Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.10.2013, 16:15
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Natasa У меня тоже была паника когда в первый раз сняла компру , боялась вообще шевелиться. не переживайте, все будет хорошо,нужно только переждать время! с каждым днем будет легче, я себя почувствовала совсем хорошо только на 13-14 день после ОП. А в общественном транспорте пришлось ездить уже на 4-й день, но только сидя.

Обо мне:
  #462  
Старый 09.10.2013, 16:18
Аватар для Katjuscha13
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Германия
Сообщений: 78
Katjuscha13 на нуле
По умолчанию

Зеленый чай
А где именно в Германии? Я в Баварии живу, про эту клинику ничего не слышала....
  #463  
Старый 09.10.2013, 16:28
Аватар для Моник
Моник Моник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2013
Город: Сургут
Сообщений: 5
Моник на нуле
По умолчанию

Обаяшка да, точно мепиформ! спасибо))

Veronique Да, я буду в Виртусе делать (на ты со мной!), а вы так и не решили у кого делать?
  #464  
Старый 09.10.2013, 17:09
Аватар для Зеленый чай
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 97
Зеленый чай на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Katjuscha13 Посмотреть сообщение
Зеленый чай
А где именно в Германии? Я в Баварии живу, про эту клинику ничего не слышала....
В Линдау,на берегу Боденского озера.
Мне уже счет выставили,предоплату сделала недавно.только приходится ждать туда 3 мес,тк много желающих
  #465  
Старый 09.10.2013, 17:53
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

панику прекратить!!! девченки, смотреть исходник...)))) я вот смотрю на себя и думаю - так же и было, только сейчас красивше )))) посмотрю исходник - понимаю - его удалять нельзя, т.к. даже муж уже сказал что в принципе так и было, пока я не показала фотку.... смеялись))))

смотрите киношки и спите - ведь когда еще выпадет такая шара - днем поспать )))

Обо мне:
  #466  
Старый 09.10.2013, 18:01
Аватар для nat81
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
nat81 на нуле
По умолчанию

Сомневашка
Ju1975 спасибо за инфу)). а мне реб н с кем оставлять совсем((. пока не предствляю, как все будет.
Обаяшка , как здорово, что у тебя так все легко прошло). тоже буду настраиваться заранее


ilaria , а мне казалось, что только доступ из подмышечной подходит для дальнейшего кормления...
  #467  
Старый 09.10.2013, 18:06
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

nat81 , а взять няню на время? хотя бы на первый месяц? помощницу - чтобы одевала, поднимала и тд. ребенка?

Нет, про подмышечный не знаю, но с подгрудным точно по уверению врачей - и девочек из соответсвующей темы тут - можно кормить потом.

Обо мне:
  #468  
Старый 09.10.2013, 18:24
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Моник
Тоже к СВ склоняюсь больше всего.

люсинда да, точно!!!
  #469  
Старый 09.10.2013, 18:35
Аватар для Masha_Mango
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: украина киев
Сообщений: 84
Masha_Mango на нуле
По умолчанию

Добрый день,девушки)
Вот у меня уже и готов первый отчетик.Начну с самого начала.
В Добробут я приехала на назначенные 13:30 в понедельник.Пока заполнила все необходимые бумаги,затем пообщалась с прекрасным анестезиологом Светланой Владимировной.Позднее приехал Николай Николаевич с моими имплантиками)))Когда только его увидела.то все волнение ,которое было сняло будь то рукой.Столько положительной энергии исходит от него...это наверное не передать словами.Затем меня провели в предоперационную.выдали мне халатик шапочку,носочки и все необходимое.После того как я переоделась ко мне пришел Н.Н. и мы с ним отправились на фотосет ))))параллельно общались о жизни и просто на отвлеченные темы.На-сколько же классный и простой как человек Н.Н.своим хорошим настроением и только положительным настроем он помог мне полностью расслабиться перед ОП.Далее мед.сестрички забрали меня в операционную,где все надо мной трусились бегали,укрывали ножки и подбадривали.Затем мне сделали укольчик и я медленно расслабилась и погрузилась в полный релакс.Очнулась я примерно в 7 вечера уже у себя в палате .Возле меня находился Н.Н. (так приятно,что он не оставил меня сразу после ОП)спросил как я себя чувствую,я спросил как прошла ОП и он ответил ,что отлично и все было как и планировали-2,5 часа.Единственное желание которое у меня было-это поесть!)Никакого головокружения,тошноты и т.д.Я аж сама себе не верила.Состояние отличное,никаких болей,чувство,что просто классно выспалась.Мне принесли сначала попить,а потом еще и вкусненький ужин.Все время ко мне заходила мед.сестричка Алла,делала укольчики,капельницы .Я смотрела телик и болтала по телефону.Потом сама без проблем встала в туалет.Абсолютно легко.Алла конечно же мне пыталась помочь поначалу.Ну потом ночью вставала я самостоятельно и бродила по палате т.к. было скучно одной)))Ночь прошла нормально,никаких ужасных болей и всего прочего.Единственное ,что доставляло дискомфорт это эластичная лента,которой я была туго замотана поверх компры и дренажи.которые поначалу довольно быстро наполнялись.Но мед.сестричка сказала,что это все нормально.Утром мне делали еще укольчики и капельницы и днем ко мне пришел Н.Н. и наконец высвободил меня от этой каменной ленты и дренажей(кстати вынимал он их абсолютно безболезненно ).После этого я мельком увидела свою грудочку))))и то только лежа.Н.Н. сказал,что она получилась очень красивая и большая....ах)поскорее бы ее увидеть))))но Н.Н. сказал,чтоб я ее не беспокоила без повода.и по сколько компра очень туго на мне сидит(сам Н.Н. застегнул ее на мне только со второго раза ))))я ее решила пока не расстегивать и дождаться заветного дня снятия швов.Вобщем выдал мне Н.Н. целый пакетик со всякими мазюкалками,укольчиками и т.д. и с подробным описанием что и к чему и я отправилась домой.Ехала на машине(есесенно не водителем) в принципе дорогу перенесла хорошо.Только если уже оч сильные ямы на дорогах,то сисечки все чувствовали)Сейчас дома.Вроде все ок.Сплю хорошо.Намостила себе из подушек трон)и сплю практически сидя)ну оно того стоит,чтоб потерпеть.Руки стараюсь не напрягать .но вот вчера когда одевалась,то по иннерции резко дернула правую руку вверх..теперь переживаю все ли нормально со швом...т.к. есть небольшие боли именно под правой подмышкой.
Пирлагая чуток фоток сразу после ОП(не пугайтесь дренажей) и сейчас в компре.
P.S.еще раз хочу выразить огромную благодарность этому форуму и девочкам,которые так смело и открыто делились опытом за то,что помогли мне выбрать такого классного дока как Николай Николаевич.Ведь руки у него и вправду от Бога.=)
P.S.S.конечно же я в отеках и спину чуть ломит,шовчики тянет и одеться сама не могу пока.Но это абсолютно нормальная реакция тела на столь серьезное хирургическое вмешательство.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
  #470  
Старый 09.10.2013, 19:06
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Masha_Mango , поздравляю ))))
Легкой реабы и неземной красоты!!!!
А сколько поставили?

