Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 26.04.2022, 19:39
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

@Most, застегну и пойду ждать )))
Но фотки сделаю))) а то больно напряжно, что у всех девок нормально а у меня вообще в разные стороны титьки и отёк на одной гораздо сильнее, хотя на это хирург сказал, что две груди это два разных органа
  #382  
Старый 26.04.2022, 19:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LeNochka74, на фото не понятно где правая где левая, тк снято по разному. Если он занижал складку, то тогда просто подожди. У него есть еще несколько месяцев для опускания. Очень рано делать выводы. Если ты изучала инфу так долго, то должна это понимать)

Обо мне:
  #383  
Старый 26.04.2022, 21:29
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ох, как давно я не появлялась на форуме… но у меня появился вопрос. Девочки, может у кого то есть такая проблема. После двух бокалов вина, например, у меня болит грудь и подмышки. Похоже на крепатуру после отжиманий, например. Грудь трогать неприятно, лежать на животе тоже дискомфортно. Может ли это быть какое то воспаление на фоне маммопластики?

Обо мне:
  #384  
Старый 27.04.2022, 00:03
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо ! Так и сделаю. Сегодня общалась с доком, обо всём договорились, меня отпустило.
  #385  
Старый 27.04.2022, 12:34
Аватар для _Eva_112
_Eva_112 _Eva_112 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2022
Сообщений: 6
_Eva_112 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте
Мне предстоит вторичная маммопластика. В данный момент у меня стоят импланты мотива эргономикс 335 мл, причина повторной операции сильное смещение обоих имплантов в бока.

Хотела послушать ваше мнение по поводу нескольких вопросов. На этот раз импланты будут ментор 305 мл средний профиль, но хирург сказал, что могут быть и больше если кожа сильно растянулась. Неужели этого никак не избежать и не исправить, если я сама не хочу, чтобы объём был больше?
И ещё, не должны ли быть импланты разных размеров, т к есть ассиметрия?
Действительно ментор будет ощущаться еще жёстче чем мотива? Своей железы практически нет, не будет ли с этими имплантами ряби, птоза и тд и тп?

Дальше, хирург сказал, что карманы подошьёт и межгрудку сузит, поэтому ареолы естественно будут смотреть в стороны (трогать их нельзя, не рожала), но КАПСУЛА останется та же, просто из неё вытащат старые импланты и засунут в неё новые, а закрепятся ли в таком случае новые импланты? У меня итак есть проблемы с правой грудью: я чувствую этот имплант, как он там елозит катается, чувствую то, что он опустился ниже складки, да и вообще у этой груди вместе с ареолой полностью нет чувствительности хотя прошло уже 1,5 года. Иногда бывают дискомфортные ощущения, которые приходиться терпеть, очень страшно, что после 2 операции они станут еще хуже и придётся жить так всю жизнь. По поводу неврологии никто ничего не может сказать и посоветовать.

И ещё один вопрос, у меня очень не красивые, заметные шрамы под грудью, конечно же на этот раз доступ будет тот же, поэтому хотела спросить спасёт ли меня иссечение предыдущих рубцов и как в дальнейшем ухаживать за швами, чтобы они зажили максимально красиво?

Пожалуйста не проходите мимо, жду ваших советов🙏🏼
Миниатюры
560295fc.jpg   dac7ed14.jpg   9ded8bc6.jpg   94b77cb9.jpg  
  #386  
Старый 27.04.2022, 15:18
Аватар для Dedka
Dedka Dedka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2022
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 42
Dedka на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то я ничего не понимаю… Док говорит, что нельзя носить до полугода такие топы как на фото, а нужно надевать только спорт топы (ну или хлопковые поддерживающие лифчики, а уже поверх всякие маечки, что согласитесь, ну вообще не комильфо блин)) Плакали, получается, мои красивые открытые сарафаны, платья с декольте, открытые топики??…))) Лето на носу, и что-то как то я не думала, что аж полгода прятать грудь придётся. Ну два месяца понятно, но не полгода… Я не понимаю, почему так, может кто-то объяснит?)


*Сорри, если написала не в ту тему

И поделитесь своим опытом, сколько вы носили компру/спорт-топы? И сколько вам врачи говорили носить?
Миниатюры
2a3dc62b.jpg  
  #387  
Старый 27.04.2022, 16:15
Аватар для Shane
Shane Shane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Сообщений: 12
Shane на нуле
По умолчанию

Всем привет!

В июле мне предстоит переделка, к этому времени груди будет почти год. 300 сс, motiva round. Явная асимметрия появилась примерно через 3-4 месяца после операции. Почему так произошло - не знаю. Рада, что хирург переделает бесплатно.

Скажите, пожалуйста, как мне минимизировать повтор подобного? Могло ли это случится по моей вине или же это скорее неправильно сформированный карман? Все предписания я выполняла…

Я все слёзы выплакала. Просто хочу 2 одинаковые груди. Ок, я не против ассиметрии, но блин. Хотя бы не такой явной. Я ничего не могу носить, потому что разница бросается в глаза.

Верхнее фото - исходник, нижнее - текущая ситуация.
Миниатюры
d976a55e.jpg  
  #388  
Старый 27.04.2022, 16:16
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Dedka, у моего дока нет таких ограничений. Хоть голой ходи), в смысле, без лифа/топа - не проблема. Главное, кости не носить до полугода.

