Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 24.01.2010, 10:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
По Навке что-то незаметно, чтобы она нос корректировала. Даже безоперационно :dur: Без операции на носу что можно сделать? Разве что прыщ выдавить

Тата, Устинова делает заполняющие инъекции в носы, правит форму. То есть, получается как раз-таки - безоперационная коррекция носа. Так что это возможно. Ну, в отдельных случаях конечно. Типа крошечного провала, или ассимметричности небольшой.

Я сама чуть со стула не грохнулась, когда она мне сказала. Но она очень уверенно подчеркнула, что результатами и она и пациентки оч довольны. Делает это она довольно часто.
_
  #682  
Старый 24.01.2010, 11:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Шэрон Стоун наставили фингалов

Гы-гы-гы, журналисты не устают поражать меня логичностью своих выводов. Небанально, ага..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Актриса появилась на улице с кровоподтеками под каждым глазом. Фото Daily Mail

Актриса тайком делает омолаживающие процедуры

Вчера Шарон Стоун была замечена в Беверли Хиллс в весьма необычном виде. Одетая в серый плащ, зеленые [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и шляпу, актриса явно не хотела, чтобы ее узнали. Несмотря на дождливый день, на ее лице красовались темные очки. Но когда знаменитость на минуту сняла их, стало понятно, чем объясняется такая маскировка: под глазами Стоун красовались два красных «фингала». Видимо, это не что иное, как последствия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], после которой надолго остаются такие следы.

Интересно, что Шарон всегда утверждала, что ее красота абсолютно натуральная. В недавнем интервью журналу «Татлер» она сказала:
- У нас разные лица, так как мы живем разной жизнью. Я в свои 51 довольна своим внешним видом. Я не говорю, что ничего не буду делать в будущем, но пока у меня все свое: я не делала подтяжек, не колола ботокс.

Интересный комплимент Стоун сделала актрисе Мерил Стрип:
- Она выглядит, как незастеленная постель. Вот и у меня то же самое. По-моему, это естественно. Я смотрю на нее и думаю «я забочусь о детях, о родителях, убираюсь, готовлю пищу – вот это настоящая я».


Такие следы обычно остаются после омолаживающих процедур. Фото Daily Mail



Несмотря на дождливый день, актриса была в тёмных очках. Фото Daily Mail



Шпионский наряд Стоун - явно для того, чтобы звезду не узнали. Фото Daily Mail


В свои 51 актриса прекрасно выглядит - снимок сделан несколько недель назад, 27 декабря
  #683  
Старый 24.01.2010, 13:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лучше бы она не снимала, эти очки. Даже мне хочется после таких статей убить журналистов об стену. Понравилось про "незастеленную постель". Хорошее определение. Хоть и грустное.

Алия, удивляться нечему - обычная процедура. Много кто ее делает, так как ринопластика популярна, а повторная ринопластика - непредсказуема.

  #684  
Старый 24.01.2010, 14:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Вот на последней фотке Стоун супер!! Хохочет прям как девочка! Какая красивая широкая улыбка и очень красивые глаза!


Мда.. журналисты, ну Боже мой, ну неужели при подготовке статьи нельзя было прочитать хоть какой-нибудь самый-самый маленький буклетик любой клиники пласт. хир. с перечнем пластических операций, чтобы хоть какое-нибудь слово по делу и поумнее вставить? Ведь, наверное, пишет журналист, который не первый раз работает над такой статьей и после ещё будет сто раз писать подобное, в одном и том же издании работает, тема - всегда одна и та же. Ну неужто так трудно было сориентироваться хотя бы в самом основном

Обо мне:
  #685  
Старый 24.01.2010, 23:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, я потому удивилась, что как и Тата, была уверена - безоперационная коррекция формы носа невозможна, только пластика. А вишь как оно оказалось. И да, ты верно уточнила - Устинова тоже сказала, что чаще всего таким макаром подправляют мелкие косяки после ринопластики. Чтобы на повторную рино не идти. Но иногда и безо всяких ринопластик что-то там выравнивают. Наверное, Навка такую процедурку и сделала.
_
  #686  
Старый 25.01.2010, 08:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

а как ее делают?
  #687  
Старый 28.01.2010, 16:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ванесса Уильямс пытается нахмуриться. Но Ботокс не дает. ;)

  #688  
Старый 28.01.2010, 16:36
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

она такая красивая в свое время была, это та с голубыми глазами?

