Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 04.07.2010, 10:48
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
что результат либо сразу нравится, либо нет.
мне сразу не очень понравился, и это "не очень" длилось примерно год ;)

Обо мне:
  #1082  
Старый 04.07.2010, 21:21
Аватар для Эля@
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 184
Эля@ на нуле
По умолчанию

Vik@, как я понимаю, через год Ваш носик стал Вам нравиться. А что произошло: Вы к нему привыкли или он изменился в лучшую сторону?

misbis, а с лор врачом не хотите проконсультироваться перед ОП? Должна же быть причина носовых кровотечений.

Дева, а я думала, что меня собираются наказывать за отзыв без фото;)
  #1083  
Старый 04.07.2010, 22:39
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

изменился в лучшую сторону, "сел" наконец-то ;)

Обо мне:
  #1084  
Старый 05.07.2010, 12:28
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

Эля@, я поняла почему мне красный квадратик влепили (и чего-то там лишилась - стала на нуле) - я комментировала то, что не было подтверждено фотками, т. е. твой носик! Теперь то все могут посмотреть, он и правда очень симпатичный! А будет еще лучше, ведь со временем, как я поняла, прооперированный нос становится болеее гармоничным! Ну мне так видится!
  #1085  
Старый 06.07.2010, 03:31
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Хочу показать пару фото для наглядного примера.Темку мою удалили, в свой альбом загрузить нет прав, надеюсь здесь по теме будет.Это будут пояснительные фото, которые не вошли в мой рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1250/3568/ , а некоторые обещали разместить, но это длится уже слишком долго.
1.Я обещала показать свой нос после 3-й рино в самом его красивом проявлении и также фото с операционного стола(Ры сфоткал по моей просьбе).Я думаю по этой фото с оп. стола наглядно видно, что форма хирургам видна уже на столе. Мне это сохранило много нервов, так как я смогла оценить все сразу, а не ждать до снятия гипса и гадать, что же там под ним будет, а потом слушать сказки про отек несколько месяцев.
2.Меня просили объяснить, что такое кончик из 3-х частей, а не просто круглый. Я нарисовала.
3.Схема, что было сделано, чтобы достичь кончика из 3-х частей.
4.Пример ремоделирования своих хрящей, чтобы сделать фас шире без наращивания хрящами из уха.( на оп столе с открытым носом это не я, просто для примера как выглядят хрящи)
5.Этот кадр про дерево в рассказ не вошел, хотя я считаю его занимательным:d. Ры спрашивает некоторых своих пациентов с каким из животных они себя ассоциируют, чтобы лучше понять психологичсеский портрет пациента, в фас я даже не знала с кем сравнить, но потом увидела это "дерево" и нашла все сходства:mad0:.
Миниатюры
DLia Rasskaza (2,5 nedeli).jpg   пример кончика из 3-х частей.jpg   методика.jpg   пример ремоделирования хрящей.jpg   дерево.jpg  

Обо мне:
  #1086  
Старый 06.07.2010, 03:36
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

И еще фото полипа( раньше было в моей теме, но темка удалена). Напомню, что он сам вырос и выпал из ноздри в 2 месяца после 2-й рино.Тоесть было вопаление и само прошло, а я и не догадывалась.
Миниатюры
полип.jpg  

Обо мне:
  #1087  
Старый 06.07.2010, 13:42
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Вот честно-честно, не могу налюбоваться новым носиком! Такие сравнительные фотки самые познавательные, спасибо, что выложила. В кончике из 3-х частей особую красоту еще и придает наличие колумелы, т.е. первая часть должна быть ниже, чем нижний край ноздри, и угол. Кстати, те же фотографии демонтрируют, как форма ноздрей может повлиять на общее восприятие. Итог: для того, чтобы клиент смог интуитивно сказать "какой красивый носик!" и почувствовать, что все очень красиво и гармонично, "архитектор" должен учесть все мелочи и детали и все точно построить.
  #1088  
Старый 06.07.2010, 19:11
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, вот читаю я вас, смотрю. Молодцы вы, смелые, результаты у многих классные.
Сама сначала про сиси начала думать, а тут и на рино засмотрелась.
Хотя, если признаться честно - не назовешь меня уродиной, в поклонниках нет недостатка, есть любимый и любящий мужчина.
Стала присматриваться к носу - он у меня не миниатюрный, но общий вид не очень портит.
Попробовала сфотать, чтобы выложить тут - смотрится ужасно.
Вот и думаешь, вмешиваться в природные данные или нет....
Ведь можно же и испортить
  #1089  
Старый 06.07.2010, 19:43
Аватар для Дева
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Дева на нуле
По умолчанию

