Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 25.04.2013, 04:38
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Повторно делала Ирина123, но она среднюю зону исправляла. Тут почитайте. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5494&page=38
А здесь, как я поняла, уже после коррекции http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6435&page=9
Но к себе я бы на вашем месте просто бы ботокс уколола. К тому же девочки писали, что межбровная даже после пересечения со временем восстанавливается.

Обо мне:
  #1562  
Старый 30.04.2013, 04:16
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Вот женщину нарыла из американского форума по омолаживанию лица,она написала адрес своего сайта ,где можно посмотреть ее результаты от Мартена [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а так же фотум о Мартене,там кстате разные мнения его пациентов вообщем все протеричиво
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1563  
Старый 30.04.2013, 04:48
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

samira

на каком форуме она написала про свою ОП у Мартена? Там может быть побольше информации.
На фото на ее собственном сайте она сильно позирует, фото не информативные, не видно состояния до и после.

Известный сборник рейтинга врачей (ratemd), где пациентам предлагается давать свои отзывы по разным врачам (буквально - "дай рейтинг врачу"), сам по себе содержит множество самых разных отзывов и точек зрения. Я пыталась им воспользоваться для получения информации о докторах, но скоро поняла, что более менее серьезно этот ratemd воспринимать вряд ли стоит. Очень общая, субъективная инфа, зависящая от степени истеричности или довольности пациента.

Из американских форумоподобных источников лучше уж посмотреть realself, где отвечают хирурги, или makemeheal, собственно форум типа нашего, где есть более подробная инфа, и более по существу.
  #1564  
Старый 30.04.2013, 05:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Есть разряд пациентов, которые считают, что скальпель - волшебная палочка. Если это действительно реальные пациенты...
У Лены тоже прощупываются бугорки, но глазом их не увидишь. Все, что может заметить другой человек на ранних сроках - это тонюсенькие швы за ухом.
А написать можно все, что угодно... Но, к счастью, у нас есть наглядный пример.
И я согласна с Лиличкой. Вон Франческа тоже носом недовольна, но я ее видела в СПИКе - классный носик!

Обо мне:
  #1565  
Старый 03.05.2013, 02:04
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто знает, на сайте Медичи в разделе "результаты бьютификации лица" - это эндо так называется? И глазки красиво так раскрываются в результатах от Янковской, это височный лифтинг?
  #1566  
Старый 03.05.2013, 20:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Думаю, это то, что делали по акции Флай и еще одна девушка (забыла имя) и Ксанна, т.е. эндоскопическая переорбитопластика.

Обо мне:
  #1567  
Старый 03.05.2013, 20:49
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Happy29, Вчера разговаривала с Натальей Львовной на эту тему (летом планирую операцию), тоже спрашивала про Флай и Ксанну. Точно не височный лифтинг. Она сказала, что все манупуляции подбирает к конкретному лицу. ))) Мне тоже очень понравились результаты ее операций. )))
  #1568  
Старый 03.05.2013, 21:35
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Anna1958 , а какие манипуляции подразумеваются под этим термином, вы не в курсе?
Natalia1966 , уклончиво так доктор сказала, хотя это наверное так и есть мне очень-очень нравятся результаты, хотелось бы еще знать, насколько они долговечны... Она только в Питере оперирует, да?
  #1569  
Старый 03.05.2013, 21:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Happy29 Да, к сожалению только в Питере..
  #1570  
Старый 07.05.2013, 11:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Anna1958 , а какие манипуляции подразумеваются под этим термином, вы не в курсе?
Эндоскопическая периорбитопластика - это ОП из височного разреза. В отличие от эндо по Рамиресу эта ОП наднадкостничная. При ней делается то, что возможно сделать из височного разреза, а именно: перерераспределение или удаление грыж, подтяжку круговой мышцы глаза и СМАСа области подглазья (в него "вплетается" круговая мышца глаза), укрепление или перенос наружного кантуса, височную подтяжку (то есть поднять хвостики бровей и, пожалуй, частично даже середину).
С форума делали Ксанна, Флай и данс леди(вспомнила имя). Они на форуме пересказывали ответы Янковской про эту ОП - поищите их посты.

