Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 24.01.2010, 18:13
Аватар для Янка
Янка Янка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Россия/Казань
Сообщений: 4
Янка на нуле
По умолчанию

Меня данная проблема беспокоила с 11 лет и всегда отравляла мою жизнь(особенно трудно давались вылазки на пляж и близкое общение с молодыми людьми). У меня они на бедрах с внешней и внутренней стороны, на попе тоже были.Что я только не делала ( дома пемзой шлифовала..)куда и к кому только не обращалась всё было бесполезно.В нашем городе салоны с услугами по их устранению появились сравнительно недавно, но они стоят кучу денег, а судя по вашим комментам не всегда помогают.
Вобщем я взяла пищевой уксус(кстати в инете полно всего понаписано как яблочный уксус используется и внутрь и снаружи...) 70%-ный столовую ложку добавила стол. ложку воды (можно больше это на глаз) и ватным тампоном обрабатывала места где растяжки. Ощущения-пощипывание если щиплет невмоготу быстро смывала прохладной водой. Да и вообще после обработки кожи уксусом я минут так 5 не смывала водой, а после смывки наносила крем, молочко или детский крем. У меня растяжки были вообще древние на смуглой коже белые полоски и вот где то после 6-7 сеансов стали незаметными, в некоторых местах вообще исчезли чему я несказанно рада! если бы не лень наверно не было бы от них и следа...буду продолжать.
С помощью уксуса я и родинки удалила в некоторых видных местах. Это ведь кислота и запросто съедает живую ткань, может быть это опасно но если делать всё осторожно то оказывается можно получить положительный результат.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 24.01.2010, 23:56
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Ой, родинки Вы зря конечно, это очень опасно. Но вообще надо будет попробовать растяжечку прижечь.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.01.2010, 10:53
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Вобщем я взяла пищевой уксус(кстати в инете полно всего понаписано как яблочный уксус используется и внутрь и снаружи...) 70%-ный столовую ложку добавила стол. ложку воды (можно больше это на глаз) и ватным тампоном обрабатывала места где растяжки.
А если ожог будет , то это уже ни чем не сведёшь. Слишком большая концентрация 1:1.:mad0: Не всем , думаю, подойдёт . Уж лучше пилинг молотым кофе и потом растворённым мумиё для заживления помазать ( по методу Миримановой ) . Пусть больше времени на это уйдёт , но не так хоть опасно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 25.01.2010, 15:20
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Мумие само вызывает ожог, думаю, как раз для этого Мириманова его и использовала, а не для заживления. Я пробовала мумие разводить и мазать, жгло и чесалось потом жутко, кожа шелушилась и слезала, но растяжки ессно не сгладились ни капли.
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 25.01.2010, 15:49
Аватар для ВикторияТтТ
ВикторияТтТ ВикторияТтТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
ВикторияТтТ на нуле
По умолчанию

Мечтательница, о каком мумие идет речь? в таблетках, порошках? как им пользоваться?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.01.2010, 23:41
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

В таблеточках мумие, продается в аптеках, недорого. Разводила пару-тройку таблеток в любом креме (брала жирный, детский), чтобы таблетки лучше разошлись, желательно чтобы крем был теплый. Я еще сначала в таблетки добавляла пару капель горячего кипяточку, потом перемешивала с кремом.
И вот всю эту субстанцию наносила после душа на живот, щедро, и заматывалась пленкой. И все это на ночь, утром снимала.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 26.01.2010, 12:19
Аватар для ВикторияТтТ
ВикторияТтТ ВикторияТтТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 15
ВикторияТтТ на нуле
По умолчанию

Мечтательница, спасибо. Буду пробовать. Хотя мне не печет как тебе Сделала вторую процедуру лазером Со2. Растяжки стали еще короче.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 26.01.2010, 13:11
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

А тургор кожи как?

