Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 08.05.2022, 12:52
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Времяпришло Посмотреть сообщение
@Nouchka, нет, нету, а фото можно?
Сложно заснять, я лежу на спине когда, сама это вижу

Хирург, как водится, в другом городе)), общение по телефону, поэтому вот ищу инфу на форуме. Поеду к доку 31мая на коррекцию, может что-то прояснится по этому вопросу
Миниатюры
3711fd5d.jpg   e9ed1c38.jpg  

Обо мне:
  #422  
Старый 08.05.2022, 13:37
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Nouchka, поняла, что имели ввиду, такого нет.
А точно до опи не было? Может не обращали внимания?
@Nouchka, коррекция из-за этого?
Я б не лезла на вашем месте

Обо мне:
  #423  
Старый 08.05.2022, 14:09
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, нет, коррекция одной ареолы будет, я об этом писала на форуме, в моих вложениях наверное должно быть фото. Периареолярная грыжа, во время опи почему-то на это никто внимания не обратил. Одна грудь нормальная, а на второй эта грыжа под соском выпирает, некрасиво.

Обо мне:
  #424  
Старый 08.05.2022, 14:18
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

@NoCry, спасибо вам большое! У меня видимо серома прям послеоперационная, потому что на 2 день 1 грудь раздуло и сейчас спустя неделю я поняла что во 2 тоже появилась жидкость, на осмотр в следующее воскресенье, опять неделя получается через какое время у вас была 1 пункция после того как раздуло? А вы пили антибиотик ещё?
Слава богу, что все у вас закончилось хорошо! А имплант я думаю должен опуститься со временем

Обо мне:
  #425  
Старый 08.05.2022, 14:26
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maggila Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не переживайте!
У меня 2 месяца с операции и до сих пор правая грудь в тонусе, когда левая уже мягкая и подвижная. А все потому что бОльшая часть нагрузки идёт на правую руку.
Очень мало прошло с операции, отеки держатся и до 6 месяцев
Так остаётся только ждать ) что я и делаю
Вы меня успокаиваете… спасибо))
Но я сходила на узи и там жидкость
Объём мл почему то не измерили
Скинула доку а он написал «все ок»
Видимо так и должно быть…
  #426  
Старый 08.05.2022, 15:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kudravaya, справа верх уйдет, но имплант не опустится, тк складка была выше в исходнике. То есть лучше станет однозначно, но сосок будет смотреть вниз на правой.

Обо мне:
  #427  
Старый 08.05.2022, 15:33
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Skng, я думаю, что серома у меня появилась намного раньше, чем я обратила на это внимание. Антибиотики пила 10 дней. Их пьют не для того, что бы серома прошла, а для того, что бы она не инфицировалась , для профилактики. 2 февраля была операция, первая пункция 14 марта, на следующий день, как я врачу написала. Сначала ездила к нему каждый день, потом через день, потом целую неделю не ездила и две недели.
@Skng, вам пункцию не делали еще? Как сказал мой доктор, количество и содержимое жидкости можно узнать только после пункции. УЗИ мне не делали. Жидкость была желтоватая, прозрачная, без крови и запаха. И кроме как дренированием от нее никак не избавиться.
  #428  
Старый 08.05.2022, 15:57
Аватар для Skng
Skng Skng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 36
Skng на нуле
По умолчанию

@NoCry, нет, не делали, моего врача не было в 1 осмотр, и вот на 2 - через неделю он будет и думаю сделает пункцию ( в итоге получится 16 дней с опи будет)
УЗИ тоже не делали, сразу ассистент сказал что да жидкость, а недавно я ещё поняла что и во 2 есть

Обо мне:
  #429  
Старый 08.05.2022, 16:30
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

И вот, чем ближе коррекция, тем больше сомнений. Не растянется ли ареола по новому шву, он ведь будет круговой. Но с другой стороны, груди три года, а меня так эта грыжа и бесит

Обо мне:
  #430  
Старый 08.05.2022, 17:06
Аватар для Marina3004
Marina3004 Marina3004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2022
Город: Россия Пермь
Сообщений: 3
Marina3004 на нуле
По умолчанию Добрый день!) У меня очень похожа ситуация

Цитата:
Сообщение от Matilda1987 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, история такова, операция была 22 февраля этого года, ментор анатом 345 на свой 0-0,5, что тревожит меня, так это правая грудь у меня более подвижная и при лежании на спине она же немного уходит в строну, в то время как левая стоит мёртво, на фото все видно, стоя немного есть разница, левая чуть выше, правая ( подвижная) чуть ниже, ну это присматриваться нужно, особо уже не парит, боюсь так и останется..... ибо лёжа не очень красиво выглядит((( либо мышца держит до сих пор, либо карманы доктор сформировал разные, больше к этой версии склоняюсь, это подлежит коррекции?
Операция была 10 марта 2022, тоже ментор анатом 195 на свой 0, правая грудь как пришита, при поднятии рук - левая уходит вверх, правая на месте… как у вас дела? Какие-то есть изменения???
Не понимаю - то от мышца держит, то ли непонятно что это вообще такое. Была на узи, воспаления и жидкости нет.. хирург говорит ждать . Вся извелась
  #431  
Старый 08.05.2022, 17:19
Аватар для Matilda1987
Matilda1987 Matilda1987 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2020
Город: Украина
Сообщений: 22
Matilda1987 на нуле
По умолчанию

