Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 27.06.2022, 23:25
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Катерина, я, честно говоря, идя к Лору на операцию и представь себе на могла, что это возможно. Думала, что лор не может сделать хуже.
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 28.06.2022, 09:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот для этого и существует форум уже 18 лет. Ну а хуже может стать после врача любой специальности, необязательно пластика. Это же медицина. Процент смерти из-за врачебных ошибок велик. Мы - люди, мы не можем не ошибаться, какую бы работу мы не делали.
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 29.06.2022, 15:36
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 779 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Дыхание - это к лору. Форма носа - это к пластическому хирургу. Дыхание в результате пластики может после любого хирурга испортиться. Гарантий никаких.
Согласна с каждым словом. Я очень ошиблась, когда выбрала для пластики Лора. В моей голове на тот момент почему то была устойчивая мысль, что лор и дыхание не испортит, и строение носа знает лучше любого пластического хирурга. Дышала я до пластики прекрасно. Дышу я теперь значительно хуже. С формой не вышло совсем. Я даже не знаю получится ли у меня когда-нибудь восстановить нос до какого-то приличного состояния. Лоры, когда начинают свой путь в пластике творят много бед. У опытных и грамотных пластических хирургов свой опыт дополнен ещё и опытом коллег, и обмен опытом на семинарах и конгрессах очень полезен.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 30.06.2022, 10:38
Аватар для karasik48
karasik48 karasik48 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
karasik48 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Может кто-то что-то слышал/знает про двух врачей: Лигатюк Д.Д. и Козулин И.Д.? Выбираю пока между ними, оба из Галактики (Спб), первый вроде как учился у Рыбакина. На форуме ничего про них не нашла
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 30.06.2022, 15:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
Я очень ошиблась, когда выбрала для пластики Лора. В моей голове на тот момент почему то была устойчивая мысль, что лор и дыхание не испортит, и строение носа знает лучше любого пластического хирурга.
Это, к сожалению, очень частая ошибка. А еще для маммопластики любят выбирать реконструкторов, например. Но каждому свое: никакой лор или реконструктор не заточен сосредотачиваться на каждом мм, когда речь идет о красоте. А на эстетическую операцию идут именно за этим.
И точно так же у пластиков нет того огромного опыта по лор-операциям, который есть у лоров, даже если пластик - лор по образованию.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 06.07.2022, 14:23
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию Риноплатика у Ищенко.

Добрый день! Кто делал рино у Ищенко, как вам результат? Доктор делает моделирование? В инстаграмме все красиво. Думаю между ним, Глушко и Арбатовым. Лично видела только работу Глушко.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 20.07.2022, 00:23
Аватар для PushistayaKi
PushistayaKi PushistayaKi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2022
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 33
PushistayaKi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Планирую Рино в этом году, очень долго выбирала врача, сейчас остановилась на Малахове и Глушко, сходила к обоим на консультации, чувства смешанные.
У Малахова мало нашла примеров заживших работ, но на консультации он максимально заботлив и взгляды наши с ним на мой нос совпали Консультировал больше часа, ответил на все вопросы. Спрашивал что хочу, рассматривали мой нос со всех сторон и обсуждали.
У Глушко Консультация длилась минут 15, он был уставший и не очень довольный, что я в принципе записана на консультацию, сложный день, все дела. Спросил нравится ли мне нос, который висит на фото в его кабинете) Понять, на одной ли мы с ним волне не удалось. Но у него очень много работ в соц сетях, на консультацию очередь, операции расписаны до конца года (с его слов)…ощущение, что он самый популярный ринопласт сейчас. Взяла себе для размышлений пару недель, буду определяться и записываться на осень.
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 20.07.2022, 22:03
Аватар для Lili.T
Lili.T Lili.T вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2022
Сообщений: 1
Lili.T на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делает в ближайшее время рино у Гасана?
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 23.07.2022, 11:22
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, врачей, которые специализируются на мужской ринопластике в Москве.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 25.07.2022, 19:18
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

всем привет. выбираю из трех хирургов: Макаров А., Стайсупов и Витвицкий. все клиники разные. сходила на консультацию ко всем (везде не больше 20 минут вышло). у всех трех представление о моем носе примерно одинаковое. просила прямой и поУже, моделирование примерно одно и тоже. о Макарове отзывов в принципе мало - рассматриваю отсутствие негативных отзывов, как позитив) о двух других нашла только на просторах инета отрицательные отзывы, в целом достаточно много положительных. теперь не могу определиться) на что еще стоит обратить внимание?
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 26.07.2022, 15:24
Аватар для Moss
Moss Moss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Moss на нуле
Smile Выбор врача для риносепто

