Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 05.10.2018, 22:12
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Вы это чудо похудальное и мне в личку дайте. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 06.10.2018, 08:21
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, пишу,здесь можно) А про какие гормоны ты пишешь? У меня по щитовидки под контролем, женские в норме(но я на клайре). Какие ты сладости обожала? И теперь ты их не хочешь? Или нельзя? Я когда серьезно берусь за питание,то через месяц ем только сухофрукты,на другие сладости не тянет. Но если попробую свою любимую (а любимое мое это Коровки, сгущенка, ириски,короче ужас всякий) хоть одну и все, меня срывает(. До отпуска разрешала себе только утром одну зефирку в шоколаде с кофе. А сейчас...даже писать стыдно. Выпишется я ограничусь конечно,дам мой пиколинат хрома и триптофан дома остались,а они очень помогают мне в борьбе со сладостями).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 06.10.2018, 08:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, у меня женские сбились. И мне надо было избежать приема гормонов, не хотела начинать. Печень - мое слабое место. У меня около кровати ящик тумбочки был заполнен конфетами Осенний вальс с орешком, суфле всяческое, в оранжевой обертке с высоткой)), Коровка люкс. И этого было очень много. На ночь могла съесть штук 15 точно. Теперь мне нельзя конечно, и самое интересное, я не хочу. Вот просто решила для себя и все - стоп. А если я очень хочу сладкого ближе ко сну, то сушу хлеб или беру сушки простые, баночку конфитюра маленькую и ем))). Мне разрешено из сладостей уже сейчас (4 месяца от начала питания) все белое (зефир, пастила) или фруктовое. У меня как в голове что-то перемкнуло.

Valery, сейчас я очень плотно занимаюсь зубами (опи по имплантации - большая работа), но вернулась при первой возможности на тренировки - танцы. Помню, что ты профи в этом деле. Очень тебе рекомендую тоже снова начать. Это совсем другое нежели спортзал. Я хожу по утрам (под нас желающих сделали такую группу с 10 до 11 утра) пока дети в школе. Для меня это "бегом от Альцгеймера" еще. тк координация рук-ног, запоминание связок это очень непросто стало, не как лет в 20-30. И к тому же сильная нагрузка и растяжка. Заметила, что тело при танцах формируется совершенно по другому. Мышцы как бы не растут, а усушиваются там где надо, очень женственный силуэт со временем формируется. Еще есть момент. Я же жутко просто нереально ленивая насчет что-то сделать одной дома. Я себя просто заставляю качать пресс. Иногда не могу заставить(((. Уделяю я этому, стыдно сказать, 10 минут... Но он очень укрепился за 2 месяца. Просто каменный стал сверху (ну для меня). А снизу еще жирок то сильно присутствует. И я делаю самое ненавистное мной упражнение - это лежа на спине, поднимаю прямые ноги вверх, отрывая таз, держу большой фитнесс мяч ступнями. Это для меня единственной действенное упражнение на нижний пресс. Делаю его 20-иногда30 раз (поднятий).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 06.10.2018, 12:05
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 601 раз(а)
Поблагодарили: 1 256 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 921
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ну девочки, как можно любить сладкое.
Вот честное слово. Не то что не люблю, не хочу. Ну могу сожрать с охотки раз в месяц шоколалку и пол литра воды сверху, потом тошнит и почему то затылок печет)))))
Я мясоед. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 07.10.2018, 11:33
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Котько, везёт . Я бы и рада так
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 08.10.2018, 18:49
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, танцы - это теперь мечта! Я как-то заикнулась мужу, что хочу ВОГом заниматься, он говорит: ты с ума чтоль сошла? Он и был ревнивый, а с новыми сисями да в танцы вечерами?? Неее, через развод только)))
На самом деле у меня времени совсем нет, сейчас я еще и ребенка из сада забрала - болел 2 раза в месяц, так что у меня теперь футбол-плавание-танцы-рисование-пение))) И потом, я всю жизнь занималась танцами и аэробными видами и такого мышечного каркаса не получила. Фитнес - это супер штука для меня. Ели бы не мои суставы, так бы и приседала со штангой - обожаю)) Выйдем из больницы - и в зал. Мечтаю прям)
Котько, блин, завидую прям тебе! А меня от мяса тошнит. Ненавижу мясо-колбасу и т.п. Заставляю себя грудку есть, потому что худеешь и мышцы с нее. а мечтаю о сладеньком))) Вот бы меня от сладкого тошнило!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 13.10.2018, 19:21
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, привет!
