Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 16.04.2019, 06:55
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, Спасибо! Буду ждать.
  #1102  
Старый 16.04.2019, 07:03
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Мишель77,
Цитата:
GingerLilu, а у тебя прям совсем-совсем швов нет? Даже белых рубцов?*
Сейчас в 5 мес совсем-совсем нет. Единственное, осталась чуть более плотная кожа во внутренних уголках верхних век, но и она стремительно уходит. Сейчас, если не знать, что была ОП, разглядеть рубцы невозможно, их просто нет. Вот так мне повезло с кожей.
Верхние веки растягиваются, и это меня беспокоит. После ОП оно было совсем коротеньким, а сейчас его высота стала прежней. Я хотела обездвижить брови, чтобы минимизировать их активность и растягивание кожи, но ботокс к сожалению не встал в этот раз. Через месяц попробую диспорт, надо что-то делать. Очень уж боюсь потерять мои выстраданные новые глаза)
Мишель77, мне кажется, что тебе уже можно решать вопрос рубцов с косметологом, времени прошло достаточно, вряд ли ситуация изменится сама по себе.

Обо мне:
  #1103  
Старый 16.04.2019, 09:34
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, помню, что после года вздохнула с облегчением) ,по форме глаз и перестала ощущать рубцы, например при понижении температуры, прогресс по поводу"зашитых круглых глаз" начался месяцев с 8-9, перестали впадать к вечеру глаза и при усталости, стал возвращаться объем, брови казаться не так низко как после операции, стало появляться нависание. А после года уже мысли начали посещать-а не мало ли мне отрезал хирург)
Как твои отеки? Уменьшились?

GingerLilu, да веки сразу после операции короче-кожи меньше кажется, потому что жесткость тканей внутри и стягивание их-начальная стадия рубцевания, как ткани"расслабляются" - веко перестает быть коротким, кожа подрастягивается, частично нависание возвращается. Мне вот века нехватало сразу после операции, сейчас его много) но лучше, чем было до оперции

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 16.04.2019 в 09:22. Причина: Добавить
  #1104  
Старый 16.04.2019, 12:15
Аватар для Sevauk
Sevauk Sevauk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
Sevauk на нуле
По умолчанию

Maslena, делала фэйслифт, потом через неделю маммопластика с подтяжкой бровей, ещё через 2 недели верхнюю и нижнюю блефаропластику и булхорн. Фэйслифтинг, он сказал сделал смас спэйслифтинг, через месяца 2-3 все вернулось назад, лицо было как до операции. Брови опустились как только повязку сняли, на 3ий день после оп. Поэтому решили делать верх блефаро. Груди, (Allergan,340), кожный мешок не подтянул достаточно, и теперь имплант стоит наверху, а внизу висит кожа. Нужна полная ре имплантация. К тому же груди болят постоянно, обе. Мне уже дали направление в breast clinic. Булхорн, я просили приподнять всю губу, по ширине носа, а ре только самый центр приподнял. Получилось очень не красиво. Сильно изуродовало лицо. Верхнее правое веко очень много отрезал, до сих пор не закрывается. Нижнее левое, не примыкает и отёкшее. Вот к такому мастеру мне угораздило попасть.
  #1105  
Старый 16.04.2019, 13:26
Аватар для willom
willom willom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 9
willom на нуле
По умолчанию

Девушки, всех приветствую! Сегодня второй день после нижней блефаро, отек средний, синяки начинают наливаться только сегодня к обеду...Спросила у врача, может чем мазать/прикладывать, чтобы отечность не увеличивалась с синяками. Сказал, что ничего не надо. Но я прекрасно знаю свою склонность к отечности - отток лимфы на лице просто кошмарный, была ринопластика и знаю о чем говорю, я тогда промучалась с отеком полгода! Так как под глазами всё-таки кожа нежная, решила спросить может кто чем пользовался и может посоветовать мази/гели/примочки для этой области?
  #1106  
Старый 16.04.2019, 16:14
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

willom, мне советовали процедуру микротоки. ее можно уже на следующий день . Что-то прикладывать на второй день без разрешения врача я бы не рискнула.

Обо мне:
  #1107  
Старый 16.04.2019, 16:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 537 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 038
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Sevauk, а как так ты согласилась?
  #1108  
Старый 16.04.2019, 16:38
Аватар для willom
willom willom вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 9
willom на нуле
По умолчанию

Нина нина, ну и я тогда не буду рисковать пока, может через неделю даст какие-то рекомендации. А то не хочется полгода проходить как сильно пьющая женщина )))
  #1109  
Старый 17.04.2019, 00:41
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Сегодня была на приеме, 2 месяца после трансблефаро с перераспределением.
Отек никак не хочет сходить до конца, под одним глазом причем больше мешок под другим меньше.
Укололи дипроспан, только вышла из кабинета и сразу заметила в зеркале - по закону подлости мешок который поменьше исчез, прям за две минуты подглазье разгладилось, а вот тот который побольше - нифига, даже ощущение что еще больше стал (хотя скорее всего это на контрасте кажется).
Теперь при плохом освещении у меня виден один мешок
Хотя хирург сказал, что дипроспан начнет работать только на третий день.