Обо мне:
  #471  
Старый 09.10.2013, 19:15
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Masha_Mango, поздравляю!
  #472  
Старый 09.10.2013, 19:19
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Masha_Mango , поздравляю с успешной ОП!!! Легкой реабы!!! какие импланты поставили?

Обо мне:
  #473  
Старый 09.10.2013, 19:44
Аватар для Masha_Mango
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: украина киев
Сообщений: 84
Masha_Mango на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки)))Так приятно)я все время пока была в больнице думала о вас,об этом форуме,о тех историях,которые прочла здесь и это меня очень воодушевляло)
поставили Natrelle 425 cc анатомы FF.

Обо мне:
  #474  
Старый 09.10.2013, 19:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Masha_Mango, круто, ну ты сисястик будешь! а какие у тебя параметры, такие большие импланты поставили, завидую. НН не жадный, молодец!))
  #475  
Старый 09.10.2013, 19:50
Аватар для Masha_Mango
Masha_Mango Masha_Mango вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2013
Город: украина киев
Сообщений: 84
Masha_Mango на нуле
По умолчанию

Rumba) ,надеюсь..)
Я ж высокая так что на мне есть где разгуляться)
Праметры:рост-180,вес 65,до ОП ОГ 89-90,ОПГ 76,база 13 см.И импланты тож с базой 13 см.впритык так сказать)
Я заготовила целую подборку фоток ДО,но хочу их выложить,когда сделаю нормальные фоты ПОСЛЕ)ну чтоб сравнить.

Обо мне:
  #476  
Старый 09.10.2013, 19:51
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Моник я снимала кв. в центре на Дерибасовской, после операции- на Пушкинской. 500 грн в сутки, шикарные квартиры. мне очень понравилось. снимала через сайт букинг. ком. в стационаре для россиян сутки стоят 550 грн, а там ни душа, ну, короче, условий никаких. я в одессе была две недели, всего три дня провела в госпитале, потом на кв.

Обо мне:
  #477  
Старый 09.10.2013, 19:52
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Masha_Mango, судя по параметрам у тебя и исходник был не маленький)
  #478  
Старый 09.10.2013, 19:57
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilou Посмотреть сообщение
ehlisa, где можно посмотреть фотографии Вашего результата (до/после)? Я тоже у Сергеева буду оперироваться через пару недель.
1фото еще не было двух месяцев
2 и 3фото больше двух месяцев
но ты другой формы хочешь, так что мои тити для тебя не показатель наверное-),
Миниатюры
SL741063.JPG   SL741067.JPG   SL741071.JPG  

Обо мне:
  #479  
Старый 09.10.2013, 19:57
Аватар для ilaria
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 26
ilaria на нуле
По умолчанию

Masha_Mango Паздравляю! Легкой реабилитации вам!

nat81 Говорю как доктор сказал, и еще начиталась инфы. однозначно подгрудный доступ безопасен для молочной железы

Обо мне:
  #480  
Старый 09.10.2013, 19:59
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Дейенерис не снимай пока ленту, а вдруг они поднимутся еще? да и ОА, я думаю, не одобрит.я буду носить два месяца, может, чуть дольше даже.

ehlisa очень красиво! поздравляю!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©