Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 20.08.2018, 16:30
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

NataNatalia, я белый хлеб не ем совсем. И темный ограничиваю.
Сладкое - крайне редко - в виде 1-2 квадратиков шоколада раз в неделю. Сахар в чистом виде не ем совсем. Фрукты тоже не ем)))
И не худею((((
  #1142  
Старый 20.08.2018, 17:59
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлая мечта Посмотреть сообщение
У меня сегодня 17 дней после операции и я без компрессионного не смогла встать,
а я и не вставала без компрессионки.
И фиг с ним что не мылась, зима была - не потела ))
Меня и поймать никто бы не поймал, если б сознание замутилось.
И фотки первые у меня лишь в месяц после оп.

P.S.
А вот добраться в одиночку поездом из Питера домой я таки смогла.
Ну так в компрессионке же ))

Обо мне:
  #1143  
Старый 20.08.2018, 18:46
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, вот и мне сегодня муж сказал, да ну в баню твою помывку))) поэтому я пока решила только через неделю снять снова, посмотрим как будет там.
Апрельская Фея, я когда убрала практически все углеводы, тогда вес сдвинулся... А так надо смотреть как вы кушаете, может у вас порции огромные и первое, второе и компот (извините, если грубо), но реально бывает так. Снижайте свой калораж на процентов 20-30.
  #1144  
Старый 20.08.2018, 20:01
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, А почему не можешь? Больно?Тянет? Или подсознательно страшно? Я первые недели 2 без утяжки лежать не могла) когда перевязку делали,ощущения были как будто сейчас лопну,так все тянуло,первый раз пробовала встать тоже при помощи мужа,недели 2 назад( это почти месяц с ОП) а сейчас вот третий день компру одеваю только на работу,дома снимаю ...тянет конечно,но терпимо))зато ничего не давит) Не переживай,скоро встанешь)
  #1145  
Старый 20.08.2018, 20:08
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, ну ничего себе! А что же едите тогда?)) Я в последнее время прямо совсем стала правильно питаться по моим меркам. Потому что если начинаю есть все подряд, то живот надувается и совсем неприятно становится. Поэтому мне проще ограничить себя в еде, чем мается потом с животом шариком. Гречка, вареное мясо, котлеты на пару, суп, картошка ну и все в таком духе. Овощи и фрукты в небольшом количестве. И совсем убрала белый хлеб, мучное, сладкое. Стало намного лучше мне. И не только для живота, но и для кожи (лицо).

  #1146  
Старый 20.08.2018, 21:10
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, тянет это понятно, но у меня в глазах сразу темнеет ((( муж даже нашатырем откачивал. Вот лежу без компрессионного белья, вроде всё хорошо, начинаю садится и сразу становится плохо... Опять лягу, минут десять полежу, всё хорошо. А как встала на ноги, так вообще в глазах потемнело и как при обмороке побелела вся... Благо муж подхватил на руки... В общем, в белье я снова человек!!!)))

NataNatalia, извините, что лезу в вашу беседу... А если убрать картошку и супы, то кожа становится ещё лучше и вес идёт вниз быстрее))) не пропагандирую конечно такое, но на собственном опыте и коже испытала все эти прелести. Кожа перестала сохнуть, вес заметно уходил).
  #1147  
Старый 20.08.2018, 21:36
Аватар для Лина2
Лина2 Лина2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Россия/ татарстан
Сообщений: 17
Лина2 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет.
Выкладываю свой живот и рубец
У меня 12 дней после операции (липосакция, удаление пупочной грыжи, ушивание апоневроза и миниабдоминопластика).
Сегодня гуляла по магазинам часа 3.

У мен серома шва. Небольшая 3 мл. Решили не откачивать... хирург сказал «рассосётся само»
Короче, рассказываю, что он советовал делать (кое что из его рекомендаций меня повергало в шок).
«Себя не жалеть» а именно вставать, ходить, двигаться. Ессно тяжелое не поднимать и тд по классике, но главное не лежать день напролёт. И пить больше.
В душе массировать живот (я с помощью масла). Хоспадя как мне было страшно (но не больно), но я уже дважды делала легкий массаж и честно отек после душа спадает очень...
Вобэнзим, аскорутин и ибупрофен если болит голова.
Водочный компресс)))... делаю на ночь). Помогает здорово...
Напомню в душ я могу ходить с первого дня из-за «склепного дермабондом» шва.
Девочки это не рекомендации, И не руководство к действию, просто решила поделится)...
Спрашивайте кому интересно, отвечу).
Миниатюры
8b84eee1.jpg  
  #1148  
Старый 20.08.2018, 21:57
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

Лина2, нифига вы герой!!!))) я только по квартире хожу, и то голова начинает болеть и хочется быстрее лечь... От отёков мне врач прописал канефрон и чай ортосифон тычиночный
Вот почему у каждого врача разные рекомендации на одну операцию... Мой врач рекомендует десять дней после операции только лежать, вообще стараться меньше ходить, на 12 день после операции только разрешил спать как угодно, а до этого на седьмой кажется день разрешил немного спать на боках. Месяц пить мочегонную травку, тяжелее одного кг не поднимать два месяца и два месяца носить компрессионное белье...
  #1149  
Старый 20.08.2018, 22:08
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Блин, девочки, где же вы раньше были!!!! Так много всего от отеков!!!! Столько информации! Спасибо!

