Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 06.02.2015, 23:34
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Конечно, ради Агапова однозначно можно и потерпеть! Только вот почему обязательно так должен ставиться вопрос: что надо что-то терпеть? Это что, у нас карма такая?))) Да еще и за свои собственные (немалые) деньги
Неужели обеспечить комфорт по-максимуму такая уж проблема?
Тем более, что есть у нас в стране подобные прецеденты - клиники, где оперируют достойные доктора и пациент при восстановлении не испытывает бытовых неудобств.

Написала об этом потому, что уверена - не для меня одной это важно! Я до операции читала все отзывы по клиникам, между которыми выбирала. И так как, у меня был выбор между 2-3 хирургами, дальнейшая реабилитация в клинике тоже имела для меня значение.
Кроме того, собираюсь делать у Агапова еще одну операцию в будущем и лелею надежду, что, благодаря критике , хоть что-то в хозяйственных делах клиники тоже изменится к лучшему)))
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 06.02.2015, 23:44
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Вот администраторы - уже , на мой взгляд, не соответствуют уровню доктора и клиники.
Вот это несомненно важно. Администраторы - практически лицо клиники, от их манеры общения, слаженности действий и компетентности в организационных вопросах очень многое зависит
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 07.02.2015, 01:01
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Lora X , вы правы конечно же, но видимо у них нет необходимости в улучшении сервиса, по причине того, что в Агапову и без того очередь за два месяца. Сам ДГ к организационным вопросам никакого отношения не емеет. А уж мы, поциентки, зная ситуацию, выбираем в первую очередь хирурга, закрывая глаза на многое остальное.
Конечно же хочется условий по максимуму, но пока АГ там, отбоя от клиентуры у них не будет, и они это прекрасно понимают.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 07.02.2015, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
А идти в коридор - не навернется??
В коридор проще - медсестра уследит. Пациентам настоятельно рекомендуют, даже приказывают после операции в первое время не вставать самостоятельно. В палате многие не слушаются, с коридором уже приходится "засветиться". Ну а случаев "упала в обморок в туалете и разбила лицо" много. Хотя не думаю, что это ключевой момент. Скорее всего в палате просто нет места.

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Конечно, ради Агапова однозначно можно и потерпеть! Только вот почему обязательно так должен ставиться вопрос: что надо что-то терпеть? Это что, у нас карма такая?))) Да еще и за свои собственные (немалые) деньги
Вот в ЕМС, говорят, отличные условия. Но у них даже ринопластика 10 000 евро стоит. В принципе, любая клиника может себе такое позволить, но понравится ли вам подобное увеличение стоимости.

Ответить с цитированием
  #725  
Старый 08.02.2015, 15:45
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora X Посмотреть сообщение
Только вот почему обязательно так должен ставиться вопрос: что надо что-то терпеть? Это что, у нас карма такая?))) Да еще и за свои собственные (немалые) деньги
Да, в-общем-то, Вы правы. Пациент со своей стороны клинике оплачивает все вовремя и в полном объеме, при это рассчитывая на определенные удобства.
Вот у меня, например, и душ и туалет были в палате, все очень достойно, но я говорю к тому, что это было не главное и если бы мне пришлось выйти для поиска санузла в коридор, я бы совсем не стала акцентировать на этом внимание, так как голова после операции занята совсем другими мыслями
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 08.02.2015, 19:48
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Девочки, вы, наверное, представляете себе, что в туалет придется идти метров сто на другой конец коридора, как в советской больнице))) Но в Медичи от каждой палаты до него всего от двух до четырех метров)! Одна палата вообще дверь в дверь практически

там даже не коридор, там просто небольшой холльчик. Конечно, это не идеальные условия, я согласна, доставляют определенный дискомфорт, но он минимальный, вообще не стоит на это внимание обращать. Я сама люблю полную идиллию в быту, но тут проблема ни о чем.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 23.02.2015, 22:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaP Посмотреть сообщение
В начале апреля я была на консультации у ДГ в Москве, цены были такие: эндоподтяжка средней зоны с перераспределением жировых пакетов 193 тыс.,

