Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.05.2022, 21:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Shata, как бы ни было очень красиво получилось. Губа плоская после була часто, но это по мне так и не портит ничего. Ты тоже у Ирицяна делала? Сори, лень искать)
  #2062  
Старый 15.05.2022, 03:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Это совсем не крыло чайки. Крыло чайки это вот такие(фото) , их ни с чем не перепутаешь. У девушки нормальные губы, никак их гиалуронка не испортит, сдуру ж любые губы, самые идеальные можно легко испортить.
У Маши самая что ни на есть крыло чайки форма и по фото даже видно ,что мышца жесткая и сами губы плотные вот в этом проблема больше-не развернешь их ,мышца сильная ,а слизистой мало и она вниз развернута ,особенно скаты,там совсем внутри у нее слизистая-вытолкнет или внутрь или выше гель-я сама ,к примеру,намучалась с такими губами .При чем у меня мягче были губы,и все равно мышца выталкивала вверх и внутрь при любой технике,сразу или со временем.Ну может кого-то гиалуроновые усы не смущают и симпсон,а я ,к примеру,замучилась удалять все это добро,пока булхорн не сделала и если гель и добавляю чуток-только снизу губы

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем у кого булу больше полтора года, может ли держаться отёк больше полтора года?? Каждое утро чувствую онемение и как будто отёк
Может,у меня,например,1,5 года после каждого из 2 булов держался отек небольшой постоянно,потом только сходил постепенно окончательно ,но время от времени под носом отекает третий год пошел)
Было до первого була-19 мм,,сейчас после двух-10 мм
Считаю, оценить окончательно результат можно в 2 года после операции,все-таки.

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
@Muata, я знаю, что филлер выводить надо, не первый раз булхорн делаю, но во-первых, филлер ставила больше года назад и когда делала первый булхорн отека почти не было (в губах тоже были остатки филлера), я без маски ходила совершенно спокойно, во-вторых, планировала другую операцию изначально, но решили сделать еще один булхорн. Отек ужасный сейчас, конечно.
У меня тоже после второго була отек жесть был)можешь посмотреть -аж нос вывырнулся и губа на нос залезла.К месяцу уже более менее пристойный вид был почти)

Цитата:
Сообщение от NatalieSa Посмотреть сообщение
Девочки, у меня после операции прошло почти два месяца. Рот не закрывается вообще, открыт на 6-7 мм. Чем больше сходит отёк, тем сильнее губа подворачивается вниз в своё исходное положение, и тем больше оголяются зубы! Меня тут недавно успокаивали девочки и говорили, что рот закроется. Но чтобы он закрылся разве не тот самый откат должен у меня произойти? А если откат в год по мм то мне до старости ждать?
Я уже и с косметологами консультировалась. Ту дырку, которая есть сейчас полностью заполнить гелем не получится, только совсем чуть-чуть
Как же невыносимо смотреть на себя в зеркало, видеть изуродованную мимику, есть с открытым ртом. Даже на испорченные ноздри уже забила.
Закроется ,когда смягчиться все под носом,частично отек уйдет после полугода примерно.Подколи по низу губы

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 15.05.2022 в 03:10. Причина: исправить
  #2063  
Старый 15.05.2022, 05:46
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 332
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да у Ирицяна )
  #2064  
Старый 15.05.2022, 10:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi,омг, какие мышцы, при чем тут жесткость и что куда вытолкнет?? Вы гуглом воспользуйтесь, там много примеров, что такое форма губ чайка, это ну очень сложно с чем-то спутать. И это только специфическая форма губ и все! Вы специалист, что так смело утверждаете то, в.чем явно не разбираетесь ? А я вот как раз именно в этом специалист))
Миниатюры
ec224cec.jpeg   e9d48e26.jpg   ff1c0022.jpeg  
  #2065  
Старый 15.05.2022, 10:10
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@N@t@ly, 90% косметологов с тобой не согласятся,а оставшиеся 10%-просто не захотят с тобой спорить.
  #2066  
Старый 15.05.2022, 10:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 340 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, спорить о вкусе ананаса можно лишь с тем, кто его ел!
  #2067  
Старый 15.05.2022, 20:47
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
@Adelyaa, там была длинная история ,,, наверное не в этой теме писать ,,, ткни в какую , напишу рассказ )
Я тут научилась фото закидывать и сообщения писать))))) куда именно мне ткнуть?)))
  #2068  
Старый 15.05.2022, 23:42
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

У меня улыбка ооочень странная стала . Окей на губе отёк и на то как топорщится верхняя губа пока не будем обращать внимание и надо ждать … но , вот зону обведённые кружочками , там все плоско и не мобильно , это туда попал липофил (носогубки не трогали , только подглазничные впадины ) , или это от булла тоже изменения , и надеюсь временные .?


