Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 20.11.2016, 17:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Аггнешка, а ты ещё посмотри на очной консультации фото-результаты эндо срейдней зоны и чек-лифтинга тоже, чтобы более или менее иметь понимание в "почерке" уже выбранного хирурга.

Обо мне:
  #1462  
Старый 20.11.2016, 17:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

sovapelin, Запишись еще к Шумило, очень хорош. Результат от йоко. Украинский больше по телу и носам

Хочу все знать, гелена у него делала
  #1463  
Старый 20.11.2016, 17:48
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Gelena995
  #1464  
Старый 20.11.2016, 18:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Аггнешка, я тоже за подъем средней зоны для проработки суфов и подглазничной области, носослезной и щёчной борозд. Если быть честным то фото натуральное и фото с фильтрами- это два разных человека. Это к теме о возможностях камер, прекрасных лиц из инстаграмма и " я сам обманываться рад. Наше лицо - это то что мы видим проснувшись в зеркале. Это то что нас толкает на улучшения и риски с этим связанные. Потому что хочется настоящей уверенности, а не радоваться только хорошим фото.
Вас операция сможет сильн омолодить- дерзайте!
  #1465  
Старый 20.11.2016, 18:21
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Хочу все знать, Gelena995
Спасибо!
  #1466  
Старый 20.11.2016, 18:41
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Ой про фильтры знаю ))) да ещё и при макияже . Но если честно меня камера сильно искажает )) проверено так как снимают меня на неё постоянно , и говорят сами операторы . Недостатки все вижу конечно , но в хочется верить что все так плачевно как на фронтальной камере )) читаю форум давно , надеюсь на вашу поддержку девочки . Отослала ИА фотки по имейлу, жду ответ . На очную идти а декабре , хочется быстрее - только финансы тормозят . Даже " чужое " лицо не пугает . Просто бзик у меня выглядеть сильно моложе хочется ))
  #1467  
Старый 20.11.2016, 19:41
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, личка у Вас еще не работает, только после 50 сообщений.
Спрашивайте здесь, у меня секретов нет, результатом довольна. Моя ОП была 15 декабря, скоро год.
Мной начинался 12 том темы СМАС http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11131
Со своей темой от Якимца на форуме нет.
Посмотрите в моем профиле СТАТИСТИКА - ВЛОЖЕНИЯ там фото.
Рассчитывайте на 15-20 дней. Если будете делать эндо лба на шурупах, то их снимают через 20 дней, остальные швы раньше.
Спрашивайте, постараюсь ответить.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Цена кусачая. Надеюсь оно того стоит.
Поверьте, оно того стоит.....

Обо мне:
  #1468  
Старый 20.11.2016, 19:48
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Аггнешка, а ты ещё посмотри на очной консультации фото-результаты эндо срейдней зоны и чек-лифтинга тоже, чтобы более или менее иметь понимание в "почерке" уже выбранного хирурга.
Ага ) спасиб , спрошу . Просто думаю у них к всех нечто комбинированное , исходя из пожеланий и исходника
  #1469  
Старый 20.11.2016, 20:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Аггнешка, макияж когда есть явные проблемы только на фото может выглядеть как украшение( сейчас в любой камере на телефонах фильтры и ставить не обязательно). А в реальной жизни он только подчеркивает недостатки кожи- поры, складки, провалы, написания. Многие девочки пишут что большой плюс после пластики, что красится нехочется ! Что с макияжем даже хуже! Ну что это если не омоложение!!!!??
Желаю вам таких же ощущений!!

Пишу быстро, одним глазом смотря- извиняюсь за ошибки, сумбур и слившиеся слова.. Но надеюсь вы меня поняли!
  #1470  
Старый 20.11.2016, 20:19
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо! 57 Вам конечно никогда не дашь. И результат офигительный. У Вас он точно того стоил!

