Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 17.05.2022, 09:07
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@muzoch, а вы сделали операцию?
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 19.05.2022, 14:42
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@MakarenkoAD, как вам нос? Все нравится ?))
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 19.05.2022, 23:07
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Да там и до было отлично! Я после девушек-моделей, бьющихся за чуть заметные миллиметры, боюсь к зеркалу подходить. %%%%%
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 20.05.2022, 18:10
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Сходила на прием к АВ. Показала годовалый носик) честно говоря, надеялась что предложит коррекцию.
Нет, не предложил, сказал идеальный нос) а его ассиметрия, тк он и ДО был ассиметричен, и челюсть у меня ассиметричная.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 20.05.2022, 18:16
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Несчастная Посмотреть сообщение
@КсенияВ, как у вас дела с носом ?
Никаких изменений! Я вроде бы как-то отвлекаюсь, чтоб совсем в депрессию не свалиться, но когда начинаю пристально себя рассматривать, то плакать хочется! Это абсолютно не тот результат, который я ожидала получить. И когда теперь получится к нему на прием попасть- не известно.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 21.05.2022, 18:09
Аватар для Zefirkaa
Zefirkaa Zefirkaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 27
Zefirkaa на нуле
По умолчанию

@dana84, здравствуйте! а где у Вас ассиметрия? У вас похудело в том месте над кончиком? За последние пару тройку месяцев были какие-то изменения?
@dana84, А вы ему говорили что хотели бы подправить? И что именно вы бы хотели исправить?
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 23.05.2022, 08:31
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana84 Посмотреть сообщение
Сходила на прием к АВ. Показала годовалый носик) честно говоря, надеялась что предложит коррекцию.
Нет, не предложил, сказал идеальный нос) а его ассиметрия, тк он и ДО был ассиметричен, и челюсть у меня ассиметричная.
А вы не стали сами эту тему продвигать?
Мне настолько не нравится мой нос после Глушко, он меня не услышал совершенно, и фотография его в кабинете с носом идеальном, на которую он мне ссылался, что мол такой получится, даже рядом результат не получился. Да и дышит еще по праздникам. Короче, я буду в ноги ему бросаться, чтоб переделывал.

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Olga20, у вас достаточно наивный взгляд на сферу пластики. каждый пациент точно не будет, если он для себя решил что только конкретный хирург ему подходит. а вообще часто даже когда правда на стороне клиента и доходит до суда, суды чаще проигрываются, чем выигрываются.) Да и вообще мы сейчас пишем в теме хирурга, который вряд ли сделает прогибчик, если его просили прогибчик не делать или вряд ли "отпилит" больше чем оговаривалось. Скорее, наоборот.
Да, вы правы! Он скорее недоделает, чем сделает, как договаривались.

Цитата:
Сообщение от Несчастная Посмотреть сообщение
@Ксения В , а про коррекцию в будущем речи не было ?
Он сказал, что до года никакой речи о коррекции идти не может, и вообще, что меня просто убило, сказал, что мне нужно к психологу, раз мне нос не нравится. Я считаю, это услышать от пластического хирурга просто нонсенс, тем более это услышать после операции. Пусть бы лучше до операции девочек к психологам отправлял, а не после того, как повязку снимут

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Ксения В., можете подробнее рассказать? Почему он так сказал? И о чем вы договорились?
Да я собственно ничего толком за эти жалкие 5-7 мин нашего разговора сказать не успела, только то, что мне нос не нравится. Он спросил почему. Я ответила, что нос как был длинный и большой , так и остался длинным и большим. Он сказал, что нос ооочень изменился, и что если это доя меня длинный нос, то мне нужно к психологу!!!! Я в шоке, потому что никаких объективных причин меня к психологу гнать, типо истерик, плача и прочего вообще не было, и услышать такое от пластического хирурга, причем ПОСЛЕ операции, когда клиент недоволен, по крайней мере не корректно и не этично! Я его спросила про коррекцию, на что он сказал, что до года про это и речи идти не может, приходите через год. Вот и весь разговор наш

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
@Ксения В., я помню Вашу историю очень хорошо... Получается, Вы ему сказали, что никаких изменений нет? Как он вообще отреагировал на это?
Я ответила в сообщении выше. Наш разговор длился 5-7 мин. Врач не выглядел заинтересованным, что воля, что ни воля из серии. Сказал, что нос изменился, и что если он мне кажется доинным, то мне надо к психологу!!! Классный совет, особенно после того, как я ему уже за операцию заплатила. Лучше бы он девочек на дооперационных консультациях к психологам отправлял, а не после того, когда все уже сделано.