mamuka! Какой чудесный носик, просто идеальный! Слава Богу, все мучения позади! И фотографии замечательные, думаю многим помогут сориентироваться в сложных ситуациях, когда трудно даже самой понять что ты ждешь от операции, а ведь нужно еще и врачу объяснить... Про дерево смешно! Действительно, что-то схожее было! Было и ушло в прошлое, с чем я Вас и поздравляю!
  #1090  
Старый 07.07.2010, 11:06
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Да, Мамука, здорово! Я тоже любуюсь постоянно. Вот, что ни говори, а как важен нос. И не просто нос, а все-все-все составляющие. Думаю, многим эти фотографии помогут. Еще раз - мои восхищения!
  #1091  
Старый 07.07.2010, 14:23
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дерево это конешно пи.............ц , но и вправду было похоже , вот уж постарался твои 2 врач.
писи . тебе надо уже пособие выпускать , ринопластика для чаиников .а РЫ . умничка просто , какои класный нос получился , даже на столе .
мне правда сеичас он болше нравится . !!!!!!поздравля м!!!!!!!

Обо мне:
  #1092  
Старый 07.07.2010, 16:24
Аватар для Lady Marmalate
Lady Marmalate Lady Marmalate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Королев
Сообщений: 22
Lady Marmalate на нуле
По умолчанию

спасибо Leanza! я, кстати сходила вчера на консультацию к Гулько и Россу в Деталь. Для себя отметила Росса- он произвел на меня впечатления, после того как наконе я услышала почему все ЭТО произошло с моим носом! Оказывается во время операции мне удалили слишком много хрящей, и поэтому провисла кожа.Но , к сожалению, названная им сумма меня не устроила. Тогда он пригласил в кабинет еще одного хирурга-женщину и отрекомедвал ее как очень хорошего пластика с лор-специализацией. Я так поняла что это его протеже.
Они вдовоем устроили мне консилиум- решили делать реконструкцию кончика хрящами из перегородки. "Запавшую" спинку так же будут восстанавливать собственными хрящами.
Вообщем, буду делать у нее!
  #1093  
Старый 07.07.2010, 17:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Lady Marmalate,а Вы видели, если уж не носы самих пациентов, то хотя бы фото этих носов после реконструктивной рино от этой "хирурга-женщины и очень хорошего пластика с лор-специализацией"? Как ее фамилия, знаете?
У Вас такой сложный нос, что рисковать и верить хоть кому на честное слово, что хирург справиться, я бы на Вашем месте не стала.
Соберите инфу на этого профессионала, кому Вы уже готовы довериться, чтобы потом волосы на себе не рвать. имхо

Обо мне:
  #1094  
Старый 08.07.2010, 15:14
Аватар для Lady Marmalate
Lady Marmalate Lady Marmalate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Королев
Сообщений: 22
Lady Marmalate на нуле
По умолчанию

Nataly, конечно она представилась и потом мы пошли в ее кабинет где она мне показала и свои дипломы и работы по реконструкции носа. В меня вселило уверинность, что у нее специальность оперирующего лора.
Я ни одного пластика не видела с такой специализацией.
  #1095  
Старый 08.07.2010, 15:19
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Lady Marmalate, а зачем Вам делать упор на специализацию лор-хирург? У Вас и с перегородкой тоже проблемы?

Обо мне:
  #1096  
Старый 08.07.2010, 15:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Навскидку, ту же специализацию имеют Агапов и Морозов. Это те, кого вспомнила. Не думаю, что такое совмещение профессий - эксклюзив.

Обо мне:
  #1097  
Старый 08.07.2010, 17:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А, главное, в случае пересадки хрящей, эта специализация не дает никаких преимуществ.

  #1098  
Старый 08.07.2010, 20:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, Мамука! До чего же точный образ ты нашла - дерево))))))))
Зато сейчас

Кстати, нос, который ты называешь "из 3 частей", я называю - фигурный Оч. нравятся мне именно фигурные носы, ага
Вот, например:
Миниатюры
нос фигурный.jpg  
  #1099  
Старый 08.07.2010, 20:29
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Именно врач с такой специализацией и запорол мне нос, Леди Мармелат! И он не был таким уж неизвестным как Ваша женщина хирург! Что ж будем ждать реконструкции Вашего носа, а вдруг чудо и вправду произойдет...

Обо мне:
  #1100  
Старый 08.07.2010, 20:31
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кААца, что лор нужен только для починки глубоких структур носа. А все внешнее (включая искривленную перегородку) может сделать и грамотный ринопласт без этих тонких специализаций
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©