Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.12.2022, 11:12
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ТатХад, у меня комбинированная установка (мышца и железа), но железа у меня очень тонкая.
Мне все делали на моих же имплантах, но в любом случае надо ждать до 5-6 месяцев, там уже окончательный результат будет.

Обо мне:
  #1482  
Старый 11.12.2022, 11:43
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Девочки, оцените, пожалуйста, мою грудь...Я считаю, что у меня обвислая..хочу переделку, мне говорят все ок...и также по поводу швов, тоже напишите...на фото они выглядят намного лучше конечно..операция была 21.02.2022
Импланты круглые, 260 мл., Sebbin
Миниатюры
c715ae3d.jpg   11d7bc63.jpg   5677d316.jpg   901c511b.jpg   31a3d302.jpg  
  #1483  
Старый 11.12.2022, 12:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LeNochka74,
Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
. Обвинил меня в том, что я набрала вес, в том что у меня тяжелая железа и дряблая кожа.
я не помню, писала тебе или нет, в любом случае, я об этом часто очень пишу у себя в аккаунте: Если тяжелая железа, то ее надо облегчать с помощью редукции (пусть небольшой), но если техника операции и подтяжки выбрана неправильно, то водопад все равно случиться. Поползет все это с имплантов. И даже эта разметка была не верной. Только тэшка и элементы редукции. Иначе это будет просто кожная подтяжка, которая ни о чем.
Сейчас что делать? Писать претензию глав врачу, приходи на консилиум, пусть назначают тебе другого хирурга из клиники этой, который тебе исправит все.

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
с другой стороны он апеллирует теперь тем, что он из своего кармана оплатил онкологу удаление кисты, о чем я его не просила
тут налицо непрофессионализм именно в общении с пациентом. Если он тверд в каких утверждениях, то он также мог сказать твердо - что по заключениям узи и онколога-маммолога, эту кисту надо удалить и отправить на гистологию (а это заключение он должен был обязательно потребовать перед операцией), стоить это будет столько то и на операции будет это удалять их онколог. Либо отказать тебе в операции. Не надо вот это - из своего кармана. Надо договариваться сразу и четко.

Я бы ни за что такое письмо хирургу не оправляла. Это в корне неправильно. Ты не можешь диктовать доку какие ипланты ставить. И твое пожелание - это не аксиома. Каждый хирург скажет - что вот так у вас не получится, тк все разные и ткани разные. Но он должен был рассказать как прийти к желаемому результату и что у тебя лично может пойти не так. А дальше начинается твой путь, когда ты обдумываешь и задаешь вопросы как избежать водопада и тд. Больши половины хирургов делают вот так! и это норма в пластике. Поэтому ты не можешь писать ему в качестве претензии, что у тебя хотелка не получилась. И параметры импланта подбирает только хирург.

Это очень не конструктивное письмо. Это просто обида и эмоции, которые доку не нужны и не интересны.

Обо мне:
  #1484  
Старый 11.12.2022, 12:36
Аватар для zrya
zrya zrya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: москва
Сообщений: 19
zrya на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, какое исследование (УЗИ/маммография/МРТ) более информативно?
Нужно посмотреть как расположены импланты и не скопилась ли там жидкость, и нет ли там воспаления.
  #1485  
Старый 12.12.2022, 11:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоро весна Посмотреть сообщение
оцените, пожалуйста, мою грудь...
но по этим фото нельзя оценить грудь на теле.

Обо мне:
  #1486  
Старый 12.12.2022, 17:15
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24

@Most, Лена, спасибо за развернутый ответ!

Да, я на эмоциях ему настрочила, просто устала от постоянного обвинения и перекладывания ответственности на меня. Как будто это я хирург, а не он.

Буду писать претензию. Схожу еще с супругом к нему на осмотр. Он написал мне что ждёт меня в январе для обсуждения дальнейших действий. Но что то мне подсказывает, что к нему под нож ложиться больше не стоит(((

