Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 26.10.2009, 21:05
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Может быть и правда судьба

Фотки интимного места завтра не обещаю, смысла нет, отек еще до конца не спал... Язавтра обсужу этот вопрос с ЛБ, что она скажет.

Обо мне:
  #2042  
Старый 27.10.2009, 10:12
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ну ты для динамики всё-равно сделай и сохрани.
  #2043  
Старый 27.10.2009, 17:49
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Седня была на осмторе у ЛБ. Она вытащила те ниточки, которые не рассосались и не отвалились. Не самая приятная процедурка: и больновато и смешно Про ранки ЛБ сказала, что это ничего страшного и все заживает. Мы с ней очень довольны результатом Отек еще полностью не спал. ЛБ говорит, что губы еще немного как бы смокнутся вовнутрь и даже гинекологи никогда не скажут, что была ОП, не говоря уже о других. Вот тогда и выложу фоты для всеобщего ознакомления!

Обо мне:
  #2044  
Старый 27.10.2009, 19:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
MOMIXA , Потому, что под словом открыть имелось ввиду приоткрыть, а если было написано( удаление капюшона, я бы точно сказала, что НЕЕЕ, удалять не надо...., надо только открыть сам клитор, точнее его головку....) Вот собственно и все....
А как открывают головку клитора, не удаляя капюшон?

  #2045  
Старый 27.10.2009, 21:36
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Momixa Посмотреть сообщение
Вот тогда и выложу фоты для всеобщего ознакомления!
ты просто издеваешься надо мной...:d
через сколько примерно это произойдет???
  #2046  
Старый 28.10.2009, 09:24
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Капюшон нельзя удалять полностью,иначе станешь нимфоманкой. Лолита, а вам кто делал оп?Мне делала Сафонова и я по незнанию сказала ей на косе, чтобы весь капюшон отрезать, на что она мне сказала, что этого делать нельзя, нужно оставить маленькую складочку и привела пример с блефаропластикой, когда излишки кожы удаляют, но складку все равно оставляют минимальную, чтобы веко смогло закрываться, так и тут, иначе клитор будет без защиты и постоянно возбуждение будет.Но у меня цель была не открыть клитор, а именно лишние складки удалить.У вас какие ощущения там?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.10.2009 в 11:54. Причина: Действия модератора комментировать не нужно.
  #2047  
Старый 28.10.2009, 11:04
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Вот я если честно не доконца поняла в чем там дело у меня.... Мне удалили капюшон из МПГ, а есть еще клиторальный капюшон, он закрывает сам клитор, это мне сказала ЛН.... Его мне как раз оставили.... Я имела ввиду что МПГ можно было бы наверное просто подрезать, а если это невозможно. то, я бы вообще не стала бы это делать...., хотя если честно у меня такая путаница уже , я ничегоне понимаю.... В общем у меня запарка из-за того чувствительность снизилась причем мне кажется из-за фотоэпиляции.... То есть так как капюшона из МПГнет, а есть только клиторальный капюшон, а он очень тоненький, и был очень чувствительный. когда мне делали вспышку по БПГ, при небольшом разведении ног вспышка шарахнула по клитору или по капюшону, не знаю, что там у меня осталось. был просто ужал, по ощущениям, и после этого чувствительность заметно снизилась... то есть снизилась по сравнениюс тем какая она стала после открытия... После открытия было все очень чувствительно.. а сейчас мне вообще кажется что стало менее остро чем было....В общем я не знаю. Короче я сейчас бы делать этого не стала.... Ну или если бы я хотя бы была в курсе по фотоэпиляцию... Короче, сама ступила, начилась про острые ощущения и побежала открывать там все и ушивать.... Ну или просто мне мастер по фото не туда светанула....( надеюсь что чувствительность все таки восстановится)
Работа ЛН сделана хорошо, швов не видно вообще.... то есть следов от ОП нет... Просто нужно более детально обговаривать все мелочи, и подробно все спрашивать. я если честно сама не знала что хочу. сказал. что мне нужно открыть головку клитора и сузить вход для более тесного контакта.....Это я и получила.... Только я не знала, что капюшонн при этом из МПГ удалят, я думала его просто подрежут по краю возле головки клитора и все, то есть МПГ останутся... Такие вещи нужно уточнять было у дока.Про вход мне на консультации все очень подробно ЛН объяснила, а про клитор я решила только уже перед самой ОП , вот это и нужно было тоже обговорить заранее... Хотя я думаю. что если бы не фото все было бы ОК, проблем бы не было.....Но я хочу сказать. что чувтсвительность конечно есть и довольно сильная. но меньше чем после ОП значительно, и меньше даже чем до ОП...но не сильно..., но для меня важно, это портит весь резалт от ОП Кто тут виноват? наверное я... нельзя было делать фото не прикрыв эту область....Но если честно, то мне кажется, что эту область нужно как-то прикрывать независимо была Оп или нет, просто после ОП особенно.......Наверное мастер по фото виновата... :mad0 это если нужно найти виновного)
  #2048  
Старый 28.10.2009, 11:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если оффтоп будет продолжаться, я закрою тему (lolita, это не Вам).

