Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.03.2011, 00:36
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Инуся, я делала в Ясенево, мне это было удобно территориально, а предложено мне было 2 варианта- первый в центре, в районе Коровьего вала, там клиника Шеритель, кажется называлась, я туда на консу ездила, а второй вариант Ясенево, большой мед.центр. В первом было покруче, палаты одноместные и вобще покрасивше, но я как представила, как буду оттуда по пробкам ехать домой, а потом на осмотры...
Со временем, как мне кажется, не увеличились, а откуда им увеличение-то брать? Насчёт липо колен, я бы на твоём месте хорошо подумала, просто из моего примера - если бы всё заново, я бы себе липо не делала. Сложно на пальцах объяснить, просто у меня до оп.колени худо-бедно почти смыкались, а после оп.+липо нет.Голени смыкаются, а между коленками сантиметра 2, в расслабленном состоянии. Не могу сказать, что это сильно портит картинку, но тем не менее... И потом липо только коленей, а внутренняя часть бёдер нет, и если со временем немного поправиться то упс, не очень эстетично. Я год назад боролась с лишними 5-ю кг, так что точно знаю.
Если какие вопросы-пиши мне в личку)
  #2022  
Старый 14.03.2011, 15:26
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Lensi, а какой у вас был наркоз? Вам эпидуралку делали? Если эпидуралку, то вы спали или нет во время оп?
  #2023  
Старый 14.03.2011, 20:31
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Undina, у меня была эпидуралка + мед.сон (в вену). Меня тогда врач спросила хочу ли я "присутствовать" на оп. или хочу "порхать в облаках", я выбрала второе). Разбудили меня уже когда надевали компрессионку.
  #2024  
Старый 15.03.2011, 11:34
Аватар для nailya_k
nailya_k nailya_k вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: сургут
Сообщений: 19
nailya_k на нуле
По умолчанию привет

Здравствуйте, девушки. Мненя интересует все, что связано с увеличением объема голени. Написала Соколову, жду ответа. Подскажите, пожалуйста, еще специалистов в Москве, их координаты. Искала хирурга в Новосибирске, списалась с Добряковой О.Б., но она посоветовала ввести филлер "Растилайн", а я хочу более долговременного эффекта и "пухлые" ножки. Наверное филлер не вариант...
Мой рост 168 см, длина голени - 45, объем - 32 см.
Интересует опыт иногородних девушек. Реально ли приехать сразу на операцию? Сколько дней до и после операции нужно пробыть в Москве? В какой гостинице лучше остановиться? Где и за сколько купить компрес.белье? В общем ВСЕ. Заранее спасибо всем.
  #2025  
Старый 15.03.2011, 13:28
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Чика, совершенно с тобой согласна, что ради 40 сс нечего опять резать ноги! Если таким объемом можно решить вопрос, то может липофил? Или "запасов" нет совсем?
nailya_k, это какое количество рестилайна надо в голени??? Если стоимость 1 мл - 200 евро, минимум в одну ногу 40 мл - путем несложных математич. вычислений можно узнать стоимость процедуры. и стоять будет до 8 мес.
Можно приехать со своими анализами и прооперироваться в тот же день.
Самое главное определиться с тем у какого хирурга ты будешь оперироваться! после этого уже решать все остальные организационные вопросы, причем лучше с его администратором т.к. каждый врач свои условия предлагает. Павлов ответил мне, что 10 дней надо находится в пределах его видимости.
  #2026  
Старый 15.03.2011, 15:07
Аватар для ТТТатьяна
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 131
ТТТатьяна на нуле
По умолчанию

Котенок! Скажи, а если парень ногу погладит, или кто-то)) никто не заподозрит, что там, что-то другое? Мне кажется, что у меня там одна кожа, обтягивающая кость! И имплант будет четко по контуру вырисовываться?

И подскажите, пожалуйста, какие анализы перед операцией нужны? И что должен врач мне дать на руки, когда я оплачу операцию? Чек, договор, или что? Как у вас?

