Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.08.2009, 09:10
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Mamuka, да, он мне так и сказал,что,чтобы получить то,что я хотела,придется ставить имплантат на всю спинку, а уши использовать для кончика. Я после консультации была в шоке.... Но,я все же надеюсь обойтись меньшими жертвами..
  #42  
Старый 25.08.2009, 09:25
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

может у тебя ушки просто супер маленькие?Хотя у меня тоже маленькие.А в кончих хрящи зачем, чтобы шире сделать или для опоры?
А какой имплантант и когда ты была?ОЧЕНЬ странно(по секрету, если ты была у него в Спике, то он в твоей карточке мог посмотреть, кто твой хирург и что он тебе советовал( если вы имплантант с ним обсуждали),а здесь уже может быть конфликт интересов.

Обо мне:
  #43  
Старый 25.08.2009, 09:37
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

Нет,mamuka, я была у него в спб,просто хотелось узнать его мнение.. Может,конечно,он таким образом пытался меня запугать и отговорить от оп, потому как с профессиональной точки зрения он похвалил работу хирурга и рекомендовал мне переключиться с носа на более интересные вещи в жизни. Просто это мне самой некомфортно сейчас с такой формой носа... Про ушные хрящи-для того,чтобы сделать кончик шире...

Пишу через час после последнего поста.
Он мне как про имплантат сказал, так у меня немного в голове помутнело и я эту тему даже развивать не стала. так что уж какой именно он имел в виду, не знаю...
я вообще на консультации так расстроилась, что половину вопросов забыла ему задать...
  #44  
Старый 25.08.2009, 14:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Элис, понимаю твоё волнение. Не знаю прям что сказать
Как говорится, ничто не предвещало, вроде. У тебя нос как нос.
Вроде, на первый взгляд деформации не больше, чем у многих тут, кто пошёл на вторую, третью рино. Постарайся сильно не волноваться.И принимай то решение, о котором не будешь жалеть в последствии. То есть, если сильно-пресильно не хочешь имплант, то так и скажи. Очень хочется, чтобы у тебя всё получилось красиво! Удачи!

Обо мне:
  #45  
Старый 25.08.2009, 14:56
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

alice, я немного не в теме - а ты участвуешь в акции?
  #46  
Старый 25.08.2009, 19:19
Аватар для kris-tin
kris-tin kris-tin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
kris-tin на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте! извините конечно что моё сообщение не по теме,но я тоже решилась на рино,но сейчас у меня так сказать "период сомнений" вызванный тем,что кожа на носу у меня толстая и жирная,а операция планируется только по сужению кончика. я выяснила что такой коже сложнее обтянуть новый каркас носа,и нашла примеры случаев когда при такой коже,ситуация после операции не менялась в лучшую сторону,а то и менялась в худшую. хирург сказал то нос у меня сложный. девочки кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? очень жду ответа
  #47  
Старый 25.08.2009, 19:24
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Кристин толстая и жирная кожа резко сокращает шансы получить нормальный нос. Но чтобы Вам что-то советовать нужно Ваш нос увидеть...
  #48  
Старый 25.08.2009, 20:34
Аватар для kris-tin
kris-tin kris-tin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
kris-tin на нуле
По умолчанию

девочки,а может ли после неудачной ринопластики нос стать ещё больше,или это уже я выдумываю?) ещё всё осложняется тем,что живу я не в Москве,и возможности делать там операцию у меня нет,как считаете провинциальные хирурги тоже способны "сотворить чудо"? может у кого-нибудь есть примеры?
  #49  
Старый 25.08.2009, 21:19
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Кристина зачем Вам риск? Провинциальные хирурги изуродовали сотни человек. Несколько десятков только на этом сайте. Да наверно возможно отдельно взятое чудо... Вы готовы рисковать?
И важное - деньги. Если Вам кажется что вы сыкономите на безруком хирурге, то вы заблуждатесь! Я живой пример. Повторная рино (а это случится вероятнее всего) будет более сложной и дорогой. Хорошо если вам не вырежут все хрящи. А то еще придется вставлять имплантанты. Почитайте темы Alice, mamuky и выбрать вам будет очень легко.
  #50  
Старый 25.08.2009, 21:48
Аватар для kris-tin
kris-tin kris-tin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
kris-tin на нуле
По умолчанию

большое спасибо,Дина. я как раз думала об этом же. но операцию по исправлению перегородки мне в любом случае делать придётся. я ходила на консультацию,у нас ринопластику делают в областной больнице,хирург практикует уже 20 лет,но конечно я понимаю что это ещё не повод ему доверять
  #51  
Старый 25.08.2009, 23:46
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Занзи,так я сказала что сильно-сильно не хочу медпор
но если я не соглашусь на его возможную установку то оперировать меня не будут,насколько я поняла.
  #52  
Старый 25.08.2009, 23:52
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Так и сказали, что не будут? Ни Ры, ни ЛН?

