Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 29.07.2022, 20:19
Аватар для Dgoli999
Dgoli999 Dgoli999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Dgoli999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Удаление Биша ничем не заменить.
Жалко.Хочется и страшно очень ,что потом ничего не исправить если сильно все завалится
  #1822  
Старый 30.07.2022, 16:50
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

@Катерина, как бы освятить проблему после удаления , да известно липофил все предлагают , но когда не приживается , что делать как исправлять . Думаюй девочек с такой проблемой не мало . И важно понимать кому и какая процедура подходит . Возможно ли филером скорректировать ?

Хирурги советуют жир , косметологи - плазмогель,филер, радиес и т д . Но важно не навредить в такой ситуации, поэтому хотелось более развёрнутых тем по исправлению
  #1823  
Старый 30.07.2022, 21:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@sveta.lev, про проблемы можно почитать соответствующие темы
  #1824  
Старый 31.07.2022, 14:28
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

@Катерина, да это уже известно , к сожалению опытным путём , но как исправлять . Методы какие ? Жир не приживается , плазмогель тоже . филер , Радиес, Полимолочка в остатке ? Но на них тоже есть свои страхи , что выбрать оптимального для наращивания обьема и лифтинга. В этой зоне ?! Хожу по косметологам хирургам и пока не понимаю что делать . Может всё-таки глобально развернуть эту тему по врачам , пожалуйста! @Катерина, Тем более у Вас есть такая возможность собрать мнение по врачам и косметологам . Думаю таких как я горемык не мало (

Повторюсь , мне удалили биша без моего ведома , док просто решил доукрашать (
  #1825  
Старый 31.07.2022, 18:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жир хорошо в лице приживается, но комки Биша несут опорную функцию, а жир, филлеры и пр. не несут, поэтому я бы не назвала это "исправить". Полноценного исправления нет, есть более или менее удачный камуфляж.
  #1826  
Старый 31.07.2022, 19:38
Аватар для sveta.lev
sveta.lev sveta.lev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: москва
Сообщений: 74
sveta.lev на нуле
По умолчанию

@Катерина, вот у меня он не приживается (, хоть убейся 4 раза делали , 3 под местным и 4 под наркозом , процентов 15 от всех прижилось и снова запавшие щеки ( плазмогель тоже на время ( вот и подумала возможно филер в эти места , хотя большая часть совнтуют радиес либо полимолочку . А то что они опора все у лица это уяснила (( дока преобразившего до конца жизни буду помнить (

Возможно ещё нити ?
  #1827  
Старый 31.07.2022, 20:41
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@Катерина, в каких случаях имеет смысл удалять комки биша, по вашему мнению? Про опорную функцию интересно. Не понимаю, как жировая ткань может нести опорную функцию.
  #1828  
Старый 01.08.2022, 21:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В тех случаях, когда пациентка знает риски и они ее устраивают. Я вообще ничего в щеках плохого не вижу. На мой вкус, в подавляющем большинстве случаев лицо после удаления комков выглядит хуже. Но некоторые почему-то так ненавидят свои щеки, что менее тяжелое, хоть и постаревшее лицо (как это часто, на мой вкус, бывает) им нравится.
  #1829  
Старый 03.08.2022, 02:08
Аватар для Beauty-23
Beauty-23 Beauty-23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
Beauty-23 на нуле
По умолчанию

@Lizzi95, как ваши дела, как щёчки? Очень очень интересно посмотреть на ваш результат в динамике. Поделитесь пожалуйста с нами вашим впечатлением и фоточками.
  #1830  
Старый 04.08.2022, 10:14
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Доброго дня. Удаляла липофил кот. Прижился и утяжелил лицо жутко. Просто жутко, год ходила как алкаш. Сейчас безумно счастлива что появилась легкость в лице даже когда набираю вес. Делала в конце июня у Фадина А.С. По рекомендации тут одной форумчанки, и я в восторге!!!!!! Я просила чтобы были слегка провальчики, и убрать липофил . По липофилу у нас тут два хирурга главных, называть не очень хочу кто делал, но думаю тут многие поймут.



А вот липосакция меня спасла от этого липофила, все кто хочет избавиться от неудачного липофила, не бойтесь липосакции.




Вот мой результат от биша и липосакции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 916ecd46.jpg
Просмотров: 125
Размер:	54,4 Кб
ID:	453116Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7985b4fd.jpg
Просмотров: 131
Размер:	48,8 Кб
ID:	453117Нажмите на изображение для увеличения
Название: b068142b.jpg
Просмотров: 131
Размер:	68,0 Кб
ID:	453118 это После липофила( делали липофил марионеток , и доктор зачем то решил сровнять для симметрии стороны и положил его и в щеки, и над носогубками). 3 фото после липофила.
  #1831  
Старый 04.08.2022, 10:16
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d7671b4b.jpg
Просмотров: 149
Размер:	34,1 Кб
ID:	453119Нажмите на изображение для увеличения
Название: e63b6c8f.jpg
Просмотров: 154
Размер:	32,1 Кб
ID:	453120Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8cb6c4dd.jpg
Просмотров: 167
Размер:	54,9 Кб
ID:	453121 а это спустя полтора месяца после липосакции щек и удаления частичного биша у Фадина. Удалила под наркозом. Счастлива безумно.
Не было ни гематом, ни синяков.3-5 дней отеки( носила маску как в пандемию) и все. Никаких бинтов компрессионых не было.