Приветик Lensi!!! Скажи, пожалуйста, а ты изменилась после операции? Как думаешь? Что говорят знакомые? Просто мне мама говорит, это все в голове, как была закомплексованной, так и останусь! Сделаю ноги, начну из-за груди комплексовать, и пр.!
  #2027  
Старый 15.03.2011, 17:31
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Приветик).Тттатьяна, твоя мама в одном права:это действительно больше в голове. У меня был просто огромаднейший комплекс всю жизнь до оп., но! После оп. нельзя сказать,что мои ноги стали идеальны(опять же у каждого свои понятия об идеале),но комплекса как не бывало))). Я лично очень изменилась после, я абсолютно перестала комплексовать по поводу ног,а раньше это было нечто- я Никогда не носила юбки не "до пола,я Никогда не носила бриджы или обтягивающие ниже колена брюки,т.е.если были джинсы ,то широкие,если юбки,то в пол. Очень я была довольна , когда был в моде клёш несколько лет назад. А теперь в моём шкафу юбки,платья,опять юбки и ещё платья. И всё это максимум до колена.)) Вобщем,для меня многое изменилось).
  #2028  
Старый 16.03.2011, 07:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nailya_k Посмотреть сообщение
Искала хирурга в Новосибирске, списалась с Добряковой О.Б., но она посоветовала ввести филлер "Растилайн"...
Ну и ну... рестилайн в голени... вот это жесть)))))))))))))))))))
  #2029  
Старый 16.03.2011, 11:46
Аватар для fatya
fatya fatya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 7
fatya на нуле
По умолчанию

Lensi, скажи пожалуйста сколько стоила операция у Мариничевой, и можно ли договориться с ней о скидке? Можно в личку. И еще хотела спросить швы у тебя лучше стали?
  #2030  
Старый 16.03.2011, 14:45
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Я ничего не понимаю, почему Соколов одним делает, а другим - нет! (((

fatya, Lensi делала 2 года назад. Сейчас цены изменились. ОП у Мариничевой стоит 185.

Lensi, ничего, что я за тебя чуть-чуть?
  #2031  
Старый 16.03.2011, 20:17
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Инусь,конечно,ничего))). Fatya,цены действительно сильно изменились.По поводу скидки,думаю,можно с ней поговорить,если ты решила у неё делать. Я тогда все переговоры,не касающиеся врачебного аспекта,вела с её помощницей,Еленой,не знаю,может она и до сих пор там работает.
По поводу швов,конечно они стали лучше,практически в цвет кожи,но всё равно,конечно чуть видны. Я их летом или на отдыхе временами замазываю немного корректором-карандашиком, а иногда и не парюсь. Первый год если на солнце выходила,мазюкала их 50+ защитой,а теперь либо такой же защитой,что и всё тело,если на море,а если просто на улице,то и ни чем. Подругам,если спрашивают,говорю-оп.на венах. Но за 2 года спросила 1(!) знакомая. Они располагаются в складке под коленками,их и не заметно особо.
  #2032  
Старый 17.03.2011, 01:23
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, на конец-то я решилась! Записалась на 14 апреля на операцию к Соколову!
Общались с доком по почте, он сказал, что импланты не больше 110см3. Вообщем, 13 апреля у меня консультация, а 14 апр. операция. Боюсь страшно!
  #2033  
Старый 17.03.2011, 09:31
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
11 марта сделала увеличение голени. Симметричные 110мл. Сейчас 6 день после ОП.Синяков почти нет, чувствительность вся есть,только хожу дома на маленьких каблучках..без них не могу разогнуть до конца ногу. Я в расстройстве! Слишком незначительное увеличение икры..ради чего стоило ножки резать? Я Доку говорила хочу рельефную голень, а не прямую…а что вышло(( Почти все также как и было..даже линия голени прямая..( Скажите свое мнение пожалуйста. До ОП голень была 33 см..а сейчас 34.5 см..Всего 1.5 см прибавки..разве так бывает?((.Док. говорил что еще увеличится все через 2 недели..но как оно увеличится? Я не понимаю…И еще по-моему на правой ноге голень более выражена получилась..Может мне компрессионку перестать носить и тогда она еще увеличится, растянется
  #2034  
Старый 17.03.2011, 10:05
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Anaska, я думаю что это еще не результат, т.к. у вас еще отек и возможно что одна нога более отекшая чем вторая, о результатах можно судить только спустя месяц как минимум.
А вы с доком до оп обговаривали какие конкретно ножки вам нравятся и какие хотите получить? И кого врача вы делали?
  #2035  
Старый 17.03.2011, 10:08
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Возможно, импланты сильно заведены назад, поэтому такое незначительное увеличение. Покажи фото - вид сзади...
  #2036  
Старый 17.03.2011, 10:23
Аватар для palma
palma palma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Казань
Сообщений: 1
palma на нуле
По умолчанию