Обо мне:
  #389  
Старый 27.04.2022, 16:52
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, это через сколько он сказал хоть голой?
Я тоже не поняла , спрошу в субботу своего. А то реально лето

Обо мне:
  #390  
Старый 27.04.2022, 17:02
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, @Ann.net, мой тоже сказал можно без белья как только снял компрессионку
  #391  
Старый 27.04.2022, 17:46
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Ann.net, через месяц же. На месячном осмотре)

Обо мне:
  #392  
Старый 27.04.2022, 17:54
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shane Посмотреть сообщение
Всем привет!

В июле мне предстоит переделка, к этому времени груди будет почти год. 300 сс, motiva round. Явная асимметрия появилась примерно через 3-4 месяца после операции. Почему так произошло - не знаю. Рада, что хирург переделает бесплатно.

Скажите, пожалуйста, как мне минимизировать повтор подобного? Могло ли это случится по моей вине или же это скорее неправильно сформированный карман? Все предписания я выполняла…

Я все слёзы выплакала. Просто хочу 2 одинаковые груди. Ок, я не против ассиметрии, но блин. Хотя бы не такой явной. Я ничего не могу носить, потому что разница бросается в глаза.

Верхнее фото - исходник, нижнее - текущая ситуация.
зачем ждать целый год? можно было раньше переделать. Контрактуру тоже надо бы убрать, может, у вас импланты на мышцу поставлены?
  #393  
Старый 27.04.2022, 19:01
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@2beOrNot2be, мой сказал сразу никакого месяца- 6-7 нед в компре

Обо мне:
  #394  
Старый 27.04.2022, 19:15
Аватар для TatyanaSot
TatyanaSot TatyanaSot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 37
TatyanaSot на нуле
По умолчанию

@Shane а Вам доктор при первой операции складку занижал ту что выше?Просто складывается впечатление что не занижал отсюда и такая ассиметрия после того как имплант полностью опустился в складку на 3-4месяце.
  #395  
Старый 27.04.2022, 19:36
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 275
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Dedka мне док сказал после 2 мес можно уже без лифа ходить, и спать… таких ограничений нет как вам сказали
  #396  
Старый 27.04.2022, 20:22
Аватар для TatyanaSot
TatyanaSot TatyanaSot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 37
TatyanaSot на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24

@_Eva_112 Попытаюсь ответить на вопросы которые я смогла выделить из вашего текста.
1.Все говорят что Mentor жёстче Motiva.У Mentor анатомические импланты идут когезив III,что тоже добавляет жесткости.Будет ли это ощущаться конкретно Вами вопрос который решиться только после установки,возможно будет т.к говорите своей железы мало и вероятно есть места не покрытые железой,а возможно не особо.
2. По вашему объему 305 Mentor есть только один размер это анатомы и вот если сравнивать с тем что у Вас сейчас то будущий имплант больше в размере по базе на 0,25см,проекции на 0,3см и это несмотря на меньший объём.Отсюда вывод,что вряд ли вам будут ставить ещё больше имплант,тем более если карман планируется подшивать и Вы сами говорите, что своей железы практически нет.
3.Разные импланты ставятся при значительно выраженной асимметрии(более 50мл в объеме)а это не похоже на Ваш случай.
4.Птоз будет рано или поздно у Всех,гравитацию никто не отменял 🤫Если капсулу не меняют то и ряби я так понимаю не откуда взяться,она формируется из контрактуры капсулой импланта.
5.По поводу шрамов под грудью,есть отдельная тема,там можно почитать как ухаживать за кожей и чем можно помочь себе. https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15519&highlight=%D0%F3%E1%F6%FB+% F8%F0%E0%EC%FB[/url][/QUOTE]
  #397  
Старый 27.04.2022, 20:53
Аватар для Shane
Shane Shane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Сообщений: 12
Shane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонный эльф Посмотреть сообщение
зачем ждать целый год? можно было раньше переделать. Контрактуру тоже надо бы убрать, может, у вас импланты на мышцу поставлены?
Он говорил, что надо подождать. Импланты мотива часто имеют свойство опускаться и он рекомендовал массаж + ждать срока полгода-год. В итоге ничего не изменилось, будем корректировать.

У меня под мышцей, да. А почему вы предположили контрактуру?

Цитата:
Сообщение от TatyanaSot Посмотреть сообщение
@Shane а Вам доктор при первой операции складку занижал ту что выше?Просто складывается впечатление что не занижал отсюда и такая ассиметрия после того как имплант полностью опустился в складку на 3-4месяце.
Не занижал. Хотя я сейчас вижу, что это было необходимо.

А вы не знаете, сейчас опущением складки можно исправить ситуацию?
  #398  
Старый 27.04.2022, 22:06
Аватар для TatyanaSot
TatyanaSot TatyanaSot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 37
TatyanaSot на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24

@Shane Так из-за этого и проблема,что складку не занизил,чем меньше грудь тем меньше видно ассиметрию.Увеличили грудь и ассиметрия складок стала заметнее.
Занижением складки и решается вопрос. Сам имплант не разрушает субмаммарную складку,ни Мотива ни другой,это делается только специально при проведении операции.И у Вас на фото с разметкой грудь где эта складка обозначена горизонтальной изогнутой линией,вот по границе этой линии он и поставил импланты.
  #399  
Старый 27.04.2022, 22:10
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Ann.net, перестраховывается может?
Я чёт мало встречала, чтоб до двух месяцев компра в обязаловке была

Обо мне:
  #400  
Старый 28.04.2022, 14:33
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@TatyanaSot, благодарю за совет!
Но я уже успокоилась, пообщавшись с доктором. Он сказал, что со мной, не бросает и если и правда результат не будет радовать в конце реабы, то всё исправит. На консультации ещё раз перепроверит не серома ли это, и если что пунктирует.
Мне эти слова были важны для успокоения. Я выдохнула и вошла в режим ожидания )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©