И да, по поводу удаления уплотнения: мне позвонила его ассистент накануне операции в десять вечера и сообщила мол завтра будет удалять онколог вместе с доком, приготовьте такую то сумму. Отлично, и это за 9 часов до операции 🤦🏼*♀️Даже не пунктировали уплотнение и не отправили на гистологию перед операцией(((
  #1487  
Старый 12.12.2022, 19:45
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
но по этим фото нельзя оценить грудь на теле.
Хотя бы про швы напишите, пожалуйста..это нормальный результат?..меня некому сейчас, к сожалению, сфотографировать со стороны...могу только сама себя..
  #1488  
Старый 12.12.2022, 21:24
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, а поставить телефон в чашку, и сделать фото тоже никак?
  #1489  
Старый 13.12.2022, 03:09
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelope Посмотреть сообщение
@Скоро весна, а поставить телефон в чашку, и сделать фото тоже никак?
Я же написала оцените хотя бы швы ...нет так нет...столько пожеланий.. и ни одного коммента по существу...подкалывать (написала бы жестче) я и сама умею..но не думала, что это так приветсвутся в данном чате..
  #1490  
Старый 13.12.2022, 05:02
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Levan, имплант установленный под железу всегда болтается. Такая установка крайне редкий случай, и только для тех, у кого девственно упругая кожа, которая сможет его удержать. Его ничего не прилепит, и не прижмет к Вашей мышце. Поэтому и ставят под мышцу, чтобы она его держала. И то у некоторых умудряется вниз ползти.
@ТатХад, с Вашим исходником вообще нельзя ставить импланты под железу. Она очень быстро провиснет.
Врач сказал ерунду про плотные ткани. На плотной ткани нет птоза, и псевдоптоза. Если ткань плотная, то она не обвиснет, и не растянется. Если начала провисать, то она уже теряет свою эластичность. А Вы ещё нагрузили её весом импланта.

Что касается вида "повыше, поближе к ключицам", то подтяжка тут не при чём. Это анатомия. Есть 3 типа посадки груди: высокая, средняя, и низкая. У Вас ниже средней, но не низкая. Это учитывая Ваш рост. Посадка груди - это расположение подгрудной складки.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1491  
Старый 13.12.2022, 08:31
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Спасибо про расположение груди, разъяснили. Неужели нет здесь девушек, кому ставили под фасцию и не обвисли?
  #1492  
Старый 13.12.2022, 09:14
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, никто никого не подкалывает тут. видно, что есть провис и грудь просела, но на сколько - не видно. Для этого надо хорошее фото с боку. Швы расползлись немного. Чем то мажете?

Обо мне:
  #1493  
Старый 13.12.2022, 12:30
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТатХад Посмотреть сообщение
Мотива эрго под железу, установка под грудью.
Вы написали, что у Вас под железу, а не под фасцию.

Обо мне:
  #1494  
Старый 13.12.2022, 13:03
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
Cool

Под фасцию. Не правильно написала😳
  #1495  
Старый 14.12.2022, 03:18
Аватар для WhiteFox
WhiteFox WhiteFox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Казань
Сообщений: 14
WhiteFox на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Уже больше года после операции, всё это время продолжает болеть сосок. В основном, если не трогать, то норм, но когда трогаешь, пронизывает боль, муж уже устал шугаться одной этой моей груди, даже просто от прикосновения губами больно. Иногда просто болит, ноющая боль и жжение вокруг соска. Делала узи, сказали всё в норме, хирург, смотря на узи, разводит руками. Я уже устала от всего этого, грудь нравится, но этот сосок всё портит. Что мне делать?

Обо мне:
  #1496  
Старый 14.12.2022, 08:41
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Я, конечно, не специалист, но может попробовать к неврологу? Читала подобные ситуации, и после назначений невролога девочкам легче становилось.
  #1497  
Старый 14.12.2022, 11:29
Аватар для WhiteFox
WhiteFox WhiteFox вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Казань
Сообщений: 14
WhiteFox на нуле
По умолчанию

Спасибо, попробую)

Обо мне:
  #1498  
Старый 15.12.2022, 12:42
Аватар для Dreamfit
Dreamfit Dreamfit вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2022
Город: Казань
Сообщений: 72
Dreamfit на нуле
По умолчанию

Девочки может не по теме немного) но я не знаю где можно спросить))) кто то пользуется автозагаром? У меня месяц и неделя после операции, солярий в запрете, а ходить как поганка не хочется.. можно ли мазать автозагар хотя бы, не знаете? Кто то использовал его после операции и через какое время?

Обо мне:
  #1499  
Старый 15.12.2022, 14:40
Аватар для Penelope
Penelope Penelope вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Penelope на нуле
По умолчанию

@Dreamfit, а в чем запрет на авто загар?
Это как запретить краситься
  #1500  
Старый 15.12.2022, 17:37
Аватар для Dedka
Dedka Dedka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 42
Dedka на нуле
По умолчанию

Девушки, может у кого то была такая же проблема, отзовитесь)) Груди почти год, все было ок до вчерашнего дня — заметила рябь на одной сисе в районе межгрудки. Причем рябь видна визуально и хорошо ощутима именно в положении стоя.
Я думала может лифчиком передавила — весь день в нем была, но он обычный без пушапа, просто с формированными чашками. Думала за ночь рябь сойдёт, но нет… Написала доку, он спросил не худела ли я, но нет, я не худела. Сказал, что это из за того, что нет своей жировой ткани и эту проблему никак не решить но блин, у меня и до этого жировой ткани не было и ряби тоже.

Может у кого то была подобная ситуация? Есть какие то варианты решения этой проблемы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©