Я почему то боюсь лазером.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.01.2010, 18:43
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
в таблетки добавляла пару капель горячего кипяточку, потом перемешивала с кремом.
эту субстанцию наносила после душа на живот, щедро, и заматывалась пленкой. И все это на ночь, утром снимала.
Разве мумиё жжётся? И кожа облезает? Я когда-то добавляла мумиё в крем для лица - ничего не заметила. Тоник на красном вине с мумиё делала. Ничего.
У Миримановой в книге рекомендация: растворить мумиё в ложке воды, добавить крем или масло, далее самомассаж. Что, с плёнкой лучше? От плёнки на всю ночь зачешешься. Кожа потеет, разбухает от влаги, соль (пот) разьедает. Зуд, раздражение возможно, но облезание как от пилинга?
Неужели под плёнку значительно эффективней?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.01.2010, 19:27
Аватар для ЮлЁнка
ЮлЁнка ЮлЁнка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Россия
Сообщений: 40
ЮлЁнка на нуле
По умолчанию

Полгода по миримановской книжке скрабилась изо дня в день и мумиешкалась, но ни одна растяжка так и неуменьшилась.
только аллергическая реакция, да и запах от мумие не очень приятный...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.01.2010, 20:06
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

А мне помогло. Но у меня не сильно выражено было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 26.01.2010, 23:36
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Под плёнку или без? Совсем-совсем пропали? Здоровая кожа?

Последний раз редактировалось Тата; 28.01.2010 в 18:34. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 28.01.2010, 11:01
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

LIV , плёнкой я обёртывалась только во время занятий спортом, предварительно намазав себя согревающей мазью. (кстати взвешивалась до и после и всегда за час занятий теряла по 500 грамм с потом ) Потом шла в душ смываться и усиленно щёткой и скрабом проходила по проблемным местам , затем на сухое тело наносила предварительно растворённое в креме или в воде мумиё ( только ни в коем случае не кипятке , а то потеряет ценные свойства ). Результатом довольна. Но я повторюсь , что растяжки были не сильно выражены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 28.01.2010, 14:43
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Спасибо. Видимо процедурки с перцовыми обертаваниями и растирание до красноты рулят. Что при целюлите, что при сгоне локальных подушечек жира. К сожалению варикоз сёрьёзное противопоказание. Попробую на попе, но на мумиё особых надежд не возлагаю. О Мириановой сложилось впечатление, что малёк лукавит девушка. В интервью на вопрос, что всё её фантастическое похудание без обвисания и преображение без пластики, скромно ответила "КАК БЫ да".
Кстати, у моей родственницы трое детей и ни одной растяжки на животе. В те 80-е никаких спец сывороток и кремов не было. Вообще, о лосьонах-кремах для тела понятия не имели. С ПЕРВОГО дня беременности ежедневное растирание в душе жёсткой самодельной рукавичкой-мочалкой из полипроплена (популярная вещь тогда, сейчас такую не встретишь) и нанесение миндального масла из аптеки. Контроль за весом. Всё. Вот ведь, обходились женщины (кто знал и не ленился) самыми простыми средствами.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.01.2010, 23:43
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, растяжки не только от механического растяжения кожи (например, при росте живота при беременности и других частей тела)появлятся, зачастую это гормональные перепады. В местах, где появляется растяжки, кожа не успевает создавать свой коллаген, и поэтому она как бы рвется.
От мумие чудес не ждите, не уменьшит оно растяжки. Как вы себе это предсталяете? Растяжка - это атрофический рубец. И более того, все процедуры от растяжек, которые предлагают в салонах и мед. центрах напрвлены на улучшение упругости кожи между растяжками, и под ними. Растяжка как особенности рельефа кожи никуда не уйдет.