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
Девушки, вчера сняли повязку...честно говоря, я не в восторге. У меня был основной и самый главный запрос - убрать ненавистную горбинку! Вчера, когда сняли повязку, я увидела, что она как будто бы осталась, то есть либо это отёк в виде небольшой горбинки либо мне её не до конца убрали. Конечно, мне сказали, что это отёк и сказали делать массаж. Скажите, у кого-то так было, что сразу после снятия повязки Вы замечали горбинку и она потом сама проходила?
И еще один момент меня очень беспокоит - у меня болит внутри левой ноздри, где шов возле колумеллы...как мне объяснили - он заходит с левой ноздри, так как левша и там на один шов больше...только вопрос - почему болит? Кто-то с таким сталкивался?
В целом, я пока не понимаю, нравится ли мне сделанный нос...как не зайдешь в его Инстаграм, все дружно ему пишут, что пищат от радости даже на 2ой день после снятия повязки...у меня такого пока что не произошло - нос какой-то очень широкий, вздернутый, кончик круглый (а я хотела заостренный)...конечно, настроилась, что буду ждать год и стараться об этом не думать, надеюсь на отёк. Нос вообще очень сильно меняется в течении года?
Цитата:
Сообщение от Santini Посмотреть сообщение
@toryy тоже меня рвало . И через рот и через нос . Спасибо Богу совсем не долго .
@muzoch советую перенести , у меня открылось в носу кровотечение , прям из ноздри струёй . Тоже не долго слава Богу

Девочки , дочитала пару страниц последних и кто-то пишет про не такой нос сделали . Не заметно и т.д. Главное что вы дышите нормально . Это дорогого стоит . Т.к рино операция очень сложная и самая непредсказуемая . Шаг влево , шаг вправо и залипание крыльев носа , кровяные корки , разрастание рубцов и многое другое не приятное что даже писать не хочется. Поэтому выдохните и будьте счастливы что дышите НОРМАЛЬНО !
Я с вами согласна, но эстетический момент никто не отменял, мы же на сайте пластической хирургии все-таки. И если мой запрос был - красивый маленький нос, я плачу за него полмиллиона , а вместо результата- просто дыщащий нос, то, простите, конечно, результатом я не довольна, и такого дзена я еще не достигла, чтоб махнуть рукой и сказать, главное, что дышит.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 23.05.2022, 17:27
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Ксения В., Я согласна, что история с психологом, мягко скажем, не очень корректна, но вообще для похода к психологу необязательно быть истеричкой.
К психологам могут отправить с подозрением на дисморфофобию, когда человек постоянно недоволен своей внешностью.

А то, что он не берет раньше, чем через год - это стандартная история. За год нос восстанавливается. Почти ни один хирург раньше чем через год оперировать не будет, даже платно.
Дождитесь пока пройдет год. Раньше нет смысла идти к нему на повторный осмотр. Через год можно обсуждать коррекцию.

У вас есть более показательные фото до-после? хотя бы со стола?
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 24.05.2022, 00:28
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Ксения В., Я согласна, что история с психологом, мягко скажем, не очень корректна, но вообще для похода к психологу необязательно быть истеричкой.
К психологам могут отправить с подозрением на дисморфофобию, когда человек постоянно недоволен своей внешностью.

А то, что он не берет раньше, чем через год - это стандартная история. За год нос восстанавливается. Почти ни один хирург раньше чем через год оперировать не будет, даже платно.
Дождитесь пока пройдет год. Раньше нет смысла идти к нему на повторный осмотр. Через год можно обсуждать коррекцию.

У вас есть более показательные фото до-после? хотя бы со стола?
Миниатюры
09c57edf.jpg   7740bf8a.jpg   627cbb63.jpg   bbb4c91d.jpg   87201738.jpg  
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 24.05.2022, 00:37
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

Это уже все фото после операции.
Миниатюры
71e13230.jpg   7a36178e.jpg  
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 24.05.2022, 01:30
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

А это до

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Ксения В., Я согласна, что история с психологом, мягко скажем, не очень корректна, но вообще для похода к психологу необязательно быть истеричкой.
К психологам могут отправить с подозрением на дисморфофобию, когда человек постоянно недоволен своей внешностью.

А то, что он не берет раньше, чем через год - это стандартная история. За год нос восстанавливается. Почти ни один хирург раньше чем через год оперировать не будет, даже платно.
Дождитесь пока пройдет год. Раньше нет смысла идти к нему на повторный осмотр. Через год можно обсуждать коррекцию.

У вас есть более показательные фото до-после? хотя бы со стола?
Да, я с вами согласна, что для похода к психологу не обязательно быть истеричкой и т. д. Но давайте не будем с вами забывать, что Глушко- пластический хирург, а не психолог, и отправлять к психологам пациентов, недовольных его работой, ну очень сомнительная история, на мой взгляд. Я не недовольна своей внешностью, я недовольна результатом его работы и именно это пыталась ему донести.
Судя по тому как он меня принял на 4 месячном осмотре послеоперационном, где он сказал, что все прекрасно, такое же будет его поведение и на осмотре через год. Я не могу себе представить другую реакцию. Я просто в отчаянии!
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 24.05.2022, 06:21
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Ксения В., вы очень красивая ) на операционном столе очень миниатюрный носик . То есть получается, что с результатом на опер. столе вообще не совпадает ?
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 24.05.2022, 08:06
Аватар для Ксения В.
Ксения В. Ксения В. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Сообщений: 19
Ксения В. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Ксения В., Я согласна, что история с психологом, мягко скажем, не очень корректна, но вообще для похода к психологу необязательно быть истеричкой.
К психологам могут отправить с подозрением на дисморфофобию, когда человек постоянно недоволен своей внешностью.