Обо мне:
  #1571  
Старый 07.05.2013, 12:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Эндоскопическая периорбитопластика - это ОП из височного разреза.
Anna1958, а при чек-лифт разрезы только под ресницами?
Вот еще ответ одного хирурга по этой оп, как раз и про липофилинг подглазий заодно, наверно многим будет интересно)

Здравствуйте, Альфия!Заполнение слезной борозды собственным жиром(липофиллинг) технически возможно, но есть большой шанс получить неровности, уплотнения в данной области. По личному опыту могу отметить, что в данном случае более эффективно эндоскопическое моделирование контура лица(бьютификация)= периорбитопластика. При этой операции производится перераспределение тканей средней зоны лица через проколы в волосистой части головы, таким образом происходит заполнение слезных борозд прилегающими тканями, улучшается рельеф лица.
Стоимость эндоскопической периорбитопластики составляет 50.000рублей.
Длительность операции - около 60 минут.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И еще по разрезу вопрос -только ли в висках проколы? вот тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=642
вроде и про подресничные разрезы речь или можно без них обойтись?
А вот про чек лифт, т.е. задачи те же, получается можно решить, но разрезов меньше?

Что такое чек-лифтинг?

По сути, чек-лифтинг совмещает в себе классическую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], лифтинг средней зоны лица и даже фиксацию наружного угла века. Cheklift – это целый комплекс операций, призванный одновременно устранить дряблость кожи и смещение мышечного комплекса щеки вверх. Эффект этой операции, по оценкам наших пациентов, – гораздо выше стандартной подтяжки лица. Ведь в ходе чеклифтинга достигается реальное сглаживание носослезной борозды и подъем мягких тканей лица. За счет чего визуально убираются и носогубные складки.
Принцип чеклифтинга довольно прост. Разрезы делаются в естественных складках под ресничными краями нижних век. Проводится блефаропластика и подтяжка средней зоны лица одновременно. Надежно зафиксировать провисшие ткани в более естественном и выгодном положении, воссоздать молодой овал лица помогает применение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] – тонких пластинок из гиалуроновой и полимолочной кислот, которые естественным образом рассасываются в течении года после операции.
А тончайший шов после чек-лифтинга оказывается прикрыт ресницами и останется практически незаметным. Результат – достижение эффекта омоложения и подтяжки всей верхней половины лица.
Это пишет Игорь Белый. Только прикольно получается -носогубки разглаживаются, а в итоге это все же "подтяжка всей верхней части лица"? не средней таки?))))

А вот нежно любимый мной Павлов про чек-лифт, отвечает на вопрос , что избавит от суфов навсегда:

То, что даст эффект надолго, но в результате достаточно масштабной операции.
Такой операцией является поднадкостничное эндоскопическое омоложение средней зоны лица (не путать с загадочным и мутным миниинвазивом).
Небольшая поднадкостничная отслойка – чик-лифт, тоже может дать эффект. Хотя, полноценная эндоскопия, конечно-же эффективнее. Зато после чик-лифта значительно более короткая реабилитация и Чик-лифт практически не меняет черты лица. Чик-лифт более эффективен, чем обычная нижняя блефаропластика. Хотя, как я уже сказал, по воздействию на среднюю зону, чик-лифт сильно уступает эндоскопии.
Широкая поднадкостничная мобилизация этой зоны (чего не делается при чик лифте), позволяет перераспределить ткани таким образом, что малярные отёки удаётся устранить в абсолютном большинстве случаев.


Ну или как обычно имеем , ок, я имею, трудности с терминологией, потому как любая эндо оп имеет, цитирую
Цитата:
Данная методика имеет несколько модификаций, в зависимости от уровня и объема отслойки тканей лица (поднадкостнично, наднадкостнично).
И.Сергеев.
  #1572  
Старый 07.05.2013, 14:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
1). Anna1958, а при чек-лифт разрезы только под ресницами?
2). И еще по разрезу вопрос -только ли в висках проколы? вот тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=642
вроде и про подресничные разрезы речь или можно без них обойтись?
1). Да - для чик-лифта другого не нужно. Впрочем он иногда сопровождается височной подтяжкой (с разрезами на виске).
2). Как правило подресничный разрез НЕ делается.

