Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.04.2019, 07:51
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

Bolenna, ну что тут скажешь - это Вы круто на лыжах покатались!)) Не с Эвереста на горных?)))
Тут точно не до губы - ноги тоже как бы пригодятся!
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 16.04.2019, 09:24
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Sky77, вот вот! причем совершенно глупо и так вьехать в дерево! а ноги нужны хоть даже и для того чтоб ходить решать проблемы с губами
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.04.2019, 11:25
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Bolenna, да я знаю про эту технику , но косметолог мне не предлагал.... я обязательно уточню при очередном визите. Единственно что меня настораживает, так это плотность, ведь губа сверху тоже не особо то мягкая.... но конечно и не такая плотная, как в месте рубца)
В общем у меня 3 варианта - гель напажной техникой, плазма или фибрин или жир) Буду уточнять у врачей что и когда лучше сделать)
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 16.04.2019, 21:05
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

realksu, ну вот видите уже сколько вариантов! спросите у косметолога у хорошего обязательно! хороший косметолог пощупав вашу губу думаю сможет сказать можно туда или нет гель напажной! если пойдете к Ольге к которой собираюсь я напишите как прошло!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 17.04.2019, 10:09
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вопрос риторический, как жить с такими губами!( 15 лет назад сделала биополимер, естественно о последствиях не знала, колола по максимум, что аж все выливалось обратно, в течении следующих 2- х лет постоянно чесались губы внутри, но я не понимала что это начинающиеся последствия, по итогу гель мигрировал и образовал фиброз над красной каймой от носа до губы, образовав козырек и на нижней губе гель мигрировал под красную кайму,образовав наплыв, как бы вторая губа, не сразу стала замечать что лицо становится не пропорциональная и не красивым, лет 9 назад сделала ОП по удалению геля у какого-то врача, результат 0, а там где я просила удалить побольше, после введения дипроспана или лонгидазы ( 2 препарата ) кололи, образовалась вмятина, сейчас она выровнялась, но мне кажется стало даже хуже, чем было, Карпова мне сразу говорила, что не стоит трогать, что губы на грани приемлемого, но я то не могу смотреть на себя в зеркало, я каждый день думаю о своих губах на протяжении многих лет, и сейчас так хочется избавится или хотя бы немного приблизится к тому что было до полимера, но страшно попасть к плохому хирургу, хотела пойти к Султановой. хорошо, что не попала, так как увидела что она далеко не профессионал и по многим так( Вои на примете Вакорина, вижу много хороших работ ее в инстаграмм, так ее нахваливают, была у нее на приеме, и мне совершенно она не понравилась по человеческим ощущениям, но так вроде профессионал, хочется узнать, а есть не довольные ее работой? ни одного негативного комментария тут на форуме не припомню, может пропустила? может есть у кого такой опыт?
Миниатюры
6fe4c97f.jpg  
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 17.04.2019, 15:13
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

fleur81, в предыдущих частях этой темы были и негативные о ней, не помню уже где именно, надо искать...почитайте архивные темы.
По человеческим ощущениям она мне тоже не понравилась, мне было бы очень некомфортно у нее что-то делать....да и цены....заоблачные. Он Вам какую-то озвучила?

А гелем не вариант скорректировать? Вроде у Вас не так все и плохо)) Может сначала обратиться к хорошему косметологу.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 17.04.2019, 15:55
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

fleur81, в том то и дело, что трудно найти ответственного хирурга! Все, кому ни лень, берутся, а потом результат получается плачевный. На этом форуме огромный плюс то, что здесь реальные пациенты с фото, а не как на других форумах - полно проплаченных отзывов, даже без указания, какие они операции-то делали у конкретного хирурга! Естественно, и фото нет. Но минус здесь в том, что мало сюда заходят девочек от других хирургов, чтобы поделиться результатами, поэтому и крутится всё вокруг нескольких фамилий. Может быть, не все знают про этот форум, а может, не хотят "светится" с фото. Я очень жалею, что сразу к Карповой не пошла - остановил общий наркоз, я их и так очень много перенесла. Думала, что местный будет побережней - и вот как обернулось. Знаю, что Карпова больше, чем надо, не уберёт. Только и берётся не за всех. А Вы были у неё вот сейчас, в настоящее время? А то Султанова мне говорила, что Карпова больше губами не занимается, может, она мне так сказала, чтобы я к Карповой не пошла? Она мне говорила, что Карпова, якобы, с ней советуется, а сама не знает, какие Карпова швы накладывает! Я ей фото работ Карповой показывала, не называя имени, так Султанова сказала -" фу, какие швы страшные! Я такие безобразные швы не накладываю." Значит, снова врет, как обычно. Вы обратитесь к Карповой, может, она изменит своё мнение и всё-таки за Вас возьмётся? А кого ещё посоветовать - даже и не знаю, сама пока ищу активно хирурга, но мне реконструктивного надо.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 17.04.2019, 16:33
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, Я недавно звонила к Карповой в клинику, сказали вопросами губ не занимается, и отправили на Ольховку к Макарову. Хотя может по каким-то личным контактам к ней можно попасть, я не знаю))
Еще есть Кочнева в Питере, она берется за сложные случаи, мне писала.... тоже вариант.
В Султановой полное разочарование....вообще не тот человек, которым себе ее представляла.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 17.04.2019, 17:18
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, может, Карповой уже надоело губами заниматься? Жаль, она делала неплохо. Султановой лицо доверять нельзя, это уже однозначно!!

