Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 29.05.2022, 13:45
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@Rita123-08, я вот тут полностью согласна. Якорь - единственный способ получить стоячую пышную грудь. Ты решаешься, забиваешь болт на шрамы и получаешь тот же висяк, только со шрамами, но попышнее…. ну и недоумение в придачу
  #642  
Старый 29.05.2022, 13:53
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@lavita_2020, да, я где-то с 15 ещё консультировалась и сейчас ещё жду консультации. Очень сложно выбрать(. И все разное говорят , от этого ещё сложнее. Если бы жила в Москве, было бы проще. В Спб цены как в Москве, а хирурги не с такими результатами(.
@lavita_2020, многие говорят что зачем трогать хорошо стоящий имплант, надо подтягивать на этих. Другие, что обязательна замена ( но я думаю тут больше личный интерес).Ещё я задумываюсь о полиуретановых имплантах, а в Питере их ставят только пару человек. И не найти чтобы хорошие фото подтяжек и ставит полиуретаны совпадали у одного хирурга(.

Обо мне:
  #643  
Старый 29.05.2022, 13:59
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, да, ну тут везение нужно. У моего дока девочка оперировалась почти с таким же исходником как у меня. Тут же на форуме до ее опи с ней разговаривала про нашего дока. В итоге у неё все ровно и идеальные круглые сосочки. Я очень рада за неё, но вот как так?! Хирург один, исходник похож, результат разный. Причём не чуть-чуть разные, а пипец небо и земля!
@Yyyyyk, вопрос в том на сколько размер этого импланта удовлетворяет. Мне хотелось больше, чтобы уравновесить фигуру. Оставить старый мне советовали только с точки зрения экономии.
  #644  
Старый 29.05.2022, 14:10
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@lavita_2020, я делала коррекции подтяжки просто под местной, и мне кажется для обычной подтяжки кожи и сосков не нужна общая анестезия. Это неприятно, но терпимо. Другой момент, что возможно вливание в грудь лидокаина может растягивать грудь на операции и как-то мешать врачу.
Но этот же врач мне предлагал сначала под общим за 200000 просто подтяжку, потом я спросила про возможность под местной и он сказал что можно и дешевле на 60000.

Обо мне:
  #645  
Старый 29.05.2022, 16:34
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, ох, блин! Ну и трудна же дорога к красивой груди ))) вот уже прям пофиг как, лишь бы результат радовал!
@Yyyyyk, моя бесплатная переделка тоже очень условно бесплатная. 20 на анализы + 47 палата с наркозом
  #646  
Старый 29.05.2022, 17:48
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@lavita_2020, палату могли бы и сами предоставить, не дёшево, если учесть то, что вы не виноваты в том, что необходимо делать коррекцию(.
Да, трудна, особенно когда усложняют ситуацию пласт хирурги, которым главное заработать, а не результат, я столько времени и денег потеряла с этой грудью, 5 лет молодости. И сейчас ещё дороже будет операция в два раза из-за того что повторная.
И ещё вопрос к природе, для чего так придумано что из-за одной беременности уродуется тело вообще не понятно. Типа родила одного и хватит или что..У меня была упругая 2,5, а после родов какая-то жесть. От этого вдвойне обидно и хочется вернуть то, что было, а не имитацию нормальной груди как сейчас.

Обо мне:
  #647  
Старый 29.05.2022, 18:38
Аватар для Sinelshchikova
Sinelshchikova Sinelshchikova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Sinelshchikova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Sinelshchikova, здравствуйте. У меня не было пятен... Насколько помню, была вся грудь слегка розовая, но со временем это прошло. Точно не вспомню, в какой срок, но к году уже точно не розовело. Возможно у вас сейчас от компрессионки это? Мне кажется, если ткань плотно прилегает и ещё и синтетика, то кожа может раздражаться.
спасибо за ответ! на компр грешила бы тоже, но сняли уже. ну посмотрим, схожу еще к маммологу.

Обо мне:
  #648  
Старый 29.05.2022, 20:24
Аватар для lavita_2020
lavita_2020 lavita_2020 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 57
lavita_2020 на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, мда, помню себя, родила в 19 лет, когда после родов в себя пришла, посмотрела в зеркало и слёзы хлынули рекой. Молодое идеальное тело превратилось в исполосанное растяжками и висячими титями нечто. Знаю людей, у которых и после третьих родов как и не бывало ничего, ни растяже, ни висяков. При этом по весу человек тоще меня в два раза. Но это редкость, конечно. В основном от беременности Напоминания остаются навсегда(( детки это прекрасно, но, но, но…
@Yyyyyk, палата да, не слабо. 18 тыс чуть меньше суток
  #649  
Старый 30.05.2022, 02:47
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
И ещё вопрос к природе, для чего так придумано что из-за одной беременности уродуется тело вообще не понятно. Типа родила одного и хватит или что..
Тут вопрос не к природе, а к генетике, если говорить про тело. Про грудь то же самое. После лактации молочная железа проходит путь инволюции, и замещается жировой тканью. А если не склонен к полноте, и накопоению жира, то соответственно грудь исчезает. У меня из упругой 3, после 4 детей стал 0. Хотя после 1 ребёнка, грудь не менялась вообще. Она всё также стояла, и была такого же размера. Но это потому что дочка 2 месяца только грудь брала. А вот пацаны потом не слезали. После каждой лактации грудь становилась меньше и меньше, но не было никакого птоза. Всё время была открыта подгрудная складка, хоть и ходила без белья всегда. Грудь с молоком была 4 размера. До 0 кожа просто максимально сократилась.
На теле нет ни одной растяжки. Талия в 20 лет была 66 см, после 4 детей 67 см. Совершенно ничего не изменилось. Грустно, конечно, что грудь ушла, но это всё поправимо.

