Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 22.08.2022, 16:35
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, какие-то несерьезные объемы 230/275.ставь сразу побольше,чтобы потом не тусить в теме Для тех кому мало.
  #1602  
Старый 22.08.2022, 16:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, 240 в Силимед это ширина 10 см. А у тебя база одной груди больше 12 см немного. Тебе надо железу натянуть, а не чтобы она отдельно по импланту двигалась. Минимум ширина для тебя 115-117мм. В Силимед это 113 х47. А почему Силимед то?
@N@t@ly, значит ищи другого врача. У кого ты хочешь ставить?

Обо мне:
  #1603  
Старый 22.08.2022, 16:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Most, ставить буду у себя, в Калининграде, у того же, у кого подтяжка была. А какой тогда лучше бренд рассматривать? Силимед потому что наверно им работают, хз. Но там клиника мне оч нравится, условия, реанимация все ок.
@Эльмира, ну я может и запросом пришла неправильным. Я же сказала ему, что не нужен размер, нужна просто наполненность того, что есть. А щас уже просто решила, ну коль все равно импланты, то оеально наверно уже и размер нужен побольше…
@Most, есть ещё вариант с мотивой в другой клинике, мотива лучше?
  #1604  
Старый 22.08.2022, 17:05
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну да раз решилась,ставь побольше.и профиль имхо какой-нить высокий,а то будет блин размазанный по грудной клетке.
  #1605  
Старый 22.08.2022, 17:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Эльмира, ну я горбов тоже ге хочу, в том то и дело.
  #1606  
Старый 22.08.2022, 19:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinkbuttondi Посмотреть сообщение
Грудь и попа жир уходит быстро.
В ягодицах жир великолепно приживается: навсегда и в большом проценте, за редчайшим исключением.
  #1607  
Старый 22.08.2022, 19:51
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

@Most,

Добрый вечер.
Прошу прощения, исправляюсь.

1. Фото исходника прикрепляю (1,2,3 фото)
2. Рост 162, 48 кг
ОГ 82
Под грудью 73
3. Фото 4- форма, фото 5 -объём
4. Доктор работает с маркой Mentor.


Хотелось бы грудь 2 размера, максимум 2,5
Максимально естественную
Боюсь переборщить с объёмом.
Выбор по объему и по форме имплантов.

Спасибо!
Миниатюры
97b59d05.jpg   500e1e11.jpg   c77daf40.jpg   81b8257b.jpg   86fd025b.jpg  

  #1608  
Старый 22.08.2022, 20:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я написала Ментор и Мотива Раунд. и далее цифры по ширине и профилю. Соответственно объем первая цифра.
Мотива специфический имплант. Посмотри тоже об этом я подробно писала) Поэтому тебе рекомендую не Эрго, а Раунд средний профиль. Ну или Ментор - это классика
Обсуждай с хирургом не объем, а ширину. Покажи хотелку, какую ты грудь хочешь в фас и профиль. И скажи, что хочешь, чтобы ткани на импланте были хорошо натянуты, стабильно.
Я там выше не дописала про Силимед 113х47 это 330 круг средний профиль. В принципе этот минимум по ширине тебе подойдет. Потому что он в профиль не маленький

@Kats9, невероятно красивый исходник. Очень советую подумать, нужна ли вообще маммо..
Ментор анатом средняя высота средний профиль 215 или 245 база 11 или 11,5 см, профиль 3.9 или 4 см соответственно.
Если есть спорт в жизни и ты еще не рожала, то можно обсудить и круглый имплант. Ментор ср+ профиль 225 или 250

Обо мне:
  #1609  
Старый 22.08.2022, 20:34
Аватар для Kats9
Kats9 Kats9 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 90
Kats9 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое!!

