Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.03.2022, 22:11
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lulum Посмотреть сообщение
@LeNochka74, нет операция у меня была 19.01 уже все сходит) выглядит красиво )


Оч красиво ! Поздравляю вас ;)
  #162  
Старый 25.03.2022, 14:53
Аватар для Girl13
Girl13 Girl13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2022
Город: Днепр
Сообщений: 38
Girl13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darochka Посмотреть сообщение
@Girl13, а вам доктор говорил какой способ установки? Просто странно , что рябь по верхнему полюсу, там же обычно имплант мышцей накрыт? У меня рябь при наклоне с внешних боков, но я не парюсь , знаю , что это недостаток ткани, тут ничего не сделаешь
У меня не под мышцу, а под фасцию (пленка , которая покрывает мышцу), он сказал что сейчас в основной по такой технологии уже ставят.. лучше бы у меня была с внешних боков.. но там моя железа и норм все

Цитата:
Сообщение от LyaLyasha Посмотреть сообщение
@Girl13, а с чем связана установка импланта при таком шикарном объёме?
С тем, что объём был до кормления) а после птоз, фото исходника прилагаю
Миниатюры
e2f20150.jpg  
  #163  
Старый 26.03.2022, 09:01
Аватар для Silken
Silken Silken вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 19
Silken на нуле
По умолчанию

@Юлия18, скажите, какая у вас была подтяжка. полный якорь, только вертикальныйс шов и по ареоле или периареолярная? У меня похожая ситуация, не хочу шов под грудью((
  #164  
Старый 26.03.2022, 13:15
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию Импланты sebbin

Девочки, у меня вот такая форма груди((..38 дней после операции, была якорная подтяжка..импланты 260 мл. ..хожу еще в компре...подскажите, пожалуйста, поднимется ли грудь еще?или так и останется как будто обвисшая
Миниатюры
e359a850.jpg  
  #165  
Старый 26.03.2022, 13:26
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, на 3 месяца забудьте о форме и о груди она ещё миллион раз поменяется, вот после 3 месяцев уже можно смотреть на результат. Имплант даже ещё в кармане не закрепился как следует

Обо мне:
  #166  
Старый 26.03.2022, 13:42
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danochka6 Посмотреть сообщение
@Скоро весна, на 3 месяца забудьте о форме и о груди она ещё миллион раз поменяется, вот после 3 месяцев уже можно смотреть на результат. Имплант даже ещё в кармане не закрепился как следует
Спасибо за ответ....про форму я понимаю, что нужно подождать..просто меня смущает низкое расположение ореол(( ..неужели из-за импланта они могут подняться на сантиметра 4...именно настолько нужно, чтобы грудь выгдядела прилично..я измеряла..

#лишьбывсебылохорошо
  #167  
Старый 26.03.2022, 13:49
Аватар для Danochka6
Danochka6 Danochka6 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 78
Danochka6 на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, поверьте, могут! У меня соски поднялись к небу но у меня не было так низко, было по центру. Потом имплант припустился и соски поднялись. На см 4 не знаю, это много. Но 1,5-2- спокойно. Я бы наоборот хотела чтобы мои соски были ниже

Обо мне:
  #168  
Старый 26.03.2022, 14:02
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Danochka6 Посмотреть сообщение
@Скоро весна, поверьте, могут! У меня соски поднялись к небу но у меня не было так низко, было по центру. Потом имплант припустился и соски поднялись. На см 4 не знаю, это много. Но 1,5-2- спокойно. Я бы наоборот хотела чтобы мои соски были ниже
Спасибо, вы вселили мне надежду))
  #169  
Старый 26.03.2022, 18:10
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Привет всем. Напишу ещё в этой теме. Ситуация такая: опи была 1 год 2 мес. Не нравится как выглядит грудь. Думала, дополнительная подтяжка решит вопрос. Об это говорили с доктором до года, она говорила, после года , если будет нужно потянем. Вот была на приёме. Доктор говорит, что для подтяжки лишней кожи нет, предложила как вариант чуть приподнять соски, но говорит, что особо изменений не будет. Мне не нравится вид спереди совсем, с внутренней стороны груди она какая-то висячая, длинная что ли(. Сбоку вроде неплохо все. Вот и не могу понять в чем может быть причина. 07.04 поеду ещё раз беседовать с доктором и хочу спросить совет, что можно сделать, что бы грудь была лучше? @Most, посоветуй, пожалуйста, что можно исправить? Импланты виноваты? Моё строение (как один из вариантов доктора)? Совсем не знаю в какую сторону смотреть
Миниатюры
11659fe9.jpg   27f5b08c.jpg   3fb0a329.jpg   6aaea696.jpg  

