Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 10.06.2016, 08:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sprinty, ну вот если хотя бы даже на этой самой странице чуть выше почитаете, то найдете развернутые ответы на все ваши вопросы!
  #1422  
Старый 11.06.2016, 00:50
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я читала, и не одну страницу)) Если честно, по своим этим вопросам не увидела ответов
  #1423  
Старый 08.08.2016, 13:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

К сожалению одной неудачной косметической процедурой мне испортили кожу, после чего я приобрела уйму дефектов в том числе и купероз. Сосудики только на носу , а так лицо имеет красноватый оттенок. Дважды делала лазер Вбим на все лицо у разных врачей, но результата не получила. Некоторые спецы чтобы убрать красноту советуют фото или элос, стоит ли верить?
  #1424  
Старый 29.08.2016, 13:29
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Второй день вас читаю с самого первой публикации) Думала, когда все прочту - все пойму, но еще больше запуталась)
Я правильно понимаю, что у меня купероз, а не розацеа? Ну и плюс пигмент и камедоны)

До родов с сосудами было все ок. В первое лето после родов появились пигментные пятна. Я тогда загорала как обычно и дозагоралась) Год их выводила различными пилингами и видимо на этом фоне появились небольшие сосудики на крыльях носа. Удалила лазером ... И понеслась))) Лицо стало неровного цвета, с небольшими красными пятнышками. Думала, что это пост-акне и сделала аж две шлифовки лазерных. И теперь сосудистая сетка по всему лицу кроме лба. Причем после второй шлифовки на верхних частях щек остались розовые пятна и этим летом они благополучно превратились в пигменты, несмотря на защиту. Потом уже узнала, что шлифовку нельзя при куперозе. Да и мезо с биоревитализацией тоже. Что в голове было у моего косметолога не понятно... Хотя она врач и даже кандидат наук. Математических, видимо) Пришла к ней с претензией, что стало только хуже, а она начала меня убеждать, что у меня была начальная стадия купероза и при ней якобы все эти процедуры можно. Ищу теперь нового врача)
Почитала в инете и поняла, что в моем случае или лазер на красителях (V-beam) или фото. В одном исследовании прочла, что IPL все-таки лучше. Но вас читаю и не понимаю - кто что пишет)
С чего бы вы посоветовали начать? Много постов о Цисановой. К ней сходить?
Миниатюры
a202138b.jpg   9143ece0.jpg   29e5a844.jpg  
  #1425  
Старый 29.08.2016, 13:42
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

И сразу второй вопрос - про домашний уход...

Мой второй, запасной косметолог (у нее делаю только чистки, так все прочее ей не доверяла и делала у врача) говорит что при куперозе самое главное в уходе - вит С. Единственное, что я пробовала с вит С - Red calm линии в Холи. Ни о чем(
Нашла вот эту публикацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто-нибудь пользовался чем-нибудь из приведенных тут средств? (MadHippie, MyChelle, Acure)

И что еще про Skin Ceuticals скажете? В частности про их крем с ретинолом, redness крем и сыворотку Phyto Corrector? Ретинол ведь можно при куперозе? Кто-то пишет, что даже нужно, а кто-то - что нельзя и сосуды еще больше вылезают
  #1426  
Старый 29.08.2016, 14:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, правильно вам "второй" косметолог про витС сказала. Почитайте соседнюю тему Мой рутинный уход, возможно большинство вопросов отпадёт.
Skin Ceuticals - это хорошо, но дорого. Опять же в соседней теме найдёте варианты. И про ретинол разговор тоже.
  #1427  
Старый 29.08.2016, 15:10
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Julia2016, правильно вам "второй" косметолог про витС сказала. Почитайте соседнюю тему Мой рутинный уход, возможно большинство вопросов отпадёт.
Skin Ceuticals - это хорошо, но дорого. Опять же в соседней теме найдёте варианты. И про ретинол разговор тоже.
Спасибо большое! Сейчас почитаю)

Обо мне:
  #1428  
Старый 29.08.2016, 15:54
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Julia2016, а почему биоревитализацию нельзя? Мне косметолог наоборот сказала что сосудики могут стать менее заметны из-за насыщения кожи гиалуронкой.

Обо мне:
  #1429  
Старый 29.08.2016, 16:01
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Julia2016, сходите на консультацию по-поводу фотоомоложения. Мне кажется эта процедура Вам подойдёт.

Обо мне:
  #1430  
Старый 29.08.2016, 16:31
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
Julia2016, а почему биоревитализацию нельзя? Мне косметолог наоборот сказала что сосудики могут стать менее заметны из-за насыщения кожи гиалуронкой.
Косметолог сказала, что любое травмирование кожи усиливает купероз. И био в том числе. А как на самом деле - кто поймет) Найти бы врача толкового...

