Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.10.2018, 14:43
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

infame, хороший , гармоничный результат. с помадой вообще красота!
  #362  
Старый 17.10.2018, 10:54
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Олис, привет! Кроме операций у Гурьянова у меня был опыт пребывария в клинике только в СПИКЕ 5 лет назад, поэтому к сожалению не могу сравнитьс клиникой где оперирует Илона Сергеевна, т к сама там не была. Но у Гурьянова мне нрааится, во первых уютное здание заглубленное в переулок рядом Арбатом со своей закрытой территорией и парковкой. я на все операции приезжала на своем автомобиле, и спокойно уезжала на нем же, для меня это важно, мне так спокойнее. Плюс я живу рядом, не предсталяю как я бы после оп тащилась в гостиницу. В Питере или сразу на сапсан. что касается самой клиники, у них там палаты конечно не лакшери, но тихо спокойно и уютно, медсестры внимательные. Помощник у Гурьянова -Настя просто прекрасная девушка! Я помню когда мне прсле липосакции откачивали жидкость( оч неприятная процедура) она все время стояла рядом и держала за руку.после хейлопластики меня никто не выгонял сразу, наоборот-отправили в палату лежать со льдом, а я уже домой хотела и сама просилась, а мне сказали час -полтора полежать. Так что негативных впечатлений у меня никаких нет. Едимтвенное навреое что сейчас у Гурьчнова очень много всегда лбдей на приеме, и когда ходишь потом ра перевязки или снятие швов приходится ждать.

Обо мне:
  #363  
Старый 18.10.2018, 12:26
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Выкладываю фотки до и на сроке полтора месяца. Из хорошего могу сказать, что губы стали пухлее чем были на сроке месяц.За последние две недели шов стал тянуть меньше и они расправились, почти ушла ассиметрия. У меня губа была с правой стороны меньше, так вот видимо Гурьянов сделал там больле разрез, потому что сейчас уменя наоборот справа губа больше. Сейчас уже разница в полмиллимеира наверное, но пр разговоре ассиметрия еще немного заметна, если не подкрашиватт левую сторону карандашом. Если я дорисовываю это миллиметр, то ничего не видно. Если ассиметрия эта до конца не уйдет забью татуаж слева чуть выше. Еще не восстановаилась улыбка, губа подворачивается и если широко улыбнуться, то ее вообеще нет. Пожтому пока улыбаюсь несильно.
Миниатюры
aebedfff.jpg   19beb2f8.jpg   5aac9d17.jpg  

Обо мне:
  #364  
Старый 19.10.2018, 00:50
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Nina1988, хорошо, что пухлее , чем в месяц- похоже, не все этим могут похвастаться. Небольшую ассиметрию вижу только на первом фото. В остальном красота!
  #365  
Старый 19.10.2018, 14:17
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девушки хочу вас спросить после VY и булхорна возможно ли появится на люди?Что я имею в виду ?возможно ли походить по музеям в театр и т.д? Я просто я буду впервые в Питере и хотелось бы посмотреть достопремечательности.
И еше один вопрос на сколько надо ограничить разговор ?эти вопросы для меня очень важны ...
  #366  
Старый 19.10.2018, 19:10
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, первые дней 7-10 можно ходить только в маске. Мне маска не особо мешала, я и по магазинам в ней ходила и даде на работу один раз пришлось прийти, т к срочно вызвали. В общем в музей я думаю можно спокойно идти, да и в и
Театр тоже. А что такого, может вы болеете.. Сейчас на маску уже никто не обращает особо внимания. На сроке две недели вид женщины которая оч сильно переборщила с инъекциями, но ходить можно уже без маски.Разговор лучше максимально ограничить первые дней 5, оч сильно провоцирует отек и шов страшно что разойдется, я старалась больше молчать, но говорить можно. Первые дни была некая шепелявость.

Обо мне:
  #367  
Старый 19.10.2018, 19:19
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Nina1988 Спасибо огромное за такой детальный ответ
  #368  
Старый 20.10.2018, 00:16
Аватар для Mohito
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Mohito на нуле
По умолчанию

У меня сестра сделала вивай полгода назад. На верхнюю губу. У Кочневой. Эффект у нее минимален оказался. Хочет бежать за добавкой в виде булхорна, но там как и в моем случае проблема с носом - нет складочек и бортиков под носом, шов прятать некуда. Но главная ее проблема теперь - это ужасно сохнут губы, точнее верхняя губа. Девушка не может носить помаду, не расстается с жирными бальзамами. Что характерно, губы шелушатся, образуются корки, которые выглядят безобразно. Потом они отваливаются и так снова по кругу. Теперь сижу и думаю, оно мне надо.......? У всех такая проблема?

