Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 27.11.2022, 17:42
Аватар для Natuska
Natuska Natuska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Питер
Сообщений: 34
Natuska на нуле
По умолчанию

@Kityacat, левый имплант стоял высоковато и близко к центру, как по мне... На фото не критично, но в реале сильно была заметна разница. В правой имплант встал как родной, а в левой с самого начала как-то коряво все было - имплант отдельно, железа отдельно с него подвисает. Если бы они одинаковые получились, то и фиг бы с ними, но разница была очевидна и хотелось, чтобы левая была так же идеальна как правая. Док сказал, что небольшая контрактура, заменил имплант на такой же. В общем, это уже в прошлом и неважно. сейчас меня беспокоит ситуация - почему левая откорректированная грудь явно ниже.
Миниатюры
05cf15bc.jpg  

Обо мне:
  #1402  
Старый 28.11.2022, 13:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Anna 121212, ими и клеила, омнистрипами. Но если честно я чуточку совсем с ними походила, может с неделю, даже не знаю зачем мне кажется это чисто психологически было необходимо.
Круто, молодец! А кроме ареол всё хорошо осталось после родов? Кормила или нет? Есть фотки?

Обо мне:
  #1403  
Старый 28.11.2022, 13:39
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Natuska, складка ниже или просто грудь больше? По фото не совсем понятно.

Обо мне:
  #1404  
Старый 28.11.2022, 13:45
Аватар для Natuska
Natuska Natuska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Питер
Сообщений: 34
Natuska на нуле
По умолчанию

@Kityacat, грудь больше, но это из-за отека и жидкость возможно в ней есть. Она сравняется, имплант такой же по размеру.
А вот складка ниже. Это же не может быть из-за жидкости?

Обо мне:
  #1405  
Старый 28.11.2022, 14:26
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Natuska, если вам хирург говорит, что это из-за этого, то почему не верите? И на узи пойдете, там уже точно будет ясно почему! Если нет доверия к своему врачу, то сходите к другому тогда.

Обо мне:
  #1406  
Старый 29.11.2022, 15:11
Аватар для Sps1023
Sps1023 Sps1023 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 4
Sps1023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
@Guza, меня беспокоило уплотнение, оно болело, грудь как будто тянуло, после удаления такого нет.
По поводу жить с тем что есть, меня такой вариант не устраивает, я эстет. Каждую секунду думаю об этих сиськах проклятущих и переживаю.
Думаю со временем пойду на переделку к другому доктору. Уже узнаю потихоньку, переустановка имплантов от 500 тысяч, придется копить
Вот хотела же в Москву ехать к другому врачу, черт меня дёрнул сделать у моего дока… теперь приходится расплачиваться.
Но опять же, я думаю как бы я из Москвы в Краснодар добиралась после операции, аэропорты уже тогда закрыты были, а реаба мне давалась очень тяжело 🤦🏼*♀️ я на следующий день после операции дышать не могла, не то что ходить…
скажите пожалуйста, а у какого хирурга вы оперировались? у Барсакова?

Девочки, ищу реальные отзывы , хирург Максим Александрович Барсаков, может кто делал или слышал что-то?
  #1407  
Старый 29.11.2022, 17:25
Аватар для Natuska
Natuska Natuska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Питер
Сообщений: 34
Natuska на нуле
По умолчанию

@Most, ответьте, пожалуйста! Извелась уже вся... Доку доверяю... но он все же заинтересованная сторона, нужно компетентное мнение со стороны.
2 недели назад из-за контрактуры была проведена замена импланта на такой же на левой груди. До коррекции подгрудные складки были на одном уровне и размер одинаковый, не устраивала только форма.
После коррекции прав. и лев. грудь тоже были на одном уровне, но через 5 дней я заметила, что левая подгрудная складка на пару см ниже правой.
Мой доктор говорит, что в левой груди возможно скопление жидкости (визуально она больше).

- может ли из-за скопления жидкости левая подгрудная складка быть ниже правой? Хирург здесь, в консультациях, говорит что нет. Мой док-что может.

- может ли как-то повлиять на ситуацию, если я подложу под левую грудь в компрессионку тканевый валик и таким образом приподниму немного имплант? "Прирастет" ли он к тканям в таком положении?

Глупые вопросы, наверное... но надежды получить ровные красивые сиськи все меньше, гоню негатив, но... Почитала тут научную инфу про повышение уровня субмаммарной складки, немножко в шоке как это сложно...
Миниатюры
4d6397c7.jpg   98a89119.jpg   7eecd024.jpg   fc210716.jpg   bcc0163f.jpg  

Обо мне:
  #1408  
Старый 29.11.2022, 21:53
Аватар для Nasty37
Nasty37 Nasty37 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2022
Город: Иваново
Сообщений: 9
Nasty37 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Была якорная подтяжка с увеличением, круги 275
Правая грудь все хорошо а вот левая (на фото левая) больше всего беспокоит и отёк больше, грудь ниже, а самое главное снизу этой груди под кожей руками трогаю имплант, по всему низу этой груди.
На правой такого нет, она очень мягкая расслабленная
Подскажите это пройдёт или уже нет?
Очень переживаю что так и останется
После опи прошло 5 недель
Миниатюры
784f3b6a.jpg  
  #1409  
Старый 29.11.2022, 23:47
Аватар для Natuska
Natuska Natuska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Питер
Сообщений: 34
Natuska на нуле
По умолчанию

@Kowka_s_miskoj, здравствуйте! Вам сделали коррекцию?

Обо мне:
  #1410  
Старый 30.11.2022, 15:40
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуйте. Читаю разные темы здесь и везде нахожу Ваши комментарии. Вы очень компетентны в вопросах маммопластики. Можно у Вас попросить совета?
  #1411  
Старый 01.12.2022, 00:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@kavonado, это моя работа в инст. Да, конечно, спрашивайте.

