Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.04.2022, 07:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@marfa5, да, на мой взгляд тебе лучше круг. Если войдет 350, то да. Но не забывай, чем больше имплант в твоем случае, тем больше будет заметен контур в межгруди. Можно сразу там сделать липофил, если наберется 100 мл жира

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.04.2022, 12:07
Аватар для marfa5
marfa5 marfa5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2022
Город: Россия Владивосток
Сообщений: 8
marfa5 на нуле
По умолчанию

Благодарю за внимание девочки, спасибо что вы так помогаете
  #1343  
Старый 01.05.2022, 17:11
Аватар для Мария887
Мария887 Мария887 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Мария887 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я только вчера зарегестрировалась не знаю куда задать вопрос. Какие выбрать импланты sebbin или silimed? Какие из них смотрятся пышнее? Мой рост 162, вес 50 кг, смотрюсь для таких параметров маленькой и стройной. Грудная клетка мне кажется не узкая, средняя. 75 А по белью.Размер где то 0.5 стал после кормления, точно не знаю, но немного растянулись. Предваритльно решили ставить 260-265мл, врач сказал для моего телосложения гармонично будет. И вот я в сомнениях не маловато ли будет и насчёт самой фирмы тоже сомневаюсь
  #1344  
Старый 01.05.2022, 18:42
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Ann.net, но наверно не от хотелок зависит резвльтат подтяжки.. вряд ли кто-то просит квадратную пустую грудь..
Может быть имплант гарантия красивой формы при подтяжке?
  #1345  
Старый 01.05.2022, 18:44
Аватар для Мария887
Мария887 Мария887 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Мария887 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария887 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я только вчера зарегестрировалась не знаю куда задать вопрос. Какие выбрать импланты sebbin или silimed? Какие из них смотрятся пышнее? Мой рост 162, вес 50 кг, смотрюсь для таких параметров маленькой и стройной. Грудная клетка мне кажется не узкая, средняя. 75 А по белью.Размер где то 0.5 стал после кормления, точно не знаю, но немного растянулись. Предваритльно решили ставить 260-265мл, врач сказал для моего телосложения гармонично будет. И вот я в сомнениях не маловато ли будет и насчёт самой фирмы тоже сомневаюсь
Миниатюры
eb2f170c.jpg  
  #1346  
Старый 01.05.2022, 19:58
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etone Посмотреть сообщение
Может быть имплант гарантия красивой формы при подтяжке?
Не гарант))

Обо мне:
  #1347  
Старый 01.05.2022, 22:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мария887, Грудь тубулярная. Межгрудь очень широкая. Нужны нормальные фото. Посмотри как тут это делают другие. Главное найти хирурга, кто специализируется на тубуле. Марка из этих двух не так важна, определись с хотелкой - это самое важное. А потом обсуждать как можно к ней приблизиться с твоим исхоником. Подтяжка по ареолам будет нужна точно. Мл мне ни о чем не говорят. Главное форма и параметры импланта

Обо мне:
  #1348  
Старый 01.05.2022, 22:32
Аватар для Мария887
Мария887 Мария887 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Мария887 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Etone, определись с размером. Для этого посмотри результаты подтяжек. Имплант, думаю, тебе не нужен. Если будет верха не хватать, потом поставишь. Это будет проще и лучше. Верх будет точно пустой как сейчас, но форма красивая.
@Мария887, Грудь тубулярная. Межгрудь очень широкая. Нужны нормальные фото. Посмотри как тут это делают другие. Главное найти хирурга, кто специализируется на тубуле. Марка из этих двух не так важна, определись с хотелкой - это самое важное. А потом обсуждать как можно к ней приблизиться с твоим исхоником. Подтяжка по ареолам будет нужна точно. Мл мне ни о чем не говорят. Главное форма и параметры импланта
Не знаю насчёт специализации но он сразу сказал, что тубулярная грудь и без подтяжки никак, чтобы получилось красиво. Мне хотелось бы наверное 2.5 размер, или где то между 2.5 и 3. Как вы думаете круглые высокие 260 хорошо будет или малозаметно? Да и можно ли перед операцией насчёт размера передумать? Насколько заранее заказывают импланты под конкретного пациента?