А потом принесли счет... Он гласил: эндо 235000,
Спец посмотрела сейчас цены у них - такой цены в 235 тыс вообще не фигурирует, ну и на что ориентироваться? ....
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 23.02.2015, 22:39
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

tech , ориентироваться на звонок в клинику.. И , еще - , наверно надо прибавить к цене работу анестизиолога,Время его работы, для каждого разное- поэтому и цена разнится может. Ну и плюс пребывания в клинике- тоже надо прибавить к окончательной цене
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 23.02.2015, 22:55
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ветик , это понятно, что наркоз и бла бла бла, собственно вопрос был чисто риторический, просто люблю четкость во всем, человек рассчитывает свои силы, работает, копит на оп, недоедает)))
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 23.02.2015, 22:59
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

tech , сейчас , видимо , такой период, когда нельзя получить окончательную цифру на более менее длительный период. Единственное, что сразу после озвучивания цифры хирургом после консы - подписывать договор с определеной им суммой и платить половину
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 26.02.2015, 13:10
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Спец посмотрела сейчас цены у них - такой цены в 235 тыс вообще не фигурирует, ну и на что ориентироваться? ....
Tech, ну уж точно не на 193)) , это вообще год назад было)
На 235, а то и выше. Насколько выше - нужно уточнять. Они там вообще цены повышают истерично, хаотично и нелогично - ну вы все это поняли, наверное, если прочитали последний кусок ветки.

ветик, боюсь, что половина предоплаты после консы не спасет ситуацию( (надо знать клинику ). Возможно, спасет полная предоплата, причем сопровождаемая договором, где будет капслоком написано, что эта сумма не изменится ни при каких обстоятельствах. Да и то не факт, что это поможет
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 05.03.2015, 14:09
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Только что интересовалась в клинике, эндо средней с перераспределением приблизительно 305000, ближайшая запись на оп 12 мая. Капец, дорого.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 05.03.2015, 21:16
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zue Посмотреть сообщение
Только что интересовалась в клинике, эндо средней с перераспределением приблизительно 305000, ближайшая запись на оп 12 мая. Капец, дорого.
Офигеть !! Я всего 3,5 мес назад делала за какие-то жалкие 235 тыс. ! Это без учета палаты, наркоза и прочего?!
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 05.03.2015, 22:48
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Ага, я на вас и ориентировалась. Примерную сумму готовила.

Наверно, полная сумма, если добавить еще и наркоз и палату, то под четыреста будет. Жесть. У вас же 235 полный пакет?
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 05.03.2015, 22:58
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

И не факт, что к 12 мая, эта сумма еще не вырастет, раз у них такая странная политика ценообразования на свои услуги. Так что 305000 - это ориентировочная цена, с тенденцией к неконтролируемому повышению.
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 06.03.2015, 12:39
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zue Посмотреть сообщение
Ага, я на вас и ориентировалась. Примерную сумму готовила.

Наверно, полная сумма, если добавить еще и наркоз и палату, то под четыреста будет. Жесть. У вас же 235 полный пакет?
Нет, еще плюс палата, наркоз, послеоп. ведение..
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 09.03.2015, 13:33
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Дааа... придется искать другого..блин.. , получается совсем неподъемно
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 19.03.2015, 23:21
Аватар для Бриджитт
Бриджитт Бриджитт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2014
Город: СПб
Сообщений: 7
Бриджитт на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zue Посмотреть сообщение
Дааа... придется искать другого..блин.. , получается совсем неподъемно
Извиняюсь, что влезаю не в свою тему, а вы только Агапова пока рассматриваете?
Я сама хочу у него сделать небольшую коррекцию носа, но прочитала сейчас, что девушки тут пишут про эндо и не смогла пройти мимо. Я делала эндо у Янковской Н.Л., тоже в Медичи, свои фото выкладывала здесь - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=717. Просто сейчас на нее акция, как раз по эндо средней зоны. ОП любой сложности за 195 тыс. Это все-таки не 305.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 20.03.2015, 08:26
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Бриджитт, Вы довольны? Где можно посмотреть фото "после"?
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 22.03.2015, 14:58
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

На сайте клинике фото после, если не ошибаюсь. Рассматриваю Янковскую, ага, и очень даже внимательно рассматриваю. Особенно в свете того, что по акции она как раз в 2 раза дешевле Агапова. 195 по пакету все включено против агаповских 305 эндо, плюс все соопустствующее ему.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©