@Marina3004, здравствуйте, изменений в лучшую сторону нет, и думаю не будет, док тоже говорит ждать , мне они как ,,родные, обе, но правая опустилась ниже, более подвижная и по форме более вытянутее, левая круглее, менее подвижная( по сравнению с правой) и красивее ( на мой взгляд), я уже не понимаю в какой груди ,,косяк,, настраиваюсь на коррекцию, но на какую не знаю.... подтягивать или опускать.... нужно хотя бы с доктором увидеться, он в другом городе, если получится через месяц матанусь, и будем решать, ну я тоже думала что мышца зажата, да и складку на ней больше опускал, потому ( как он сказал) дольше будет опускаться, но она в подмышку не уходит, и уже как ,,родная,,, я предполагаю что проблема в том, что док сформировал разные карманы, на левой чуть меньше, на правой чуть больше (((( я пытаюсь свыкнутся с этим, ибо на переделку денег нет((( но надо ещё с доктором поговорить, увидеться для начала хотя бы
  #432  
Старый 08.05.2022, 17:25
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Nouchka, посмотрите мои вложения, шов по кругу, опи была 3г назад +

Обо мне:
  #433  
Старый 08.05.2022, 17:43
Аватар для Nouchka
Nouchka Nouchka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 70
Nouchka на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, у вас вообще супер всё!

Обо мне:
  #434  
Старый 08.05.2022, 20:56
Аватар для Galina2607
Galina2607 Galina2607 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Майкоп
Сообщений: 9
Galina2607 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DianaMosko Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, скажите пожалуйста, мне устанавливали под мышцу , сейчас только 2 недели прошло , при наклоне чувствую что в провоцировались имплант как будто во что-то упирается ( наверное мышца) , но на левой такого не ощущаю , визуально правая более отечная , этого практически не видно , но возможно ли что имплант вышел из под мышцы ?( очень переживаю
То ли просто правая лучше чувствительная и при подъёме или наклоне он как будто упирается в ткани где сосок, уже извелась
Здравствуйте , ушло это ощущение ?
  #435  
Старый 09.05.2022, 12:27
Аватар для Marina3004
Marina3004 Marina3004 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2022
Город: Россия Пермь
Сообщений: 3
Marina3004 на нуле
По умолчанию

Ну понятно (( мне рекомендовали делать самомассаж, делаю неделю, кажется она становится лучше, начала немножко шевелиться за мышцей. Вы не пробовали??Но по описанию про вытянутую левую и правую, которая застыла- вот ну прямо очень похоже .. тоже думаю, что карманы сформированы разные буду все же надеяться , что мало времени прошло.. и все станет ок ) про переделку даже думать боюсь, мои импланты очень редкого размера, их реально искали, а с текущей ситуацией непонятно вообще реально ли такие же заказать/ найти.. больше размера грудь совсем не хочется 🥲
  #436  
Старый 09.05.2022, 22:53
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

@Most
Ну пипец…..
А хирург это как должен был исправить? Складку занизить?
@Most
У меня ещё и шов покраснел на этой правой бедной груди.. и краснота такая странная.. что даже кожа вокруг шва немного красная. Начиталась что вроде так может лезть нитка… но откуда.. там же не единой дырочки
Я правильно начиталась? Или что другое?
  #437  
Старый 10.05.2022, 05:55
Аватар для Elesha777
Elesha777 Elesha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Elesha777 на нуле
По умолчанию Девочки помогите 🆘

Было увеличение 1 месяц назад, Ментор 270 атомы, через 20 дней после операции заметила что грудь стала не симметричной, не ужели это перекрут имланта? Подскажите пожалуста кто знает и у кого так было? Это только переделка? Или пройдёт? Исходника фото нет, просто не фотографировала, была грустная единичка, без птоза, с маленьким количеством железы
Миниатюры
5abb3220.jpg   322a5fee.jpg   ae05d351.jpg   3e2042df.jpg   ba1d1f7d.jpg  
  #438  
Старый 10.05.2022, 10:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kudravaya, ну я же не телепат. Покажи фото шва. Может просто натирает белье. подкладывай х/б ткань, салфетки марлевые.

Цитата:
Сообщение от Kudravaya Посмотреть сообщение
А хирург это как должен был исправить? Складку занизить?
я не знаю о чем вы договаривались на консультации. Он должен был объяснить твою анатомию и что ожидать. А вот как вы проговорили возможные варианты с коррекцией асимметрии и без коррекции асимметрии - это только ты знаешь.
@Elesha777, ответ только в исходнике

Обо мне:
  #439  
Старый 10.05.2022, 10:34
Аватар для Kittykat8
Kittykat8 Kittykat8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Киев
Сообщений: 26
Kittykat8 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, помогите опытным советом. У меня уже 4 мес после оп, чувствую, что грудь сползает вниз. Имплантаты круг, уже смотрятся как анатомия и я реально чувствую, как гравитация грудь вниз тянет, тяжело. До какого уровня нормально, что опускается грудь? Одеваю компрессионку дома всегда назад, боюсь отвисаний. Особенно видно на фото сбоку, верхний наполненный полюс ушёл.
Миниатюры
882f662d.jpg   1a24d388.jpg  

Обо мне:
  #440  
Старый 10.05.2022, 10:46
Аватар для Elesha777
Elesha777 Elesha777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 4
Elesha777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Kudravaya, ну я же не телепат. Покажи фото шва. Может просто натирает белье. подкладывай х/б ткань, салфетки марлевые.


я не знаю о чем вы договаривались на консультации. Он должен был объяснить твою анатомию и что ожидать. А вот как вы проговорили возможные варианты с коррекцией асимметрии и без коррекции асимметрии - это только ты знаешь.
@Elesha777, ответ только в исходнике
Благодарю вас �� я у врача запрошу исходник, он перед операцией фотографировал
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©