Обо мне:
  #2049  
Старый 28.10.2009, 16:01
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Таблетка, аааа, ты меня ждешь, хочешь посмотреть на работу ЛБ... Если администрация не против, могу в выходные выставить фотки, сделанные на айфон. У меня пока нет нормального фотика, поэтому фотки хорошего качества будут попозже, попрошу ЛБ через две недели завпечатлеть МПГ!

Обо мне:
  #2050  
Старый 29.10.2009, 02:00
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Ой, Момикса, здорово, если вы покажитесь , а фотки до тоже будут?
  #2051  
Старый 29.10.2009, 10:24
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Не, Совунья, фоток ДО у меня нет (принципиально!). Но это реально был ужас-ужас: МПГ были огроменные и их приходилось как бы заправлять в БПГ

Обо мне:
  #2052  
Старый 29.10.2009, 11:49
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

набралась терпения - жду!!!
хотелось бы до 4.11 - увидеть...
в этот день я на консультацию к Л .Б. иду!
почему то уже волнуюсь...
  #2053  
Старый 31.10.2009, 06:06
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Девочки,сделала в среду операцию по уменьшению МПГ линейным способом, лазером. Возможности ехать в Москву к Сафоновой нПро результат говорить пока рано, но уже видно разницу.Сегодня уже четвертый день, а у меня продолжает подкравливать, нахожусь исключительно в горизонтальном положении. Сейчас меня волнует то, что МПГ по-разному припухли, одна в два раза больше другой и клитор опух так, что мне становится страшно, а вдруг хуже...
  #2054  
Старый 31.10.2009, 09:48
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Мне удалили капюшон из МПГ, а есть еще клиторальный капюшон, он закрывает сам клитор, это мне сказала ЛН.... Его мне как раз оставили....
lolita, у меня также сделано, чувствительность не изменилась.Я наоборот в восторге, что от капюшона МПГ и следа не осталось, я думала его только подрезать можно, даже не представляла другую выкройку.

Обо мне:
  #2055  
Старый 31.10.2009, 11:12
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Merry, то что отёк неравномерный это абсолютно нормальное явление!
Не поняла только почему вы исключительно в горизонтальном положении...к чему такие жертвы:d
  #2056  
Старый 31.10.2009, 12:05
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию Интимная пластика

Yulsens, лежу, потому как при ходьбе дискомфорт и сидеть неудобно, в общем засада. Ещё начинает все чесаться, может мазь есть какая?Операцию делали под местным наркозом, вот и думаю, что здесь писали про то, что они под действием местного наркоза меняют форму, может, что-то не то мне пообрезали
Девочки, насчет капюшона МПГ, не могу понять это где? Ножки ещё представляю, капюшон клитора тоже, а это что?
  #2057  
Старый 31.10.2009, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

После операции линейном способом 4 дня в горизонтальном положении? Да еще и подкравливает...

  #2058  
Старый 31.10.2009, 14:40
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Я читала у J.W. был долгий послеоперационный период таким же линейным методом. Остается надеяться, что результат будет лучше, чем ДО.
Спасибо всем огромное за подробное описание операций, последствий, если бы не наткнулась случайно на этот форум, так бы наверное и не решилась на это!
  #2059  
Старый 31.10.2009, 19:27
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Merry, то, что опухает и чешется - нормальная реакция. Если беспокоит, что кровит, можно приложить гемостатическую губку (продается в аптеке, стоит рублей 70). Из мазей могу посоветовать левомеколь, мне ее назначали - можно на марлевые салфетки мазать густым слоем и под бельем носить. Левомеколь немножко притупляет неприятные ощущения.
  #2060  
Старый 31.10.2009, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я помню просто как моей подруге делали линейным - она встала и пошла, не вспоминая об операции до момента снятия ниток. Все проблемы начались потом.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©