Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 04.03.2022, 17:08
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Девушки , у кого на кончике носа соскакивало что?( болит что то сбоку кончика и каждый день краснее и отёк , написала ещё не отвечает хирург (

Может быть фурункул? Или его видно бы было?

Обо мне:
  #2142  
Старый 05.03.2022, 00:03
Аватар для Kisspicasso
Kisspicasso Kisspicasso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Спб
Сообщений: 124
Kisspicasso на нулеKisspicasso на нуле
По умолчанию

@Savitri, у вас красивое лицо, но нет в нем жизни, может фотографии не совсем удачные.
Я к тому, если взять мою операцию, то конечно в итоге, обалденной красоты не получилось. Придираться и придираться можно. Сказать по правде, я себя и до операции не считала некрасивой, вполне себе симпатичной. Так что, для меня сейчас ничего особенно не изменилось, я всё так же наряжаюсь, крашусь и верчусь перед зеркалом. Сделаю коррекцию, может станет лучше, а бывает и хуже становится. Но для меня кардинально ничего не изменится (надеюсь), я как считала себя симпатичной, так буду считать. Найдутся те кто не согласен и те кто за, самое главное, есть за что себя любить. Мы ведь не только из носа состоим, у нас есть и стойкость, волевой характер, не знаю, азарт к спорту ... и/или красивые глаза, например)))
Спасибо: 2
  #2143  
Старый 05.03.2022, 00:04
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Kisspicasso, просто когда меняется все лицо, начинаешь себя по другому воспринимать. Я себе с новым лицом не нравлюсь.
  #2144  
Старый 05.03.2022, 00:36
Аватар для Kisspicasso
Kisspicasso Kisspicasso вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 168 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2021
Город: Спб
Сообщений: 124
Kisspicasso на нулеKisspicasso на нуле
По умолчанию

@Lili90, ну может, у меня нет такого опыта. Для меня мой травмированный нос, как был некрасивым, стал немного симпатичнее. Возможно имея изначально более красивую форму до операции, получаешь хуже... С этим сложно смириться, а я прожив пол жизни с перебитой переносицей рада тому, что она теперь хотя бы ровная. Хоть сам кончик весь кривой) Но я давно уже научилась не делать ставки на нос, как бы не замечать его, это наверное такая защитная реакция выработалась, ещё в подростковом возрасте, когда я переживала слишком из-за своей внешности. Я научилась "брать" другим. Если можно так выразиться, делать ставки на другое в своей внешности. Я уже давно живу в одном весе, не смотря на рождение пятерых детей. Сейчас у меня три тренировки в неделю. У меня вполне красивый рельеф тела. Я трачу на это достаточно усилий.
Я сначала переживала после операции,глядя на себя в зеркало, а потом "забила". Дела, тренировки и ещё много разных увлечений. Не хочется придираться к себе, если есть возможность нарядиться, распустить волосы, полюбоваться собой, этим я и займусь) Хоть мои ожидания не оправдались. Я рассчитывала на более гармоничный результат. Но ничего от этого в моей жизни кардинально не изменилось. Муж как любил, так и любит, дети по-моему вообще ничего не заметили))

Последний раз редактировалось Kisspicasso; 05.03.2022 в 00:38. Причина: Текст
Спасибо: 2
  #2145  
Старый 05.03.2022, 04:00
Аватар для IAmMary
IAmMary IAmMary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
IAmMary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
всем привет. сделала операцию 1 марта, очень её ждала и хотела. жутко отходила от наркоза... казалось бы, всё закончилось, но у меня начались страшные панические атаки, страх что что-то со мной будет не так, что я обрекла себя на пожизненное мучение. у меня немного болит нос, но по идее этого быть не должно - сразу мысли, что мне повредили\перерезали нервы и у меня это останется на всю жизнь и что так и придется пить таблетки пожизненно от болей. пожалуйста, успокойте меня! Мне еще никогда в жизни не было так плохо. У кого-то болел нос после ринопластики? И как долго? У меня болят именно шовчики, но по идее болеть не должно, как написано везде в интернете.
У меня пока еще ничего не случилось, а я уже себя накрутила и хочу вернуть тот день и остановить себя. У кого-то тут были панические атаки после операции?
Не смогла пройти мимо, не ответив. Я все это прошла. Помогали капли новосед! Примерно через 5 дней после операции прошло🙏🙏🙏А мысли, типа зачем я это сделала….-по сей день (3,5 мес)
Я желаю вам здоровья!!!! Все пройдёт!
Спасибо: 2
  #2146  
Старый 12.03.2022, 23:02
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xold Посмотреть сообщение
@Savitri, на мой взгляд он немного уменьшился) а когда последний раз были у Радионова на консультации?!
Спасибо)
Может быть, на 1 мм стал меньше)) но общую картину это не изменило... как была груша обвислая, так и осталась(

ДЮ не записывает меня на консультации. Я была всего один раз, в 4 месяца (или 3, не помню уже)
Потом как бы ни просилась, меня не записывали на повторную консультацию.
Последний раз сказали приезжать в конце мая в Красноярск.
Я уже и смирилась с этим. Хотя мне из Сочи туда лететь вообще не близко и не дёшево.
Но сейчас девочки пишут, что в Красноярск он не приедет этой весной.