Обо мне:
  #53  
Старый 26.08.2009, 02:39
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Обращаюсь к Элис. Вот тут девочки пишут, возможно и правильно, поддерживают тебя. это хорошо.Но только поддержать, но советовать??У всех, во первых, свои вкусы на носики. Мне например, нравяться носики Сафоновой. А какие нравяться Вам, я не знаю.да и девочки тоже не улавливают что у всех носы разные и вкусы, и предлагают Вам мастеров Другой школы..Так же, некоторые пишут вам, что их не предупреждали о том, что вторая рино грозит обвалом...Значит, я думаю, в ИХ, именно в их случае, исходя их индивидуальных особенностей носа им это и правда не грозило. А что у вас за нос и какие там проблемы мы не знаем.., И простите мы не доктора, чтобы говорить вот так, не имея ни специализации ни тем более хирургической практики, чтобы говорить вам ," да, не делай имплант", или же советовать обратное... Может, лучше прислушаться к докторам?
Делать имплант вы не хотите, а задумывались, что может быть если вам сделают нос без импланта и он не будет удачным??..вы будете кричать и плакать и винить докторов, или кого? ..Или, вам сделают имплант, и вы будете боятся, а вдруг что-то случиться с ним?... В таком настроении лучше вообще не идти на операцию. Ведь вы и то, и то боитесь делать как я понимаю из ваших настроений...Это мое мнение. Просто я за Благоразумие.
неужеле женская красота только в носе?....
  #54  
Старый 26.08.2009, 08:03
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

kris-tin,
Делала у провинциального хирурга. Формально удалось все, что я просила: кончик стал меньше и тоньше, но нос это нисколько не украсило... Если что,моя тема тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2809
Если у тебя сейчас нет денег на рино, лучше подождать и подкопить, ведь у тебя ничего ужасного с носом нет! А вот переделку точно нужно будет делать только у хорошего хирурга, и это точно будет дорого, и при этом не факт, что удастся убрать все "косяки". Извини, что сразу говорю про переделку, я не хочу тебя пугать, я говорю именно про себя. Но я все равно не помню таких случаев, чтобы где-то в провинции жил гений ринопластики, который делает красиво и недорого...

Jaa, красота, конечно, не только в носе, но когда других проблем особо нет, то, конечно, хочется "максимально" красивый нос.

Последний раз редактировалось TeamMember; 30.12.2012 в 12:34.
  #55  
Старый 26.08.2009, 09:04
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

kris-tin, это ОЧЕНЬ большая ошибка думать, что перегородка-это так себе, любой может сделать. У меня именно после септопластики нос и стал сложным:мой хЕрург вместо ее выпрямления просто вырезал кусок и выкинул , из-за этого кончик опустился, стал уже, покривел и ровным его нельзя сделать, так как дырявую перегородку не выпрямляют.Перегородка-это несущая конструкция носа, это как капитальная стена в доме, если ее завалить, то эстетика внешнего вида тоже нарушится.
В провинции тоже есть гении. но надо идти к проверенным гениям. Вот, например, Радионов ДЮ( см. галерею)
Jaa, вы не в теме.alice уже создавала 2 личные темы и там все подробно написано и про ее историю и про ее вкусы.Благоразумие-это послушать разные мнения врачей разных школ и составить свое мнение и принять свое решение.

Обо мне:
  #56  
Старый 26.08.2009, 10:37
Аватар для kris-tin
kris-tin kris-tin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2009
Город: Россия/Киров
Сообщений: 4
kris-tin на нуле
По умолчанию

спасибо,девочки! пожалуй действительно стоит подождать с ринопластикой. хотя есть ещё мысль разыскать людей которые оперировались именно у этого хирурга и поговорить с ними,после чего уже принять окончательное решение.
mamuka,спасибо,я действительно думала что перегородка это "раз плюнуть",теперь буду знать
  #57  
Старый 26.08.2009, 13:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
Делать имплант вы не хотите, а задумывались, что может быть если вам сделают нос без импланта и он не будет удачным??.. ..Или, вам сделают имплант, и вы будете боятся, а вдруг что-то случиться с ним?... В таком настроении лучше вообще не идти на операцию.
Jaa, конечно же, Элис задумывалась обо всем этом. Если бы она не задумывалась, она бы не ходила на разные консультации, не старалась бы собрать максимум информации и не делилась бы здесь на форуме с нами всеми своими соображениями насчет многочисленных ЗА и ПРОТИВ в этом деле.
Вы просто сравнительно недавно на форуме, Вы поэтому, наверное, не видели ни нос Элис, ни нос Пикачу, поэтому Вы просто не знаете о чем речь. А мы знаем. Не идти на операцию Элис не может. Точнее, ей не хотелось бы после всего этого не идти и отказаться от идеи удачного носика. Её история довольно длинная и не простая. Почитайте раздел Личные темы.

Элис, тебе написал кто-нибудь в личку с Медпором (как ты просила в начале разговора)? Конечно, не надо говорить кто и что написал. Но просто скажи, откликнулся кто-то, есть такие?

Обо мне:
  #58  
Старый 26.08.2009, 16:13
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Тем более, если Элис давно пишет , и не приняла до сих пор решения, это тоже о чем то говорит..
Я в общем то о том, что решать Элис все таки придется САМОЙ., и ходить в последствии с носиком тоже Она будет, а не кто то другой..
А все За и Против взвесить невозможно, так как по моему мнению, это Дилетантские мнения.
  #59  
Старый 26.08.2009, 16:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не думаю, что в личку могут написать так уж много незнакомцев с учетом того, что личка доступна только постоянным посетителям сайта.

  #60  
Старый 26.08.2009, 18:19
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaa Посмотреть сообщение
Тем более, если Элис давно пишет , и не приняла до сих пор решения, это тоже о чем то говорит..

Jaa, говорю же Вам, Вы просто не в теме.
Элис пишет давно не об этой ситуации, а о предыдущих ОП. А эта конкретная ситуация с предложением импланта сложилась совсем недавно. И стала неожиданностью для Элис. Потому что после первого осмотра в СПИКе же ничего такого не сказали. Вот эту ситуацию и обсуждаем. Советов, конечно, никто не даёт. Это всего лишь фигура речи, когда пишут "Элис, тебе бы надо...". Понятно, что мы дилетанты и ясно, как дважды два четыре, что каждый решает только сам за себя. Форум, однако, существует для обмена мнением, опытом и своими историями.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©