Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.07.2016, 21:30
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Элиза*, я с айфона. Программа Moldiv. Тоже искала для коллажа прогу.

Лёвка, на нас всех тут столько ругательств не наберется )) тут куда ни глянь- красавицы!
Мужчин только мало.. Послушать бы мнения, советы ))

Обо мне:
  #62  
Старый 06.07.2016, 21:32
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Hиkи, не, мужчин сюда не надо - их и в жизни хватает ))) Тут хоть отдыыыыыышаться от них среди нормального женского контингента )))

Обо мне:
  #63  
Старый 07.07.2016, 20:09
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Ага. Знаю я таких советчиков. Сиськи бы побольше, силикон-это фу, а что так дорого, а зачем это надо?, ой,ты уже сделала, мац-мац мац, а натуральные лучше, ой, они плохие, ой, они хорошие, лап-лап-лап. Вот и все советы

Обо мне:
  #64  
Старый 07.07.2016, 20:41
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Teriona, о боже, что за мужчины в твоем окружении?

Обо мне:
  #65  
Старый 07.07.2016, 22:45
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Teriona
Надо срочно поднимать самооценку ! Когда ты появляешься перед мужчиной вся такая на фразе - я - ахрененная!! Других вариантов просто не может быть !

Обо мне:
  #66  
Старый 07.07.2016, 23:28
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Я тоже пошла свои 375 выгуливать, мужчины липнут нереально, смотрят не стесняясь в декольте как гипноз. У нас был концерт Егора крида для детей конечно, но я пошла одна грудь выкатила. Через 3 минуты уже меня угощали, наливали))) блин жаль что я в 36 только это сделала, думаю жизнь реально смогла бы уже сложиться по другому, но ничего наверстаем. Правда мне один козел, которому я так и не отдалась сказал , что в 36 делать грудь это как хрущевку ремонтировать)))) а он себе найдет девушку по моложе и типа за деньги ему итак вме дают ( как будто я у него деньги просила))) просто понял что за мной ухаживать надо и за бокал шпмпусика я, к нему домой не поеду. Так что отремонтировала я свою хрущевку и отдыхаю в Греции с приличным человеком 39 лет, неженатым. Который в трусы не лезет и сегодня 4 ночь, секса не было! Поцеловались сегодня!

Я не знаю как так получилось, строю из себя святую невинность, а вообще меня вот эта картинка лучше характеризует

Обо мне:
  #67  
Старый 08.07.2016, 06:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, ой не обращай внимания на тех, кто после отказа начинает грязью поливать, это комплексы у них, потому что теперь он всю жизнь будет мучиться, почему ж ты ему отказала??
Насчет попутчика ждем интересного рассказа))) может, тему отдельную создашь, как ездить с попутчиками?)))

Обо мне:
  #68  
Старый 08.07.2016, 07:07
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adel.kaz Посмотреть сообщение
Я тоже пошла свои 375 выгуливать, мужчины липнут нереально, смотрят не стесняясь в декольте как гипноз. У нас был концерт Егора крида для детей конечно, но я пошла одна грудь выкатила. Через 3 минуты уже меня угощали, наливали))) блин жаль что я в 36 только это сделала, думаю жизнь реально смогла бы уже сложиться по другому, но ничего наверстаем. Правда мне один козел, которому я так и не отдалась сказал , что в 36 делать грудь это как хрущевку ремонтировать)))) а он себе найдет девушку по моложе и типа за деньги ему итак вме дают ( как будто я у него деньги просила))) просто понял что за мной ухаживать надо и за бокал шпмпусика я, к нему домой не поеду. Так что отремонтировала я свою хрущевку и отдыхаю в Греции с приличным человеком 39 лет, неженатым. Который в трусы не лезет и сегодня 4 ночь, секса не было! Поцеловались сегодня!

Я не знаю как так получилось, строю из себя святую невинность, а вообще меня вот эта картинка лучше характеризует
Какая ты стойкая! Молодец!
  #69  
Старый 08.07.2016, 08:17
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

Так он мне не попутчик, он за все платит , ухаживает за мной типа. Мы осенью с ним познакомились, общались месяц, так цветочки рестораны...потом он отвалился написал мне смс что я для него слишком красивая , и что он ничего серьезного предложить не может....я тогда прям вскипела от злости, ну и все. Потом он меня, со всякими праздниками смс писал . И тут встретились 2 нед назад пошли в ресторан напились и когда он меня, в такси сажал мы поцеловались. Я думаю что он увидел мою грудь через платье и у него любопытство сыграло)). Ну а по поводу отдыха ничего особенного , человек захотел на море, перебрал всех баб кого позвать не одному же ехать . Остановился на мне . Можно его понять, мало того что хорошо выгляжу, еще и одета , обута, и характер нормальный. Если бы напал на меня я бы отдалась, а он хорошо себя ведет, он мне не противен конечно, но особой страсти не вызывает и еще мы мало пьем)))) он мало наливает!