Обо мне:
  #1431  
Старый 29.08.2016, 22:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, фото - одна из самых болезненных и бесполезных процедур при удалении купероза.

  #1432  
Старый 29.08.2016, 23:32
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Катерина, вот не соглашусь.
Для удаления купероза и пигментации это очень эффективная процедура. Лучшая из тех, что я пробовала. При форме купероза когда просто розовый подтон кожи -вообще ту матч.
Также хорошо работает с пигментацией . Фото с удаленной пигментацией я выставляла пару лет назад в соответствующей теме.
Фото по удалению именно расширенных сосудов не выставляла, сосудов было не много, только под носом и на скулах, они удалились, на скулах их сейчас нет, но под носом потом вернулись "взад" .

Когда буду ещё делать, фото выставлю. Особенно виден эффект с сосудами по носом. Но он не долговременный, где то на месяца 3.

P.S. Процедура совсем не болезненная, делается с анестезией. До этого делала раза 3 без анестезии, больно, конечно, но ничего особенного.

Обо мне:
  #1433  
Старый 30.08.2016, 10:04
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Катерина, вот не соглашусь.
Для удаления купероза и пигментации это очень эффективная процедура. Лучшая из тех, что я пробовала. При форме купероза когда просто розовый подтон кожи -вообще ту матч.
Также хорошо работает с пигментацией . Фото с удаленной пигментацией я выставляла пару лет назад в соответствующей теме.
Фото по удалению именно расширенных сосудов не выставляла, сосудов было не много, только под носом и на скулах, они удалились, на скулах их сейчас нет, но под носом потом вернулись "взад" .

Когда буду ещё делать, фото выставлю. Особенно виден эффект с сосудами по носом. Но он не долговременный, где то на месяца 3.

P.S. Процедура совсем не болезненная, делается с анестезией. До этого делала раза 3 без анестезии, больно, конечно, но ничего особенного.

Простите, не разобралась как отвечать лично без цитирования)
Подскажите, пожалуйста, место, где Вы делали и врача.
Прочила всю эту тему с первой страницы и поняла, что многое зависит от "рук". Не только от аппарата. Вы на квантуме делали?

Обо мне:
  #1434  
Старый 30.08.2016, 10:18
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Julia2016, да, я делала на Квантуме. В разных местах, всегда просила посильнее.

Обо мне:
  #1435  
Старый 30.08.2016, 10:20
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

)) Спасибо за информацию!

Обо мне:
  #1436  
Старый 30.08.2016, 12:51
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Мне с моей розацеа (или купероз? Выглядит, как у Julia2016 на фото) и расширенными порами предлагали во время обычной пластической операции сделать одновременно и лазерную шлифовку - в двух клиниках! Типа чтоб наркоз зря не пропадал. Я совсем мало что знаю об этом состоянии кожи, но напряглась - разве можно травмироваться кожу в моем состоянии? Девочки, что думаете?
  #1437  
Старый 30.08.2016, 13:20
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

rare, в личной теме у Брюлика я читала, что во время наркоза ей что-то подобное (лазерное) делали.
  #1438  
Старый 30.08.2016, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я делала неоднократно фото на нос в разных клиниках и результат - худший из всех что у меня был по этой проблеме. Обезболивать отказывались - типа, сосуды уходят.

  #1439  
Старый 30.08.2016, 13:52
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Насчёт витамина С :
я перепробовала почти все крема - сыворотки с айхерба ( эти копеечные средства фигня , если честно ) и холиленд , а также брала Певония Ботаника линию для купероза .
Либо не видела эффекта (как от Певонии) либо раздражение и прыщи , но у меня чувств кожа.
Последние 1,5 месяца пользуюсь японцами Медиплорер.
Лосьон после умывания, сверху крем.
Раз в неделю маску со2 - прикольная штука, освежает и лифтинг моментальный .

Короче, купероз стал менее заметным ( под носом почти такой же , а вот на скулах розовый подтон ушёл ).
Никакого раздражения , прыщей не было ттт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Да , Скин сьтикалс тоже пробовала , конечно , но все эти их сыворотки очень агрессивны к моей коже, зимой вообще сразу пятна и раздражения((.

Обо мне:
  #1440  
Старый 30.08.2016, 14:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

katerina347, всё что вы перечислили : "сыворотки с айхерба ( эти копеечные средства фигня , если честно ) и холиленд , а также брала Певония Ботаника линию для купероза " - серьезным процентом витамина С не обладают. Важно не просто мазаться "каким-то витамином", а конкретным процентом да еще форму витамина под свою кожу подобрать. Скинсьютикалс - прекрасные сыворотки с витамином С в кислотной форме. Она самая эффектная и агрессивная. ее не обязательно каждый мазать, можно выбрать подходящий себе режим (многих трех раз в неделю достаточно). Если эта форма совсем не подходит, то полно других вариантов (обсуждали в теме Мой рутинный уход...)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©