Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 05.07.2022, 07:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 803 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Shopo а не пробовали их ламинировать или делать долговременную укладку у броумастера ? Там же ламинирующие составы - химия, меняют немного структуру волоса и должно облегчать укладку . А так конечно задолбаешься колдовать над ними каждый день ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1102  
Старый 05.07.2022, 11:59
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Делала один раз, не взяло ) она порекомендовала выщипывать
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 05.07.2022, 12:26
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Shopo, я вот не Колю плазму и не мажу никакие составы , надеясь что волосы вырастут такими же как были пересаженные - очень тонкими . Вообще думала что женщинам лучше брать не с затылка , но у меня тоже с затылка брали . Уже сделано все . Надеюсь на тонкие боровинки + буду осветлять их , надеюсь это тоже их ослабит . Я с одной стороны готова и хотела волоски , но с другой стороны не готова мучится постоянно . Выщипывать можно да , знаю . Надеюсь получится приручить их ближе по коже лежать и быть более натуральными . Все таки когда торчат это в профиль очень странно. Подрезать тоже же по форме надо ..

Я уже начинаю побаиваться какими они вырастут )) пока что купила гель для усов который @Ryner рекомендовала
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 05.07.2022, 16:00
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию Как Волосы ведут себя после душа/ бассейна?

Девочки , а как выглядят брови(Волосы) после душа , бассейна? Вот , кто мучается с укладками,,,, а если короче эти Волосы подстригать. Чтобы в профиль странно не смотрелись ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 05.07.2022, 19:45
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cris89 Посмотреть сообщение
Девочки , а как выглядят брови(Волосы) после душа , бассейна? Вот , кто мучается с укладками,,,, а если короче эти Волосы подстригать. Чтобы в профиль странно не смотрелись ?
Привет ; если прям коротко стричь , то не бросаются в глаза , выглядят обычными бровями. Короткие ещё не уложишь по моде .
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 05.07.2022, 19:48
Аватар для Shopo
Shopo Shopo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 26
Shopo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cris89 Посмотреть сообщение
Девочки , а как выглядят брови(Волосы) после душа , бассейна? Вот , кто мучается с укладками,,,, а если короче эти Волосы подстригать. Чтобы в профиль странно не смотрелись ?
Если длинные то будут по всему лицу ))
Миниатюры
d3c8c70b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1107  
Старый 05.07.2022, 19:57
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 082 раз(а)
Поблагодарили: 2 080 раз(а) в 590 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 005
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@Shopo, это что же, они до пояса могут отрасти ? ))) если они всё время растут ... и стричь их потом всю жизнь нужно, да ?
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 05.07.2022, 23:18
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

А что это за укладки бровей по моде? Коротко стричь и гелем уложить - натуральная красота , круче не бывает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 06.07.2022, 16:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Shopo, )))))))) фотка огонь .
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 13.07.2022, 20:10
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

Девочки , только собралась к dr.Marc Dauer , мой внутренний бухгалтер выделил 10000$ на это дело + поездка , организовала онлайн консультацию с доктором. А цена то уже изменилась ... 15000$ в LA, 17000$ В NY
Говорит , что раньше делала ассистентка пересадку саму , а теперь он сам

Кто у нас остаётся ? ��
Jadi хорошо сделал А.Р. Дорошкевич, я считаю . Но не факт , что у него все такие работы. @Muata, а вы почему Нодари выбрали именно ?
Посмотрела какие доктора входят в ISHRS в России, не густо . Завтра к Игорю Цхаю схожу на консультацию , вдруг у нас уже получше делают .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1111  
Старый 14.07.2022, 00:51
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@shanghai_expo, эээээ! Секундочку . Я нодари НЕ выбрала , лично по моему фильтру я его отфильтровала в жесткое НЕТ , красный флаг !! Он раскручен , а за счёт чего непонятно . Я делала у Буянова , во первых проконсультировал очень подробно , спококный размеренный мужик без гонора , без того чтобы смотреть свысока на пациента . Очень очень подроьно на все вопросы отвечал , давал свой личный номер тоже и как видит - отвечает на вотс ап .