Обо мне:
  #70  
Старый 08.07.2016, 08:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Adel.kaz, здорово!! Так держать!!))

Обо мне:
  #71  
Старый 08.07.2016, 09:51
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

А меня воспитали, что женщина должна сама все для себя делать, я привыкла к тому, что с мужиками инициативу проявляю я, плачу за себя сама, вот и подбираются одни жмоты. А как перевоспитать себя не знаю. Уже сама себе не рада. Вчера-вот парень молодой подошел познакомиться, в кино пригласил- а я аж напугалась. )))

Обо мне:
  #72  
Старый 08.07.2016, 11:11
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Адель, молодец, так держать, позитивная ты.
Поржала с хрущевки. Он х сказал, обиженка)))).
  #73  
Старый 08.07.2016, 12:34
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Teriona, надо себя перестроить, просто надо гордо задрать нос и подумать, что ты конфетка!!! И что раз ты конфетка, все мужчины должны за конфетку платить )))) И даже думать при мужчине не смей, то ты должна платить за что-то!! Они это чувствуют! Пока сама себя не убедишь, что ты достойна того, чтоб за тебя заплатили, никого не убедишь )))

Обо мне:
  #74  
Старый 08.07.2016, 12:43
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Лёвка, вот как раз из-за этого я и планирую пойти к психологу. Сиськи, конечно, улучшили мою самооценку, но как вижу-не так сильно как хотелось бы.

Обо мне:
  #75  
Старый 08.07.2016, 12:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Teriona, дада, все сидит у нас в голове. Если чувствуешь, что надо - иди сходи к психологи, они, бывает, очень сильно помогают в жизни взглянуть на многое совершенно под другим углом

Обо мне:
  #76  
Старый 08.07.2016, 12:58
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

мне кажется некоторых мужиков обижает когда девушка сама за себя платить пытается, порой я думаю такие жесты могут показаться грубостью ! надо дать возможность мужчине быть мужчиной рядом с собой в конце концов )) ведь если мы все сами, все можем, все умеем, все купим, за все заплатим, что же им тогда остается ?

Обо мне:
  #77  
Старый 08.07.2016, 13:24
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Floren, я смотрю моих это-не обижало. Но все мужики жмотами быть не могут. Значит во мне дело. Сама так мыслю, вот и собираю вокруг себя. Надо меняться.

Обо мне:
  #78  
Старый 08.07.2016, 13:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Конечно, потому как например если бы моего это не обидело, это бы обидело и напрягло меня, а вы воспринимаете это как норму, вот и вся разница

У женщины полно периодов в жизни когда она беспомощна и зависима, особенно это связано с рождением детей, как я могу вообще положиться и довериться человеку который за меня то заплатить не может, а дети? Жилье? Еда? Мамонт в конце концов?)))

То есть тут какие то изначальные установки в голове, которые надо менять, что бы вот это спокойное принятие того что вы сами платите, сразу вызывало фу. Но это опять же если вам оно надо, так как многие женщины с удовольствием платят за себя, упиваясь своей независимостью, а кто то и мужиков содержит

Обо мне:
  #79  
Старый 08.07.2016, 15:05
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть V

Ой девочки щас вообще проблема в мужиками
Недавно с ужасом читала на мамском форуме про то как надо мальчиков воспитывать, тетки -мамаши пишут , мол это все проявления сексизма- двери женщинам открывать или одеться помочь .. Нефиг-нефиг! А когда я про деньги написала , мол нравится тебе женщина - плати и это нормально ! Меня там чуть не загрызли! Типа с какого хрена моя кровиночка-сыночек будет башлять за какую то особь только потому что у неё есть влагалище?
Ну и чего ждать ? Правильно! Мудаков сыночков лет через 25...

На тему силикона
Я конечно никогда вниманием не была обделена.. И по критериям знакомого Адель , уже тоже хрущёвка )) но тут просто какая то дополнительная чакра открылась ))) мужики проходу не дают !!!
Хожу сейчас на капельницы в клинику, так даже венеролог вчера клеился)) звал кофе попить )

Обо мне:
  #80  
Старый 08.07.2016, 15:13
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Yaka1, ох,а как мне дядечка узист делал узи молочных желез...
одной рукой делал свою работу,а второй поглаживал)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
mania-na
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©