Всегда был комплекс по поводу груди, поэтому думаю все таки сделать…
Хотя моя проблема лишь в объёме, все остальное устраивает)

Было 2 родов)
  #1610  
Старый 22.08.2022, 20:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Most, а Силимед 113х47 это 330 круг средний профиль это не много?? Я не хочу большие сиськи, я хочу стоячую наполненную грудь 2,5-3 размера максимум
Фига се разница, 330 и 275… страаашноооо
  #1611  
Старый 22.08.2022, 21:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ну вообще многовато по профилю для тебя. поэтому я и написала сначала, что ты можешь ставить мотива мини профиль. А ты вошла во вкус) - тогла Мотива Деми или Ментрон ср+ профиль.
Но ширина импланта должна быть соответствующая твоей базе груди. Если у тебя 12 см, тогда надо 115-117-120 в зависимости от профиля и иногда покрытия.
У тебя остается вариант широкий и более плоский имплант - с чего мы и начали.

Обо мне:
  #1612  
Старый 23.08.2022, 13:09
Аватар для Asenka19
Asenka19 Asenka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 13
Asenka19 на нуле
По умолчанию

Most[/MENTION], помоги пожалуйста ,6 сентября оп ,подтяжка + увеличение ,и редукцию левой груди док предложил Селимед 275 круглый средний профиль
Я хочу в идеале 2,5 размер получить ,
33 см минус 3 на межгрудку итого 15 см ,по окр,что предлагает примерно 13 я так поняла
Я боюсь что 275 это очень много и будет больше 3 размера
Рост 168,вес 52 окр под грудью 75
Добавила что хотелось бы
Миниатюры
b71862e2.jpg   5e2d001a.jpg   ce131493.jpg   1d7202e9.jpg   a626e672.jpg  

  #1613  
Старый 23.08.2022, 15:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Asenka19, тебе нужна будет редукция на двух грудях. на левой больше. Сейчас тебе надо смотреть только на хотелки с якорем. У тебя скорее всего снова ткани поползут с имплантов. Очень большая вероятность. Поэтому, смотри девушек тут с якорем и имплантами, про обычное увеличение в плане картинки забудь.
у тебя будет третий размер по любому. В Силимед есть 275 только в анатомах Натурал 113х47 тебе подходят эти параметры.

Обо мне:
  #1614  
Старый 23.08.2022, 16:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Сегодня сходила к другому хирургу, у него другое видение. Мотива или ментор, коуг, 265 11 база, средний профиль. Но мы разговорились про асимметрию, левая грудь больше и ниже, сказал косяк подтяжки, типа даже разрез на разных уровнях, а я и не видела. Но асимметрия была и до подтяжки. Спросила можно ли разные имплантаты и как-то бОльшую грудь выше поднять, говорит, что лучше на бОльшей груди сделать небольшую редукцию и чота там подшить, т к разный объем в импланте сразу в моих размерах база меньше. Т е если брать один 275, то бОльший это 310, если база одна, а разница не стльно большая, поэтому вот предложил чуть уменьшить просто большую и поставить одинаковые тмпланты. В общем, наверно тут буду делать. И первый предложил низкий профиль, этот говорит мы их не ставим практически, потому что гоудь будет плоская, как блин. Говорит , что будет небольшая, высокая стоячая грудь. Сказал еще, что меньше со временем сползают текстурированные импланты, поэтому ментор лучше, но с ними вроде проблема щас.
  #1615  
Старый 23.08.2022, 16:28
Аватар для Asenka19
Asenka19 Asenka19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Воронеж
Сообщений: 13
Asenka19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Asenka19, тебе нужна будет редукция на двух грудях. на левой больше. Сейчас тебе надо смотреть только на хотелки с якорем. У тебя скорее всего снова ткани поползут с имплантов. Очень большая вероятность. Поэтому, смотри девушек тут с якорем и имплантами, про обычное увеличение в плане картинки забудь.
у тебя будет третий размер по любому. В Силимед есть 275 только в анатомах Натурал 113х47 тебе подходят эти параметры.
Я ошиблась 285 круг ,а подтяжку Т образную говорит делать ,не получится огромной грудью ?Или рассмотреть 220 ?
  #1616  
Старый 24.08.2022, 10:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, нет нет! никаких разных имплантов. Если асимметрия очень парит, то он может сделать именно небольшую редукцию и переподтяжку одной. Но у тебя не критичный случай вообще - по фото. Да, я тоже за Ментор сразу была.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Имплант круг Ментор ср+ профиль 300 120х37 или Мотива Раунд 320 или 340 профиль Деми средний. И будет тебе счастье)
Все таки я за эти размеры, которые тебе написала. Неужели база 12 не встанет? Ментор круг хотя бы ср+ профиль 275 117х37