Так что, похоже, он меня не примет вообще никогда.

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
У кого-то тут были панические атаки после операции?
Не переживайте! Такое настроение - это «отходняк» от наркоза. Думаю, многие через это прошли. Я точно)
Просто помните, что это временное состояние и оно скоро пройдёт.
Нос сильно не разглядывайте первые 2-3 месяца. На этом сроке он почти у всех выглядит ужасно. Так как там первичный отёк, который сильно изменяет всю картину.
Спасибо: 2
  #2147  
Старый 18.03.2022, 00:18
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 558 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Savitri, мне очень нравится ваш носик на этом сроке !
Спасибо: 2
  #2148  
Старый 18.03.2022, 00:27
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 263 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 445
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю что носик хорош!
  #2149  
Старый 21.03.2022, 17:32
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Юлия18, спасибо. Но нос «до» был более узким, курносым и лучше подходил к лицу.

Может то что получилось и красиво по каким-то меркам, но я Никогда не видела красоты в широких носах. Не могу этого изменить.

Я себя не узнаю и это жуткий стресс.
  #2150  
Старый 23.03.2022, 01:06
Аватар для IAmMary
IAmMary IAmMary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
IAmMary на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема ��Нос до операции был узким, со свисающим кончиком, а сейчас широкий, толстый и это жуть. Сегодня - ровно 4 месяца. Уже нет никакой надежды на «это мало времени прошло, похудеет»…
Спасибо: 2
  #2151  
Старый 27.03.2022, 09:25
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@IAmMary, согласна с вами что это жуть… не могу к себе привыкнуть прошло 5 месяцев, узким боюсь как было до не стане, полное ощущение нужно только справлять, ну или смирится-что не получается!
Спасибо: 2
  #2152  
Старый 27.03.2022, 21:44
Аватар для Отан
Отан Отан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Город: Швейцария
Сообщений: 5
Отан на нуле
По умолчанию 2 месяца после ринопластики

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
У меня кончик носа тоже деревянный. И нос на морозе мерзнет.) А потом в тепле пытается раздуться, но я его заклеиваю стрипами.
Элиза703, у всех врачей бывают ошибки . Нужно смотреть по ситуации. Если ты уверена, что док - профи, то почему бы ему не довериться?
2 месяца после ринопластики, кончик носа твёрдый как камень. С одной стороны растёт шишка ( кстати начала расти месяц после рино…
Фиброз ( нарастание ткани на одной ноздре ) Итог кривой нос в анфас и разный профиль. Если смогу добавить фото , чтобы ужаснуть моими ноздрями 😢. Делала ринопластику в Швейцарии 😭
  #2153  
Старый 28.03.2022, 09:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Отан, ждем фото. Что врач говорит?
  #2154  
Старый 29.03.2022, 16:17
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. У меня прошло уже больше года после операции и я начала полноценно щупать спинку и обнаружила небольшое уплотнение похожее на косточку на спинке в том месте, где мы носим очки(( визуально особо не заметно, но меня напрягает. Это доктор не допилил? Не вырастет из него горбинка?
  #2155  
Старый 29.03.2022, 19:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Juju20, скорее всего это костная мозоль
Спасибо: 2
  #2156  
Старый 30.03.2022, 13:26
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, спасибо за ответ. Она не заметна визуально. Тут на форуме почитала, что ее можно удалить под местной анестезией. Но думаю, раз ее не видно особо, то, наверно, не стоит ничего делать. Самое главное, чтобы она не росла больше
  #2157  
Старый 30.03.2022, 15:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juju20 Посмотреть сообщение
раз ее не видно особо, то, наверно, не стоит ничего делать
это золотое правило в целом для всего!)
  #2158  
Старый 30.03.2022, 15:38
Аватар для Juju20
Juju20 Juju20 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 56
Juju20 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, думаю, если так и останется, ничего делать не буду. Как вспомню, столько месяцев депрессии и страхов после ринопластики, на повторку не охота
  #2159  
Старый 30.03.2022, 19:14
Аватар для Отан
Отан Отан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2022
Город: Швейцария
Сообщений: 5
Отан на нуле
По умолчанию Твёрдый кончик

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
у меня кончик носа ужасно мерзнет на морозе, с оп 3 месяца, кончик деревянный еще
Моему два месяца кончик деревянный и сильно опустился , как клюв
  #2160  
Старый 14.04.2022, 07:12
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Nastea, добрый день, как дела у вас? Меняется ли фас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©