Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 03.04.2019, 17:07
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

28.04 иду опять сдаваться, только хочу без отека на этот раз... мне в выходные 5.05 умереть, а надо быть в нормальном состоянии, подскажите, что кому кололи в процессе и/или после?
Доку вопрос задала, жду ответа
Миниатюры
929673f7.jpg  
  #1162  
Старый 04.04.2019, 09:05
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina270 Посмотреть сообщение
Кстати, забыла рассказать. У Василия Василевича сегодня был пациент, который сделал операцию в Турции. Эффект "тонзуры" получился удивительным, таким как делали себе монахи францисканцы (не в то время мужик родился). Доктор объяснил, что турки сажают все. Вот что взяли, то и засадили. Не важно жива луковица или нет.
Т.е. у пациента теперь может получиться роскошная челка, и нимб на макушке. Так что аккуратней с турками.
Ну и в Турции же разные доктора, не один. Или доктор имел ввиду общую тенденцию для всех - что взяли, то и засадили?
  #1163  
Старый 05.04.2019, 11:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Inspiration, а засаженную в первый раз зону в этот раз будешь загущать или одного раза было достаточно?
  #1164  
Старый 17.04.2019, 23:56
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

Inspiration, пусть всё пройдёт хорошо! Тоже очень интересует этот вопрос. У меня отёк был такой, что я была просто в ужасе. Когда читала что у девочек после пересадки нет даже малейшего отёка, казалось это чем-то нереальным. Мне, после пересадки выдали инструкцию как себя вести и какие медикаменты принимать. Среди них был препарат-Дексаметазон, в достаточно большой дозировке. Кажется в первый день надо было выпить 6 таблеток. Делать этого не стала, вообще ничего не принимала. Отёк был кошмарный. Десять дней вылетели из жизни. Дома ходила в солнцезащитных очках .
Поделитесь пожалуйста противоотёчным рецептом кто в теме))!
  #1165  
Старый 18.04.2019, 09:47
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весна007 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
В конце января будет ровно три месяца как сделала пересадку. Пугает что по истечении этого срока нет и намека на то что волосы проклюнутся.
Подскажите пожалуйста, когда должны показаться пересаженные волосы или намек на них? И может быть такое, что волосы по какой-то причине не прорастут?
Как у вас дела?Проклюнулись волосы?
  #1166  
Старый 19.04.2019, 00:19
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

izay, здравствуйте!
Где-то на четвёртом месяце после пересадки увидела лёгкие улучшения ситуации. Сейчас, прошло уже полгода, ситуация стала ещё чуть лучше. Волосы проклюнулись)) и на сантиметра два отросли.Если заколоть чёлку назад, отросшие волосы выбиваются из общего ряда визуально делая их чуть гуще. Скажу честно, это не предел мечтаний, но всё же лучше чем было. Хотела бы конечно эту процедуру повторить, но цена и отёк пока останавливают.
  #1167  
Старый 19.04.2019, 09:20
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Весна007, а кто ваш доктор?тоже собираюсь сажать между имеющимися волосами,вот думаю,что будет
  #1168  
Старый 19.04.2019, 22:53
Аватар для Весна007
Весна007 Весна007 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 53
Весна007 на нуле
По умолчанию

Я из Украины. Если будет актуально, напишу.
  #1169  
Старый 22.04.2019, 16:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

У меня прошло 5,5 месяцев после пересадки. izay, мне засаживали частично между своими, частично на залысины, где никогда волос не было. Где пересаживали между своими волосами, ситуация более менее, выглядит неплохо. Места бывших залысин густотой не отличаются, хотя соглашусь с Весна007, что это лучше, чем совсем ничего. Есть еще одно но, мне хоть и брали волосы с низа затылка, они там потоньше, для формирования передней линии. В итоге, они все равно сильно отличаются волос, которые растут спереди. Торчат как прутья и с густотой вопрос. В принципе, люди на это внимание не обращают, я встречалась с теми, кто ничего не знает про пересадку, но сама вижу, что отличие очень приличное. Не уверена, что хочу еще раз пройти через это. Для меня вопрос был даже не в отёке. Отёка не было вовсе. Вид послеоперационный был непрезентабельный, прикрыть зону пересадки было нечем. Хорошо, что делала пересадку в начале ноября, с середины марта смогла появляться без шапки на улице. До этого был ужас и сплошное стеснение. На данный момент волосы слева выросли примерно на 4 см., а вот справа, к сожалению, не более 2-х см и зона густотой не отличается. Намучалась я зоной справа и продолжаю мучаться. У меня там много вросших волос, периодически возникают больные прыщи, которые сами не выходят, приходится вскрывать. Склоняюсь к тому, что у медсестры, которая работала справа, рука была не набита вовсе, т.к. слева все совсем по-другому. Слева может и была парочка прыщей, но без такой жути, как справа. Рекомендации хирурга - делайте пилинг этой зоны, чтобы волосы не вростали. Я делала, но ситуация никак не улучшилась. В принципе я не в панике, но не думала, что так все непросто будет с пересадкой и надеялась на более яркий результат.
  #1170  
Старый 22.04.2019, 19:55
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
У меня прошло 5,5 месяцев после пересадки. izay, мне засаживали частично между своими, частично на залысины, где никогда волос не было. Где пересаживали между своими волосами, ситуация более менее, выглядит неплохо. Места бывших залысин густотой не отличаются, хотя соглашусь с Весна007, что это лучше, чем совсем ничего. Есть еще одно но, мне хоть и брали волосы с низа затылка, они там потоньше, для формирования передней линии. В итоге, они все равно сильно отличаются волос, которые растут спереди. Торчат как прутья и с густотой вопрос. В принципе, люди на это внимание не обращают, я встречалась с теми, кто ничего не знает про пересадку, но сама вижу, что отличие очень приличное. Не уверена, что хочу еще раз пройти через это. Для меня вопрос был даже не в отёке. Отёка не было вовсе. Вид послеоперационный был непрезентабельный, прикрыть зону пересадки было нечем. Хорошо, что делала пересадку в начале ноября, с середины марта смогла появляться без шапки на улице. До этого был ужас и сплошное стеснение. На данный момент волосы слева выросли примерно на 4 см., а вот справа, к сожалению, не более 2-х см и зона густотой не отличается. Намучалась я зоной справа и продолжаю мучаться. У меня там много вросших волос, периодически возникают больные прыщи, которые сами не выходят, приходится вскрывать. Склоняюсь к тому, что у медсестры, которая работала справа, рука была не набита вовсе, т.к. слева все совсем по-другому. Слева может и была парочка прыщей, но без такой жути, как справа. Рекомендации хирурга - делайте пилинг этой зоны, чтобы волосы не вростали. Я делала, но ситуация никак не улучшилась. В принципе я не в панике, но не думала, что так все непросто будет с пересадкой и надеялась на более яркий результат.
Frozen-Girl, уфф,и не думала,что они еще и врастают.У вас же только 5.5 мес.прошло.еще гуще будет наверно,примерно через год.А у вас те волосы между которыми сажали не выпали?Вы у кого делали?я собираюсь к Наумову в Питер,но у него уже май забит,дождалась надо было раньше записываться
  #1171  
Старый 25.04.2019, 14:03
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Inspiration, а засаженную в первый раз зону в этот раз будешь загущать или одного раза было достаточно?
Справа чуть зайдём в зону пересадки, а слева на мой взгляд гуще некуда

