Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 13.10.2014, 11:38
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Zo , спасибо большое. Я уверена у тебя будет ничуть не хуже!
Как твой животик сейчас? Разогнулась уже?

Обо мне:
  #282  
Старый 13.10.2014, 20:32
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

Жуля_ Страшновато, но охота красивый животик иметь, главное опять не разжиреть)

_Alis_ Добрый вечер. Подскажите пожалуйста (понимаю, что все индивидуально), но вот интересно, через какой период можно спокойно сидеть, чтобы ничего не болело и не тянуло. В 20-х числах иду на операцию, работа сидячая, вот интересуюсь.
  #283  
Старый 13.10.2014, 21:25
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась. В общем все выходные пробегала в приемные отделения хирургии, их у нас несколько в городе, в надежде на встречу с практикующими хирургами. Меня нигде не приняли, там апокалипсис какой-то, срочные и плановые больные, кипишь нереальный. Кричащие дети с аппендицитом, и я такая красавица с абдоминопластикой. Короче ушла ни с чем и настаивать не стала. У нас люди дикие, для них это что-то сверхъестественное, что человек решил привести себя в порядок и сделал такую операцию. Мне даже моя временная няня сказала, что если бы я была ее дочерью и на такое пошла, она бы меня убила. Ха, я уж не стала ей вспоминать, что ее дочь вообще дома на кровати рожала с духовной акушеркой!!!! Вот где по-моему маразм зашкаливает капитально. Извините, девочки, у меня уже сил нет держать себя в руках, столько пришлось выслушать за эти несколько дней, столкнуться с безразличием и непониманием.

В общем поплелась я опять к местному хирургу.... и своей любимой тети, которая обожает копать мои незаживающую рану....

К местному пластическому хирургу....

В общим они так долго вдвоем надомной весели, рассуждали, обсуждали... Вот мол края ранки твердые, высыхают и закручиваются, надо бы их срезать, а ранка опять корочкой покрылась, лекарство не пропускает, надо бы корку убрать. Короче проковырялись опять как следует, уже вдвоем. Потом пластик сказал, мол вообще ее иссечь надо и заново зашить, раз не заживает. Короче нарассуждали на очередные 1500 р. Когда я пришла домой и убрала повязку, я чуть в обморок от увиденного не упала. Рана стала еще больше и еще глубже.

Я просто уже стала паковать чемоданы в ебург, потому что у меня уже просто руки опустились. Пусть лечат те, кто изначально мне все это и организовал. Мне уже наплевать сколько это будет стоить, я просто не хочу ходить по земле с дыркой в животе!!!!
В общем сегодня я правдами, а больше НЕПРАВДАМИ попала на прием в свою поликлинику к хирургу. В общем она сказала, что ничего страшного, просто разошелся шов, надо 1 раз в день мазать (забыла название, мазь какая-то копеечная и через 10 дней у меня все заживет.

Чемоданы распаковала, решила подождать еще 10 дней....
  #284  
Старый 13.10.2014, 21:35
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS я бы рада ответить, но я в декрете, поэтому долго не сижу))))) что могу сказать… в 2 недели ко мне приходила подруга, сидели весь вечер, ели торт, под конец я отекла, но ничего не тянуло и не болело.
я думаю Вам Ирискис лучше расскажет ,у нее такая же ситуация

QW вот жеж засада! получается тебе иссекли рану? а почему не зашили? а нет возможности съездить к савуну на личный прием?

в.смысле шов разошелся… разве дырка не от некроза…

Обо мне:
  #285  
Старый 13.10.2014, 21:51
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

_Alis_ нет, не иссекли, а предположили, что возможно надо будет это сделать.
Я так поняла, что там где был некроз - ткани слабые, вот шов и разошелся в этом месте и получилась дырка. Мне через 10 дней обещали полнейшее выздоровление, ждю...
  #286  
Старый 13.10.2014, 22:04
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Qw дай бог конечно, но ты бди и может сходишь на 5 день к тому хирургу, пусть проверит все и идет по его плану

Обо мне:
  #287  
Старый 13.10.2014, 22:11
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

vitosha Привет вам. Начиталась историй, и так поняла, что реаба сложновата, в процессе нее еще можно сбросить несколько кг. А у меня еще если и грудь, то смотрю, что "весело" вообще будет...

