Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 17.11.2022, 15:29
Аватар для Mädel
Mädel Mädel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Германия Штутгарт
Сообщений: 80
Mädel на нуле
По умолчанию

нравится
Миниатюры
f272b147.jpeg  
Изображения
 

Обо мне:
  #1882  
Старый 17.11.2022, 20:08
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Mädel, что сказал врач по поводу абдомино? Переделывать полностью? У меня тоже вертикальный и горизонтальный шов, и пупок тоже не удовлетворяет, но на масштабную переделку пока морально не готова. В каком городе делали операцию?

Обо мне:
  #1883  
Старый 17.11.2022, 20:32
Аватар для Mädel
Mädel Mädel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Германия Штутгарт
Сообщений: 80
Mädel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@Mädel, что сказал врач по поводу абдомино? Переделывать полностью? У меня тоже вертикальный и горизонтальный шов, и пупок тоже не удовлетворяет, но на масштабную переделку пока морально не готова. В каком городе делали операцию?


Привет! Сказал, что можно переделать полностью. Я не стану. Низ сильно натянут, боюсь осложнений. Решили сделать липо этого капюшона над пупком, талии, подправить пупок и может шов. Но отслойки повторной не хочу. Оперировалась в Германии.

Обо мне:
  #1884  
Старый 17.11.2022, 21:02
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Mädel, спасибо за ответ. Вот я тоже думаю сделать липо над пупком, тк сразу врач не сделал, а сам пупок уже может остаётся какой есть. У меня в профиле есть больше фото, животы у нас похожи на мой взгляд, но у меня ещё шов расходился в месте стыка

Обо мне:
  #1885  
Старый 17.11.2022, 21:30
Аватар для Mädel
Mädel Mädel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 104 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2019
Город: Германия Штутгарт
Сообщений: 80
Mädel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
@Mädel, спасибо за ответ. Вот я тоже думаю сделать липо над пупком, тк сразу врач не сделал, а сам пупок уже может остаётся какой есть. У меня в профиле есть больше фото, животы у нас похожи на мой взгляд, но у меня ещё шов расходился в месте стыка


У меня со швом всё плохо было, нити отторгались, вылазили. Думаю, с липо будет лучше. И пупок уменьшить. Но вернёмся к теме сись) очень переживаю, что и с ними всё не так пойдёт

Обо мне:
  #1886  
Старый 17.11.2022, 21:42
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Mädel, да, не будем флудить) вы в теме липо сидите?) там если что советоваться. Ждём совета @Most и будем делать)

Обо мне:
  #1887  
Старый 18.11.2022, 01:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Most, ок, поняла, вот фото моей груди. Была выполнена подтяжка одномоментно с увеличением, Arion XP(экстра высокие)круглые 330 мл, ассиметрич по размеру была изначально. Уже год думаю о повторе, чтобы:

- был больше размер(+100-120 мл в каждую)
- уменьшить межгрудь
- более мягкие импланты
- перераспределить ткани для более естественной формы

Плюс исправить мелкие косяки, типа складок на разном уровне.

И ещё глобально мне не нравится форма моей груди и сосков, почему-то у некоторых после подтяжки сохраняется нормальная форма сосков, а у меня они абсолютно плоские(( может, мне подойдут конусовидные импланты?

В профиль хотелось бы что-то типа такой груди, на мой взгляд она приближена к натуральной(форма, покатость, конусовидные ареолы)

Какие импланты ты бы посоветовала мне на замену?
Миниатюры
4fb1e15d.jpg   83dd8cd7.jpg   f1fe0c9b.jpg   f8d9a569.jpg  
  #1888  
Старый 19.11.2022, 17:49
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Most, была сегодня на консультации, опи назначили на 13 января, порисовал на мне и сказал что лучше мне ставить 215мл высокая высота средний профиль, я попросила посмотреть среднюю высоту средний плюс профиль. Сказал что идеально подходит по моим параметрам 225мл ( у меня от соска до складки 5.5 см снизу и по бокам 4см) сказал это на мне будет 2-2.5 размер. Что думаешь? Или настаивать на 255мл?
Напомню вес 44, рост 160, опг 73
Миниатюры
e67d5955.jpg  
  #1889  
Старый 19.11.2022, 19:25
Аватар для Mari1032
Mari1032 Mari1032 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Mari1032 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Помогите, пожалуйста, советом. Планирую делать маммопластику. Посетила нескольких хирургов. У всех мнения разные. Кто-то говорит, что можно без подтяжки, кто-то советует по ареоле, кто-то говорит, что без якорной подтяжки не обойтись.