Цитата:
Сообщение от Весна007 Посмотреть сообщение
Inspiration, пусть всё пройдёт хорошо! Тоже очень интересует этот вопрос. У меня отёк был такой, что я была просто в ужасе. Когда читала что у девочек после пересадки нет даже малейшего отёка, казалось это чем-то нереальным. Мне, после пересадки выдали инструкцию как себя вести и какие медикаменты принимать. Среди них был препарат-Дексаметазон, в достаточно большой дозировке. Кажется в первый день надо было выпить 6 таблеток. Делать этого не стала, вообще ничего не принимала. Отёк был кошмарный. Десять дней вылетели из жизни. Дома ходила в солнцезащитных очках .
Поделитесь пожалуйста противоотёчным рецептом кто в теме))!
Врач сказал, что будем колоть в процессе Дипроспан, разведённый с водой, очень надеюсь, что поможет, чистый вроде как подкожно нельзя ( даже в инструкции это есть) атрофия кожи может быть

Цитата:
Сообщение от Весна007 Посмотреть сообщение
izay, здравствуйте!
Где-то на четвёртом месяце после пересадки увидела лёгкие улучшения ситуации. Сейчас, прошло уже полгода, ситуация стала ещё чуть лучше. Волосы проклюнулись)) и на сантиметра два отросли.Если заколоть чёлку назад, отросшие волосы выбиваются из общего ряда визуально делая их чуть гуще. Скажу честно, это не предел мечтаний, но всё же лучше чем было. Хотела бы конечно эту процедуру повторить, но цена и отёк пока останавливают.
Может вам плазму поколоть? У меня после неё так волосы улучшились и пересаженные и свои, отличная процедура
  #1172  
Старый 25.04.2019, 14:16
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Кто то пишет,что плазмолифтинг бесполезная процедура,наверно кому как
  #1173  
Старый 29.04.2019, 20:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

@izay, я не у Наумова делала. Делюсь новыми знаниями. Если кто-то отхватит после пересадки такую же побочку ввиде прыщей, то надо использовать димексид, раствор 1*1, часть димексида, часть воды. Два раза в день, в течение трех дней, на зоны, которые обсыпает. Проверено на моем организме, воспаления прошли через пару дней.
  #1174  
Старый 29.04.2019, 21:23
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

Уф, готово, болит шея, я уже и забыла, что она так болит после
750 графтов, добавляли дипроспан и держу лёд на лбу, ниже бинта, очень надеюсь, что отека не будет
Миниатюры
91cbe891.jpg  
  #1175  
Старый 30.04.2019, 17:14
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Гм, почему то не могу писать у себя в теме, ее закрыли что ли? Ну да ладно.
Итоги после 3 месяцев ожидания. Все колосится и радует. Доктор Буйнов лучший!
Миниатюры
8f12d90d.jpg   a0474506.jpg  
  #1176  
Старый 30.04.2019, 17:34
Аватар для Inspiration
Inspiration Inspiration вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 120
Inspiration на нуле
По умолчанию

@Katerina270, класс! хорошо как отросли, красота
  #1177  
Старый 30.04.2019, 18:34
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

Katerina270 ух,ты!3 мес и такой результат!может и даже досаживать не придется,обычно в этой зоне волосы реже как то.Очень радует ваш результат
@Inspiration, а кто ваш доктор?
  #1178  
Старый 30.04.2019, 18:40
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

@Inspiration, Самой разглядеть и сфотографировать не удавалось, так что я тоже поражена результатом)) @izay, Василий Васильевич Буянов. Настоящий мастер своего дела)
  #1179  
Старый 30.04.2019, 19:05
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Katerina270, вашего дока я знаю вы писали,что Буянов.Я INSPIRATION спросила

Буянов В.В доктор конечно класс и результаты,но блин так дорого!
  #1180  
Старый 30.04.2019, 19:28
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

@izay, Рассрочка помогает смириться с действительностью
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©