Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 18.04.2022, 14:12
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, совсем не проситтся бул, я прям против, не порть красоту.
Спасибо: 3
  #1882  
Старый 18.04.2022, 14:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 619 раз(а) в 717 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ничего не просится,сейчас все гуд.Лучшее враг хорошего.
Спасибо: 2
  #1883  
Старый 18.04.2022, 18:27
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
Девушки,такая ситуация. Месяц назад я сделала булхорн. Сделала его не обдуманно!! Сама не знаю как так получилось.. Нашла в инста страницу одной клиники и начала смотреть работы. Мне понравилось, я записалась на консультацию. Но врач меня не впечатлил почему-то.. И помощница клиники решила онлайн, чтобы я фото скинула и она показала другому врачу. Так вот. Другой врач назначил анализы и день операции. В день операции я пришла, мне сделали быстренько разметку, не показали как будет после выглядеть. А я как валенок пришла режте меня...... Как я себя ненавижу за это... Но я и подумать не могла, что мне сильно задерут губу и что опустятся ноздри.. Неделю я ходила с пластырями и отёк сильный был, естественно ещё ничего не понятно было. Потом когда всё начало сходить я потеряла покой
.Я не могу есть, не могу спать! Без преувеличения! Мысли только об этом уродстве!! Не могу на себя смотреть в зеркало! Мне это так не идёт! Ещё и шов не рогом сделан как у вас тут фотки выкроик, а просто ровная полоса под носом... 😣😣😣😣😣😭К слову изначально было расстояние 1,7, убрали 5 оказывается, теперь 1,2.. Я молю Бога, чтобы губа на 2 мм вниз опустилась... Не знаю возможно ли такое уже.... Девушки, у кого расстояние увеличилось может и через какое время после оп??? Поделитесь, пожалуйста 🙏🙏 Очень важно для меня 🙏Как я могла сама же за свои же деньги себя изуродовать 😭😭Где был мой мозг в это время.... 😣Как жить теперь не знаю.... И шрам этот теперь под носом прям видно очень! Ещё и воспаление пошло по-моему... А ноздри просто капец 🤦*♀🤦*♀🤦*♀😭
Mizraelika у тебя есть откат?
Мне мой исходник очень с твоим похож, интересно или ты привыкла к себе? Довольна ли булом?
  #1884  
Старый 19.04.2022, 10:08
Аватар для NatalieSa
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 17
NatalieSa на нуле
По умолчанию

Продолжаю делиться моим несчастьем. Сегодня месяц. Рот закрываться пока не собирается и даже есть ощущение, что за счёт схождения отека губа подворачивается вниз и открытость становится ещё больше. Чувствительность к носу не возвращается и вытекающие сопли я чувствую уже на губах. Колонны под носом шире, чем на верхушке губы. Дорожки под ноздрями не уменьшаются.
Раньше верхняя губа лежала на нижней и была совсем не видна. Теперь она выпячивает вперёд, за счёт чего подбородок визуально уходит к шее, а лицо становится утиным.
На улицу стала выходить без маски, прохожие обращают внимание на лицо. Разговаривать нормально тоже не могу.
Пью пачками успокоительное, но до сих пор ни дня без слёз.
Миниатюры
f2e031dd.jpg   e560138d.jpg  
  #1885  
Старый 19.04.2022, 12:39
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalieSa Посмотреть сообщение
Продолжаю делиться моим несчастьем. Сегодня месяц. Рот закрываться пока не собирается и даже есть ощущение, что за счёт схождения отека губа подворачивается вниз и открытость становится ещё больше. Чувствительность к носу не возвращается и вытекающие сопли я чувствую уже на губах. Колонны под носом шире, чем на верхушке губы. Дорожки под ноздрями не уменьшаются.
Раньше верхняя губа лежала на нижней и была совсем не видна. Теперь она выпячивает вперёд, за счёт чего подбородок визуально уходит к шее, а лицо становится утиным.
На улицу стала выходить без маски, прохожие обращают внимание на лицо. Разговаривать нормально тоже не могу.
Пью пачками успокоительное, но до сих пор ни дня без слёз.