В четверг ходила на консу по поводу мех. дермабразии на область живота к Парамонову Б.А., пласт. хирургу (в соседней темке читала мнение, что он считается одним из лучших по рубцам в Питере) Понравился его основательный, комплексный подход к делу - С порога же, едва увидев мой дряблый живот, сказал, что пока мне попросту шлифовать то и нечего, настолько истонченная и обезвоженная кожа. Растяжки, опять же, уже белые (им год и 8), т.е. с розовыми растяжками намного легче бороться, пока в них еще есть кровообращение.
В общем, год нужно, чтобы более-менее привести живот в порядок. Я то думала отделаться мех. шлифовкой (думала, сглажу тургор, и заодно активизирую процессы роста новых клеток и образования коллагена), но он сказал, что понадобится так же еще и химический пилинг (его я вообще не хотела делать - боюсь), но до этого нужно уплотнить и оживить кожу - сначала колоть колост и много-много всего другого, потом вызывать местное раздражение в каждой растяжке, чтобы спровоцировать рост собственных фибробластов, потом колоть фибробласты дополнительно в каждую растяжку... И только после этого - шлифовать. И на протяжении всего курса лечения (около года) ужудневно втирать в кожу спец. состав. В общем, кошмар да и только. Долго, не говоря уж о стоимости. О последней, кстати, он не сказал даже примерно. Но прикинуть можно, исходя из того, что 1 ампула коллагена стоит 5000т...
О фракселе и вообще о лазерном пилинге отозвался плохо - много серьезных побочек и возможных заболеваний, термаж - грубо говоря, парево... Предлагал еще пластику пупка (самое интересное, что, насколько я знаю, хируги в Питере не берутся за эту ОП, говорят, что результатов хороших не достичь) А он аж предложил присборить кожу вокруг пупка. Как то слабо верится.
В общем, я пас. Если уж только мех. дермабразия не поможет, а на остальное денег не соберу, то буду жить с таким животом.
(ПС - фото своего пуза вывешивала в тематических ветках)
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 31.01.2010, 12:43
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Основательный подход, но не пробовали сказать, что средства ограничены и попросить составить программу минимум?
Местное раздражение легко вызвать самостоятельно. Это всё, что вызывает покраснение. Скраб до красноты, но стараясь не растягивать кожу. Перцовые кремы с массажиком опять до красноты. Кислотные пилинги вызывают хорошее раздражение, потом хорошее облезание. Да много чего.
Думаю это основное.
А, что за спецсостав рекомендовал?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 31.01.2010, 13:53
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Не рекомендовал, а просто оговорился, что так надо будет делать - т.е. программа то еще не составлена, он же видит, что я пока не потенциальный его клиент - так пришла понитнересоваться, да еще и конса бесплатная, думаю все это сыграло свою роль. Но вообще как человек он мне не очень понравился, звездная болезнь на лицо, общаться по крайней мере для меня было сложно, вопрос задать - еще сложней. Исписал пол листа формулами и схемами, а потом добавил, что мне , "как человеко, видимо, далекому от медицины будет сложно все это понять" Короче, я чувствовала себя как на сдаче экзамена. Но это мое сугубо личное ощущение, и к делу не относится. Возможно, специалист то он как раз хороший. Но на ту же коррекцию пупка я бы к нему вряд ли пошла... Результаты подобных работ не показал, рассказал все вкраце. Может еще потому, что после меня у него была то ли операция, то ли проперированная пациентка - торопился. Возможно, если бы я пришла к нему на повторную платную консу, он бы и расписал примерный перечень процедур и стоимость. Но, все равно, не понравилось, что когда я спрашивала о примерной стоимости, он сказал - это не главное (??? - для кого как!!!), мол, мы на вас навариваться не хотим (несколько раз в течение разговора повторил), ампулу ВООБЩЕ можем нанести бесплатно, вы ее сами купите там, мы дадим адрес. Короче, стандартная схема.

LIV, воспалительный процесс с его слов необходимо создать именно в теле растяжки, чтобы туда устремились фибробласты.

Я бы может и ввязалась в эту авантюру, но если беременность? было бы двое детей - не парилась. А пока один, и будет ли второй - не известно.