Обо мне:
  #689  
Старый 28.01.2010, 16:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, из "Дурнушки Бетти" ;)
  #690  
Старый 28.01.2010, 18:08
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Очень хорошенькая, и сейчасимхо
  #691  
Старый 29.01.2010, 11:29
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

может, и было уже...
мисс пластическая хирургия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #692  
Старый 29.01.2010, 16:41
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Тина Канделаки обратилась к пластическому хирургу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Телеведущая Тина Канделаки недавно вынуждена была отложить съемки и все остальные дела, чтобы всерьез заняться своим здоровьем. Тину уже давно беспокоила сосудистая сеточка на ногах: такая проблема часто появляется у рожавших женщин. Поскольку у Канделаки есть двое детей, Мелания и Леонтий, то противная сеточка вылезла и у нее. После долгих колебаний и поисков хорошего специалиста ведущая решила пойти к знаменитому столичному флебологу.

- Подруги настоятельно рекомендовали ехать для этого во Францию. Но по совету ведущей программы «Здоровье» Елены Малышевой обратилась к московскому профессору Вадиму Богачеву. Результат блестящий! А Малышева - ходячая «Википедия». Искренне ею восхищаюсь! – накануне поделилась Тина в своем болге на Twitter результатами лечения.

Выбор доктора можно назвать не случайным, ведь Богачев блестящий специалист в своей области, профессор, доктор медицинских наук и член Совета Международного общества флебологов. Неизвестно, как именно он избавил ведущую от сосудистой сеточки, так как есть множество методов лечения, включая лазер и термокоагуляцию. Однако теперь Тина без проблем выходит «в свет» в тонких колготках, демонстрируя идеальные ноги.


Теперь ноги телеведущей выглядят идеально. Фото с блога Тины Канделаки






После процедур у флеболога Тина смело носит тонкие колготки. А следы от ожогов на руках и ногах, оставшиеся после пожара в машине олигарха Керимова, она уже давно замаскировала татуировками. Фото Милы Стриж






Поверх шрамов на ноге телеведущая в свое время вытатуировала иероглиф. А теперь избавилась еще и от противной сосудистой сеточки. Фото Милы Стриж






А вот что за знак Тина вытатуировала на обожженной руке, остается только гадать. Фото Милы Стриж

  #693  
Старый 29.01.2010, 16:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ужас какие ожоги
  #694  
Старый 29.01.2010, 17:01
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ага, серьезные, я тоже поразилась.. Интересно, а как высоко они по бедру вверх идут?
  #695  
Старый 29.01.2010, 17:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я на шрам на руке еще по телеку обратила внимание, очень в глаза бросается.
  #696  
Старый 29.01.2010, 17:26
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Шрамы, да, а я вот еще обратила внимание на подплечники в пиджаке, аля 80-е?
  #697  
Старый 29.01.2010, 17:32
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

"плечи" опять входят в моду, щас в Милане уже много чего встретила с ними, пока странно смотрится
  #698  
Старый 29.01.2010, 17:34
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Отсталая я:mad0:
  #699  
Старый 29.01.2010, 21:09
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Да?

А я почему-то не вижу шрама на руке. На ноге видно. А на руке - просто какая-то кожа разноцветно-пятнистая. Неужели она все-таки тогда была в машине? А я думала, что это слухи, сплетни.

Обо мне:
  #700  
Старый 29.01.2010, 21:15
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

В интервью каравану писалось, что кроме этих ожогов , было обожжено лицо . Но видимо на лице ожог был не такой сильный, и теперь легко маскируется гримом. Они с мужем скрывали , что она была в машине . Но потом она сама подтвердила .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©