Не знаю, вроде я ничего не нарушила, размещая эти фото - информация в открытом доступе. Надеюсь, если что, Катерина мне подскажет, если я ошибаюсь в чём-то. Это мне девочка с другого форума прислала, спрашивает: твоя мадам? Я говорю: оне самые, век бы её не знать...

realksu, жалко, что нет у меня пока лички, хотелось с Вами кое-чем поделиться.
Миниатюры
2b53cf58.jpg   88fa19d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 17.04.2019, 23:46
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, можно на е-мейл, но в правилах указано, что это запрещено....что ж, будем ждать появления лички)
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 18.04.2019, 01:31
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, о, нееет, никаких больше мэйлов! Алина до сих пор в бане... А когда личка открывается, интересно?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 18.04.2019, 04:22
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

fleur81, таоке же сложиловь впечатление о Вакориной. Даже наверное еще хуже вашего. Очень неприятная в поведении высокомерная, разговаривает с тобой так как будто миллион долларов собирается тебе подарить или бесплатно эту операцию сделать. Я когда вышла от нее с ее советничком прям чуть ли не в церковь хотелось пойти почиститться энегретически. Такое неприятное после нее было состояние. У вас действительно не караул как было у меня до того как я полезла исправлять и Карпова в свое время мне отказала и Султанова отказала кстати тоже слава Богу. Теперь понимаю что повезло судя по последней истории(( я собираюсь к Уваровой уже на 20 мая запланирована операция. Результатами обязательно поделюсь. А так больше честно говоря вариантов и сама не знаю кто еще на слуху.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.04.2019, 10:42
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Читаю последние комментарии по Султановой и понимаю, что у меня также,. Только у меня слева губа сильно втягивается внутрь, как будто не хватает там ткани.. Сказала, что скорее довольна, чем нет, потому что объективно по сравнению с тем что было, все стало ровно, только вот это западение слева внутрь все портит..
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 18.04.2019, 11:12
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

inetic, я вообще проклинаю тот день когда решилась пойти к ней и прооперироваться....реально это было начало новых проблем! Лучше бы я ходила с пухлыми губами, но ровными, чем с кривыми....перечитала какие оды ей пели в прошлых ветках.... а что сейчас!! Кошмар!!!
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 18.04.2019, 21:58
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

inetic, удивляет то, что Султанова не то, что не учится на собственных ошибках, но даже и не собирается это делать. Оперирует по принципу "и так сойдёт, как уж получилось". Хотя мне она говорила, что сделала уже тысячу (!) операций! На последней встрече количество снизилось до 900. Я ей сказала: как вы вообще можете себя называть хирургом, тем более, пластическим, с таким количеством неудачных результатов. Сколько было возмущения с её стороны, что я принижаю её профессиональные навыки! Ей-богу, аж смешно стало. Я ей так спокойно говорю: "а вы убедите МЕНЯ, с тем уродством, которое вы сделали, что вы являетесь хорошим специалистом, а я послушаю. И я не верю, что вы провели 900 операций, с таким количеством вы уже могли бы с закрытыми глазами давать отличный результат. Вы готовы подтвердить документально то количество операций, которое вы заявляете?" Ну и задергалась она, видеть надо было, даже начала волосами закрываться, только чтобы в глаза мне не смотреть. Противно было.

inetic, а у вас там, где втягивается, ткань мягкая по ощущениям?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 19.04.2019, 12:16
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, у меня вот кстати там где губа втягивается, ткань именно жесткая, и как я понимаю подкачать именно из-за этого не получается....косметолог пыталась, гель просто не идет. Так что какой-то замкнутый круг. А дипроспан не размягчает...
Получается, что и жир качнуть туда не удастся... вам же жир вкалывали именно в мягкие губы?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 19.04.2019, 12:33
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, у Вас там рубец, ткани были сожжены. Не поможет ни Дипроспан, ни Кеналог - они не берут ожоговые рубцы. И ничем растянуть не получится. Тут только иссекать, другого варианта нет((
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 19.04.2019, 12:40
Аватар для inetic
inetic inetic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 142
inetic на нуле
По умолчанию

Sky77 да у меня вся губа мягкая, и в месте втяжения тоже.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 19.04.2019, 12:50
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

realksu, да, губы были мягкие, никаких рубцов внутри же не было. Кстати, такой офигительный липофил мне сделала Хмара - на фото с липо губ хорошо видно, какой пельмень стал, да и из-за липофила щек поплыл овал лица, тоже видно хорошо, жир вниз сполз. Тяжелая штука этот жир, некомфортно с ним очень, губа еле шевелилась, да и не только губа изменилась, а всё лицо в целом - пропорции-то поменялись! Лицо как отёчное смотрелось, все медики, с которыми я сталкивалась, сразу спрашивали: щитовидочка в порядке, давно проверяли?

inetic, значит, хоть рубцов нет, видимо, Султанова вырезала ткани больше, чем надо. У неё вообще с глазомером беда, хоть бы линейкой пользовалась, что ли! Вам тогда вполне можно заполнить это место гиалуронкой, всё должно выровняться. Главное, чтобы ткани были уже стабильны, не продолжали меняться.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 19.04.2019, 13:07
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Sky77, ну вот тогда понятно... а у меняна месте вырезания, причем неоднократного, вырастает очень плотная ткань..... поэтому коррекция филлерами оказывается невозможна...туда просто ничего не влезает. Остается только резать каждые 6 месяцев...
Я иссекала же в конце марта, уже такая же история...губа будто сжалась и там плотно...
Но такое чувство чем чаще режешь, тем меньше губы остается
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©