Я такой страдалец , не ожидала что будет в процессе реабы ТАК некрасиво .. фото не передаёт , но в жизни как будто рот вообще не с этого лица . Очень сложно сфоткать , особенно потому что в анфас сглаживается … это обычное дело для була ? Или мне так повезло ?
Миниатюры
b3035ca4.jpg  
  #2069  
Старый 16.05.2022, 01:46
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

В этих зонах всегда продолжалась складочка от улыбки , шла прямо к носу . А сейчас там плоско , и выглядит странно это

В статике как очень красиво по прежнему
@Lionsiyi, спасибо за совет . Кстати там опечатка в моем сообщении , я написала «НО Я ПЕРВЫЙ РАЗ бул делаю» , а дружественный автокоррект исправил это на «НЕ первый раз бул делаю» … для меня это первый раз . .. так что я немного нервничаю , тк улыбка сейчас очень некрасивая и губа странная … месяц уже скоро … но отёк как будто бы нарос после 10 дня ..
@Lionsiyi, посмотрела твои вложения . Ну красота же! Да отёк был после последнего була у тебя тоже неплохой , но у тебя филлера остатков не было в губе ? Я сама не знаю есть или нет , просто удивлена что в улыбке так все отечно и надуто . Прям жеееееесть . Пью траумель в каплях и в таблетках .. надеюсь что к месяцу станет получше . Месяц 28 будет .
  #2070  
Старый 16.05.2022, 18:53
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi спасибо большое за ответ!! Я уже испугалась что у меня одной отёк полтора года и ноль отката)) И ещё у меня вопрос, может ли не быть отката полтора года а потом через года два три откат? Или уже если нет отката так долго то его и не будет?
  #2071  
Старый 17.05.2022, 10:46
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelyaa, я сейчас стала пить траумель от отеков, не так как в России прописывают только таблетки . В Европе в гомеопатической аптеке , да и в инете если поискать , сказали то имеет смысл попить капельки и таблетки одновременно . Капли - 30 капель в ложке столовой , ещё сказано вначале подержать во рту 1-2 минуты . Я вначале держала просто во рту , потом пыталась эту жидкость держать под губой . В слизистую впитывается же хорошо, прямо чувствуешь губой изнутри . Пару дней всего , мой гигантский отёк конечно не ушёл , но чуть чуть размягчился .. я надеюсь что пару недель такой терапии и я буду уже презентабельна (надеюсь) .


Советую попробовать .


А пока у меня конечно улыбка уродская . То ли из за була , то ли липофила .. не знаю , вчера вечером стала делать массаж липофил разгонять …
  #2072  
Старый 17.05.2022, 11:37
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Muata, вообще советуют не улыбаться совсем первые месяц, я когда смеюсь верхнюю губу придерживаю, а улыбаться в полный рот - это еще не скоро буду.

Обо мне:
  #2073  
Старый 17.05.2022, 12:16
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Эники-Беники, ты знаешь , я не улыбаюсь почти и верхнюю губу придерживаю тоже . Просто иногда хочется посмотреть что получается в итоге , и когда видишь фриковость такую , начинаешь волноваться ..

Кстати Ирицян мне сказал мол улыбаться можно, больше говорит следи за тем как ты ешь , не кусай ничего , отрезай маленькие кусочки и клади в рот . Я тоже улыбку сдерживаю и смех , и считаю что лучше «перебдеть» , просто делюсь тем что он сказал .
  #2074  
Старый 17.05.2022, 14:14
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@Muata, улыбка будет странная, пока отек не спадет, волноваться не стоит.

Обо мне:
  #2075  
Старый 18.05.2022, 01:47
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Elinarom, булхорн бы Вам подошёл... Но хорошо повыбирать среди всех хирургов, чтобы и правильный вырез и шов мог сделать максимально незаметным. Может ещё позже сделать корнер-лифт...?

Обо мне:
  #2076  
Старый 18.05.2022, 18:16
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Free Phoenix, насчёт корнер лифт немного не в теме, надо почитать. Я присматриваюсь к Ирицяну.
Смотрите 3й день как убрала гель, в профиль вроде как поменьше торчит губа.