Мои слёзы меня привели к психиатру, где мне и приписали антидепрессанты. Мой совет, сходите к психиатру, разберитесь с эмоциональным состоянием. Вы просто не можете привыкнуть к себе другой. Когда полегчает вы будете трезво на всё смотреть.
  #1886  
Старый 19.04.2022, 16:02
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, с соплями такая же фигня, постоянно приходится контролировать, у меня 5 мес, срезанные бортики дают о себе знать.
Утиное лицо здесь называют птичьим профилем, это почти у всех, надо пережить отёк верхней губы и носа. Посмотри на фото в профиль, у тебя ещё подушка под носом не прошла. Я в 1,5 месяца ввела в подбородок ГК, стало немного лучше, но кроме меня и косметолога никто не видит изменений.
Поверь, прохожим вообще фиолетово на твоё лицо, никто не замечает твоей печали.
Все у тебя выглядит хорошо для твоего срока, обычная реабилитация и шов хороший.
  #1887  
Старый 19.04.2022, 16:28
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, Я понимаю тебя ,трудно принять себя новую.Я тоже первое время после этой оп мучилась.Рот не закрывался,улыбка была дебильная,губа подворачивалась.Вообщем весь набор негатива.Я не пытаюсь вас отвлечь я на пишу факты.Надеюсь вы меня услышете.
1.губа опуститсья 100%,но где то через месяца три.
Я лично была как зайчик а теперь зубов особо и не видно.
2.Нос таким как сейчас не останится!!! Там еще отек который тоже сходить будет 2-4месяца
Мне на работе когда булу было 1,5 месяца сказала одна сотрудница :Слушай у тебя так ноздри стали видны.Я тогда растроилась конечно.Но когда отек сошел все вернулось на круги своя.
1.Бортик конечно не вернетсья ,но и так как сейчас ноздри и вообщем нос смотрется не будут!!
.Я скажу вам с одной стороны бональную фразу ,но это так оно и есть!!! надо ждать как минимум 6 месяцев чтобы увидеть окончательный резултат.Что вы видите сейчас это реба периуд и на нем зацыкливатсь не надо.Больше сил уделите ухаживанием швов , не растягивайте губу(ни улыбкой,ни оттягиаанием губы к низу)Если можете поверте мне на слово.Все будет намного лучше чем вы видете сейчас.Хотя и сейчас губа на мой взгляд смотритсья красивее чем было..
Спасибо: 3
  #1888  
Старый 20.04.2022, 13:44
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

Девушки, всем, привет!
решила спросить совета!
может, кто-то что-то со стороны лучше подскажет… Хочу улучшить форму губ. Думала сделать булхорн, но почитав форум, теперь в больших сомнениях что мне поможет эта оп..
Гиалуронку никогда не колола, не нравится как утяжеляются губы, мне кажется, с моей формой ещё хуже будет, но возможно я и не права! Да и ещё у меня метаболизм какой-то бешеный, например ботокс уходит через 3 недели, ГК я не готова так часто колоть!.
Вот теперь в больших сомнениях, что же всё-таки мне делать..
Прикреплю свои фото, если будут мысли, поделитесь, пожалуйста!
Миниатюры
a1d0cf24.jpg   cfed1826.jpg   730cf264.jpg  
  #1889  
Старый 20.04.2022, 15:15
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@masha_des, я бы не стала делать бул, кольнула бы совсем немного (около 0,5) ГК в губки, верхняя красиво развернётся и распушится, за счёт этого расстояние от носа до губы визуально чуть уменьшится, хотя оно и сейчас норм. Сейчас косметологи увеличивают губки в разных техниках, можно сделать очень естественно и красиво.
Ботокс не держится обычно из-за дефицита определенных витаминов в организме. Но это уже другая тема.
  #1890  
Старый 20.04.2022, 17:29
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленулька Посмотреть сообщение
@masha_des, я бы не стала делать бул, кольнула бы совсем немного (около 0,5) ГК в губки, верхняя красиво развернётся и распушится, за счёт этого расстояние от носа до губы визуально чуть уменьшится, хотя оно и сейчас норм. Сейчас косметологи увеличивают губки в разных техниках, можно сделать очень естественно и красиво.
Ботокс не держится обычно из-за дефицита определенных витаминов в организме. Но это уже другая тема.
Спасибо! Вот я тоже думаю, что расстояние сокращать не хочется сильно, все-таки булхорн даёт именно этот эффект, как я поняла..
Плюс я ещё думаю, если верхнюю править, то нижняя уже не пропорциональная будет ( все равно докалывать придётся или ещё что-то делать с ней…
Я уже на низком старте была на консультацию к хирургу )))
  #1891  
Старый 20.04.2022, 22:49
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@masha_des, Согласна что оп бул и vy не предсказуймые оп.Хотя можно сказать а какая оп предскозуймая??Но эти две оп более непредскозумы чем другие.Даже если взять психологический фактор то реба после них тяжелая.Но так же как есть негативные моменты в этих оп есть и положительные .Так как изменяет губы это оп неизменяет ни какая техника по введению гиолуронки.Но надо найти хорошего врача кто сделает качественно эти оп и если что пойдет ни так подправит нюансы. Я ни на минуту не желею что сделала эти оп.Лицо красивее стало это факт.Реба для меня была конечно жесть,но даже зная теперь как трудно ее пережить,все равно бы пошла на этот шаг...У меня не было побочек , не было каких то неровностей,висунов и проблем со швом после оп.Риски большие конечно,но мне уже тогда так надоела полосочка вместо верхней губы что я решила рискнуть.И не желею.Я вас ни на что не подбиваю решать вам.Просто если вам нравятся ваши губу и не достали то скорее всего лучше не делать(можете потом сожелеть),но если вы относитесь к своим губам как и я в прошлом очень критично.То можно подумать об этих оп.Один бул не думаю что изменит существенно ваши губы..А лучше всего проконсультируйтесь с врачем которому доверяете.Он вам примерно скажет после каких монепуляций как будет выглядеть губа.Какие риски у этих оп уже много раз писалось на форуме.Взвесив все это вы выберите для себя что приемлимо именно вам.
  #1892  
Старый 20.04.2022, 23:27
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA,
Благодарю! Кстати, да, реаба меня удивила, когда я начала читать подробнее.. в этом смысле я как-то настраивалась слишком легкомысленно )
В прошлом году делала нижнюю блефаро, там конечно таких длительных и тяжёлых последствий не было.. только синяк на 1,5 месяца как после проехавшегося трактора по лицу… ни расхождения швов, никаких деформаций ненужных… С улыбкой гораздо сложнее оказалось! Вот что значит - изучать вопрос.
Я даже больше сомневаюсь в том, что мой исходник украсит операция. Но здесь вы правы, результат сложно предугадать. На свои губы я тоже устала смотреть, понимаю, что что-то однозначно делать надо.. но вот что?