UPD: простите за дезинфу, меня приглючило. Это не отек сразу ушёл после дипроспана, а посветлела кожа в местах введения 🙂 Я не знаю, вернётся ли синева, но так сейчас намного лучше, можно не пользоваться тоналкой )
  #1110  
Старый 17.04.2019, 13:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sevauk, по твоему фото до(там где более теплый тон?) не было показаний для блефоропластики вообще, насчет булхорна-от в основном и поднимает центр губы, боковые части губы-другие операции, к тому же после года и центр не будет выглядить через чур вздернутым.По груди, у тебя" водопад" , действительно недотянута подтяжка, но скорее всего на этих имплантах подтянуть можно -в теме по груди спроси совета у Карамельной.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.04.2019 в 13:12. Причина: добавить
  #1111  
Старый 17.04.2019, 17:45
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, у меня все в одной поре, таких жутких отеков нет, но все равно мешки на скулах никуда не делись.
GingerLilu, косметология разве может решить вопрос с белизной швов? Они не выпуклые, не втянутые, просто белые, девочки тут писали, что это вариант нормы. Если только татуажем их забить.
  #1112  
Старый 17.04.2019, 21:11
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, а до блефаро не было суфов? На обоих глазах одинаково?
  #1113  
Старый 17.04.2019, 23:58
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Мишель77, я не в теме, но краем глаза слышала, ходят же девочки на шлифовку, что-то улучшают) Ну а так да, татуаж как вариант решения проблемы. Белизна не норма постоянно, а только лишь в позднем периоде формирования рубца, она все равно должна стать бледнее со временем.
А как ты сама чувствуешь, белизна уменьшается или все стабильно? Какой у тебя срок сейчас? Ведь нет еще года, верно?

Обо мне:
  #1114  
Старый 18.04.2019, 08:37
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает что это за шишечка белая ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У врача спрашивала , говорит , что пройдет кроме каплей декса-гентамицин ничем не надо.
Еще увеличивали и меняли разрез глаз канто.. как-то называется, пугает , что веки такие "порваные "
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Док объясняет что это отек и так не будет что-то не верится 8 день после оп
Извините , за ужастики
  #1115  
Старый 18.04.2019, 10:10
Аватар для Пинч
Пинч Пинч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.12.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 229
Пинч на нуле
По умолчанию

vikkitori, это просянка, жировичок. Либо проходит, либо убирают иголочкой, самим можно или косметолог. Вы конечно сейчас не убирайте, ждите. Все заживет, не волнуйтесь. Вам сейчас в е скажут, что 8 дней очень маленький срок. Меньше трогайте и шевелите. Успешной реабы!
  #1116  
Старый 18.04.2019, 21:33
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

Ленхен, а доступ откуда идет снаружи или изнутри? Сейчас просто названий тьма разных, информация пестрит в интернете, а вот разобраться что к чему не так уж и просто.
Burundu4ok, вот правильно написали, ко всему с умом надо подходить.

Обо мне:
  #1117  
Старый 18.04.2019, 22:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

vikkitori, ничего ужасного для 8 дня у Вас там нет
а вот в глаз сами лучше не лезьте- дома такой чистоты воды, рук и воздуха как во врачебном кабинете все равно нет
не рискуйте и не занимайтесь самолечением- все еще только заживает
не навредите
  #1118  
Старый 18.04.2019, 22:43
Аватар для Leopold
Leopold Leopold вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Россия, Воронеж
Сообщений: 81
Leopold на нуле
По умолчанию

Iris-, все хорошо будет! На фото хорошо видно, что на глазике со складкой сильный отек, на другом такого нет. По поводу того, что много отрезали тоже поспорю. Просто твои глаза после оп на мои очень похожи. Сначала они лысые, медвежьи были, отек на одном больше, на другом меньше, швы на разном уровне. Встало всё на место примерно к году. Поэтому пока не стоит делать выводы - вопрос времени.
  #1119  
Старый 19.04.2019, 11:26
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Пинч,
Burundu4ok, Девочки, спасибо, большое! :vb_024 Руками и водой туда не лезу, промокаю хлоргексидином ранки, в субботу снимут стриппы, жду не дождусь
  #1120  
Старый 19.04.2019, 12:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

vikkitori, ну суббота уже завтра)
вот и покажешь доктору свои проблемные места.
может доктор и сочтет нужным удалить эти белые штуковины...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©