Напишите пожалуйста свои мнения, делать ли бул или Хейло ещё? Кстати, насколько правильно поняла, у меня под носом есть бортики? Из-за них шрам более заметен?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e6527cc.jpg
Просмотров: 100
Размер:	53,8 Кб
ID:	447325Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd49cab1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	58,4 Кб
ID:	447326
  #2077  
Старый 18.05.2022, 18:22
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Ой чето я нафотошопила себе «булхорн» и как-то совсем не очень )))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fddaf65.jpg
Просмотров: 144
Размер:	65,5 Кб
ID:	447327
  #2078  
Старый 18.05.2022, 18:28
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте
Сегодня у меня 10й день после булхорн
Делала вместе с блефаро
Как думаете есть шанс что шрам не будет очень толстым и не темным?
Первое фото до
3 последние фото сегодня
Очень болит конец где ноздри там и хуже заживает расходится и печёт болит, больно зевать даже

И как вам результат? Что думаете ? Вырезали ровно 5 мм
Есть ассиметрия так как шов с одной стороны разошёлся ((

Почему делала булхорн:
Колола губы гиалуроном почти 10 лет
Сколько не меняла филлеры и мастеров, рассасывала, переделывала, все равно губа всегда некрасивая и все уходит за контур и расстояние от губы до носа практически не сокращалось
Первые пару лет гиалурон ещё норм был, а потом то ли губа отвисла, то ли ещё что то не знаю
Миниатюры
da0f0d74.jpg   23f5c3db.jpg   563760f4.jpg   fb84d936.jpg   6800c914.jpg  

Последний раз редактировалось Vikyha; 18.05.2022 в 18:29. Причина: Добавила уточнение
  #2079  
Старый 18.05.2022, 18:59
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
В этих зонах всегда продолжалась складочка от улыбки , шла прямо к носу . А сейчас там плоско , и выглядит странно это

В статике как очень красиво по прежнему
@Lionsiyi, спасибо за совет . Кстати там опечатка в моем сообщении , я написала «НО Я ПЕРВЫЙ РАЗ бул делаю» , а дружественный автокоррект исправил это на «НЕ первый раз бул делаю» … для меня это первый раз . .. так что я немного нервничаю , тк улыбка сейчас очень некрасивая и губа странная … месяц уже скоро … но отёк как будто бы нарос после 10 дня ..
@Lionsiyi, посмотрела твои вложения . Ну красота же! Да отёк был после последнего була у тебя тоже неплохой , но у тебя филлера остатков не было в губе ? Я сама не знаю есть или нет , просто удивлена что в улыбке так все отечно и надуто . Прям жеееееесть . Пью траумель в каплях и в таблетках .. надеюсь что к месяцу станет получше . Месяц 28 будет .
Мало было филлера,на момент второго була, года два не вводила,остатки может были.Все отлично у тебя ,отек сильный,тем более еще липофил,я тоже с липофилом делала бул.Долго еще , отеки,жесткость,стянутость будет,ну не менее 3 -4 месяцев,самый трешовый-первый месяц)постепенно все сойдет.У тебя немного отрезано ,все очень естественно будет.Невидимый отек держался у меня года полтора точно,после каждого из двух буллов.Ты думаешь -давно отеки ушли-но нет в какой -то момент понимаешь ,что были еще отеки,так как видишь,что сейчас вот стало совсем мягко тонко ,подвижно и естественно,под носом ,перестала губа быть такой вздернутой и вызывающей, появился прогиб ,после первого булла и откат небольшой был ,наверно мм 2 визуально,после второго нет,больше 2 лет прошло ,но вид более естественный губа имеет,чем до года после булхорна.
Кстати ,кто пишет про подшивание мышцы-посмотрите строение круговой мышцы рта,ее во время булла не возможно не подрезать и не подшить,так как волокна этой мышцы вплетены в кожу,то есть отрезая кожу,часть мышцы тоже отрезается.
И кто пишет ,про сильно вздернутую середину и опущенные уголки-это от выкройки зависит ,и первое время после операции выражено потом сходит.У меня такая выкройка была,что и скаты верхней губы поднялись,углы первое время опущены были ,потом в свое обычное положение пришли.Потом-это после окончания реабилитации ,а она больше года,когда окончательно все укладывается,хотя многие считают ,что после месяца и отек сошел и все приняло окончательный вид-это не так)
@Adelyaa, я выше ответила
  #2080  
Старый 18.05.2022, 23:07
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyha Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Сегодня у меня 10й день после булхорн
Делала вместе с блефаро
Как думаете есть шанс что шрам не будет очень толстым и не темным?
А шов вокруг красный до сих пор? Как обрабатываете? Он чешется и печет все время? Врач что говорит?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Мерсин
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©