У нас с Ментором (Москва) нет проблем.

Цитата:
Сообщение от Asenka19 Посмотреть сообщение
,а подтяжку Т образную говорит делать ,не получится огромной грудью ?
вообще не поняла вопрос.
@Asenka19, я же тебе написала что якорь и редукция. Это и есть Т обр подтяжка. Но удалить железу надо немного для симметризации и чтобы грудь не сползала. Надо ее чуть облегчить.
285 тоже нет круга. Только в hi высоком на узкой базе. Я не понимаю, ты пальцем в небо чтоли тыкаешь, называя объемы наобум? потому что тебе цифры нравятся?)) У импланта есть параметры. Ты хотя бы узнай у врача подробнее что конкретно он тебе рекомендует. какой профиль, какая форма, какой объем? и уж тогда покрытие. Потому что если это пена, то это другая история.

Обо мне:
  #1617  
Старый 24.08.2022, 10:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 278 раз(а) в 2 237 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 576
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, пусть не по теме, какая же ты клевая. И так отлично! Фигурка на 25 лет. Точно ли решила имплант? Может липофил верхний полюс?
  #1618  
Старый 24.08.2022, 10:15
Аватар для Anna9876
Anna9876 Anna9876 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Anna9876 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ. Только не понимаю, почему грудь будет все равно ползти после подтяжки? На фото месяц после опи и видно, что врач много оставил лишней кожи. Мой врач работает на sebbin. Посоветуйте параметры имплантата этого производителя. И если делать подтяжку на старых имплантах грудь сильно уменьшается? Делала мрт имплантаты стоят хорошо, хочу замену только из-за размера. Сейчас размер устраивает. В левой груди небольшая серома.
Миниатюры
0db785a5.jpg  
  #1619  
Старый 24.08.2022, 10:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, не точно решила, сильно в сомнениях. Начиталась тут тем про проблемы после увеличения груди, как-то подостыла. Я не могу решить пока. Еще я очень этой боли боюсь, которая первые дни… боюсь, что красиво не сделают, тут тоже столько примеров, как девочки мучаются… ппц, я в раздрае полном…Возраст все же опять -же… Вчера хирургу говорю, а в моем возрасте это вообще норм, ставят? Он - и в 50 ставят, я говорю, так мне 55!! Он даже в карточку не посмотрел на мой преклонный возраст)). Вот вчера готова была под нож прям сразу, сегодня что-то страхов и сомнений больше.
@Anna9876, это у тебя какой профиль импланта стоИт?
  #1620  
Старый 24.08.2022, 10:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 278 раз(а) в 2 237 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 576
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ты сейчас натуральна, поэтому по молодому красива. Натуральность молодит. А поставишь имплант, будет все равно видно же что имплант, это помимо головняка в перспективе 10 лет, например. Ну и будет заметно что грудь сделана, и считаю что это не будет молодить. Криво написала, надеюсь поймёшь про что я.
У тебя молодёжный по хорошему, современный образ весь. Всегда любуюсь на мейк, украшения, очки, лицо и фигура тоже как у девчонки. Напоминает луки с сайта shopbop, Нью-Йорк стиль.
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Ofeliya
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©