Не бойтесь исправлять эти косЯки. Просыпаюсь каждое утро без отечности теперь.
  #1832  
Старый 04.08.2022, 10:23
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Возможно усилю еще через год повторной липо провалы. Очень хочется по сильнее. Но опять же, моему лицу это идет, провалы такие были когда худела. И когда я шла на биша я прекрасно понимала какой эффект ожидать, но читая тут форум, некоторые девушки у кот. По сути нет щек, и низ лица не тяжелый, идут на оп и получают вваленную часть лица и дико недовольны, но эта операция и предназначена для «бурундуков « , а не для тех у кого «сухие» или лица с нормальным уровнем подкожно жировой клетчатки. Пожалуйста, не делайте глупостей у кот. Нет щек, вы зря идете на эту операцию, а вот у кого щечки и кто желает иметь провальчики - это суперметод.
  #1833  
Старый 04.08.2022, 12:19
Аватар для Dgoli999
Dgoli999 Dgoli999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Dgoli999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Вложение 453119Вложение 453120Вложение 453121 а это спустя полтора месяца после липосакции щек и удаления частичного биша у Фадина. Удалила под наркозом. Счастлива безумно.
Не было ни гематом, ни синяков.3-5 дней отеки( носила маску как в пандемию) и все. Никаких бинтов компрессионых не было.



Не бойтесь исправлять эти косЯки. Просыпаюсь каждое утро без отечности теперь.
А как понять частичного удаления Биша?)
  #1834  
Старый 04.08.2022, 13:48
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Если удалить все, то лицо обвалится. У биша три отрога. Обычно , удаляют только щечный отрог.
  #1835  
Старый 04.08.2022, 16:04
Аватар для Dgoli999
Dgoli999 Dgoli999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 8
Dgoli999 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Если удалить все, то лицо обвалится. У биша три отрога. Обычно , удаляют только щечный отрог.
Это понятно .Мне просто хочется лицо сделать более треугольным.Вот я свои щечки подтягиваю немного и вуаля -получаю треугольный низ лица.Интересно ,можно ли такой эффект получить от эндоподтяжки.То есть подтянуть щечки ,чтобы овал лица внизу стал треугольным.Смотрела примеры смас и эндоподтяжки у хирургов и иногда получался именно такой эффект
  #1836  
Старый 04.08.2022, 18:40
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Поднять щечную мышцу вам удаление биша точно не сможет.
  #1837  
Старый 20.08.2022, 14:52
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Всем привет , девчули страдаю из-за щёк , про удаление полностью биша поняла что не мое , тк тип старения птозный … знаю есть тема с перемещением биша рядом или на скулу , надеюсь правильно объяснила
Можно отзывы тех кто делал . Как что и у кого ( Москва , так же планирую блефаро век , сейчас мне 28, ничего никуда не впадает , а только опускается ( вот на одном фото прям видно как опускается , а на другом при улыбке сильно массивная нижняя часть ( притом вес небольшой . За фото ссори, пыталась показать массивность низа
Миниатюры
e96f5a5c.jpg   10eea010.jpg   949b4d3b.jpg  
  #1838  
Старый 21.08.2022, 19:23
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

@DianaMosko у меня примерно как у вас было лицо «до». Нет проблем с прикусом? Если да, то рекомендую сначала этот вопрос решить.

Обо мне:
  #1839  
Старый 21.08.2022, 23:29
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@Niki2016, у меня удалены некоторые 8, ещё нехватки пару зубов 7 и ещё какого то , следовательно из-за этого поехал нижний ряд , но пардон , как это связано с щеками , точнее их нижней частью ? У меня с детства такое , просто думала если их не удалить , а сместить на скуловую часть , то нижняя часть подтянется , и них облегчится . Тк я и сама наблюдаю что если потянуть пальцами где скулы щечки , то сразу провалы пропадают , низ уже на этом этапе менее массивный . Тк у меня был сброс веча не малый. В 17 лет похудела на 27 кг , потом забеременела +25 кг , там отеки были ушли и -12 кг сама , потом вторая беременность… +25+ и пришлось скинуть около 20 кг , и не всегда я правильно худела , тонус кожи не тот
@Niki2016, я знаю что лицо и прикус взаимосвязанны, но в моем случае у меня всегда был тяжёлый низ и когда улыбаюсь вообще треш … а всегда хотелось скулы , ближе к овалу , а не к груше лицо …
  #1840  
Старый 22.08.2022, 00:47
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, если правильно понимаю ваш запрос, то вам нужно не удаление биша, а эндоскопическая подтяжка средней зоны с перемещением биша в скулы или носогубки
вот пример такой оп у молодой девушки, ей лет 30 (фото в сообщении 211)
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...%E5%F0&page=11
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©