Обо мне:
  #1573  
Старый 07.05.2013, 14:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
При этой операции производится перераспределение тканей средней зоны лица через проколы в волосистой части головы, таким образом происходит заполнение слезных борозд прилегающими тканями,.
Но если ткани поднимаются так высоко, что слезная заполняется, куда деваются излишки кожи?
И в чем разница с чек-лифтом, только в доступе?
  #1574  
Старый 07.05.2013, 15:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

в чем разница чика и переорбитоппластики?
Во всем - в доступе, уровнях отслойки,векторе натяжения тканей, способе крепления тканей...Уж проще ответить на вопрос что общего

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Но если ткани поднимаются так высоко, что слезная заполняется, куда деваются излишки кожи?
А вот это интересный вопрос. Думаю (ИМХО) ,что подъем СМАСа и вышележащей кожи связан с подъемом угла глаза, плюс к этому немножко собираются морщины под глазами. И еще, возможно, там есть ограниченная отслойка между кожей и СМАСом, то есть СМАС поднимается выше чем кожа.

Обо мне:
  #1575  
Старый 07.05.2013, 16:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
то есть СМАС поднимается выше чем кожа.
это как? кожу отрывают предварительно, чтоб она за смасом не тянулась?)))))
Про чек имела в виду, в чем разница в итоге оп, если задачи решаются одни и те же, но разными методами.

вот еще в Консультациях про эту оп
Здравствуйте, уважаемые доктора. Скажите мне пожалуйста что это такое - эндоскопическая периорбитапластика без внутриротовых разрезов и разрезов на веках. Этим методом можно омолодить среднюю зону лица? Какой эффект дает такая подтяжка и легче ли проходит реабилитация? Cпасибо.
Андреищев А. Р.

Теоретически, выполнив проколы в волосистой части головы, можно выронить отслойку мягких тканей и проеме таить лоскут в более высокое положение. Казалось бы: меньше разрезов... НО: при этом существенно ухудшается обзор, контроль гемостаза, качество отслойки тканей и их мобилизации, возможности манипуляции в средней зоне (скажем, с жировые комком Биша)... И на этом фоне кажущееся преимущество с меньшей травмой оказывается иллюзией: или ты недостаточно обработаешь лоскут,или тебе придется его очччень широко отслаивать и натягивать-поднимать. Травма будет не меньше. А если еще взять в расчет, что внутриротовой доступ позволяет обеспечивать дренирование равного содержимого, то решение приходит само собой: так ускоряется реабилитация.
  #1576  
Старый 07.05.2013, 17:09
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
это как? кожу отрывают предварительно, чтоб она за смасом не тянулась?)))))
Да, я это имела в виду, но писала в предположительной форме...
Вообще-то из открытого доступа такие вещи делаются, а вот при эндоскопической переорбитопластике

Обо мне:
  #1577  
Старый 11.05.2013, 22:51
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Переорбитопластика - это у меня. Отслойка на лбу поднадкостничная,а на скулах наднадкостничная. 5 разрезов в волосистой части: виски,ближе к центру и центральный вертикальный прокол. В темке " чек-лифт и другие методы..." отвечала подробнее. Оперирует Янковская Н.Л. только в Медеме и только в Питере.
  #1578  
Старый 26.05.2013, 14:39
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Девушки,разъясните,пожалуйста при субментальной пластике шеи делается ли шов под подбородком? И чем зональный SMAS лифтинг отличается от обычного SMASа?
  #1579  
Старый 18.06.2013, 16:00
Аватар для феня
феня феня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: италия
Сообщений: 41
феня на нуле
По умолчанию

девочки,может не в той темке пишу,но,кто нибудь слышал,делал сепарирование???? как результат,порадовал или выброшенные деньги???
  #1580  
Старый 09.07.2013, 12:13
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, а вот как вы думаете, какая операция дает эффект максимально похожий и близкий по результату к подтяжке лица нитями, но только более долговременный? Смас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©