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Etone, определись с размером. Для этого посмотри результаты подтяжек. Имплант, думаю, тебе не нужен. Если будет верха не хватать, потом поставишь. Это будет проще и лучше. Верх будет точно пустой как сейчас, но форма красивая.
@Мария887, Грудь тубулярная. Межгрудь очень широкая. Нужны нормальные фото. Посмотри как тут это делают другие. Главное найти хирурга, кто специализируется на тубуле. Марка из этих двух не так важна, определись с хотелкой - это самое важное. А потом обсуждать как можно к ней приблизиться с твоим исхоником. Подтяжка по ареолам будет нужна точно. Мл мне ни о чем не говорят. Главное форма и параметры импланта
Ой только сейчас увидела , что мл ни о чем не скажут. А параметры не знаю, говорили только про объём. Приложила себя и то что нравится примерно. Но на других трудно оценивать
Миниатюры
469ab8f3.jpg   c9353368.jpg   ccc98c89.jpg   f78c1d4c.jpg   7ec4552f.jpg  
  #1349  
Старый 01.05.2022, 22:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мария887, я такие фото не понимаю. с камерой в руке и перевернутые. Ты пишешь про 2.5 при это показываешь хотелку почти 4 размера. Это как понимать? Параметры тебе знать не обязательно. От тебя надо форму, Марку, и профиль что предложил хирург. Какой вид подтяжки? хотелку для хирурга обязательно иметь тоже.

Обо мне:
  #1350  
Старый 01.05.2022, 23:04
Аватар для Мария887
Мария887 Мария887 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Мария887 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Мария887, я такие фото не понимаю. с камерой в руке и перевернутые. Ты пишешь про 2.5 при это показываешь хотелку почти 4 размера. Это как понимать? Параметры тебе знать не обязательно. От тебя надо форму, Марку, и профиль что предложил хирург. Какой вид подтяжки? хотелку для хирурга обязательно иметь тоже.
Подтяжка вокруг ореолы и вниз (якорная наверное?), а предложил он круглый 260мл себбин или селимед, профиль думает высокий, больше ничего не сказал. Я в этом глубоко не копалась до консультации. А по фото очень трудно мне понять размер, да и рост у девушек разный. Для моего роста и комплекции я сама думаю, что больше 3 размера будет не очень.
Миниатюры
cb684ed2.jpg  
  #1351  
Старый 02.05.2022, 11:23
Аватар для Etone
Etone
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Most, доктор пообещал красивую форму без импл.. доверюсь!
Спасибо!
  #1352  
Старый 02.05.2022, 16:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Etone, это отлично)

Цитата:
Сообщение от Мария887 Посмотреть сообщение
А по фото очень трудно мне понять размер, да и рост у девушек разный.
это тоже не надо понимать. ты глазами смотри. как грудь на теле. ты же можешь отличить большую грудь и маленькую. Знаешь, я думаю, тебе не надо вникать. Ты уже решение приняла. Потому что я даже не хочу параметры импланта смотреть, который ты написала. Ты не готова, идешь на доверии. Надеюсь все будет хорошо. Потому как тут до размеров имплантов намного больше надо беспокоиться. Подтяжка, хотелка - вот это основное. А ты о подтяжке вскользь сказала, но это самое первое, что беспокоит. Есть отдельная тема Рубцы, есть тема Проблем, есть тема Тубулярной груди. Размер тут не главное. Найдешь грудь мечты - покажи хирургу в фас и профиль. Он сориентируется)

Обо мне:
  #1353  
Старый 04.05.2022, 22:04
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Добрый день, @Most, подскажи пожалуйста, предложили подтяжку на моих имплантах, разметка мне понравилась( я попросила нарисовать), всегда видела что именно столько нужно мне убрать, как на разметке . Но сказал что так как соски высоко и имплант высоко , после подтяжки они возможно будут немного смотреть вниз. Нижний полюс получится 5 см, сейчас он 10см, если оттянуть, то 12.как думаешь может получиться нормально? Вообще странно как получилось что у меня грудь правильной формы, соски, нижний полюс, но при этом с кучей лишней кожи, как будто не было подтяжки. Или чем поможет замена в моем случае?
Миниатюры
1367b9d3.jpg   9ecf1575.jpg   15f1a026.jpg  

Обо мне:
  #1354  
Старый 04.05.2022, 22:07
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Хотелка это грудь без дряблости просто
Миниатюры
0b6b5a3a.jpg  