Обо мне:
  #1150  
Старый 20.08.2018, 22:13
Аватар для Лина2
Лина2 Лина2 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Россия/ татарстан
Сообщений: 17
Лина2 на нуле
Red face

Ох и не говорите! Кто что советует! Вправду говорят что Медицина - самая субъективная из наук))))
  #1151  
Старый 20.08.2018, 22:18
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

karinamarina, а вам врач ничего не прописывал от отёков?
Меня вообще никто не предупредил, что будут отёки)))

Лина2, а мне врач вообще не говорил, что нужно много пить)))
  #1152  
Старый 20.08.2018, 22:19
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, спасибо за совет)). У меня пока такой рацион, может со временем и от супов и картошки откажусь. Но я и так достаточно худая, мне лучше больше не худеть. Просто если убрать ещё и это, то что вообще тогда есть))

  #1153  
Старый 20.08.2018, 22:58
Аватар для Светлая мечта
Светлая мечта Светлая мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Город: Россия, Москва - Сочи
Сообщений: 212
Светлая мечта на нуле
По умолчанию

NataNatalia, я ем мясо, рыбу, яйца, овощи свежие в основном, зелень в большом количестве, не сладкие фрукты, из круп киноа и булгур. Пью воду в основном, иногда с лимоном, ну и кофе могу только в кафе попить и очень редко зелёный чай.
  #1154  
Старый 21.08.2018, 00:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Светлая мечта, давление падает скорее всего от упадка сил, немножко углеводиков тебе можно бы.

Апрельская Фея, а тебе наоборот исключить все углеводы, если хочешь похудеть. Это все крупы, картошка. Плотный завтрак и питание не дробное, а интервальное (2-3раза в день)., никаких перекусов.
  #1155  
Старый 21.08.2018, 07:36
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлая мечта Посмотреть сообщение
по квартире хожу, и то голова начинает болеть и хочется быстрее лечь..
Светлая мечта,а ты гемоглобин не проверяла? я первые 2 недели без сил ходила, уставала быстро, оказался очень низкий гемоглобин, врач прописал Тотема в ампулах, эффект почувствовала уже на 2 день. Его нужно в комплексе с витамином В12 применять
  #1156  
Старый 21.08.2018, 09:12
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девчата! Сейчас редко получается комментировать, к сожалению, дети не дают скучать, но читать стараюсь регулярно) Всех вновь прибывших поздравляю с долгожданным преображением и желаю скорой и легкой реабилитации и красивых шовчиков)
У меня сегодня 4 месяца и 1 неделя после опи, ничего не беспокоит. Шов по прежнему ничем не мажу. Выкладываю просто для общей картины, специально сделала фото где видно структуру кожи, она оставляет желать лучшего...Первые два фото для сравнения с опущенными и с поднятыми руками)) Теперь понимаю почему на многих фото в клиниках именно с поднятыми руками фотают) Всем добра!
Миниатюры
ab14f80b.jpg   cbfd9081.jpg   817496fe.jpg   3abb2dec.jpg   2b175aae.jpg  
  #1157  
Старый 21.08.2018, 14:58
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Nina Nik, Какой тоненький, аккуратный шовчик Сердечки прикрепили прям в тон белью))не сразу поняла, думала что не так то с трусами)))))
  #1158  
Старый 21.08.2018, 15:11
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, спасибо) меня вот бока стали расстраивать на фоне подтянувшегося живота) до операции как то их не замечала особо.... Надо как то бороться... Ну и попа... Сегодня написала в соответствующие ветки и засела читать))
  #1159  
Старый 21.08.2018, 16:16
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
ytpf,elrf, зато услышишь еще пару мнений от других хирургов, как говорят, что предлагают. Про Червякова действительно много противоречивых отзывов, но тем не менее, опи у него каждый день и не одна. Кто то говорит он бог, кто то не доволен. С Вороновым я уже познакомилась в день после своей операции произвел хорошее впечатления, мягкий деликатный. Я не его пациентка, но первый день он ко мне заглядывал проверил всё ли хорошо, ну и конечно мой врач с анестезиологом.
По мне дак надо не на отзывы смотреть плохие или хорошие а на фото результатов до и после.
А вообще в любой сфере, хоть в косметологии хоть врачи мне импонируют люди у которых глаза горят и они со всей отдачей уходят в процесс. Вот таких мастеров надо выбирать. Ошибку может сделать каждый, все они люди.
я не хочу опираться на отзывы, т.к. написать можно что угодно, как грится бумага терпит... я хочу увидеть фото работ, а их то как раз оооочень мало. га ваши с Весенней результаты тоже опираться не могу, т.к. у меня другой исходник. ну разве что шов нравиться - низкий, тонкий без проблем, с пупочками тоже как-то не очень, хотя может это индивидуальные особенности... хотя в нете встречала его работы у толстух - неплохо в принципе, доктор импонирует, ну и цена неплохая, больница опять же оснащенная - тоже немаловажно. доктор всегда на связи, переписывалась с ним по емейлу - даже как добраться рассказывает, индивидуальные проблемы учитывает, не раздражается от многавопросав, есть повод для размышления.

Обо мне:
  #1160  
Старый 21.08.2018, 16:43
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, на личной консультации НВ показывает при вашем желании свои работы, он всегда фоткает до и после своих пациенток, только в сеть не выкладывает. В любом случае, лучше потратить время и деньги и съездить на личную встречу, посмотреть фото работ, побеседовать, тогда вы сами поймёте ваш это док или нет. И ещё, конечно же по возможности посетить и других хирургов. Никто из участниц форума не осмелится взять на себя ответственность и настойчиво рекомендовать своего врача, вы и только вы решаете кому доверить свое тело.
Что касается пупков, я сама дала одобрение отпрактиковать на мне новую технику формирования пупка и я была первой оперированной после семинара с Сарухановым. Да, вышло может и не так как показывал ГМ, но при этом пуп впалый и док не отворачивается от меня и предложил подождать ещё пару месяцев, когда рубчик немного побледнеет и потом плясать уже, исходя от полученного результата.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©