Также на личной консультации все обсудили . Для меня нодари жестко нет - т к он сбривает волосы . Ползатылка бритые - тебе это надо ? Отращивать потом года 2-3 до моей длины . Я поговорила с @Ryner и поняла как делает MARC DAUER. Конечно все зависит от нюансов мастерства и проколов, но по крайней мере мне Буянов согласился сделать пересадку таким же способом (200 графитов где то , потому таким можно по той цене стандартной ), и то работали он и 2 ассистентки надо мной 7 часов . Кстати я пришла в клинику после була , меня ждали я задержалась т к бул долго делали , меня покормили , спокойно делали свою работу добросовестно , никто не делал тяп ляп чтобы уйти домой скорее . Домой мы ушли в 1:30 ночи вроде , точно сильно за полночь . Он и две ассистентки . Очень старались сделать мне красиво . Отношение супер человеческое .

Мне пересаживали волоски по 1 см где то , не пеньки корни . Как я для себя поняла это самое большое отличие между американскими натуральными работами и тем что мы часто видим в России . Пеньки очень сложно понять направление волоска будущего . Я не говорю что у всех плохо , но часто неуправляемость волосков именно из за этого . Мои волоски повыпадать как положено через 6 недель где то , месяца через два должны начать расти . Пока что сложно сказать будет это натурально или будет жесть . Как вырастут - отпишусь . Дока рекуммендую на основании опыта и того как выглядели брови до того как повыпадали .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1112  
Старый 14.07.2022, 11:11
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Muata , а все поняла у Буянова В.В. в Москве же он ?
Ученик немецкого доктора члена ISHRS
А подскажи , пожалуйста, какие моменты ещё учесть ?
Про не пеньки , а волос я поняла , это очень важно .
А про угол наклона и направление роста волоса в разных зонах брови обсуждали ?

Ты Буянова выбрала из-за того , чтобы совместить булхорн и брови за один приезд ? И после результатов Snowrabbit ?
У него в ИГ негусто ((
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 14.07.2022, 15:14
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@shanghai_expo, знаешь я уже не знала куда податься . Хоть я и часто в Америке , но 15К на брови чисто , у меня не те приоритеты в жизни немного . Не настолько у меня свои были плохие чтобы такую важность финансовую этому давать .

Я из за сноу раббита на буЯнова посмотрела , ещё в Англии была мы обсуждали онлайн , очень понравился доктор , супер толковый . + он очень flexible , я сказала что хочу чтобы Боровичи пришёл со мной и контролировал что и как , он сказал «да пожалуйста!» . В итоге Бровистка не пришла , но я сидела и сказала что хочу показывать проколы и направление , мы все очень подробно обсудили , у меня художественное образование . Я сказала что хочу и что не хочу точно. Он по каким то моментам просто выразил своё мнение , где то я изменила что мне надо , где то оставила. Но он делал именно так как мы обсудили и как Я хотела .
Кстати добрый очень , я ему сказала «ну вот у меня от эндо один шов не зарос на лбу , если там у вас будет вдохновение включить это в стоимость то может вы туда тоже засадите » . У меня бюджет был ограничен и расчёт был под 200 графитов. На операции про шов ни слова , только в самом конце слышу он говорит ассистенткам что вот супер короткие график которые не разделились отдельно откладывать т к они пойдут на шовчик . И шов в итоге тоже сделали мне . Кстати я карандаш для бровей не успевала купить для разметки , они сказали свой тогда принести . Я ему написала на вотс ап что у меня бул и я не смогу купить , он отписался что ассистентки купят , купили 3 разных карандаша по типу . Я себе сама размотку рисовала .

