Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 09.11.2012, 13:17
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вот это мотиватор, вот это я понимаю!
Хотя я вот подумала, что при моей вредности ежели б мне муж хоть слово сказал, что я полноватая и мне не мешало бы скинуть, то я без всяких шуб и мерседесов насмерть бы ухуделась. Ему назло. Что б что-то доказать. Вот такая противная я...
Но он ничего не говорит. Вывод - в том, что у меня лишние кг. виноват он. Как и всегда и во всем.
  #882  
Старый 09.11.2012, 13:22
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Rus-alka, вот 100%!!
  #883  
Старый 09.11.2012, 14:50
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Ах-ха Русалка, я тоже вредная)))-с места не сдвинусь и от еды любимой вкусняшной не откажусь ради просто желания мужа такого,а вот машинка может подействует)),да и шмотки ждут не дождуться новые красивые.Был опыт похудения позапрошлым летом-7кг,но потом за зиму и весну успешно наето 4 кг.
  #884  
Старый 09.11.2012, 17:01
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Не могу не поделиться. Моя мама всегда была сильная женщина. Этим Летом я сделала липосакцию, она была свидетелем моих мучений и растрат, косилась, комментировала синяки, фукала, фыркала. Я ей с женским сарказмом читала ответные нотации - ты мама жирная, за здоровьем не следишь, ешь жареные гадости, и вообще у тебя живот всю жизнь, фу ты какая, я вот теперь олипоксаченная и стройная. Куда тебе до меня?Тадададаммм. Теперь сюрприз. Мама дружит с соседкой, а я с этой соседкой переписываюсь по мылу. Мама оказывается уселась на диету и решила сделать мне сюрприз, у нее обида - появилась мотивация доказать что я не права и худеть можно силой воли а не липосакцией, и слабачка я а не она. Люди, маман похудела на 15 кг!!!! Я уехала от нее 20 июля и с тех пор она засела на диету. Соседка ее сфотографировала и прислала мне мою звезду.Я в шоке! У меня тут Бесконечная борьба с жором, а у нее в 73 года диета как по маслу. Весила она 74-76 кг , рост точно не помню, но не больше 160-162. Сейчас у нее 60 кг!!! Вот это ничего себе сюрприз. Позвонила поздравила ее. Точно также она в свое время в тайне от меня сдала на права, вытащила из меня обещание купить машину, я попалась на уловку, пообещала, с уверенностью что старушкам права не выдают. Читала нотации по телеыону ,что в ее возрасте за руль нельзя, реакция не та, опасно, старость , права недадут,и все такое. Приезжаю в гости ,а она - ты мне машину мне обещала 10 лет назад. Будешь покупать или нет? Мне на дачу надо ездить. Я ей - а права тебе тоже надо покупать? Она молча - вот, получила.У меня глаза на лоб. Вообще не верила что мама сдаст на права. Мы хоть и не спорили, но она такая упертая у меня, Ракиня блин. Когда хочет всегда добьется. Для себя даже не знаю какие придумать мотивации чтобы так упереться рогом и шагать к цели. Материальным меня не завлечь, семья крепкая, стабильная, замужем сто лет. Ну где искать эту мотивацию? Мама со мной очень любит соперничать, но мне это все по барабану. Это ей хорошо, а мне то что ? Мотивация, мотивация, где ты, ау? Приди пожалуйста. Помоги
  #885  
Старый 09.11.2012, 17:09
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Ну молодец мама !Слов нет !
По поводу мотивации -сейчас плюс три кг,через полгода -плюс уже 5 кг,через год -плюс 10 кг.И на что тогда похожа(жирки висят ,фигуры уже нет ,попа как кресло и т.д и т.п. в зависимости от проблем и фантизии .( Я так себя мотивирую)
  #886  
Старый 09.11.2012, 17:32
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Белен, маме - браво! Я просто в восторге от таких неунывающих людей! "Старушкой" такого человека даже язык не поворачивается называть. Ваша мама - нам всем в пример. Захотела и сделала - уважаю
  #887  
Старый 09.11.2012, 17:33
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Белен, ну и мама! Вам есть на кого ровняться! Супер!
  #888  
Старый 09.11.2012, 17:55
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Девушки,я попробовала все в этой жизни(почти).Японо-дюкановские-весенние...диеты,подсчет калорий по Борменталю,голодание,очищение,Гербалайф...Кодирова лась однажды(фигня,не тратьте деньги),липо(очень помогает,но потом обязательно спорт и сбалансированное питание),вот только тайские таблы с глистами -никогда и нафиг их.
Кольцо гастрическое ставят очень полным,индекс тела от 30.У меня соседка похудела с ним и быстро,но когда я ее шарпейное тело увидела в бассейне-пожалела,кожа не сократилась у нее .
Мое резюме:все идет от головы.В Борменталевских центрах психологи работают с сознанием людей+подсчет кал=люди достигают цель.Конечно,мы заедаем скуку,стресс и т.д.
А,забыла,в фитнесс ходила 3 года,4 р в неделю.Здорово,но надоело.Зимой попробую лыжи.
Господи,если посчитать сколько денег потрачено на процесс похудения.....а воз и ныне там.
  #889  
Старый 09.11.2012, 18:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ох, Татьяна, вы будто про меня пишите. Да думаю, что многие себя тут узнали. Шаг вперед - два шага назад.
  #890  
Старый 09.11.2012, 18:56
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

