Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 28.03.2022, 07:18
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, да, был птоз..поэтому якорная подтяжка была....блин, а из-за чего у меня так произшло? В чем причина?и это решаемо только повторной операцией?
  #182  
Старый 28.03.2022, 10:37
Аватар для Girl13
Girl13 Girl13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2022
Город: Днепр
Сообщений: 38
Girl13 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне посоветовал врач рябь убирать филлером. Кто-то пробовал?
  #183  
Старый 28.03.2022, 12:07
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, не заметила у Вас швов изначально. Увидела только по форме груди. Ждите минимум 3 месяца. Потом будет точно видно, что Вам делать. Раньше, чем через погода врачи все равно ничего не делают.

Мне видится, что ореолу надо было выше поднимать, и низ не совсем убрали, поэтому уже сейчас подвисает грудь. Так не должно быть. И мне кажется, что имплант может не верно подобран.

Обо мне:
  #184  
Старый 28.03.2022, 12:25
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, имплант, на ваш взгляд должен быть больше или меньше? У меня сейчас круглые, средний профиль, 260 мл. Исходник неполная двойка
  #185  
Старый 28.03.2022, 13:33
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, никогда бы не сказала, что круг стоит. Ореола очень низко, да и межгрудь, как с анатомом.
У Вас уже 38 дней было, а мне отложилось, что 8. На таком сроке мышца уже расслаблена, и ожидать сильных изменений не стоит.
Дело не в размере больше или меньше. Вам не очень хорошо сделали подтяжку, и форму груди.
Вам только ждать, а потом на консультацию к другим врачам идти. Девочка сейчас выложила в общей теме грудь с подтяжкой. Вот так она должна выглядеть. Открытый нижний полюс, и ореола на месте. А у Вас, к сожалению, нижний полюс уже провисает, и ореола с ним же.

Обо мне:
  #186  
Старый 28.03.2022, 16:30
Аватар для Сонный эльф
Сонный эльф Сонный эльф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Россия Москва
Сообщений: 59
Сонный эльф на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl13 Посмотреть сообщение
Девочки, мне посоветовал врач рябь убирать филлером. Кто-то пробовал?
Да. Я пробовала. Бессмысленно
  #187  
Старый 28.03.2022, 22:06
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 375 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 445
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Silken, у меня сначала была операция по ареоле, но так как птоз большой, то мне сделали позже Якорную подтяжку! Соглашайтесь на якорь, результат будет лучше!
  #188  
Старый 29.03.2022, 01:52
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Silken, если хотите красивую форму, то делайте якорь. Если хотите "как получится", то делайте, как хотите. Якорь считается полноценной подтяжкой, а остальные подходят не всем. Швы побелеют, и их потом никто не увидит, а некрасивую форму только в ливчик потом прятать. Безусловно есть девочки, которые говорят: мне главное, чтобы в ливчике было красиво.... Поэтому Вам надо решить, что важнее: форма или отсутствие швов.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #189  
Старый 29.03.2022, 13:49
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, простите, но у меня еще один к вам вопрос..если я подожду 3 мес...и улучшений не будет..мне смогут убрать лишнюю кожу и поднять ореолу под местной анестезией? Или это опять общий наркоз и несколько часов операции
  #190  
Старый 29.03.2022, 21:14
Аватар для Julswow
Julswow Julswow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 11
Julswow на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня 13 дней после операции
Случайно потянула тяжелую дверь и почувствовала жжение под соском одной груди (внутри)
Второй день ощущения что там теперь какой-то шарик (припухлость) внутри и что даже компрессионка трет сосок , давит на него что хочется снять
У кого так было ? Врач сказал пить Нимесил и в сб посмотрит на приёме
Мне страшно так блин что я испортила реабу
Соски стали оба чувствительные и прям эта компрессионка давит и чешет их. Но вот теперь один особенно сильно , аж когда иду то чувствую неопрятные ощущения и хочу все время какой-то рукой это все поправить
  #191  
Старый 30.03.2022, 03:09
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, лишняя кожа - это подтяжка. Полноценная операция. Я не слышала о врачах, которые делают это под местной анестезией.

Обо мне:
  #192  
Старый 30.03.2022, 16:37
Аватар для mimichan
mimichan mimichan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
mimichan на нуле
По умолчанию

Я тут допишу арку своей проблемы ) Вдруг кому поможет.
Я сходила в свою клинику и уточнила по проблеме "стекания груди по ребрам", край импланта спустился и легко отодвигается от грудины рукой.
В моей клинике вышел даже маленький консилиум из трех врачей. Но только мой врач сумел успокоить, в общем-то за это он мне и понравился. Выводы по существу, которые я вынесла.
1) имплант не вышел из кармана
2) будет еще опущение
3) есть вариант удаления кожи низа груди, без вмешательства в карман.
4) последующее вмешательство через 6 месяцев после 1 операции

Сходила и к другим хирургам по груди. По существу тоже.
1) круговая подтяжка груди возможно только при упругой коже - молодых грудях, не растянутых кормлением, возрастом, весом
2) изначальна мою проблему решила бы якорная подтяжка, а убирание кожи снизу груди - вариант исправления, близкий к якорной - но он не эффективный
3) в моем случае, чтобы проблема была решена, необходимо уже ушивать субмаммарный карман, т.к. он сформировался по тканям
4) "стекание" еще будет
5) цена операции такая же, как установка имлантов и подтяжка у одних, и у более разрекламированных завышена вдвое.