Короче доктор душка это 1000% , у Нодари для меня много гонора и комплекса Бога . Мы тут обсуждали про «пеньки» и одна девочка написала ему , ответ выкладывала вроде , очень надменный . Мне буянов объяснил почему то как в Америке намного трудозатратнее , и често я заплатила 100 тыс , думала часа 2-3 . Потом когда выходила из клиники поняла что это очень мало для такой техники . 3 человека 7 часов над моими бровями работали + аренда помещения и комиссия клиники . Это очень мало денег за такой труд ТРЁХ людей . И он согласился мне так делать , т к графитов мало было . Мы договорились на 200 , хотя я вообще говорила «какие 200?? Мне всего то по 30-40 штучек в каждую бровь» . Но он сказал что нет , будет мало , получится 200 . Честно , я даже чуть пожалела что не 210-215 , путь нехватило . Но уже было 2 часа ночи почти и все измотанные . Я решила пусть эти приживутся и потом МОЖЕТ сделаю коррекцию . А может забью , потому что реабы надоели .
@shanghai_expo, ещё я просила состричь как можно меньше волос для донорской зоны , у меня мало волосиков и тонкие . Срезать - ещё тоньше объём . Он мне так мало состриг что честно уже через несколько дней пока я домой долетела моя подруга не могла найти где выстрежено чтобы сфоткать на затылке и мне показать. Вообще на внешний вид и ощущение себя не повлияло . После нодари пришлось бы в терапию ходить 2 года . Я реально не понимаю ЗА ЧТО он так раскручен и к нему не попасть . Кстати , насчёт малого количества работ. Буянов и так сильно занят через сарафанное радио и пересадку на голову , брови он делает меньше но уже много лет . Говорит делает и клиентки пропадают - значит все хорошо через неск мес . Но ещё сказал что он делает по «техническому заданию» , а в моде брови ашота . Для многих это супер красиво . Очень толстые и густые даже на русоволосой славянской девочке изначально со средней толщины бровями . А ему приходят и рисуют толщиной в 2 сантиметра причём ВЫШЕ своей собственной линии роста и хотят туда засадить . Он сказал уже не воюет , делает по тех заданию, но и выглядит это сама понимаешь не очень естественно .

Сорри, никого не хочу обидеть своими эпитетами, у всех свои стандарты красоты . Если кому то нравятся супер толстые бровищи , надеюсь они вам идут . Я вот кстати себе рисовала толстые , и поняла что мне не идёт . Утяжеляет лицо . Как я считаю утяжеляет 90% девочек на которых я это вижу
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1114  
Старый 15.07.2022, 08:20
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Muata, то есть буянов не сбривает волосы на затылке? А он всем пересаживает не пеньки, а именно волосики? Или надо его специально просить об этом?
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 15.07.2022, 12:50
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, я так поняла что индивидуально обговаривается . Я написала что у меня было всего 200 графитов потому согласился сделать так . Сказал что если больше графитов то в такой технике это очень долго . Девочки приходят и просят брови по 800 графитов толстенные . Если вырезать кусок кожи то их хоть выделить можно быстрее , или если сбривать (как нодари) , а если стричь то надо каждую волосинку в панч забор просовывать как нитку в иголку чтобы донорские волосы собрать . Мне кажется если очень густые в такой технике то цена будет (справедливо) совсем совсем иная . Сделать он так может (в отличие от нодари) , а вот за сколько я так понимаю зависит от индивидуальных потребностей . И вообще возьмётся ли если например 800 графитов - это вопрос .
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 15.07.2022, 13:09
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Muata, вот и я так же , за веткой слежу уже 3 года , все ждала , что прогресс будет в России по этой теме и оставляла Америку про запас ))

Кстати , здесь ещё результат есть от Christopher Besinga @malinka выставляла, очень естественно . Вообще в Бельгии хвалят трансплантологов волос . Цена сейчас около 4000-5000€ в его клинике уже легче , чем в Америке . 4,5€ за грифт

Вчера была у Цхая И.В. в RHT, насчитали мне 215000 , фиксированная цена .
Сказал, что возможно сделать без бритья головы . Он берет петчем волос у корня в разброс . Может сделать не пеньками , а подстриженными волосками
Результаты показали только 2ух девушек , объяснили , что не имеют права показывать другие без их согласия .
Пока была в клинике видела 4 лысеющих мужчин на приём . Мужчин конечно больше у них , чем женщин

Возник вопрос , он сказал, что волосы уже НЕ выпростают в донорских зонах . Я говорю как это ? У девушек же отрастает , все об этом пишут , а он :« нет , если присмотреться к этой зоне , она все равно сильно тоньше , чем остальные »

❓Девушки , тоесть те волосяные фолликулы , которые взяты , они уже не восстановятся ? Ни при бритьё ни при бесшовном методе ? ❓

К Буянову в субботу пойду на консу
@Muata, можешь поделиться в личку или здесь контактом бровиста, которую хотела в помощь взять или которая может нарисовать разные формы брови , потренироваться .