В поиске через "фибробласты" вышла вот на такую статейку

Растяжки. Кто виноват?
Такое поражение может потерпеть кожа не только будущей мамы, но и любой женщины в тот период, когда повышена гормональная активность ее организма, например в пубертате, или при резком увеличении веса. Под натиском потока гормонов нарушается деятельность фибробластов - клеток организма, производящих коллаген и эластин. Но именно из этих "кирпичиков" построен наш кожный покров, именно эти волокна отвечают за поддержание его плотности и эластичности, способности сопротивляться растяжению. Из-за атрофии фибробластов волокон коллагена и эластина в коже становится меньше. Их разряжение, естественно, приводит к ее истончению. На поверхности (на животе, бедрах, груди) появляются растяжки - параллельные прожилки бледно-розового или бледно-лилового цвета. Это может случиться уже на 3-м месяце, но особенно уязвима кожа в последней триаде беременности. Не застрахована от них мама и после рождения ребенка. Наследственность, как, впрочем, и цвет кожи, глаз, волос, не играет никакой роли в образовании растяжек. Однако факторы, увеличивающие риск их появления, сбрасывать со счетов нельзя. Один из основных - возраст мамы: первая беременность в юном возрасте. как правило, редко обходится без стрий. Немаловажно и то, насколько вы прибавили в весе, ожидая ребенка. Провоцируют появление растяжек также некоторые заболевания: например, синдром Кушинга, при котором кожа не растягивается, или гиперкотицизм, обусловленный гормональными нарушениями в организме.
Если в прошлую беременность вы обошлись без растяжек - не теряйте бдительности! Профилактика обязательна во время каждой беременности. Любая из них способна преподнести "сюрприз" , разрисовав кожу хоть и светлыми, но совсем ненужными вам полосками.

Чудес не бывает
Растяжка сама по себе никогда никуда не исчезнет. Она эволюционизирует как рубец или шрам: со временем бледнеет до цвета белого перламутра, но стойко держит свои параметры - длину, ширину, глубину.
Несмотря на все достижения медицины и косметологии, полностью избавиться от этой напасти (коли уж она оставила на вашем теле свои отметины) нельзя.

Упустили время? Понадеялись на природу, но растяжки все же появились? Срочно принимайтесь за лечение. Это может быть, например, (название), о котором упоминалось выше, или специальный крем от растяжек (название). Нормализуйте питьевой режим - для восстановления коже необходимо много воды. Если есть время и возможность, обратитесь в косметический салон. Там вам предложат сразу несколько различных способов удаления растяжек.
Если с момента рождения малыша прошло не более года и растяжки еще не утратили своего насыщенного розово-красного цвета, их удаляют с помощью сосудистого лазера. Мощный световой импульс как бы растворяет красноватые сосуды, придающие коже такой неприятный вид. Правда, на растяжки белого цвета этот метод не действует.
В салоне вам также могут предложить самый действенный, по мнению специалистов, метод борьбы с растяжками - мезотерапию (под кожу в местах ее перерастяжений вводят микроинъекции специальных "коктейлей" с экстрактами из листьев артишока, бурыми водорослями, витаминами). После курса лечения, состоящего из 10-15 процедур, удастся лишь уменьшить глубину и сгладить цвет полосок на коже. Если и это не помогло, врачи-косметологи прибегают к более агрессивному методу - пилингу средней глубины. Правда, вы сможете опробовать на себе действенность этой процедуры только после того, как закончится период грудного вскармливания, - химические вещества (фруктовые кислоты -гликолевая, молочная), которые используются при проведении пилинга, способны повредить малышу.
Есть еще один вариант пилинга - микрокристаллический. На поверхность кожи под давлением подаются мелкие абразивные крупинки гидроокислов алюминия. Они не только отшелушивают отмершие частички, но и стимулируют образование новых эпидермальных клеток и эластичных волокон. Такая процедура сглаживает кожу, убирает шероховатости, улучшает цвет.
Следующим этапом борьбы с растяжками может стать микротоковая терапия. Метод основан на электротерапевтическом воздействии на ткани организма слабыми импульсными токами низкой частоты и малой силы. Такие токи влияют непосредственно на метаболизм клеток кожи и мышц, нормализуя в них электрофизиологические процессы. Практически это выражается в формировании на месте растяжек-рубцов новой структуры соединительной ткани. Для достижения видимого эффекта вам потребуется примерно 10-15 процедур, к счастью, их проведение абсолютно безболезненно.
Ну уж если и это не помогло... то не стоит отчаиваться. Ведь всегда в запасе остаются возможности пластической хирургии.