Дайте, пожалуйста, совет как лучше поступить, чтобы с минимальными рисками не попадать на повторную операцию.

Рост 160. Вес 48-50. Хочу полную тройку. За девичьей грудью не гонюсь. Нравится когда есть небольшой провис. Но без водопада и дабл бабл.
Миниатюры
a6762c2d.jpg   92a66bac.jpg   26ce5318.jpg   324a075a.jpg   8ad4f1d4.jpg  
  #1890  
Старый 19.11.2022, 19:25
Аватар для Mari1032
Mari1032 Mari1032 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Mari1032 на нуле
По умолчанию

Хотелки
Миниатюры
51eb1e30.jpg  
  #1891  
Старый 19.11.2022, 20:10
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию


Последний раз редактировалось Pando4ka; 19.11.2022 в 20:11. Причина: Задвоение
  #1892  
Старый 19.11.2022, 21:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Innysik1986,
Цитата:
Сообщение от Innysik1986 Посмотреть сообщение
Если у меня стоял имплант с базой 12,5, могу ли я при повторной оп выбрать имплант с базой 12? Не увеличит ли это риск переворота в дальнейшем?
можешь. опять же, есть нюансы. Но ответ - да можешь.

Обо мне:
  #1893  
Старый 19.11.2022, 21:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pando4ka,
Цитата:
Сообщение от Pando4ka Посмотреть сообщение
сказал что лучше мне ставить 215мл высокая высота средний профиль,
нет такого объема. А дальше я нить потеряла того, что ты написала)
Цитата:
Сообщение от Pando4ka Посмотреть сообщение
я попросила посмотреть среднюю высоту средний плюс профиль. Сказал что идеально подходит по моим параметрам 225мл
не поняла вообще. лучше то что выше, но при этом идеально подходит 225?
Миниатюры
ea280536.jpg  

Обо мне:
  #1894  
Старый 19.11.2022, 22:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@mre, тебе можно и круги и анатомы.
Анатомы предпочтительнее. Складки нужно будет опускать и подшивать, тк нижнего полюса у тебя своего мало. Он короткий.
Если ты совсем пока не разобралась в параметрах имплантов, то будет сложно и как то бесполезно. Надо начать ходить по консультациям и почитать форум.
Тебе будут предлагать разное разные хирурги. Главное, показывай им фото, что бы ты хотела.
Хочешь ты почти третий размер.
Не для хирургов пишу, только для тебя, чтобы ты потом сравнила предложения: Ментор анатом средняя высота, ср+ профиль 295 115х108х49
Можно на шаг больше 330 120х113х51
Я такого не должна тут писать, но рекомендую тебе преобрести наш с Катериной гайд по хирургам по маммопластике у меня в инст. Мы там помимо списка хирургов составили список вопросов на консультации. Вот для совсем новичков - это полезно.
@CandyMa, прости, но такую грудь оставь пока в покое). Во-первых, я видела такую же красоту в исходнике и что с ней получилось потом. Конечно, у девушки сожаления и слезы. Обратно не вернуть. Переделка сложная, и снова как подбирать импланты не понятно. тут не будет ровной груди с первого, а может и со второго.
Твоя грудь офигенная.
Но ее сложно делать ровной. Большой - легко, ровной -нет.
разница в складках. Проще одну (левую) чуть подразрушить, остальное сделает имплант в течении года - просядет и опустит ее ниже
правую ареолы подтянуть вверх - но ты наверное не хочешь шрам вокруг ареолы?..
Поднимать родную складку - можно, но не факт что это вообще получится заметно. Поэтому предложение Г о поднятии складки понятно, но на практике это что в лоб, что по лбу.
Ребра - вот тут можно изголяться долго, но подбирать надо будет на столе с помощью сайзеров, ориентируясь на твой запрос. И это не Найденов. Он уже дал понять, что не сделает тебе большую грудь как ты хочешь.
@Mädel,
Цитата:
Сообщение от Mädel Посмотреть сообщение
Ты мне тогда сразу писала, что с животом намудрили фигню Боюсь опять ошибиться
что то я такое припоминаю)) насмешила. я тогда тебя обидела? ну прости, пожалуйста. Я не со зла. Я такое только от обиды за девочек могу написать.
Ты снова в Европе будешь делать? Не хочешь ко мне прийти на ведение? Я просто большие списки пишу для тех, кто ходит на консы не у нас.
Тебе по хорошему нужно поставить анатомы малой высоты на базу 12 или 12,5 с профилем около 5 см - будет первая хотелка
для второй круги. база 12 профиль средний ок 4 см
если надумаешь, пиши в директ в одноименный инст (под моей аватаркой указан)
@Moringa,
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
Какие импланты ты бы посоветовала мне на замену?
оставить как есть.
Я не вижу твой рост и сколько уже стоят импланты
Но соски как тебе обрезали и подшили - так они уже и будут.
По мягкости Мотива, но Раунд. Хотя очень сомневаюсь, что будет значительное отличие.
Грудь отличная.
Профиль как на хотелке по размеру. но там анатом. А у тебя круг. Поэтому лисьей мордочки не будет.
Менять на анатом - это значительный риск переворота
Конус - надеюсь, ты имеешь ввиду анатом, значит ответ выше.
Если форму импланта, то это только Пена, которая не отвечает твоему запросу по мягкости. Она твердая будет сначала, а потом как у тебя сейчас.
Все остальные мелочи не надо трогать. Это мелочи. А перфекционизм - это опасно.
Еще больший размер - можешь делать легко. Только складки не трогай.
Ставь ментор круг экстра такой же профиль, но шире базой и будет больше.
Но самое лучшее ничего на делать с такой красивой грудью
@Mari1032, нужна тэшка и круглый импланты Мотива раунд прим 335-355 высокий профиль

