Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4841  
Старый 14.09.2010, 18:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Витамин С вроде как несовместим с медью... В смысле, что одно , нейтрализует другое ("кто кого" - не помню)
  #4842  
Старый 14.09.2010, 20:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
К психиатору нам надо...
ага-ага прям всем дружным строем в психушку нать8)), холодильники до упора забиты, пятки в кровь надраены... взгляд-шальной, чуууть про что новое услышали, сразу-хвать:d, да не по одной паре загребуущими ручОнками- мАлАдцЫ:dur:..диааагноз, аднака:dur::d

Ис, про молоко...я без него тоже жить не могу, и отказаться не в моих силах
  #4843  
Старый 14.09.2010, 20:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А я молоко не употребляю давно. Зато половина моя, блин... если б из крана тоже молоко текло, вот был бы счастлив!

А кисломолочные продукты тоже нельзя? Люблю бри... Иногда хотя бы. С кофе.
  #4844  
Старый 15.09.2010, 00:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, вооюще я полна сомнений по этому поводу. Внятно объяснить никто не может, конкретных исследований нет. В детсве в желудке есть гормон реннин, который способен свернуть молоко и извлечь из него все полезное. Потом он исчезает и появляется гастрин. Чего гастрин не может этого делать, и не делает ли , я не понимаю. Я думаю кисло молочные полезнее, все ж там бактерии постарались чегто нам добыть. А обычное молоко, ну я не знаю насколько вредно ( професорша наша говорит, что это все равно что есть казеиновый клей), но полезные вещества, тот же кальций , мы оттуда извлекаем в минимальном количестве якобы именно из-за того, что нет уже ренина.
Вот было приказано, накропать антимолочный эссей. За правильность идеи совсем не ручаюсь.

Got Milk? Adults and Milk Digestion

On page 100 of chapter 3, the functions of the digestive system are discussed. There are differences in digestion and absorption at different stages of human life. One difference is that in infants, the digestion of milk protein is aided by the enzyme rennin. This enzyme is lost in adulthood, which proves that adult humans are not meant to digest milk from any species. Mother Nature knows what she is doing. When a woman is pregnant, the body produces milk for the baby and then stops producing it when it is no longer needed. Cows are the same. A cow’s milk is meant to grow a baby calf into a cow. Most people do not want to be as big as cows.
This information seems so simple, yet people buy into the notion that cow’s milk is something very healthy and necessary to growing properly. Adults don’t drink breast milk and would most likely be grossed out by the idea of it, so how is a cow’s milk any different? We are the only species on the planet that drink milk as adults, and the only species that drinks the milk of another species. The milk industry spends a ton of money on advertising milk as a necessary component of our diet. We see posters, billboards, and TV commercials with celebrities sporting milk mustaches. Most people drink it with the best intentions of being healthy, when they really just need to stop and think about what it is.
There are a lot of studies and doctors to show the negative outcomes of drinking milk regularly. I could go on about the abuse that goes on behind the scenes with milking cows, and the bacteria that is found in the milk supply, but I will just end with the fact that milk is not healthy and we should not be consuming it.
As stated in chapter 1 of the textbook, when sorting out nutritional information, you should ask yourself if it makes sense. The previous information is really common sense. Check. Next, you should ask yourself where the information came from. While there is inordinate amount of anti-milk information I have included the following two links to back up the information. The first is an article from the Physicians Committee for Responsible Medicine, written by a medical doctor. The second is a website that backs up its claim by using credible sources. Check. Are you ready to give up milk?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(major post)

Арабика, откуда я могу это знать? Такие вещи нужно узнавать у производителей, которые провели эксперименты или в худшем случае хорошо подумали на эту тему. Чисто интуитивно, я бы не стала митоходрии аттаковать ионами меди- вероятность , что я права 50%
  #4845  
Старый 15.09.2010, 01:56
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Вот блин, и так неправильно живу и ем, еще и молоко туда же! Как же без него-то, родимого? И кофе без молока мне не кофе, и кашку овсяную или гречневую молоком заливаю, ну и просто стакашек с теплым xлебушком могу...
Одни таблетки скоро останутся в разрешенныx к употреблению.
  #4846  
Старый 15.09.2010, 12:49
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Арабика, откуда я могу это знать? Такие вещи нужно узнавать у производителей, которые провели эксперименты или в худшем случае хорошо подумали на эту тему. Чисто интуитивно, я бы не стала митоходрии аттаковать ионами меди- вероятность , что я права 50%
Исик, ты столько всего знаешь, я и пристаю к тебе
Я в Мишелькин подглазник добавляю СП серум...Там вроде ничё такого нету - ни цинка, ни вит.С....Думаю ничё плохого быть не должно....

