Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 25.02.2022, 16:56
Аватар для О'ка
О'ка О'ка вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 8
О'ка на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер) Девочки, очень нужны ваши мнения и советы. Немного заплутала по форму, не знала к какой теме приткнуться, Не будет нарушением если я приглашу вас в тему, в которой уже написала (чтобы не оставлять свои фотки по всему форуму)?!..
вот здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...06#post3650106 пост #1007 и #1019
  #182  
Старый 25.02.2022, 17:30
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, не факт что помогло бы. Я вот просила не открывать, для меня это было важно. И что?? "Ноздри должеы быть приоткрыты у женщин", узнаю я после операции. А на консультации на моменте обсуждения человек не посчитал мне нужным это сказать
  #183  
Старый 26.02.2022, 07:50
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Olga20, как же это вымораживает. Все эти каноны и золотые сечения, которыми начинают объяснять свои ошибки. Мне плевать на каноны. Я просила прямой (был с горлинкой) - получился угол слегка приподнятый, хотя это не мое воооще. Хотела как и было - закрытые ноздри - ноздри теперь открыты. Мне плевать на стандарты или как должно быть по общепринятым меркам, я хотела свои черты сохранить и типаж. А приоткрытые ноздри , если они были закрыты, меняют лицо до неузнаваемости. И мне не нравятся, я люблю ноздри, закрытые крыльями.
Как вот дальше быть? К третьей готовиться?
А что вы в итоге делали? Стали опускать потом крылья носа?
Спасибо: 2
  #184  
Старый 26.02.2022, 18:53
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, согласна. На консультации, когда говорила врачу свои пожелания, а именно - длинный нос, закрытые ноздри, она кивала и молчала. А потом откуда-то взялся этот стандарт! Зачем? Почему нельзя было мне о нем раньше сказать. Я когда увидела ноздри у меня был шок. Она мне еще говорит "это просто психологическое, чувство незащещенности из-за открытых ноздрей появилось". Да ладно?? Меня это чувство незащещенности довело до суицидальных мыслей и реабилитационного центра. Нужно же думать, что ты делаешь. Твои представления о красоте- могут быть уродством для человека. Я готовлюсь к операции. У меня сейчас год, год как я потеряла смысл жизни, ни с кем не вижусь, только с близкими, в зеркала смотрюсь либо в маске, либо издалека под определенным углом. Плачу каждый дннь
Я теперь очень боюсь довериться врачам. Я никогда бы не подумала, что может быть так, что ты просишь одно, а тебе делают другое. Поэтому я темерь не верю в хороший результат после операции. Я теперь не понииаю, как можно вернуться к нормальной жизни.
  #185  
Старый 26.02.2022, 22:55
Аватар для miumiu_m
miumiu_m miumiu_m вне форума
Новичок
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
miumiu_m на нуле
По умолчанию

@Olga20, очень хочется Вас поддержать, перечитала несколько раз сообщение…знайте, Вы не одна в подобной ситуации, сожаление, ужас и страх..но на этом жизнь не заканчивается и это не главное..нужно срочно уводить ракурс от проблемы, абстрагироваться и в более менее комфортном режиме ее разрешать, если не удаётся смириться..я работаю с собой также ежедневно..
  #186  
Старый 27.02.2022, 11:23
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@miumiu_m, спасибо! Сложно это все. Для меня проблема слишком глобальная, затронула все сферы моей жизни. Прежние методы отвлечения уже не работают. Советую всем, кто читает это сообщение, подумать миллион раз, прежде чем это сделать. Слишком уж много рисков. Слишком негарантированный результат. Оно того не стоит. Потом будете смотреть на свои надуманные недостатки, и понимать, что это были вовсе не недостатки, а милые особенности, делающие вас самими собой
Спасибо: 4
  #187  
Старый 28.02.2022, 07:59
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Olga20, я тоже не верю больше. После наркоза во которую ОП у меня на отходнике случилась паническая атака. Мне казалось, что меня изуродовали окончательно. Что что-то пошло не так. Но я ещё в гипсе. Неизвестно, что под ним. А ноздри уже по-прежнему открыты.

Я не знаю, зачем навязывать своё видение и какие-то никому не нужные стандарты. Если главная задача и мастерство хирурга в проведении ринопластики - это настолько деликатно улучшить нос: чтобы не менять черты лица. Деликатное вмешательство,. Кристине Орбакайте укоротили длиннющий нос, но про этом она осталась собой и не все даже поняли сначала, что в ней изменилось. Потом уже, помню, приходило в голову, что нос вроде был длинный, а стал нормальный по длине. При этом он остался по типажу совершенно таким же, никто не задирал ей кончик и не открывал ноздри. Этот нос не образец хрестоматийного носа, да и зачем ей?? Зато она не потеряла своё лицо. Тоже и с Собчак.