Долго я молчала и на то есть своя причина. Дело в том, что меня не устраивала ямка под грудью по вертикальному шву. Там где пена присосала все ткани, а т.к. железы внизу у меня нет - то получилась выемка по вертикальному шву, да еще и САК пополз вниз.
Когда я пришла на прием к ГМ в 6 месяцев, он сказал, что моя железа сверху поползла, т.е. эффект водопада. Та грудь, которую любили все мои детки - правая поползла сильнее. Предложил коррекцию. Бесплатно (оплата как всегда палата-наркоз). Я хотела переносить только ареолы,и под местной анестезией, но ГМ сказал что без липофила округлость нижнего полюса и при переносе не появится. А липофил - это общий наркоз.
И вот вчера утром меня прооперировали. Для меня конечно третья операция - шок. Но и ходить с такой грудью шок тоже.
И вот меня разукрасили в желтый цвет в операционной, раскинули руки...и тут выясняется что все мои венки попрятались от иголок. Час мне пытались поставить катетер, даже в шею, но ничего не получалось Анестезиолог уже хотел отказаться от меня( И тут пришел на помощь великий (даже не побоюсь этого слова) Саруханов, который умеет все. Он вскрыл мне на ноге у щиколотки участок(после укольчика местной анестезии), подтянул вену, разрезал и вставил катетер! Девы, обычно хирурги достаточно резкие. особенно не нежничают с телом пациента, но ГМ сделал все настолько нежно и аккуратно, что когда он спросил (а он еще и спрашивал!) не больно? Боже мой, совсем не больно. И я с удовольствием уснула. Наконец-то!
Проснулась в палате, сказала что холодно (пока час не заснувшая голая в холодной операционной лежала - просто тряслась от холода), мне тут же принесли какую-то толстую трубу с теплым воздухом, накрыли теплым одеялом и я уснула дальше. Привезли меня в 18, опи длилась 4 часа, в 21 я проснулась, сестричка Люся накормила меня вкусным ужином и жизнь заиграла солнечными красками. Я как обычно много пила и ходила, благо в клинике я была одна из пациентов - никому не мешала. На ночь мне сделали волшебный укольчик и я спала замечательно всю ночь.
Перевязка была в 13-30, на которой конечно же присутствовал ГМ! Он рассказал как проходила опи, что он сделал, потом показал фото со стола и сделал фото с перевязки. Я уж не буду здесь все выкладывать, а то в прошлый раз напугала тут дев некоторых. Надеюсь, на этом все. Сейчас я еще страшненькая, грудь багровая, но я сделала капельницу с лайанеком как в прошлый раз и токи (сказали снимут боль на спине), надеюсь быстро реабилитироваться. Кстати, боли в груди я не чувствую совсем! А вот вся беда - это место забора жира! Девы, кто делает обширные липосакции - вы супергерои!! Мне ввели около 300 мл жира- в одну 170, другую 110. Фигня с точки зрения липофила. Но брали жир с фланков и конечно же ГМ делал красивый переход на спину и талию вперед. Я теперь в 2-х компрах. Боже какой отек на спине, а это еще цветочки, весь ужас обещали на 3-й день. НИКОГДА! Лучше попрошу зашить мне рот, оставить маленькую дырочку. Боль адская от липосакции. Грудь конечно багровая, ареолы зашиты-заклеяны, но это такие мелочи по сравнению с отлипосаченной спиной
Как я ехала в машине - это отдельная история. Никакие токи мне не помогли. Не прислониться! Вертелась всю дорогу. Но теперь я дома и все хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 13.10.2018, 19:30
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Грудь только сделанная, очень отекшая в местах введения жира.