Обо мне:
  #650  
Старый 30.05.2022, 07:56
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, у меня она начала увеличиваться сразу с наступления беременности и выросла на 2-3 размера. Испортилась и покрылась растяжками уже в беременность, а не от кормления. И ни у кого в роду такого не было с грудью, только у меня. Вам повезло, а кто-то уродуется и после одного ребёнка.

Обо мне:
  #651  
Старый 30.05.2022, 20:28
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
iren_zanina на нуле
По умолчанию

Девочки привет, вначале я переживала о маленьком размере , теперь переживаю о разных сосках
У меня на правой якорь , а на левой без якоря
Сосок на правой выше, а левой наоборот смотрит вниз
Врач говорил который ниже приподнимается , а который выше ещё опуститься должен , но я уже очень в этом сомневаюсь! По форме они тоже разные какие-то(
Сегодня 23 дня после операции, все хуже и хуже результат (
Миниатюры
48d0ea54.jpg   1845bef9.jpg  

Обо мне:
  #652  
Старый 30.05.2022, 22:00
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

@iren_zanina, вы пока подождите, правду говорят что грудь первые месяцы очень меняется. Я фотографировала вначале и вот в конце месяца - небо и земля. Может правда ещё станет лучше

Обо мне:
  #653  
Старый 30.05.2022, 22:40
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Skng, вот возможно если на второй тоже якорь сделать будет хорошо
Док сказал ждём , поднять не проблема , проблема опустить …
Говорит пусть усядутся …((((
Миниатюры
0d30f8a3.jpg   96bd6532.jpg  

Обо мне:
  #654  
Старый 31.05.2022, 09:47
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24

@iren_zanina соски вряд ли выравняются - там видно, что над одним сверху кожи больше, чем над другим. Тут только подтягивать сосок надо. Но вы перестаньте переживать. Вам врач сказал же, что поправит. Много девочек корректируют соски потом. Делать это можно месяцев с 3-х. Под местной. Сделаете потом и забудете. Пустякое дело. Не надо себя изводить. У вас красивая грудь, в целом, получилась. Без осложнений. Радуйтесь. Соски вам врач выровняет - это, правда, не сложно.
И грудь вам врач сделал хорошо Полистайте форум, у многих с таким, как у вас, исходником получались все-равно, висюли. У вас отличная стоячая форма. Не слушайте про смену врача. Хороший у вас врач. А соски при масштабной подтяжке (с первого раза) частенько на разном уровне получаются, потому что врач ровняет лежа, а лежа по-другому всё выглядит.

Обо мне:
  #655  
Старый 31.05.2022, 11:01
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@manatan, спасибо вам большое за поддержку !!!
Меня вот парень тоже успокаивает говорит все хорошо , ну подправит и все вообще супер будет

Обо мне:
  #656  
Старый 31.05.2022, 11:17
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@manatan, давно уже врачи присаживают пациенток во время операции, что бы видеть симметрию. Это упущение врача
  #657  
Старый 31.05.2022, 15:13
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

@LeNochka74,
С языка сняла. Про присаживание…
Только вот @iren_zanina делала оп не в России, насколько я помню… хз, может они там так не делают … мой тоже присаживал меня , дважды. Объяснял что разные ткани имеют свои особенности , и в вертикальном положении обязательно проверяет каждую и действует уже исходя из ситуации в конкретном случае…
А вообще , @iren_zanina, дорогая, правильно тебе девочки пишут . Подтянуть - это вообще фигня ! Главное что реаба проходит спокойно, без осложнений!!! Ты наверняка начиталась и насмотрелось разного на этом форуме, не гневи Бога и получай удовольствие от своих титюлек!!! Тем более парень тебя поддерживает ! Умнички! Все хорошо будет

Обо мне:
Спасибо: 2
  #658  
Старый 31.05.2022, 18:54
Аватар для Dedka
Dedka Dedka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 42
Dedka на нуле
По умолчанию

Девушки, я не понимаю — это у меня норма или какой-то косяк… Когда ложусь на бок (допустим правый), то правая грудь уплывает в подмышку. И уплывает так, что межгрудка (и без того не узкая) становится просто широкой равниной

Поделитесь своим опытом, у вас сильно уходит грудь в подмышку, когда лежите на боку? Или нет? Это косяк или свойство импланта? Мне эта мысль уже месяц не даёт покоя

P.S. Я перед опи так глубоко этот вопрос не изучала и после снятия компры для меня стало открытием, что когда лежу, то грудь оказывается не стоит колом, как при положении стоя, а натурально расходится по сторонам и грудная клетка становится как бы плосковатой. Это я уже потом на форуме прочла, что для эффекта стоячей, «приклеенной» груди в любом положении надо было ставить полиуретановые импланты, но уже как бы поздно пить Боржоми))
А вот понять — когда и насколько это уплывание в подмышку норма, а когда косяк — все же хочу)

Обо мне:
  #659  
Старый 31.05.2022, 19:54
Аватар для GalinaLT
GalinaLT GalinaLT вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2021
Город: Эстония
Сообщений: 19
GalinaLT на нуле
По умолчанию

@Dedka, тоже постою послушаю. У меня межгрудь стоя такая, что на тракторе проехать можно �� лёжа вообще молчу. Мне вот интересно до какого предела могут разъезжаться импланты допустим лёжа на спине. Или предела нет и они потом просто в подмышки свалятся ��*♀️��*♀️��*♀️

Обо мне:
  #660  
Старый 01.06.2022, 05:31
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Девочки у меня как прибитая лёжа. Межгрудка может на 1 см разъезжается. От кармана наверное зависит
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©