Я тоже хотела остаться собой. Но меня изменили до неузнаваемости. Мне говорят, я лучше стала, но мне плевать. Та, которая была - умерла. Сейчас этой другой человек. До и после. И фото двух разных людей. Как будто у меня нет прошлого.

Никогда бы не сделала рино, если бы знала, что от прежней меня ничего не останется. Ни-ко-гда

Если бы я знала, что надо про ноздри отдельно просить не открывать, настояла бы, что это надо прописать в договоре.

Сейчас сколько бы я не сделала повторок, прежнюю уже не вернуть. Потому что восстановить старый нос невозможно.
И деликатно изменённый уже не сделать. Да и год прошёл с первой рино. Теперь год вторую ждать?

Буду думать как можно просто ноздри прикрыть чуть больше? Так и не поняла, кто-то пишет это мега сложно, кто-то, что операция на ноздрях несложная. Надо будет идти и выяснять. Искать кого-то кто услышит, исправит, а не сделает хуже,
  #188  
Старый 28.02.2022, 17:01
Аватар для kettykors
kettykors kettykors вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
kettykors на нуле
По умолчанию Ринопластика+блефаро верхних век

Доброго дня всем! Через 10 дней у меня операция рино+блефаро верхних век. Знаю, что некоторые говорят что это плохо совместимо, но я решилась. Тем более хирург это часто практикует, с хорошим результатом. Но хотела бы найти тех, кто тоже делает сейчас подобное сочетание (или может уже делал давно). Буду рада любым откликам! Поделитесь пожалуйста, насколько тяжела была реабилитация? Через какое время вышли в свет после этого? Чем занимались в первые дни после операции (смотрели ли телевизор, читали и т.п, а то говорят что это все вроде как с ограничениями после блефаро). И самый важный вопрос: как удавалось носить солнечные очки? Ведь после блефаро это главная рекомендация, а после рино наоборот запрет. Или может вообще не носили очки в это время? Как тогда по улице ходили?) Вобщем буду рада любым рассказам) Только очень сильно меня не пугайте))) А то я и так жутко боюсь)) А может даже кто-то найдется, кто в этот же день планирует делать подобную операцию (10.03.2022) ?
  #189  
Старый 05.03.2022, 18:07
Аватар для Daria_alexxandrovna
Daria_alexxandrovna Daria_alexxandrovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Daria_alexxandrovna на нуле
По умолчанию Кончик носа

Девочки, привет!
Только зарегистрировалась, надеюсь пишу в правильную ветку.

Делала рино 20.02.2022. То есть носу 14 дней

Всем довольна, кроме кончика пока. Очень тревожно из-за такого задранного кончика и напряженного носогубного угла. Врач говорит, что опуститься и пока вообще рано делать выводы.
В профиль мне нравится, в фас немного пятачок

Поделитесь опытом, у кого на сколько опускался и за какой период?
Миниатюры
e249a9d9.jpg  

Последний раз редактировалось Daria_alexxandrovna; 05.03.2022 в 18:07. Причина: Добавила фото
  #190  
Старый 05.03.2022, 18:19
Аватар для kettykors
kettykors kettykors вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 7
kettykors на нуле
По умолчанию

Daria_alexxandrovna, Добрый день!) Ну на 14 день точно судить о результате рано, не переживайте! Он будет ещё долго формироваться до конечного результата. Там же ещё сильный отёк на таком сроке, кончик должен опускаться постепеннно. Но даже на таком раннем этапе, мне вот Ваш носик очень нравится, даже не переживайте что он может казаться сейчас более вздернутым чем хотелось бы, это все стабилизируется со временем. Скажите, а предварительно моделирование у Вас было?
  #191  
Старый 06.03.2022, 00:35
Аватар для Daria_alexxandrovna
Daria_alexxandrovna Daria_alexxandrovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Daria_alexxandrovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kettykors Посмотреть сообщение
Daria_alexxandrovna, Добрый день!) Ну на 14 день точно судить о результате рано, не переживайте! Он будет ещё долго формироваться до конечного результата. Там же ещё сильный отёк на таком сроке, кончик должен опускаться постепеннно. Но даже на таком раннем этапе, мне вот Ваш носик очень нравится, даже не переживайте что он может казаться сейчас более вздернутым чем хотелось бы, это все стабилизируется со временем. Скажите, а предварительно моделирование у Вас было?
Спасибо больше за поддержку)) Да, было моделирование ) но у другого хирурга, показывала его своему.
Просто так сложно представить, как нос теперь модифицируется, поэтому переживаю))
Это моя повторная ринопластика. Первый раз делала в 18 лет. была горбинка ещё, объемный кончик мне вроде бы не трогали, судя по результату)) и когда сняла гипс, не особо увидела разницы и потом не помню, чтобы нос как-то кардинально изменился после длительного времени, поэтому сейчас кажется, что это финальный вариант, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
@МираЖи, Вложение 440047Вложение 440048Вложение 440049
Отекает конечно до боли нос , но должен Меньше быть ( грудь год назад второй раз переделала и ужасно ) ) просто самый большой размер на мне ) лифа )