ДО и ПОСЛЕ видно.
Миниатюры
c521bd6a.jpg   9347e201.jpg   5745e32c.jpg   45f2b7a6.jpg   1d7ea5f0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 13.10.2018, 19:31
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

И теперь
Миниатюры
27ea8004.jpg   db1cabc1.jpg   2643e526.jpg   bf210da7.jpg   011f7b70.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 13.10.2018, 19:32
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Я надеюсь на этом остановиться.
Миниатюры
80703966.jpg   6f7b24fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 13.10.2018, 20:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, боже, как у тебя в итоге всё серьёзно получилось! А я жду, ты притихла а тут такое. В итоге два пузыречка пока, но липосакция это жесть, я не представляю как девы фетграфтинг делают, я бы сдохла, только результаты смотрю... Всё таки железа поехала, хоть и прилипает хорошо, надеюсь жир приживется по максимуму! Тебе и в верх добавили?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 13.10.2018, 20:56
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Valery, бедняжка(((( натерпелась
Пусть на этом твои мытарства закончатся, а результат будет самым лучим и самым красивым!
Быстрой реабилитации и хорошего самочувствия

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 13.10.2018, 20:58
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Да. ГМ сказал что когда поднял сак грудь стала овальной и он добавил вверх. Отёк спустился к крестцу и поднялся к лопаткам,жесть как болит. Муж говорит, ничего себе коррекция 4 часа,это операция! Ну да,вот как не повезло мне с моими сисями,не хотя быть яблочками!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 13.10.2018, 21:30
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Valery, неожиданно!!! Какой же тернистый путь к красоте тебе достался.
Я желаю тебе хорошего настроения, именно его всегда не хватает в период болезненной реабилитации. Заживай красиво)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 13.10.2018, 22:43
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну вот(( а я прям так и думала, что ты не просто так не выставляешь фото! Поправляйся скорее, сейчас выглядят красиво помидорки))! А про липо тв меня расстроила-я хотела вместо того , чтоб рот зашить его забубенить)))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 13.10.2018, 23:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, видно что тебя так беспокоило. ты такой герой-партизан! молодчина! Набирайся терпения и сил для новой реабы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 14.10.2018, 09:44
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Мне фото стоя в двух компрах больше нравится
Ты там держись, я с тобой;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 14.10.2018, 10:25
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо за поддержку! Подумайте 100 раз перед липосакцией. Ведь это ещё не конец. Через 2 недели надо будет со спиной что то делать,в Абриель косметолог сказала что душ Шарко. А я вот просидела в фэтграфтинге и Анна Асадова не рекомендует,проблемы возможны. Говорит нужен антицеллюлитный массаж. Я даже представить себе это боюсь сейчас! Мне дотронуться пальчиком нежно - боль,аж искры из глаз. Я про сиси даже не вспоминаю,там волн боли нет. На пояснице сейчас см 5 воды,ни прислониться к спинке стула,ни сидеть прямо невозможно. Хожу- хожу. Может это моя особенность,а другие легче переносят? Но я никогда не захочу таким способом попу. Никогда. Буду носить свою)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 14.10.2018, 12:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, Как я тебе сочувствую! Я читала в теме Свиристелки после фэтграфтинга - у нее тоже все было не просто с жидкостью, она сейчас еще раз скорректировала живот, у нее описаны процедуры, которые она делала после липосакции - почитай. Она вроде все перепробовала)), но сейчас будет в клинику ездить, тк док сказал, что качество зависит сильно от аппарата на котором делаешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 14.10.2018, 13:55
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Most, спасибо. Почитаю. Как же бесяче болит этот холодец вдоль всего позвоночника и талии. И это после Нурофена и пластырей с лидокаином. Жду когда же это пройдет. Пишут что после 4 дня прям лучше будет. А день опи считается? Или на 4 после опи? Знает только муж, все остальные в неведении. Надо идти играть с сыном к свекрови,я в ужасе, как буду делать веселое лицо и баловаться с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©