Добрый день, друзья.
Вопрос как и у многих стоит в выборе надежного хирурга, которому можно доверить свое лицо.
По мед. показаниям требуется септо (искривление + шип), с дыханием особых проблем не имею, внешне в жизни не все так страшно, но лор сказал лучше исправить. Ну я и подумала почему бы не совместить и сделать себе еще и рино. Не то чтобы я не могу жить со своим носом, но часто думаю об этом. И если бы не септо, то я бы никогда не решилась, страшно.
3 дня назад была у Апояна А., записана через 4 дня к Алексаняну Т. и через неделю к Бабаяну, так же интересуюсь Арбатовым, Кашмановым и сегодня попался случайно Гаджиев Камран. О последних двух очень мало информации.
Буду признательна за любые подсказки опытных пациентов, голова кругом, выбор для меня наисложнейший ...
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 26.07.2022, 15:59
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Moss если хотите подсказки от пациента после 3-ех перенесённых рино, сходите к другим врачам
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 26.07.2022, 17:13
Аватар для Moss
Moss Moss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Moss на нуле
По умолчанию

Спасибо, похоже останусь я с чем есть коли не беспокоит меня сильно
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #874  
Старый 26.07.2022, 18:39
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Moss я Вас ни в коем случае не отговариваю) но, пожалуйста, прислушайтесь и расширьте свой список))
Искренне желаю, чтобы Вы сделали правильный выбор и получили хороший результат!
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 26.07.2022, 19:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moss Посмотреть сообщение
Ну я и подумала почему бы не совместить и сделать себе еще и рино.
Вот так обычно и начинаются проблемы))) Не мешает дыханию? Лучше не трогать. Нет огромных комплексов по поводу формы носа? Лучше не трогать! Можно и дыхание подпортить, и нос подпортить. Риск не стоит того, если нет серьезных проблем и комплексов.
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 26.07.2022, 21:08
Аватар для Moss
Moss Moss вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Moss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Moss я Вас ни в коем случае не отговариваю) но, пожалуйста, прислушайтесь и расширьте свой список))
Искренне желаю, чтобы Вы сделали правильный выбор и получили хороший результат!
Да, я понимаю. Но 2 врача уже обратили внимание на шип, не знаю что в нем такого. Лор сказала, что мозгу и сердцу может не хватать кислорода, что ведет к ранней деменции, потом отшутилась, что все там будем, кто раньше, кто-то позже ))), а я потом заметила, что когда ложусь спать, часто дышу ртом. По утрам периодически болит голова. От этого или нет, не понятно.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот так обычно и начинаются проблемы))) Не мешает дыханию? Лучше не трогать. Нет огромных комплексов по поводу формы носа? Лучше не трогать! Можно и дыхание подпортить, и нос подпортить. Риск не стоит того, если нет серьезных проблем и комплексов.
Пока не начала изучать эту тему, не думала, что так все сложно 🙈

Подскажите, на сколько можно доверять отзывам на ресурсах ПроДокторов и НаПоправку, кто-то знает как проверяются эти отзывы?
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 27.07.2022, 10:01
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Moss,. Я слышала, там требуются документы, доказательства, что была операция у врача
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 27.07.2022, 12:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отзыв без фото всегда остается отзывом без фото. То, что одному кажется уродством, другому - прекрасным результатом, и наоборот. На форуме такое сплошь и рядом.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 28.07.2022, 12:52
Аватар для PushistayaKi
PushistayaKi PushistayaKi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2022
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 33
PushistayaKi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vickie Посмотреть сообщение
всем привет. выбираю из трех хирургов: Макаров А., Стайсупов и Витвицкий. все клиники разные. сходила на консультацию ко всем (везде не больше 20 минут вышло). у всех трех представление о моем носе примерно одинаковое. просила прямой и поУже, моделирование примерно одно и тоже. о Макарове отзывов в принципе мало - рассматриваю отсутствие негативных отзывов, как позитив) о двух других нашла только на просторах инета отрицательные отзывы, в целом достаточно много положительных. теперь не могу определиться) на что еще стоит обратить внимание?
Обратите внимание на работы врачей, у каждого свой «почерк», поймите до себя чьи работы вам нравятся больше)
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 28.07.2022, 13:41
Аватар для Vickie
Vickie Vickie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2022
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Vickie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PushistayaKi Посмотреть сообщение
Обратите внимание на работы врачей, у каждого свой «почерк», поймите до себя чьи работы вам нравятся больше)
да я по работам и отзывам и выбрала для себя уже 2х хирургов) теперь предстоит выбор еще сложнее))
один делает открытую рино, другой закрытую (как он сказал сохраняющую риносептопластику). у одного моделирование мне больше понравилось, чем у другого. но я понимаю, что моделирование это лишь рисунок, а что будет на самом деле - сложно представить.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©