И печалька личного характера - лифчики подорожали на 1000 за март (((
  #193  
Старый 31.03.2022, 21:12
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Сонный эльф, почему бессмысленно?у меня ,к примеру,филлер по контуру имплантов,и в одном месте небольшая рябь была,правда практически невидимая ,год уже держится не рассасывается,импланты совсем теперь не видны.Вводила для более естественного вида ,контуры отлично прикрыл филлер,плотный.
@Girl13, делайте филлер,но одним мл не отделаетесь,в зависимости от площади ряби ,конечно.Я делала,контуры имплантов прикрывала,филлер плотный,не по телу,а обычный дермальный,корейский(мл 5 ушло на контуры) год прошел,держится.
  #194  
Старый 01.04.2022, 09:26
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет , опи была 24.03, прошла всего неделя , был якорь и импланты , вообщем , стало намного легче , уже амплитуда движения рук хорошо работает , вверх высоко руки стараюсь не поднимать , ноооо сегодня проснулась , руки вверху(%%%%% , на счёт на бокумодно подложить , что делать с этими руками то ? Неделя совсем рано чтобы себе такое позволять
Второй вопрос , что делать с животом , чтобы поскорее сошли отеки и в тонус мышцы , спорт ещё запрещён , но может вакуум можно или может Бандаж , тк смотреть на себя не могу (
  #195  
Старый 01.04.2022, 12:11
Аватар для robogirl
robogirl robogirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2022
Город: Краснодар
Сообщений: 7
robogirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julswow Посмотреть сообщение
Девочки , у меня 13 дней после операции
Случайно потянула тяжелую дверь и почувствовала жжение под соском одной груди (внутри)
Второй день ощущения что там теперь какой-то шарик (припухлость) внутри и что даже компрессионка трет сосок , давит на него что хочется снять
У кого так было ? Врач сказал пить Нимесил и в сб посмотрит на приёме
Мне страшно так блин что я испортила реабу
Соски стали оба чувствительные и прям эта компрессионка давит и чешет их. Но вот теперь один особенно сильно , аж когда иду то чувствую неопрятные ощущения и хочу все время какой-то рукой это все поправить
такая же ситуация, подскажите пожалуйста, решили проблему?
  #196  
Старый 02.04.2022, 05:58
Аватар для Nastya26
Nastya26 Nastya26 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщений: 71
Nastya26 на нуле
По умолчанию

Девочки!
Уже жаловалась тут, но улучшений нет.
Неделю как болит левая грудь ( не сильно, но очень напрягает.) болит при вздохе, когда чихаю, поворачиваюсь в левую сторону. Боль точно характеризовать не могу: больше как мышечная вроде. И вчера заметила выраженную асимметрия в размере ( до этого все было почти ровно).
Врач находиться за 300 км, поэтому пишу к вам, спрашиваю чем помочь себе и стоит ли бить тревогу.
Опи была 03.03.2022
Миниатюры
2956ac03.jpg  
  #197  
Старый 02.04.2022, 11:49
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Nastya26 красивая грудь очень! По фото не видно проблемы. Но если очень уж присмотреться, мне кажется наоборот ассиметрия чуть в правой, она повыше, но это нормально по сроку операции.

Обо мне:
  #198  
Старый 02.04.2022, 12:12
Аватар для Nastya26
Nastya26 Nastya26 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщений: 71
Nastya26 на нуле
По умолчанию

@Danochka6, спасибо за комплимент, но на фото грудь аппетитнее, чем есть на самом деле. Мне ее откровенно мало, мои пушапы были больше чем грудь. Это расстраивает и даже очень, но сейчас меня беспокоят неприятные ощущения в груди ( начиталась всяких страшных вещей и непроизвольно примеряю их на себя).
А ваша грудь в купальниках прям проситься на обложку.
  #199  
Старый 02.04.2022, 14:44
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Nastya26, а на фото такие увесистые! У вас анатомы? Может поэтому и кажется размер меньше потому что нет сильного верхнего полюса? У меня тоже анатомы, иногда не хватает пуш ап эффекта и кстати я заметила, что чужая грудь всегда кажется чуть лучше, а в себе мы всегда начинаем копаться!

Обо мне:
  #200  
Старый 02.04.2022, 14:51
Аватар для Nastya26
Nastya26 Nastya26 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2021
Сообщений: 71
Nastya26 на нуле
По умолчанию

@Danochka6, как раз не анатомы, так как хотела наполненность верха, а его не получила. Стоит евросиликон 330 и 360 круг.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©