Nina1988, какие красивые губки у вас!
  #369  
Старый 20.10.2018, 09:57
Аватар для Aigul A
Aigul A Aigul A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Астана
Сообщений: 19
Aigul A на нуле
По умолчанию

Mohito, Да, губа будет сохнуть ещё очень долго.
Я читала форум полностью. У большинства даже через 2-3 года после оп всё также.
У меня vy и булхорн были в марте 2018. Без бепантена я спать не ложусь.
Если на ночь не намажу мазью верхнюю губу, то утром она трескается. И днём ещё подмазываю.
Хирурги говорят, что вывернутая слизистая якобы должна "привыкнуть" и перестать сохнуть, но я в это не верю.
И чувствительность не вернулась на 100%. На этот вопрос Илона Сергеевна мне ответила, что надо пить витамины и ждать.
А сколько ждать это индивидуально. И опять же по опыту форумчанок: чувствительность может не вернуться никогда, ты просто привыкаешь,
что её нет на 100% и перестаёшь на всём этом зацикливаться.
Как-то так..

SIMPOTIAZKA,
Я тоже как и вы планировала погулять по Питеру на следующий день после оп. Думала, схожу с утра на перевязку и потом пойду смотреть достопримечательности.
Ага... "погуляла". На следующий день после оп, я хотела застрелиться))) Голову поднять не могла, в каком-то полусне ходила, с трудом пошла на перевязку.
Пить не могла, есть не могла, всё вываливалось изо рта, слюни бежали, постоянно подтирала салфетками)))
Но это я такая чувствительная! Может вы покрепче (таких девочек много) и после оп спокойно погуляете по городу) Чего вам и желаю!
  #370  
Старый 20.10.2018, 09:57
Аватар для Mohito
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Mohito на нуле
По умолчанию

Спасибо за подробный ответ. Я теперь вообще в растерянности.... Частичная потеря чувствительности и вечно сохнущие губы как расплата за красоту. Я бы вообще только булхорн сделала и все, но невозможно это, т.к. также не имею бортиков и складок под носом, шов не спрячешь..... Эх.
  #371  
Старый 20.10.2018, 10:31
Аватар для Aigul A
Aigul A Aigul A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Астана
Сообщений: 19
Aigul A на нуле
По умолчанию

Mohito, некоторые девочки после оп, гиалуронку подкалывают от сухости верхней губы. Совсем минимальный объём.
Говорят, что помогает. Я лично не пробовала. Может когда-нибудь решусь)
Кстати, о том, что будет сухость губы до корочек и частичная потеря чувствительности (с риском пожизненно) я узнала уже после оп)))
Огорчилась конечно, но дело уже было сделано, назад не вернёшь.
И теперь уже, спустя 8 месяцев после оп и глядя на конечный результат, честно могу сказать, что пошла бы на это снова.
Очень уж мне нравится как я сейчас выгляжу) Новые губы изменили мою внешность в лучшую сторону. Я довольна.
А сухость и чувствительность.. ну что ж, раздражает, да. Хочется избавиться от таких побочных эффектов операции.
Очень надеюсь, что в итоге получится.
  #372  
Старый 20.10.2018, 10:59
Аватар для Mohito
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Mohito на нуле
По умолчанию

Aigul A, это важно было услышать. Что если бы заранее знать о результате и последствиях, то вы бы все-равно это сделали. Значит, результат перекрывает все неудобства? Я вот тоже после эндоскопической подтяжки лба и бровей, два года не чувствовала левый висок, совсем. И прошло уже около 5 лет как не могу поднять левую бровь, она как не моя. Но получившийся результат, перекрыл все. И я бы снова и снова, не раздумывая, пошла на это. Так и у вас. Спасибо.
Буду ждать консультации. Там спрошу про потерю чувствительности и корки после вивай. Хотя чего спрашивать, и так ответ очевиден.....
  #373  
Старый 20.10.2018, 16:53
Аватар для Aigul A
Aigul A Aigul A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Астана
Сообщений: 19
Aigul A на нуле
По умолчанию