rus-aska,во всем этом есть один,но очень значимый момент-мы не сдаемся!!!Можно было бы забить уже на это похудение и смириться ,казалось бы жизнь устроена,одеть на себя штору-балахон и радоваться гастрономическим изыскам,но нет,фигушки
Хочу быть стройной и летать.
  #891  
Старый 09.11.2012, 21:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
вот только тайские таблы с глистами -никогда и нафиг их.
да это бред чей-то , запущенный в инет про глистов))))) А потом, если у человека глисты или солитер, по другой версии, он будет страдать от болей постоянных в эпигастрии, а так же от поносов, тошноты, рвоты и т.п. Я несколько раз пила курсами тайские таблетки, сильно на них худела, НЕТ там никаких глистов, солитеров, аскарид и других гадов))))
  #892  
Старый 09.11.2012, 21:24
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

хорошо,что их нет.Амфетамин там или что-то подобное?Но таблетками,к сожалению,проблему не решить.Временно,может быть.
Но как удерживать результат годами?
  #893  
Старый 09.11.2012, 21:33
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Натали, ты абсолютно права насчёт тайских таблеток. Я, кстати, когда-то тоже их пила и тоже потрясающе на них худела
Активный их компонент - фенилфлурамин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сейчас уже, конечно, стрёмно
  #894  
Старый 09.11.2012, 21:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ImpreZa, их много всяких разных тт, я пила с фентермином, есть с дурамином, фенфлюрамином и т.п., это все аналоги на самом деле)))

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Но как удерживать результат годами?
вопрос риторический)))
  #895  
Старый 10.11.2012, 01:23
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Наверное,чтобы удерживать вес годами надо ПОЛЮБИТЬ правильную и полезную еду,миски салатов в том числе.Пример моя старшая сестра-ей 42 года,трое детей.Выглядит как девочка 18 лет.И лицо и фигура.Никогда ничего не делала по косметологии,ни сидела на диетах. Она реально любит все полезное. В гости к ней я раньше чуть ли не со своей едой шла.Теперь тоже начинаю любить "правильную" еду.
  #896  
Старый 10.11.2012, 01:30
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Вот ее фото,без лица только. Старшему ребенку 23 года.Смотрю на нее и люблю правильную еду все больше)).
Миниатюры
022.jpg  
  #897  
Старый 10.11.2012, 07:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Мое резюме:все идет от головы.В Борменталевских центрах психологи работают с сознанием людей+подсчет кал=люди достигают цель.Конечно,мы заедаем скуку,стресс и т.д
В тему книжечка интересная,только начала читать,может кому пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #898  
Старый 10.11.2012, 20:43
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

Ох, как это все знакомо....
У меня когда есть мотивация, получается, но чуть стоит жизни пойти хорошо и гладко как сразу расслаблюсь. Я по своей натуре мазохист, если мне плохо (проблемы с любимым) тут же нахожу себе диету и сижу жестко, чтобы наверное ему доказать какая я красивая))

Прошлой зимой сидела на Протасове 10 недель, при росте 160 в начале диеты весила 58 (для меня это нонсенс!), девочка знакомая увидев на фото в фейсбуке сказала (не мне лично) что я поправилась. И тут меня задело. Похудела до 53. Это мой нормальный вес всю жизнь был. Спортом я занималась с тренером 2 раза в нед. Моя мечта это 50 - никогда так не весила. По жизни что только не пробовала и тт, и диеты, и спорт питание и всякие запрещенные добавки для сушки спортсменов. С июля этого года расслабилась - результат плюс 2,5 кг. И по сантиметру в объемах. К НГ хочу прийти в форму. Программа уже начата:
Массаж раз в нед, 2 раза в день скарб на проблемные места и крем антицел, Редуксин 10 мг и диета -60 (Мириманова).
Посмотрим.....

Обо мне:
  #899  
Старый 11.11.2012, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lusienchik, а зачем тебе и редукси и диета? Если можешь сидеть на диете сама, нафига тебе химия тогда? Тем более +массаж+спорт..
  #900  
Старый 11.11.2012, 02:20
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

N@t@ly Дело в том, что диету я хочу соблюдать для привыкания к стилю питания после курса редуксина, например отучить себя от сладкого - уровень глюкозы понижен будет, соответственно и хотеться его будет меньше... На примере моей десятинедельной протасовкой диеты, где можно было только зеленые яблоки, я вообще не хотела сладкого уже после 3 недели. Со спортом у меня сейчас перерыв, новая работа и новое место жительство, нужно чтобы все устаканилось))))
И самое главное, что диета мне не дала возможности добиться 50 кг (никогда в своей жизни столько не весила), вот думаю может Р. поможет....

И еще, для жесткой диеты сейчас нет мотиваци (ттт)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©