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Короче вечером я мажусь либо лактиком от Дианы (который смывать надо), либо гликолиевым кремом от дианы тоже (с ним хожу часа два). Потом все смываю и наношу на лицо П энд Р с маслом лаванды, причем, небольшую горошину растираю в ладонях и похлопывающими движениями наношу. На глаза ГХК серум на мокрую кожу и сверху масло жожоба (именно при таком применении кожа подглазьев не сохнет), на шею тоже ГХК серум на мокрую кожу, но масло уже не наношу. И со всем этим безобразием на лице ложусь спать на медную наволочку...
Замужем, пасиб, я передам
Слу, а я всё стараюсь на ночь вообще ничё не наносить из за медной наволочки. На ней же типа нужно спать с чистым лицом Очень хочу этот крем с митохондриями, но блин не беру его из за наволочки....Может я туплю сильно?:d

НаталяД, а чем ты разводишь альфо-липоик, шоб добавить капельку в крем? Он же в порошке

Девочки, а вы посылки на скинактив страхуете или без страховки доставку заказываете?
  #4847  
Старый 15.09.2010, 16:42
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Я без страховки.

Обо мне:
  #4848  
Старый 15.09.2010, 18:06
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Я без страховки.
И за сколько дней дошла?
  #4849  
Старый 15.09.2010, 19:00
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Арабика, да прям кремом и развожу я перелила крем в баночку с дозатором, чтоб пальцами в него лазить..вот и выдавливаю необходимое кол-во крема на ладонь, добавляю мерной ложечкой (которую так любезно прислали вместе с кремом)) порошочек альфа-липоика, перемешиваю и на лицо.
Насчет страховки я тоже не заморачивалась, посылочки от скинактивес приходят в течении 14 дней, оч аккуратно, нареканий к ним ни разу не было

Обо мне:
  #4850  
Старый 15.09.2010, 19:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталья и хорошо растворяется или крупиночками все же?
  #4851  
Старый 15.09.2010, 19:22
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Ис, крем довольно жидкий, если подождать полминутки полностью растворяются все крупиночки вообще мне такая консистенция крема нра, у меня витамин К завалялся, вчера попробовала его в метахондрии капнуть (потому как жалко, срок годности на исходе) Так даже он плотный и маслянный чудесно смешался с кремом и не оставил на лице липкого налета! Из чего делаю вывод - база у крема супер-универсальная))

Обо мне:
  #4852  
Старый 15.09.2010, 19:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наташ, спасибо, тоже попробую. И мне кофейный очень нравится, по базе мне подходит больше чем митахондриевый.
  #4853  
Старый 15.09.2010, 20:00
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаталяД Посмотреть сообщение
Арабика, да прям кремом и развожу я перелила крем в баночку с дозатором, чтоб пальцами в него лазить..вот и выдавливаю необходимое кол-во крема на ладонь, добавляю мерной ложечкой (которую так любезно прислали вместе с кремом)) порошочек альфа-липоика, перемешиваю и на лицо.
Насчет страховки я тоже не заморачивалась, посылочки от скинактивес приходят в течении 14 дней, оч аккуратно, нареканий к ним ни разу не было
Спасибочки Я сейчас делаю заказ там, вот и думаю страховать или нет....О, они ещё и мерную ложечку прилагают, эт хорошо! А по мерной ложечке сколько ты берёшь грам на один раз?
Хочу купить ещё Q10 и в крем добавлять.
  #4854  
Старый 15.09.2010, 22:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Арабика, в митахондриевом и так коэнзима Q10 полно, можно не покупать отдельно.
  #4855  
Старый 15.09.2010, 23:16
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Арабика, в митахондриевом и так коэнзима Q10 полно, можно не покупать отдельно.
Ага, я посмотрела состав. Я в другой хочу, для глаз который
  #4856  
Старый 16.09.2010, 01:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девушки из Питера, зайдите в темку про покупки по Инету, может кто-может мне помочь!
  #4857  
Старый 16.09.2010, 10:40
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Ис кофейный крем намного мягче, более комфортный для кожи, здесь я с тобой согласна. Метахондриевый даже мои жирные участки хорошо так подсушивает, потому собственно и начала добавлять всякое разное в него, НО зато какой эффект!! Кожа после после него атлас!
Арабика, да я как то не взвешивала вот беру просто полную ложечку без горки и все....методом так сказать проб и ошибок, сегодня побольше - по ощ многовато, завтра поменьше - вроде самое оно)))
ПыСы Если у меня еще и весы появятся у туалетного столика, муж видимо вызовет неотложку и увезут меня люди в белых халатах выяснять: зачем крема в холодильнике, почему облезающая морда это круто, зачем для одного лица стописят банок крема....в обЧем не вернусь я оттуда:dur:

Обо мне:
  #4858  
Старый 16.09.2010, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, Наташ, не одна я такая с подсущивающим эффектом после митахондриевого Я обязательно Эму похлопываю после, иначе мне "все тянет"
  #4859  
Старый 16.09.2010, 23:21
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо! Значит живем! А то все-таки заказ кановы дороже обходится, чем та же Мишелька...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©