Обо мне:
  #1412  
Старый 01.12.2022, 12:04
Аватар для kavonado
kavonado kavonado вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 91
kavonado на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@kavonado, это моя работа в инст. Да, конечно, спрашивайте.
Спасибо. В 2019 году была проведена маммопластика. На мой 0 были установлены импланты Аллерган натрель 255 средний профиль, круглый. Перед операцией хирург сказал, что установит 270, но после операции сказал, что те не влезли. Реабилитация прошла легко. На удивление. Ничего не болело. Грудь не чувствовалась чужой. Только левый имплант был как прибитый, а правую грудь я могла легко поднять в стороны, имплант не прилипал все 3.5 года. На что врач говорил, что скорее всего ткани были растянуты больше справа, но уверял, что карман одинаковый.Прошло 3.5 года. Всё было хорошо за исключением шевеления импланта справа. Спортом активно не занимаюсь, тяжелое не поднимаю, белье с косточками не ношу. В августе этого года мой правый имплант стал меньше шевелиться. Я обрадовалась. Думаю наконец то. Проснувшись утром (это уже начало сентября) я заметила, что моя правая грудь на самом максимуме на верху и застыла там. Имплант двигаться перестал . С внутренней стороны импланта внизу вылез уголок импланта , такой же уголок вылез и сверху с внешней стороны. Как такое возможно, ведь имплант круглый. Написала врачу. Сказал 2 месяца носить компрессионку и сделать потом мрт имплантов. 2 месяца нервотрепки. Сверху под действием ленты на компрессионки уголок ушел, снизу так и остался. Как будто имплант сжало что то. На мрт не показало его разрыва, он целый. Незначитальные контрактуры. Врач предложил имплант вытащить, зашить карман сверху и вставить обратно. За деньги конечно же. Я отказалась. Мне кажется, что такой имплант ставить уже нельзя. Поехала на консультации к другим врачам. Сказали, что 90 %контрактура, причем 3 стадия, а может и 4. Менять импланты. Причем , только один врач предложил полиуретановые. Фото прикрепляю. Первое :до, после. Второе -пол года после операции. Третье : полгода и сейчас. Четвертое: тот самый уголок внизу правого импланта.
Миниатюры
d259c558.jpg   7bb884be.jpg   3adceb03.jpg  
Изображения
Тип файла: jpg 6dcb295f.jpg (55,5 Кб, 105 просмотров)
  #1413  
Старый 01.12.2022, 17:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пришла моя пора немножко грустить. Полтора года с операции, анатомические импланты. Несколько дней назад заметила что внутренний квадрант правой груди стал несколько более пологим чем раньше. Явно понимаю что это имплант немного повернулся. В наклоне особенно заметно, со стороны подмышки практически пропала округлость.
Стоя в зеркале не заметно, поэтому фото будет наверное не особо информативно. В наклоне не знаю как сфоткать.
Вот не знаю теперь будет ли этот процесс прогрессировать или нет. И можно ли как-то повлиять на него. В общем чего боялась все это время - то и происходит. Надо было круги брать, эх.

Обо мне:
  #1414  
Старый 01.12.2022, 18:11
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, сам по себе перевернулся или от спорта?

Обо мне:
  #1415  
Старый 01.12.2022, 18:21
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Kityacat, сам по себе, спорта в моей жизни примерно ноль)
Мой "косяк" - хождение без бюстгальтера. Не знаю уж конечно насколько тут есть причина и следствие.

Обо мне:
  #1416  
Старый 01.12.2022, 18:26
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я думала только от спорта возможен переворот. Может карман разболтался?
Так то без лифов никто не запрещает ходить после восстановления

Обо мне:
  #1417  
Старый 01.12.2022, 18:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Kityacat, ну да, наверняка дело в кармане. Напишу завтра доктору своему, может что посоветует чтобы избежать усугубления проблемы.
Без лифов в основном не запрещают, да. Но это вообще единственное на что я могу грешить в своей ситуации. Ну бывает детей поднимаю конечно, куда без этого, но стараюсь без фанатизма

Обо мне:
  #1418  
Старый 01.12.2022, 23:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@kavonado, а вопрос то в чем? Да у тебя контрактура, надо менять импланты. У тебя стоят гладкие или тектура? По идее надо менять оба. Я сюда редко сейчас захожу, поэтому лучше все сразу спрашивать. Пену - нет не надо.
@Pepperoni, господи, как жаль.. А помнишь историю Vell, как раз ту что мы обсуждали сначала? у нее блин, та же самая фигня.
Он может сейчас у тебя встать на место. Но крутиться будет. Если тебя это достанет прям, меняй на круги

Обо мне:
  #1419  
Старый 02.12.2022, 00:34
Аватар для KatyaZlyuka
KatyaZlyuka KatyaZlyuka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 39
KatyaZlyuka на нуле
По умолчанию

Всем привет девочки Решила поделиться прогрессом так сказать! Сейчас 2 месяца с момента операции! Импланты подопустились, но провис на месте, груди разные! Какие то приплюснутые в зоне ореол! В общем не красиво мне До сих пор болит, особенно ореолы! Хожу в компрессионен и ещё 2 недели по 4 часа в день с лентой!
Миниатюры
62632f4e.jpg   421f6887.jpg   cc19001d.jpg   6a1062de.jpg   25dd664e.jpg  

Обо мне:
  #1420  
Старый 02.12.2022, 05:01
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Most, я уж если честно думаю пусть так останется, лишь бы не крутился сейчас в глаза не бросается, по сути только я вижу сверху вниз разницу когда смотрю. В зеркале не заметно ничего.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©