Я носила компрессионные чулки с открытым мыском Medi, 1 кл. компрессии, 2300 р. Таблетки с собой не брала никакие, антибиотики там кололи, а по приезду домой купила в аптеке от нагноения лекарство Цифоликсин, рублей 100, что врач прописал. Пребывание в клинике 4500 р. - сутки, т.е. мне пребывание обошлось за двое суток в 9000 р. (я решила, что ноги мне дороже и лучше я побуду в клинике лишние сутки). Халат не понадобился потому я там лежала в постели все время, под одеялом, вставала два раза в день в туалет, а туалет находится в самой палате, в двух метрах от постели и в палате я одна. Лежать в постели в халате, я бы упрела.. можно взять маечку и шорты например. Тапочки нужны (чтобы дойти до туалета), но я купила специально на каблуке, не понадобились потому, что ноги не выпрямлялись, полусогнутые, ходила на "цыпочках", а там уж без разницы есть у тапочек каблук или нет. Но выпрямление ног это думаю индивидуально, у кого выпрямляются, у кого не сразу.. Проходила я Рентгенографию ОГК - Органов Грудной Клетки, это кажется отличается от простой флюрографии, стоит примерно также. Пластических хирургов я кроме своего врача не посещала, изучала все по инету. Разве что сходила к флебологу на консультацию, но узи вен не делала.
Рада помочь, отвечу на все вопросы!
  #2037  
Старый 17.03.2011, 11:12
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Бедная девочка даже не выпрямиться, как же ты на работу ходишь? Или тебя на машине подвозят? Спасибо огромное за разъяснения. До Казани сутки ехать, как ты на поезде ехала? Ноги не болели?

Обо мне:
  #2038  
Старый 17.03.2011, 11:21
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

нет объема и рельефа. да я обговаривала с врачом, говорила хочу рельефные икры а не прямые. написала ему сейчас свой расстройство, а он сказал что чудес не бывает.. Почему у всех бывает а у меня нет? У всех смотрю красивые рельефные ножки а у меня ровные...И правая нога потолще чуток..это что же значит сойдет отек и он станет как левая худее,(((? я в расстройстве..за что деньги отдала..( Рост у меня 160. Врач Соколов
Результат Anaska на более позднем сроке можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1173 (добавлено администратором)
  #2039  
Старый 17.03.2011, 11:30
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

anaska сзади очень даже рельефные получились, хотя еще отек виден, даже не знаю что и сказать, я бы тоже расстроилась, Вот почему так?

Обо мне:
  #2040  
Старый 17.03.2011, 11:44
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Представляете как я расстроилась.Столько отдала денег а изменения незначительные...Ну почему так ? 110 вроде объем немаленький. Я так хотела рельефную голень..а она прямая как и была...А может мне не носить компрессионку и тогда икра увеличиться имплант оттянет? Вообще ни у кого не увеличивалось после ОП? Доктор говорил на перевязке что увеличится..но я что то сомневаюсь..мне кажется у меня еще уменьшились после ОП..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©