Обо мне:
  #170  
Старый 26.03.2022, 18:33
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
Привет всем. Напишу ещё в этой теме. Ситуация такая: опи была 1 год 2 мес. Не нравится как выглядит грудь. Думала, дополнительная подтяжка решит вопрос. Об это говорили с доктором до года, она говорила, после года , если будет нужно потянем. Вот была на приёме. Доктор говорит, что для подтяжки лишней кожи нет, предложила как вариант чуть приподнять соски, но говорит, что особо изменений не будет. Мне не нравится вид спереди совсем, с внутренней стороны груди она какая-то висячая, длинная что ли(. Сбоку вроде неплохо все. Вот и не могу понять в чем может быть причина. 07.04 поеду ещё раз беседовать с доктором и хочу спросить совет, что можно сделать, что бы грудь была лучше? @Most, посоветуй, пожалуйста, что можно исправить? Импланты виноваты? Моё строение (как один из вариантов доктора)? Совсем не знаю в какую сторону смотреть
Чуть приподнять соски...это под общим наркозом док преложил сделать?..у меня сейчас почти такая же ситуация как у вас ...хотя моей операции всего 38 дней, и говорят что все поменяется...но я хочу знать, какие способы имеются для исправления...готовлюсь почему-то к худшему
  #171  
Старый 26.03.2022, 19:03
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, под местной. Это не сложное вмешательство, чисто по коже. Сделали и иди домой

Прикрепляю ещё исходник для понимания
Миниатюры
5985a4e8.jpg   e20ccf19.jpg  

Обо мне:
  #172  
Старый 27.03.2022, 00:03
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@katrishad, почему на обеих не делали якорь? Вы же видите какой у Вас значительный птоз. И получается, что на одной груди совсем не убрали ткань внизу. Врач рассчитывал это всё имплантом поднять? Вы без повторного якоря ничего не исправите. Ваша грудь и железа внизу вместе с имплантом, и сама она не поднимется.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #173  
Старый 27.03.2022, 00:19
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, планировалось якорь на двух, но во время опи на одной решили оставить вертикальную. Но та что с якорь не отличается особо от другой. Мне не понятно, что именно просить у врача, ещё раз делать якорь, и перемещать железу? Вот чисто технически как это будет?. Имплант то на месте вроде. Т.е.имплан остаётся а железа по другому укладывается или как? Со слов врача кожи лишней нет обрезать. Я схожу ещё за мнением к другому врачу, но хочу сама представлять, что нужно сделать для результата

Я по фото бы сказала, что не хватает подтяжки, но сбивают слова, что кожи лишней нет. Допустим , это так, что тогда технически поможет?

Обо мне:
  #174  
Старый 27.03.2022, 00:24
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, а у Вас есть сейчас провис? Сбоку нет фото, поэтому не понятно почему она так выглядит.
Если там провис или грань, то почти не поднимется ничего. У Вас имплант с горбиком, этому горбику надо просесть, если есть место для проседания, то поднимется ореола. Главное, чтобы подгрудная складка была открыта полностью. Посмотрите, как у меня проседал 1 имплант. Коллаж есть. Он просел, и складка осталась на месте. Грудь не провисла. Ореола хорошо переместилась. 1,5 месяца у меня это происходило с одной грудью. Так задумано было на этой груди. А вторая сразу нормальная была. Мне так ассиметрию корректировали. Врач так установил имплант как раз для более долгой посадки.

Обо мне:
  #175  
Старый 27.03.2022, 00:37
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Ещё вот что думаю. У меня анатомически грудь как я понимаю расходится в стороны и когда я прощупываю её, то с внутренней стороны груди одна железа сверху до низа, а снаружной стороны именно имплант щупается

Обо мне:
  #176  
Старый 27.03.2022, 00:45
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@katrishad, возможно сейчас фото даёт искажение, но визуально у Вас как-будто есть провис.
В таком случае всё перемещается выше, либо врач принимает решение иссекать часть своей железы. У Вас нормальный исходник был, грудь не низкая, и она должна быть намного выше, в своём нормальном положении. У меня низкая посадка груди, но имплант ведь не повис. И расстояние от подгрудной складки до ореолы было 9 см. Это не мало, и смущало врача. Этот размер на бОльший имплант, чем у меня сейчас.
@katrishad, у меня вопрос возник, а имплант под мышцей стоит? Уж больно грудь разбежалась в стороны с ним. Как-будто его просто под железу поставили.

Обо мне:
  #177  
Старый 27.03.2022, 00:51
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, имплант под мышей и небольшая редукция была на груди с якорем. Вот сбоку вроде и провиса особо нет, а в три четверти и вид в фас висючий. Грудь и в исходнике смотрит в стороны, я когда пытаюсь её поднять как бы, она ещё больше в стороны уходит. В общем я в растерянности на сегодняшний день.

Обо мне:
  #178  
Старый 27.03.2022, 23:22
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, вот фото сбоку..как думаете у меня есть шанс?
Миниатюры
66c1018d.jpg   1186e945.jpg  
  #179  
Старый 27.03.2022, 23:36
Аватар для Скоро весна
Скоро весна Скоро весна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 22
Скоро весна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоро весна Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, вот фото сбоку..как думаете у меня есть шанс?
Посмотрела ваши фото..у вас все сразу, на мой взгляд, отлично выглядит
  #180  
Старый 28.03.2022, 06:20
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Скоро весна, тут была девочка с такой грудью. Ждала, что уйдут горбики сверху. Не ушли. Ничего не изменилось. Спустя 4 месяца грудь осталась такой же формы.
У Вас имплант внизу выглядит уже приопущенным, значит верху спускаться некуда, соответственно и ореола там и останется. Больше 1 см ничего не поднимется. И это максимум. Грудь может ещё и ниже опуститься по мере расслабления мышцы. К месяцу-двум уже увидите. Визуально кажется, что высота импланта большевата для Вас. У Вас был птоз?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©