Вопросы
1. После 7.5 часов на ОП - когда смогли полноценно думать и читать ? Я к тому что сказать ся сотрудникам и контрагентам больной на неделю или реально все же мэйлы читать ?
2. Через сколько проснулись ?
3. Как долго шла реабилитация ? Сколько были в клинике?
4. Доктор Вам понравился?
5. Снова бы решились ?
6. Какие были осложнения, если были


Еще думаю - вот я хотела нижнее блефаро. Сходила в 4 места и все в один голос - только тотальный . А то лицо разное будет. А не рано ли в 47-48 делать такие вещи?
  #1471  
Старый 20.11.2016, 20:22
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Аггнешка, макияж когда есть явные проблемы только на фото может выглядеть как украшение( сейчас в любой камере на телефонах фильтры и ставить не обязательно). А в реальной жизни он только подчеркивает недостатки кожи- поры, складки, провалы, написания. Многие девочки пишут что большой плюс после пластики, что красится нехочется ! Что с макияжем даже хуже! Ну что это если не омоложение!!!!??
Желаю вам таких же ощущений!!

Пишу быстро, одним глазом смотря- извиняюсь за ошибки, сумбур и слившиеся слова.. Но надеюсь вы меня поняли!
Я вас поняла ))) не красится мне не судьба , даже после удачной опи. Что касается макияжа и что он подчеркивает ... тут немного не соглашусь , так как я художник по гриму в киноиндустрии ( шёпотом ..уже 15 лет )) так что , что он подчёркивает и что нет - я хорошо знаю . Но это бог с ним , я тут для другого . Очень хочется новое лицо , надеюсь все получится ., просто с ума сойду пока время пройдёт чтоб на консультацию попасть
  #1472  
Старый 20.11.2016, 20:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Аггнешка, если художник по гриму то не могу поделиться впечатлениями , работаю в косметологии и большинство женщин- обычный макияж и часто второпях или к концу рабочего дня их видишь. Но на хорошей коже это совсем по другому выглядит.
Эксперты по гриму- это уже другой уровень . Но согласитесь, что чувствовать себя с минимум макияжа ( чтоб не говорить - без него) уверенно в любые моменты- это дорогого стоит( с возрастом!)
  #1473  
Старый 20.11.2016, 21:00
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Аггнешка, если художник по гриму то не могу поделиться впечатлениями , работаю в косметологии и большинство женщин- обычный макияж и часто второпях или к концу рабочего дня их видишь. Но на хорошей коже это совсем по другому выглядит.
Эксперты по гриму- это уже другой уровень . Но согласитесь, что чувствовать себя с минимум макияжа ( чтоб не говорить - без него) уверенно в любые моменты- это дорогого стоит( с возрастом!)
Согласна на все 1000 процентов )) честно говоря недавно ничего и смущало вроде .. но как у многих лицо рухнуло как то в одночасье .. плюс моя вечная борьба за молодость .. вообщем боюсь конечно опи но пойду , бегом побегу)) оч понравились работы доктора Серб . У меня ещё проблема со зрением , буду разговаривать как сделать так чтоб не повредить глаза . Но в целом желание сильное - Реабы не боюсь . Коллектива от которого нужно прятать следы у меня нет . Поэтому могу измениться до неузнаваемости ) лишь бы в лучшую сторону ))
  #1474  
Старый 20.11.2016, 21:09
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
sovapelin,. Украинский больше по телу и носам.
Вот спасибо вам. Именно этого я и ждала, чтобы понять направленность врачей.
P.S. Я не поняла, как на форуме благодарность отправлять.
"Куда ставить-то?" (с) )))
  #1475  
Старый 20.11.2016, 21:12
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

sovapelin, Вы по каким критериям выбрали клинику?
  #1476  
Старый 20.11.2016, 21:15
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

sovapelin, Сказать спасибо, это кликнуть по руке с поднятым большим пальчиком, находящейся справа внизу сообщения
  #1477  
Старый 20.11.2016, 21:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