А то, что он не берет раньше, чем через год - это стандартная история. За год нос восстанавливается. Почти ни один хирург раньше чем через год оперировать не будет, даже платно.
Дождитесь пока пройдет год. Раньше нет смысла идти к нему на повторный осмотр. Через год можно обсуждать коррекцию.

У вас есть более показательные фото до-после? хотя бы со стола?
Цитата:
Сообщение от Несчастная Посмотреть сообщение
@Ксения В., вы очень красивая ) на операционном столе очень миниатюрный носик . То есть получается, что с результатом на опер. столе вообще не совпадает ?
Спасибо!!!
Нет, абсолютно не совпадает. Я не знаю, что пошло не так…
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 25.05.2022, 10:16
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

девушки, как думаете, ботокс можно сейчас сделать, если операция через 20 дней? или лучше после? но после - потом отходняк, снимать гипс дней 12 еще ждать, да и организм после наркоза, его будет выводить....сам ботокс я тоже не очень переношу...не знаю как поступить, боюсь наркоз может ослабить, а докалывать уже нельзя будет, а лето, хочется красивой быть)))

и 2 вопрос- читаю ветку- раньше у АВ все от наркоза отходили легко, а сейчас всех тошнит...поменялся анестезиолог?

Цитата:
Сообщение от Ксения В. Посмотреть сообщение
Это уже все фото после операции.
скажите, а с глазами что делали? у Вас сейчас вгляд более открытый, совсем отличается от фото ДО
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 25.05.2022, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@loveposition, эта тема предназначена только для обсуждения хирурга. Все остальное - в общих темах по рино, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 25.05.2022, 18:26
Аватар для MakarenkoAD
MakarenkoAD MakarenkoAD вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 105
MakarenkoAD на нуле
По умолчанию

@Несчастная, добрый вечер)
Все отлично, после снятия повязки и последних моих фото здесь отек конечно пришел немного, на кончике в основном, он немного округлился, но я понимаю что это отек и не переживаю, даже месяца еще не прошло!
Все отлично так то! Нос дышит, форма как хотела! Надеюсь и не поменяется, кончик не опустится

Мне сказали что для снятия отека можно поделать Микротоки
Сегодня ходила на 1ю процедуру
Эффект заметен сразу
Раз в неделю планирую ходить

@loveposition, Я делала ботокс за 10 дней до операции, все было отлично, после рино мне говорили нельзя 3-4 мес

Анастезиолог сейчас Макаренко Дмитрий (кто был до не знаю)
По поводу тошнит - у меня в палате была девочка после рино, ее тошнило, меня нет, я отошла очень легко!
Не кушайте до наркоза, соблюдайте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 25.05.2022, 22:12
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доничка Посмотреть сообщение
Какой красивый нос)
Вам Глушко делал? А где можно посмотреть ваш исходник?
Да, мой хирург Глушко. У меня во вложениях есть исходник во всех ракурсах)
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 27.05.2022, 19:55
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@toryy, как сейчас ваш нос ? Горбинка прошла? Кончик опустился ? Вам нравится? Если можно выложите пожалуйста свежее фото
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 02.06.2022, 18:12
Аватар для Ликка
Ликка Ликка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 52
Ликка на нуле
По умолчанию

Позвали на операцию не через обещанных 8 месяцев, а через 3. А я сразу подозревала, что долгое ожидание- это пиар
Начинаю много думать и придумывать. Девочки, помогите разложить всё по полочкам.

Очной консультации не было, я из другой страны прилечу за несколько дней до операции.
Выслала буквально 3 не очень качественных фотки на email Глушко. Через несколько дней ответил, что может сделать поаккратнее. Проблема, что в моём возрасте плохо сокращается кожа,, мало коллагена. Мне 50. Я особых пожеланий не писала, у меня большой нос с горбинкой. Моделирования не делал. Да я и не просила, так как начитавшись форума, поняла, что там редко совпадает результат. Ассистент выслала инструкции по анализам и всё. Это нормально ??? Доктор прям такой профессионал, делает по 3 операции в день. Заходит с утра в палату, беседует и плюх тебя на операционный стол. Анализы выслать можно за день до операции, в клинику к 8 ч. утра. То есть анализы доктор увидит прям перед операцией, на ходу, как говорится. Хирург такой профессионал, что с разбега хватает пациентов и создаёт шедевры?
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 02.06.2022, 20:21
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Ликка, по поводу анализов - хирург их не смотрит. их за день смотрит анастезиолог и принимает решение - допускать вас до операции или нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©