_Alis_ Спасибо, ой, что-то я уже начинаю мандраживровать, волнительное это конечно мероприятие))
  #288  
Старый 13.10.2014, 22:16
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS да нет, ничего страшного. даже боли нет)) походите недели 3 согнутой и все, не сложная реаба, все вполне переносимо

Обо мне:
  #289  
Старый 13.10.2014, 22:25
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

_Alis_ )))) Рассмешили меня... Интересно, а когда шов становится слегка видным, наверное не раньше года должно пройти? Интересно, а если опять поправишься, что опять такой живот жирный становится? Хотя читала, что жир начинает искать другие зоны, на живот он уже медленнее лезет.
  #290  
Старый 13.10.2014, 22:35
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS до полугода он красный,розовый, любой какой ему вздумается. К году уже созревает

Обо мне:
  #291  
Старый 13.10.2014, 22:38
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

_Alis_ А вы давно делали операцию?
  #292  
Старый 13.10.2014, 22:51
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS 20 августа этого года, скоро уже 2 месяца. Чувствую себя как до оп, активно двигаюсь, только тяжести не поднимаю

Обо мне:
  #293  
Старый 13.10.2014, 22:52
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

SlanaS жир никакие другие места не ищет . Он вообще по телу не мигрирует . Ничего у вас не отвиснет потом . После таких операций и в частности после липосакции жиром могут покрываться внутренние органы .
  #294  
Старый 13.10.2014, 22:56
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

_Alis_ от и я думаю, сделаю в конце октября и на НГ уже буду как огурчик, не видела ваш исходник, сколько у вас в талии ушло?

elena7411 Да, девочки, грубо, но правильно, жрать на ведро меньше и никаких жировых отложений. Хотя не скажу, что ем немерено и чтобы там жирное и т.п., уже обмен веществ не тот и чтобы не съел, все оно в жир откладывается... Эх.
  #295  
Старый 13.10.2014, 22:57
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS не измеряла, пока отеки держатся
исходник был в прошлой теме

Обо мне:
  #296  
Старый 13.10.2014, 23:02
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

_Alis_Ну по одежде как оно? Уверена, что уменьшились.
  #297  
Старый 13.10.2014, 23:08
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

SlanaS конечно уменьшилась, ношу любую одежду, нет выпирающего вперед пуза

Обо мне:
  #298  
Старый 13.10.2014, 23:12
Аватар для SlanaS
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2014
Город: Киев
Сообщений: 204
SlanaS на нуле
По умолчанию

_Alis_ Это так здорово когда ты доволен результатом, а еще и когда шовчик приятный визуально, есть же так неудачно наложен.
  #299  
Старый 14.10.2014, 00:03
Аватар для Zo
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Zo на нуле
По умолчанию

Iriskis Я отлично себя чувствую !)Уже чуть больше недели как разогнулась !и жизнь стала прекрасна !)И спина перестала болеть !яотек уменьшается !Скоро выложу фото!)

Обо мне:
  #300  
Старый 14.10.2014, 06:15
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

SlanaS не переживайте и ничего не бойтесь. У меня сегодня ровно 3 недели. Разогнулась полностью и живот ваще не беспокоит, чувствуется только натяжение на внутреннем шве под солнечным сплетением, ну и через трамвайные пути весело проезжать за рулем. А так и сидеть и стоять, а особенно лежать -без проблем. Вчера от работала уже и даже на маникюре 2 часа отсидела. Все пучком.
В плане веса- вы после операции будете придерживаться диеты безуглеводной и с хорошим таким снижением потребления соли. Я постаралась продержаться на ней побольше и, о чудо, меня совсем не беспокоят отеки. Компра застегивается со второй недельки на самую первую линию. В кг ушло 4, по объему не скажу, но купила брюки 44р-ра( а раньше носила 46 из-за отложений по талии и пузика)
Просто если идешь на такую дорогую ОП, проходишь сложную реабу, потом просто жалко сесть и сожрать торт)))))

А по жиру- спросила у дока перед ОП, вот, типа, говорят, что жир побежит в другой место откладываться. Ответ-бред полный. Просто, если не придерживаться нормального питания и не дружить со спортом вы будете снова поправляйтесь ровно и везде! Просто на животе это будет менее заметно, т.к. Там жира не будет после ОП, а на других частях к уже имеющемуся прибавиться сожранный.))))

Qwдорогая.... Ты читала личку от меня? Я сама по совету дока убрала корку. Накладывала левомеколь, ответ-тишина, но потом решила сыпать банеоцин и воспаление сразу за два дня сошло на нет. Появилась новая корочка, но уже ничего не подтекает. Завтра еду в Екат снимать швы и на консу к своему доку. Может что спросить для тебя? Напиши, можешь в личку, не стесняйся. Очень хочу тебя помочь!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©