Впечатлилась отзывами о Фисенко Г.И. и ее книге "Эстетические недостатки кожи. Коррекция методом дермабразии" (пока не читала, к сожалению), решила написать ей на сайт клиники:

"22.01.10, Галина Ивановна, здравствуйте!
Мечтаю улучшить тургор кожи на животе (огорчают послеродовые растяжки), но к сожалению не имею возможности приехать в Москву на прием к Вам лично.
В С-Петербурге не очень распространена процедура дермабразии, в основнм предлагают лазер, хим. пилинг и столь модный ныне термаж. А я почему то верю только в мех. дермабразию. Наверняка у Вас есть ученики и последователи, может кто-то из них в Петербурге? Вы не подскажете мне — к кому обратиться?
C большим уважением к Вам, (...), СПб.

Ответ: Добрый день!
Растяжки на животе дермабразией убрать нельзя, тк останутся белые пятна на всю жизнь. Вам может помочь мезотерапия. Препарат вам подберет косметолог, после осмотра.
Радует ваш разумный подход. К сожалению, никаких последователей в Санкт-Петербурге нет. Однако, Петербург находится недалеко от Москвы и вы можете уехать домой сразу после операции. Спасибо."

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
О Мириановой сложилось впечатление, что малёк лукавит девушка. В интервью на вопрос, что всё её фантастическое похудание без обвисания и преображение без пластики, скромно ответила "КАК БЫ да".
LIV, в похудение без обвисания я верю. Не знаю как Мириманова, но есть другой, намного более яркий пример - Светлана Ахтарова из г. Альметьевск. Похудела за 1г. 8 мес. на 72 кг. по своей индивидуальной программе. В контакте есть ее группа, по телеку неоднократно показывали в передачах "Среда Обитания - Праздник живота", "Профессия - репортер, тема "Я ХУДЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ". Вот это для меня пример невозможного. Помотрите, если будет время. На сайтах есть видео архивов.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 31.01.2010, 15:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Спасибо. Погляжу. Мне всегда интересны такие истории. Самой надо худеть "всего-навсего" на 10кг, но возраст 46 и реальный риск обвиснуть и пострашнеть...
Насчет Миримановой... попалось под руку какое-то её интервью, ссылку сразу потеряла. Проглядела с пристрастием: 1) сразу не понравилась форма мочки левого уха, козелка (другое она,оказалось, никогда не открывает); 2) на каком-то стоп-кадре предательское мощное освещение в студии выявило подозрительную полосочку между мочкой и лицом. На одном стоп-кадре..., но явно. Телевидение как рентген.
О коллосте. Это оказывается медпрепарат (гель 7% и 15%, мембраны для ран, шарики,жгутики),следовательно должен быть в аптеках. Так и есть - 7% коллост-гель в готовом шприце 2833руб. Думаю можно найти дешевле в фирмах, не в аптеке. Еще найти не дрожащую медруку и можно колоться...
Насчет предложения нанести бесплатно... Перед обкалыванием коллостом обязательна проба на переносимость. Вкалывают в предплечье 0,1мл препарата и наблюдают 2 недели за реакцией. Так что, у них всегда есть шприцы с препаратом потерявшие стерильность, т.е. негодные для инъекций. Интересно есть от них толк при наружном на стрии? Коллагеновые маски на лице неплохо временно увлажняют, и живот увлажнит. Не более. Напоминает маркетинговый ход зацепить Вас как клиента.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 31.01.2010, 23:51
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Возможно, особенно "бесплатным нанесением". Ладно, пока не горит, может еще к кому нибудь схожу, хотя в плане дермабразии считала мастером и непревзойденным авторитетом Фисенко. Раз уж она написала, что мне дермабразия не поможет, то что уж говорить... В другом месте может и заверят, что поможет, и сделают, и - главное - деньги я уже заплачу, а эффекта не будет. Если хуже не станет. Так что больше как то верю даже в тех случая, когда не обещают 100% результата, чтоб побыстрому денег срубить, а вот таким образом тянут волынку.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 01.02.2010, 01:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

в этой программе по коррекции для полного счастья еще контурной пластики не хватает и тогда уже будет на полную катушку...
у меня есть несколько растяжек,которые бы я очень хотела убрать,попробую воздействовать на них тса,хотя это точно не панацея,но все же
только все лень начать
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©