@Lanvinka, тоже самое было , я испугалась ,Вложение 440050 фото сейчас как 24 дня после где то ) уже ниже
Это у вас так кончик опустился за 24 дня? 😍
У меня операция была 20.02.2022 и вот переживаю за мой слегка вздёрнутый нос…
  #192  
Старый 06.03.2022, 09:46
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Daria_alexxandrovna, здравствуйте, у вас реконструкция была? И фото До и после?
  #193  
Старый 06.03.2022, 19:41
Аватар для Daria_alexxandrovna
Daria_alexxandrovna Daria_alexxandrovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 3
Daria_alexxandrovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Daria_alexxandrovna, здравствуйте, у вас реконструкция была? И фото До и после?
А что такое реконструкция? 🙄
Не владею терминами, нашла этот форум уже после повторной рино и в шоке, как многие хорошо разбираются в деталях операции)

Я делала первую ринопластику в 18 лет (сейчас мне 33), фотку до, увы, скорее всего не найду. Но визуальный эффект такой, что как будто и не делала ничего, да и восстановление совсем не помню свое. Помню, что сняла гипс, был отёкший нос, вот собственно и все. Даже не помню, что кончик был не чувствительный) ну и собственно дальше эстетика меня не впечатляла

Поэтому уже в более старшем возрасте приняла решение, что нужно делать повторно)

Вот пока до и после, переживаю за вздёрнутый кончик, очень хочу чтобы опустился)
Миниатюры
08e80ce7.jpg  
  #194  
Старый 06.03.2022, 23:50
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Daria, да , опустился ) и надеюсь ещё опустится ) тк хирург сам сказал , что не хочет сильно приподнимать , я ему да, да , поросёнка эффект не нужен мне))

Обо мне:
  #195  
Старый 08.03.2022, 12:50
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Nicolkot, как ваши дела?
  #196  
Старый 08.03.2022, 12:51
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Happy22, добры день! как у Вас дела, решили что-нибудь?
  #197  
Старый 08.03.2022, 13:28
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, как ваши дела?
@Angelina1985, как у вас дела? Ещё меняется нос?
  #198  
Старый 11.03.2022, 16:22
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, я тут скрабом делала нос и фурункул видать внутри кончика носа соскочил , неделю болел и разнесло нос, был бордовый кончик ! Сейчас лучше
Становится , отёк кончика бесит ) в конце марта на осмотр , до этого нос нравился хоть и отекал сильно

Обо мне:
  #199  
Старый 14.03.2022, 14:42
Аватар для Milana1991
Milana1991 Milana1991 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2021
Сообщений: 4
Milana1991 на нуле
По умолчанию

Тут есть те, кому делали ринопластику под местным наркозом? Или все под общим только?
Я по дурости попросилась под местным, потом передумала, звоню сегодня хирургу, а он говорит, что для общего надо было госпитализировать меня сегодня (операция завтра) и сутки провести в больнице и я уже не успеваю, теперь если хочу общий, то отменять операцию завтра и потом хз когда время будет у хирурга. Короче, я все таки решила завтра идти на операцию, но все мои знакомые девочки, кто делали, делали под общим наркозом ринопластику.
Буду исправлять кончик носа, обрезать край и подшивать немного, чтобы поднять кончик. Врач говорит, что трогать будут только хрящи, кость ломать не будут. Обещает, что боль будет только во время укола, а потом ничего чувствовать не буду, но что-то у меня паника...
  #200  
Старый 18.03.2022, 23:26
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

Я делала коррекцию кончика после рино под местным. Больно только укол.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©