Схожу наверное, чисто для интереса, к Ирицян, может он как-то спрогнозировать поможет
  #1893  
Старый 21.04.2022, 01:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@masha_des, не делайте гель в верхнюю губу.У вас так называемая форма -"крыло чайки".Даже если в первое время и "развернется и распушиться "губа,что сомнительно при такой форме,потом мышца при таком вашем строении выдавит все за контур,будете в вашем случае Симпсон,.Лучше вообще не трогайте губы,если в булхорне сомневаетесь.
  #1894  
Старый 21.04.2022, 03:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 016 раз(а) в 444 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 942
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Я терзаюсь . Вроде очень хочется бул, а вроде др через месяц , и начиталась тут - получается все лето в Реабе будет . Хочется результата сразу , без реабы ����

Посмотрела ещё Инстаграмм Кочневой , у неё конечно тоже Шовчики как картинка .. такие красивые губки у девочек у неё в инсте . Конечно там избранные получаются работы , но все таки смотришь - заглядение .
  #1895  
Старый 21.04.2022, 08:50
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi,
Серьезно?! жесть какая не, как Симпсон не хочу
@Muata, мне кажется, здесь стоит рассматривать крайний случай, если у вас реабилитация затянется… а это вполне может быть, а может и не быть… 50/50 Я лично считаю, что если у вас др, а не свадьба, например, то ничего страшного, если вы немного снизите градус веселья, отметите в более тесном кругу, например… Но зато будете уже к следующему др полностью восстановленной после оп )))
  #1896  
Старый 21.04.2022, 15:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 183 раз(а)
Поблагодарили: 10 452 раз(а) в 3 312 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 604
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
@masha_des, не делайте гель в верхнюю губу.У вас так называемая форма -"крыло чайки"..
Это совсем не крыло чайки. Крыло чайки это вот такие(фото) , их ни с чем не перепутаешь. У девушки нормальные губы, никак их гиалуронка не испортит, сдуру ж любые губы, самые идеальные можно легко испортить.
Миниатюры
64fbcc26.jpg  
  #1897  
Старый 22.04.2022, 03:16
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 055 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@masha_des, рассмотрите вивай на обе губы .

Обо мне:
  #1898  
Старый 22.04.2022, 13:06
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Спасибо! Про нормальные губы, я аж прослезилась
@Alena34, спасибо! Поизучаю! Что-то как-то я эту оп не примеряла на себя! Может, и правда лучше вивай
Спасибо: 2
  #1899  
Старый 22.04.2022, 17:44
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_des Посмотреть сообщение
Девушки, всем, привет!
решила спросить совета!
может, кто-то что-то со стороны лучше подскажет… Хочу улучшить форму губ. Думала сделать булхорн, но почитав форум, теперь в больших сомнениях что мне поможет эта оп..
Гиалуронку никогда не колола, не нравится как утяжеляются губы, мне кажется, с моей формой ещё хуже будет, но возможно я и не права! Да и ещё у меня метаболизм какой-то бешеный, например ботокс уходит через 3 недели, ГК я не готова так часто колоть!.
Вот теперь в больших сомнениях, что же всё-таки мне делать..
Прикреплю свои фото, если будут мысли, поделитесь, пожалуйста!

Не делайте! У вас могут опуститься углы губ и рот станет узким, улыбка измениться и не факт что в лучшую сторону. А ещё задумайтесь если вдруг вам не понравиться… психологически тяжело привыкнуть. У меня была похожая верхняя губа как у вас и я очень пожалела что сделала… второй раз за полтора года принимаю антидепрессанты и никак не могу смириться с тем что лицо не моё. Всё у вас красиво.
  #1900  
Старый 22.04.2022, 18:10
Аватар для masha_des
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 6
masha_des на нуле
По умолчанию

@Adelyaa, Как я вам сочувствую! Спасибо, такие сообщения отрезвляют
А вы задавали вопрос врачу? Почему так получилось? Это именно от строения губ зависит?.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©