sovapelin, в конце каждого сообщения стоит с правой стороны внизу значок - жми. После конс напиши как прошла.
  #1478  
Старый 20.11.2016, 21:43
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, если Вы выбрали этого дока, то, наверное что-то руководило Вами. Надеюсь, что просмотрели все многочисленные папки с результатами работ. В комп дока, наверняка, позаглядывали. Я среднестатистический результат.....
Ответы:
1. Я не " показательный случай" У меня в один день случились две ОП. Первую сделал с утра Якимец и я уже пришла в себя к вечеру, но тут вмешался его Величество Случай и мне пришлось перенести вторую операцию, совсем не связанную с первой. Вот после второй я попала в реанимацию на 5 суток и только после 6 суток опять оказалась у Якимца. На 7 сутки вполне себе жизнеспособное состояние, только слабость и много уколов и капельниц. Общалась со всеми по телефону, шарилась в компе, гуляла по коридорам, знакомилась с пациентками, смотрела телевизор, короче, жизнь продолжилась. На 9 сутки разрешили выйти в парк погулять, а выписали на 10 сутки.
Сейчас в Москве в отпуске одна наша форумчанка, пациентка Якимца, galina443 , вот она "как все", могу попробовать поговорить с ней, чтобы Вы связались с ней и распросили "как у всех" выход из наркоза и др. У нее прекрасный результат и очень приятная женщина.
2. Проснулась..... вот так получилось из-за второй ОП.
3. Основная реаба прошла где-то за 4 месяца, а потом нарастал эффект и реаба до сих пор идет, изменения в лучшую сторону.
4. Доктор понравился. Немного жесткий, но справедливый. Да и мне такие нравятся. Сказал - отрезал.
5. Нееее, хорошо, что все сделал нормально сразу, и "снова" нет необходимости. Но если бы приспичило, то только к Якимцу. Надежный он какой-то.
6. Осложнение было одно: иннервация не могла закончиться из-за ранее введенных и не рассосавшихся филлеров, губа была онемевшая и как бы влево чуть подтянута. В 3.5 месяца провели курс лонгидазы, все отпустило и выровнялось через месяц.
Еще слева была гематома на шее, поэтому еще не до конца отпустило удавку. Справа уже отпустило.
6. Нееее, хорошо, что все сделал нормально сразу, и "снова" нет необходимости. Но если бы приспичило, то только к Якимцу. Надежный он какой-то.
Я живу в Ростове, из Москвы после ОП уехала через месяц и до сих пор у дока не была. Вот на год планирую.
Часто высылала фото, общение по инету. Все спрашивал и назначал по инету
Никаких доделок и шлифовок не было. Ни провалов, ни шишек, ни бугорков, ни ямок (как говорится), т, е, с момента вывинчивания шурупов и до сих пор меня "рука хирурга не касалась". Вот то, что видите на фото, то и есть без приукрас. Со многими общаюсь по скайпу, видят вживую, соврать не дадут -такая и в жизни, как на фото.,
Очень радуют подглазья, подбородочный угол, лоб поднял, верхнее блефаро не нужно, овал и щеки как просила - да все нормально.
Результатом довольна.

Обо мне:
  #1479  
Старый 20.11.2016, 22:03
Аватар для sovapelin
sovapelin sovapelin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
sovapelin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Motya Посмотреть сообщение
sovapelin, Вы по каким критериям выбрали клинику?
Я когда поняла, что в Турции( я живу в Стамбуле 17 лет, замужем) операцию не потяну(дорого очень 10 тыс. долларов и выше), сразу полезла в инет. Тупо сначала рейтинги смотрела, потом цены сравнивала, потом про врачей, какая у них школа и как они дошли до жизни такой , ясно же, что 30-40 лет назад пластика тока в Институте Красоты была, но какая-то самоучками.
Меня школа Военно-Мед. Академии вдохновила, что врачи выходцы из нее. Как-то так.
Потом отзывы читала. Были и негативные, но в основном про саму клинику, что мол испортилась. Но почему-то все рано уверенность выросла, что я туда хочу.
В пятницу сразу и позвонила. Договорились, что я в понедельник перезвоню, чтобы с конкретными датами определиться.
А что тянуть-то... Зеленее не будет)))
Вот теперь понедельника жду и накручиваю себя, хотя лучше бы уже отключиться. В зал сходила, так с 60 кг приседала, как будто штанга пустая. Всю программу на ноги выполнила легко, хотя она у меня убойная.
Маме сейчас позвонила, сообщила, что приеду. Мама рассопливилась, жалеет меня).
  #1480  
Старый 20.11.2016, 22:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Не будет ли потом эффекта карлы Бруни?
на форуме есть старая статья с участницей Джанан,которая писала: "втайне всегда мечтала о личике со скулами-яблочками, которых у меня никогда не было."

Ей вначале смас сделали, затем эндо



Помолодела, похорошела, на дочку оленевода не стала похожа, хоть она и мечтала об этом ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©