Напили ещё , пожалуйста, моменты , которые готовила Буянову как ты хочешь и не хочешь.
Как направление и проколы ты показывала ? Как объясняла ?
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 15.07.2022, 15:06
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@shanghai_expo, слушай мы устно в процессе обсуждали , тут же преимущество в местной анестезии ) я с зеркальцем сидела и меня терпеливо слушали. Я показывала направление куда мне хочется в разных частях брови, мне хотелось более полого , более вытянуто (потому что мои перещипанные раньше так росли ) . Пообщайся с ним , я вообще больше во врачах ориентируюсь на то насколько мне врач чувствуется как человек .


Про то что не вырастают - да , буянов тоже сказал что те гранты что забрали - они уже не вырастут . Потому забирают как бы редкими точками между другими волосами , чтобы не было плеши . Он сказал что бывает конечно какое то медицинское явление когда те же луковицы снова образовываются , как то он его заумно назвал , но сказал что это редко очень и у мужчин .

Пришли свои брови , сколько ты собиралась засаживать ?

Бромистая просто найди кого то кто нравится тебе в инсте или ещё где , заплати за консу/две . А может и сама разберись . Я пока ветку читала пару лет , очень много себе рисовала и фоткала на телефон . Потом когда назад посмотрела на эти художества поняла что в моменте красиво может казаться , но это не я , и вообще мода тоже проходит . Я засаживала в те места где свои были перещипаны и сожжено веко воском мастером одним , там ничего не росло. Были даже видны дырочки - поры , и я просила там где есть свои поры от старых туда прям и втыкать .

По сути я постаралась восстановить свои брови а не рисовать «архитектурно красивые» , потому что природа все равно архитектор лучший
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 16.07.2022, 13:39
Аватар для shanghai_expo
shanghai_expo shanghai_expo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: москва
Сообщений: 163
shanghai_expo на нуле
По умолчанию

@Muata, у меня пол брови нет , выщипала за долгие годы татуажа , потом сводила лазером это .

Волосы у меня поплотнее и пожёстче чем у тебя , вот думаю откуда лучще бруть волосы с донорской зоны ? С затылка или выше ?

Цхай говорил , что на затылке они самые тонкие
Миниатюры
de204ced.jpg   fcd8f881.jpg  
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 16.07.2022, 14:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@shanghai_expo, вроде всегда с затылка берут , я бы брала там независимо от жесткости . Мои пересаженные сильно тоньше и такими надеюсь и останутся . Подумай про угол , направление , идеальных пересадок я ещё не видели . Приручать надо волоски в любом случае , Ryner тоже приручала свои американские дорогущие . Но тонкие всегда будут податливее жестких . Сделаешь такие же по цвету и будут сливаться . Самые странные и некрасивые это всегда те которые очень жесткие , они настырнее , сложнее в уходе и укладке . Есть девочки которые «замучились» . Чтобы у таких была пластичность хоть какая то - им надо дать длины. А длина и густота на жесткий волос - это привет Брежнев ) зачем ?сажай тонюськи, больше margin for mistake .
@shanghai_expo, тем более тебе надо кончики досадить , там пусть тоненькие будут . Ничего страшного . И ниже если подсадишь - те что ниже обычно пушковее .

Кстати , с затылка ещё берут потому что там плотность самая большая .. ryner часть брали где то с середины головы , может часть оттуда можно . Но мне кажется если на затылке тоньше то лучше там . Я думала там плотнее ..
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 18.07.2022, 06:43
Аватар для Cris89
Cris89 Cris89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2021
Город: Мексика
Сообщений: 53
Cris89 на нуле
По умолчанию

@shanghai_expo, приезжайте к нам в Мексику , есть чудесная Клиника -которая работает качественно (по отзывам и потоку клиентов из США) и цена 1500$ долларов за все. Плазмы отдельно (100$)
Я ещё только записана на процедуру , потому что очередь за месяцы. Отпишусь обязательно как сделаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©