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1895  
Старый 20.11.2022, 00:51
Аватар для Mari1032
Mari1032 Mari1032 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 17
Mari1032 на нуле
По умолчанию

@Most

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Mari1032, нужна тэшка и круглый импланты Мотива раунд прим 335-355 высокий профиль
Спасибо!

Думала обойтись подтяжкой по ареоле. Боюсь швов вертикальных(((
  #1896  
Старый 20.11.2022, 07:09
Аватар для Pando4ka
Pando4ka Pando4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2022
Город: Россия
Сообщений: 470
Pando4ka на нулеPando4ka на нулеPando4ka на нуле
По умолчанию

@Most, вчера на эмоциях писала Док сказал что 225мл средняя высота ср + профиль идеально подходит по моим параметрам ( от нижней складки до соска 5.5 см, от соска до боков 4,4 см) но он сказал что это точно будет 2 размер, а я вот никак не пойму будет ли
Миниатюры
652fc76d.jpg  
  #1897  
Старый 20.11.2022, 09:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 284 раз(а)
Поблагодарили: 7 822 раз(а) в 3 830 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 443
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari1032 Посмотреть сообщение

Думала обойтись подтяжкой по ареоле. Боюсь швов вертикальных(((
Зато когда идут на переделку после неудачной первички , уже швов не боятся - лишь бы было красиво... У вас непростой исходник , прислушайтесь к совету Мост , он на вес золота , несмотря на то что для вас он бесплатный ...
  #1898  
Старый 20.11.2022, 10:55
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 541 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 818
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Елена73, @Mari1032, подписываюсь под каждым словом о швах!
Я шла на Т-образную, но хирург решил, что хватит по ареолам (хотя я его не просила об этом!!!!)
ИТОГ: через 6 месяцев пошла снова на подтяжку с разрезами!

Обо мне:
  #1899  
Старый 20.11.2022, 11:06
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Mari1032, не обойдётесь подтяжкой по ареоле, нужного результата не будет

Обо мне:
  #1900  
Старый 20.11.2022, 11:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Pando4ka, это размеры, которые тебе подходят идеально по замерам и мнению хирурга. Да, у тебя будет 2 размер. Но надо учитывать твою хотелку. И перечитай мой первый ответ. Я тебе посоветовала спросить у него только исходя из того, что ты показала. А ты показала грудь ближе к 3 размеру.
@Mari1032, пойми, у тебя достаточно низко расположены ареолы, короткий нижний полюс для тех объемов, что ты хочешь. Подтяжка вокруг ареол - это не подтяжка вообще, это уменьшение и перемещение их в положение ЧУТЬ выше. А тебе нужен хороший широкий нижний полюс и переместить ареолы значительно выше, чем это позволяет ареолярная "подтяжка".
И проблемы как раз будут с этими рубцами, тк большое натяжение будет.
К тому же у тебя признаки тубулярности.
Я тебе посоветовала Мотива еще и из-за свойства продавливания нижнего полюса с течением времени, тк ты хочешь грудь с провисом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Spelayavishny

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©