Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2009, 05:42
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Египте

расскажу про здешних пластич хирургов....история такова...сначало было знакомство с доктором случайное,которое перерасло в его любовь ко мне( про это отдельный разговор),а уж потом меня сподвигли сделать дермобразию здесь.
докторов пластических здесь много(так как это окружение одного из моих окружений),египтянки,да и египтяне к этому делу относятся намного легче ,чем европейцы(благо много,что есть переделывать)впрочем и цены тут на пластику намного дешевле,чем на родине(в Москве)...ну и количество пациентов сказывается на всем- на конкуренции и на ценах,естественно.. сейчас лето- это сезон персидских арабов- они совмещают красоту и ночи каира(Ж- по клиникам ,М- по ночным заведениям),египтяне оперируются в другие времена года(в основном)- летний морской сезон и тд))....самые известные звезды кино,чтобы не светиться,летают в Ливан оперироваться,а ливанские суперзвезды- здесь в каире...самые распространенные операции,то,что я слышу в разговорах- липосакции,увеличение груди,привести живот в порядок,ринопластика...все как везде в мире...
по поводу себя- это как раз тот случай,когда решила попробовать от черезмерного внимания - на выбор предлагалось как подарок или увеличение груди или в попу вживить импланты или щечки(импланты в щеки) ну или дермобразия.....выбрала самое,на мой взгляд нетравмируемое-дермобразию)))))))))))уже написала отчет в теме дермобразии....так вот,прочитав 70 с лишним страниц про дермобразию(делали механическую)- вполне удовлетворена (все познается в сравнении)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2009, 09:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А что значит "привести живот в порядок"?, Абдоминопластика или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2009, 20:12
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

и она тоже.....кстати,забыла еще про самые популярные- пересадка волос(мужчины) и уменьшение груди (тоже мужчины в основном)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.07.2009, 22:59
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А можно сделать пересадку в зону аллопеции на голове, ну это когда шов на голове после операции и там волосы не растут? Какие там у вас цены? Намного дешевле, чем в Москве?

А грудь как уменьшают, липосацией что ли?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2009, 01:34
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

перечитала то что написала,и долго гоготала- так как воленс неволенс сложился образ типичного араба- толстый,с титьками,с боками и животом,лысый,в очечках,зубы неровные(брекеты тут все дети практически поголовно носят),а еще и мечтающий об увеличении пениса(это,я насколько ,знаю - еще не очень наработанная операция)....заметьте,это образ араба городского...утрированно,конечно,но в массе своей- вернО,а не тех темнокожих красавцев,что в шарме или хургаде "пашут"....ну и пишу про слои ,у которых денег или много или очень много
на вопросы ответ напишу- как доктора встречу- в субботу( у нас щас week end)

Maggi- доктор сказал- фото присылайте и сама можешь с ним разговаривать что как и почем )))))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2009, 13:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Эмоушен, какие фотки??? Я спросила в общем про все ОП и в частности про пересадку волос. У меня коронарный шов (от уха до уха шириной полсантиметра и местами сантиметр) после круговой подтяжки, сделанной 10 лет назад. Думаю для того, чтоб оценить объём и стоимость работы здесь доктору можно без фотки обойтись?:d
У нас пластические хирурги редко пересадку делают. В основном это специальные клиники. У них там это на потоке, и рука поэтому набита. А когда один доктор "от скуки - на все руки" это не есть хорошо. )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.07.2009, 03:55
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

to Maggi:
так я вам и говорю- что я то не специалист и не посредник знать про стоимость всех операций здесь...хотите конкретно- так и вопросы нужно задавать докторам ....про коронарный шов- тоже впервые слышала,так что простите,не поняла...тем более сколько смотрела в инете - на любые вопросы медицинские - один ответ- приходите на консультацию или присылайте фотографию...просто так не один нормальный доктор ничего озвучивать не будет( будь то гинекология или пластика)...пересадка волос - здесь обычная операция.
если бы я была недовольна своим доктором,то и отчет про дермобразию был бы написан по другому( здесь же форум не рекламы,а обмена накопленным опытом (in generall)...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.06.2010, 17:55
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Конечно заманчиво прооперироваться в Египте, но !
Когда, будучи на отдыхе я пообщалась с доктором из отеля, которого попросила обработать ранку на ноге. Он мне конечно ее обработал. но при этом дал обезболивающее и антибиотик - которые - совершенно не были необходимы.

+ Безумная жара - как при такой температуре выживать после операции.
По-моему совершенно неудачная идея оперироваться в жаркой стране.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2010, 02:54
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

жаркая страна-это сильный аргумент))))))))))))))))))долго улыбалась
а уж сравнивать доктора из отеля(может он и не доктор вовсе,а полотенцеразносчик)))))))))))))))) с пластиками-хирургами-эт совсем уж круто...
можно в тему Юмора аргументы эти...
а если серьезно- как и везде,здесь можно найти и своего врача,а можно напороться и на горе-мастера....
а вот про заживание - эт вы правы.....наша беленькая тонкая европ кожа долго заживать будет (я сама год от дермобразии отходила),а на арабках и арабах- все как,.пардон,на собаках заживает- и швы и все все все(у них кожа толстая,много чего терпит.....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.06.2010, 12:47
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Сама улыбалась долго после общения с доктором из отеля. Но неужели на такую работу берут самых плохих докторов? или туристы не люди и сойдет какой-нибудь? вы меня испугали.
Я решила что уровень профессиональной подготовки не очень высокий.
Знаю человека который получил травму - врезался в риф головой - его в тяжелом состоянии транспортировали в москву, не стали оперировать на месте.
Возможно, что пластические хирурги все высочайшей подготовки!

Про жару - я серьезно. Летом не рекомендуют оперироваться. а в Египте всегда лето, насколько я представляю.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 02.07.2010 в 02:06. Причина: не цитируйте предыдущее сообщение
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.07.2010, 15:05
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

если говорить про хургадуи про шарм- то девчата оттуда( я про тех,кто там постоянно живет)- постоянно в поисках хороших докторов всех направлений
а я то живу в Каире,тут докторов- огр количество....
в каире лето- с апреля по сентябрь....про себя скажу- делала дермобразию в мае,потом на моря ездила..- все мне и аукнулось- царапины до сих пор на лице присутствуют..... кожа моя склонная к пигментации в целом(тип такой- рыжая и веснушки)....поэтому сама виновата(что далась делать эту ОП(как говорится- незнание не освобождает от ответственности)....
а так все ОП тут круглогодично делают....сейчас лето-а это вообще - выс сезон.... все заливские оперируются...самый пик работы у пластиков
се ля ви
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.10.2010, 13:18
Аватар для Tais22
Tais22 Tais22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 4
Tais22 на нуле
По умолчанию

Интересно,какие цены на увеличение груди там?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2010, 03:01
Аватар для emotion
emotion emotion вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: каир
Сообщений: 30
emotion на нуле
По умолчанию

спросила
увел-е груди 2000долл (вкл все),менторы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©