Mohito, Да, результат перекрывает неудобства. Несколькими страницами раньше я выкладывала фото до и после (5 мес).
Не могу сказать, что операция была очень нужна: у меня никогда не было губ-ниточек или серьёзной асимметрии, травм итд.
Я никогда их не увеличивала инъекциями.
Но с возрастом (мне 35) захотелось пухлых, вздёрнутых губ и уменьшить расстояние под носом. И я это получила)
  #374  
Старый 20.10.2018, 19:40
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Mohito,
Nina1988, девочки ,у меня такой вопрос, ну очень личного плана. А как с интимной жизнью после опи? Ну, раз все шелушится, как дела с поцелуями и ,гхм, нижними поцелуями? Ваши мужчины не жалуются?
  #375  
Старый 25.10.2018, 13:01
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девочки, я решилась. В ближайший час операция у АС.
Неделю назад убрали филлер из верхней губы лидазой (из носогубок он тоже ушёл). В нижней остался.
Будем делать верхнюю методом VY, бул из-за десневой улыбки мне противопоказан.
Надеюсь, желаемый объём у боковин и в центре будет получен.

Nina1988, огромное спасибо за такой обстоятельный ответ! Уже сижу перед операцией у АС


La Fresh, присоединяюсь к вопросу) очень интересно.
Миниатюры
c4767a14.jpg   1b102768.jpg  
  #376  
Старый 25.10.2018, 13:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito Посмотреть сообщение
Как считаете, можно ли приподнять уголки верхней губы, тем самым вывернуть ее и продлить по длине что ли? Это надо делать частичный киссельринг?
частичный киссельринг. тоже планирую,но раньше)))
  #377  
Старый 25.10.2018, 13:36
Аватар для Mohito
Mohito Mohito вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Mohito на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
частичный киссельринг. тоже планирую,но раньше)))
А татуаж придется делать даже при частичном кисельринге? Очень не хочу татуаж. Интересно, когда швы заживут, то как это будет выглядеть в "голом" виде? Белые штрих-линии по уголкам....?

Цитата:
Сообщение от Олис Посмотреть сообщение
Девочки, я решилась. В ближайший час операция у АС.
Неделю назад убрали филлер из верхней губы лидазой (из носогубок он тоже ушёл). В нижней остался.
Будем делать верхнюю методом VY, бул из-за десневой улыбки мне противопоказан.
Надеюсь, желаемый объём у боковин и в центре будет получен..
Буду ждать ваших сообщений в теме. Удачи!!!
  #378  
Старый 26.10.2018, 12:17
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Олис, вопрос слишком личный оказался) Крикну, а в ответ тишина...)))
Удачи с опи! Губы и так полные, форма красивая, тут, как говорится, не навреди. Ювелирная нужна работа! Пусть всё получится!
  #379  
Старый 26.10.2018, 14:18
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Олис, быстрой реабы! Первые дни постарайтесь почти не говорить, но если вдруг внутри что то все таки при разговоре хрустнет,неиаолнуйтесь. я оч боялась что швы разойдутся, мне даже показалось один момент, что у меня ямка в месте сшива, АС сказал потом что жто нормально, что это всем так кажется))
La Fresh, у меня губы в приниципе всегда были склонны к сухости. Как включают отопление -постянно мажусь гигиеничкой. Сейчас кстати перешла на мужские бальзамы для губ они лучше увлажняют и не липнут.насчет поцелуев-три первые недели я с любимым не виделась, сначала он был в командировке, потом я прикинулась больной. Ну а к месяцу губы вполне нормальные, целуюсь как целовалась, чувствительность вначале немного была потеряна, но сейчас уже все вообще ок. Мужчина мой вообще не понял что я сделала сказал "ты все время становишься все красивее и красивее, как ты это делаешь?" В общем, увидел что что-то поменялось, а что конкретно не понял.))) насчет "нижних" посцелуев,там вообще без проблем)) ну на ранних сроках, когда шов сильно тянет неудобно рот сильно открывать) сейчас все ок) ну как то так. Но у меня и вмешательство все таки минимальное было и нижнюю не трогала, наверное когда обе губы делают или совмещают с буллом отек дольше держится.

Mohito, не бойтесь татуажа, у хорошего мастера если делать и обяьснить если что зочешь натуральный эффект, вида губ обеденных карандашом быть не должно. Я вот татуажем оч довольна, думаю как раньше жила со своими бледными губами, у меня железодефицит постоянный, я без макияжа бледная как смерть. Только татуаж и спасает)

Обо мне:
  #380  
Старый 26.10.2018, 15:35
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Nina1988 ты очень конкретно и детально отвечаешь на вопросы спасибо тебе за это а La Fresh спасибо за вопрос который думаю многих волновал.просто наверное стеснительно его было задавать..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©