Обо мне:
  #1355  
Старый 04.05.2022, 22:49
Аватар для Anna1507
Anna1507 Anna1507 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Anna1507 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте @Most подскажите, пожалуйста, что видите в моем случае по имплантам? Была сегодня на первой консультации, к сожалению, ничего доктор не объяснил, кроме того, что нужно делать якорную подтяжку и разрез по соску. Написал сначала одни импланты, пока я объясняла, что хочу прямо больше, чтобы побокам выпирали, исправил, но какой профиль - ничего не рассказал. Слепо доверять не хочу, хоть работы и нравятся. Нужно понимание. К натуральности вообще не стремлюсь, хочу большие и круглые. Буду благодарна за ваше мнение.
Ог 94
Под грудью 87
Рост 163
Вес 72, худею до операции, пока подбираю врача.
Миниатюры
599e8cdb.jpg   ebb5f1c2.jpg   df953445.jpg   1ade8f98.jpg   f932c8ce.jpg  
  #1356  
Старый 04.05.2022, 23:08
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

И ещё мне предложил подтяжку с заменой, но имплант поставить ниже , чем сейчас для того чтобы сосок не смотрел вниз. Получается, что из-за моих неудачных подтяжек теперь врачи не смогут сделать высоко и красиво? И теперь выбирать низкая грудь или высокая с клюющим соском либо как сейчас?

Обо мне:
  #1357  
Старый 05.05.2022, 07:27
Аватар для Anfina
Anfina Anfina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Anfina на нуле
По умолчанию

Привет! Подскажите и мне, пожалуйста. Мои параметры: Рост 159, вес 51, опг сейчас 68, с учетом занижения должна быть 66. На консе док намерял ширину железы 12,5 и высоту 11,5. У меня есть риск переворота, поэтому круги, док работает сейчас на Mentor, рекомендует 275 на базе 10,9 высокий профиль. Я высокого профиля боюсь, хочу более естественный вид, примерно, как у Skoll.
Миниатюры
f064de1f.jpg   cf6f37d8.jpg  
  #1358  
Старый 05.05.2022, 11:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yyyyyk,
Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
Или чем поможет замена в моем случае?
если тебя размер устраивает и с имплантами все в порядке, то ничем не поможет замена.
по фото у тебя 12 см минимум нижний полюс. 5 это крайне мало. Но это док тебе спокойно мог показать на консультации, собрав по разметке всю твою кожу в защип рукой. Сразу понятно где будут ареолы. Это можно было сделать вам вдвоем у зеркала и принять решение, ОК тебе так или надо вокруг них тоже резать.
@Anna1507, я поняла что написано. Сначала док выбрал профиль мини Мотива Раунд, потом исправил на средний профиль. 340 - 360 - 380 в профиле Деми это твой размер. Можно начать просить 360. У тебя тубулярная грудь с очень плотной железой. Нужна будет якорная подтяжка и очень скурпулезная работа с тканями железы - разложить ее вокруг импланта. Имей ввиду, что грудь будет все равно смотреть в стороны. Природный рост груди не изменить.
@Anfina, нет, тебе на надо высокий профиль на узкой базе! 250 113х36 с занижением складок. Или тебе очень подойдет Мотива мини профиль.

Обо мне:
  #1359  
Старый 05.05.2022, 17:40
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

Добрый день, уважаемые девушки! Очень нужна помощь в выборе импланта, так как предыдущий выбор оказался неудачным. Уважаемая Most, Вы гуру в этом вопросе, очень интересует Ваше мнение!) в 2005 году установила на свой первый размер 225 мл Маган круги, получилось очень мало, не дотянуло даже до полной двойки, хотя сама довольно хрупкая, 162 рост, 50 вес. В этом году решила сделать полный третий размер, к слову 18 летние импланты были в идеальном состоянии, их отдали как новенькие)) в итоге поставили 380 ментор высокий профиль анатомы, ну и результат меня разочаровал. До 3 размера далеко, получился, максимум 2,5. Не понимаю, куда они в меня проваливаются??)) хочу полный 3, может 3,5. Сейчас думаю, может круги ставить, чтобы уж наверняка размер был больше? Хотя визуально анатомы вроде бы симпатичнее. Но и также боюсь перебора в плане шаров, так как сама худая, мышц и мясца мало, кожа да кости)) буду очень благодарна за советы и помощь! Чб фото - это с 225. Цветные - сейчас. И хотела в кофточке.
Миниатюры
942dd00f.jpg   1d92e8b3.jpg   53833128.jpg   a5570615.jpg   e0502d28.jpg  
  #1360  
Старый 05.05.2022, 17:44
Аватар для Anna1507
Anna1507 Anna1507 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3
Anna1507 на нуле
По умолчанию

@Most Спасибо большое!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©