Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.02.2022, 10:10
Аватар для Nicolkot
Nicolkot Nicolkot вне форума
Новичок
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: RK
Сообщений: 16
Nicolkot на нуле
По умолчанию

@Klk, спасибо)) да, над прикусом работаю сейчас. А нос, в любом случае сделан как-то странно. Очень надеюсь, что корейская методика просто отличается и на выходе будет красота.
@Olga20, я просила его сузить кончик, а то он немного мясистый был. поднимать его я категорически была против. Нет, я в Корее сделала операцию.

Девочки, подскажите еще, кто сколько не курил после рино? Я планировала месяц минимум даже не вспоминать об айкосе, но из-за такого " красивого" носа, я прям нервничаю и очень хочу курить.

Обо мне:
  #162  
Старый 21.02.2022, 23:58
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Alsysha, рино первая. Уже понимаю, что коррекции быть. Спилить горбинку, по возможность что-то сделать с хрящём, из-за которого кончик смотрит вправо и получаются разные полупрофили (это не критично, кстати, но если получится - буду рада) и вернуть кончик, как он был в 1 месяц, если это возможно, конечно.

Прикрепляю фото:
1 - до и после в почти одинаковом ракурсе с одинаковым, максимально открывающим недостатки, светом (проблема, что 80% времени провожу именно под этим светом)
2 - до и после 1.5 месяца
3 - до и после ~ месяц полупрофиль
4 - после 1 месяц и после 3 месяца

На 2, 3 и 4 свет получше, снято видео с вытянутой руки на фронталку и сделан скрин, поэтому горбинки особо не видно, но она есть, хотя не так бросается в глаза, как при плохом свете.

Если бы все осталось, как на 4 фото после 1 месяца, я была бы довольна, такой кончик и размер носа для меня идеал, но увы.
В целом, лучше чем было, как минимум потому что нос стал меньше, но обидно, когда уже видела устраивающий меня результат и он изменился в худшую сторону
Миниатюры
2e631181.jpg   be7e6537.jpg   ac8cef3f.jpg   1e0d7d53.jpg  
  #163  
Старый 22.02.2022, 11:34
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Impala1971, а покажите фас, пожалуйста
  #164  
Старый 22.02.2022, 14:11
Аватар для Impala1971
Impala1971 Impala1971 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Impala1971 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, со статичными фото в фас у меня всегда тяжело, то ли я слишком кривая, то ли просто нефотогенична (хотя одно из другого вытекает).

1 - до и после 1.5 месяца на зеркалку (до точно со вспышкой, после - скорее без)
2 - до и после 3 мес. на фронталку с блюром

Нос действительно был очень кривой (2 перелома), в жизни стал получше, хотя кто его знает, что будет, когда отек окончательно сойдет.
А вот на фото беда бедой
Миниатюры
a780915e.jpg   a4a8a258.jpg  
Спасибо: 3
  #165  
Старый 23.02.2022, 17:44
Аватар для МираЖи
МираЖи МираЖи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
МираЖи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
Сегодня 15 дней , сняла пластырь , отёк ужас свин в анфас (вопрос где купить пластырь от отеков ? И сосуды вылезли у носа( было у кого ? Они пропадут ? Профиль ещё норм Вложение 438995Вложение 438996Вложение 438997Вложение 438998
Очень красивый получился у Вас носик. Отёк пройдёт, труменгель творит чудеса.
У меня после опи на грудь меньше отёк держался. Вы и грудь переделали или это чашки у лифа малы?
  #166  
Старый 23.02.2022, 20:12
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня паника. Год назад была неудачная рино, в понедельник коррекция. После коррекции нос в гипсе задран как пятак, хотя задача была подобрать колумеллу внутрь под кончик, нарастить, выровнять (были кривые) и прикрыть ноздри. Не поднимать кончик очень просила. В итоге ноздри в гипсе торчат как у курносой, вывернуты наружу. В гипсе не нос, а короткий, смотрящий вверх обрубок, Колумелла тоже видна. Я как стреляный воробей помню что кончик как сидел в гипсе таким и остался потом, и нос после снятия гипса как был страшным, так и не стал лучше за год. Если хирург клянётся, что кончик не поднимал, почему он так задран в гипсе? Врачи говорили, так гипс наложили, приподняв все ткани для лучшей фиксации. Может такое быть? Мне это кажется фигней какой-то сказочной, чтоб я паниковать перестала. Было у кого-то, кому гипс сняли и носик сразу опустился, на место встал, а под гипсом был задран??
Очень жду от вела, извелась вся. Реву с понедельника.
Второй раз на те же грабли…,
  #167  
Старый 23.02.2022, 20:19
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Вот фото в гипсе. Сегодня третий день. Но как мне кажется, какой бы день после ОП ни был, не может быть так задрано?

Повторку делал тот же хирург закрытыми способом
Первая рино была открытая
Миниатюры
66b51af9.jpg   fe942938.jpg   0e62ac57.jpg   ad4a2039.jpg  
  #168  
Старый 23.02.2022, 22:34
Аватар для Nalla
Nalla Nalla сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)
Поблагодарили: 832 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, у меня была коррекция тоже недавно и тоже была такая задранность, это из-за отека, в районе колумеллы если была отслойка, то там нарастает отек и поднимает кончик вверх, как я поняла. У меня абсолютно точно не было вмешательства в хрящи (удаляли внутренний рубец на кончике), но когда проснулась после наркоза, первым делом у хирурга спросила, зачем кончик так задрали)) не переживайте, скорее всего, пройдет

И, кстати, рассмотрела ваши фото внимательнее, вижу синячки - значит, вмешательство было интенсивнее чем у меня немного, моя коррекция была быстрой и синяков не было совсем, а вместо гипса были стрипы. Так что если нос задирается даже при такой минимальной коррекции, при вашем объеме вполне вероятно что это действительно такой обширный отек
  #169  
Старый 23.02.2022, 22:36
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Nalla, ой спасибо, намного успокоили
Фото нет гипса? И после - если сняли?
Так же торчал вверх? А как гипс сняли нормально все?
  #170  
Старый 24.02.2022, 00:12
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@МираЖи, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a115d4d.jpg
Просмотров: 320
Размер:	70,0 Кб
ID:	440047Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6350ae4.jpg
Просмотров: 377
Размер:	32,9 Кб
ID:	440048Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bd7e006.jpg
Просмотров: 304
Размер:	52,9 Кб
ID:	440049
Отекает конечно до боли нос , но должен Меньше быть ( грудь год назад второй раз переделала и ужасно ) ) просто самый большой размер на мне ) лифа )

@Lanvinka, тоже самое было , я испугалась ,Нажмите на изображение для увеличения
Название: d63f8023.jpg
Просмотров: 172
Размер:	40,3 Кб
ID:	440050 фото сейчас как 24 дня после где то ) уже ниже

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
@МираЖи, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a115d4d.jpg
Просмотров: 320
Размер:	70,0 Кб
ID:	440047Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6350ae4.jpg
Просмотров: 377
Размер:	32,9 Кб
ID:	440048Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8bd7e006.jpg
Просмотров: 304
Размер:	52,9 Кб
ID:	440049
Отекает конечно до боли нос , но должен Меньше быть ( грудь год назад второй раз переделала и удачно ) ) просто самый большой размер на мне ) лифа )

Обо мне:
  #171  
Старый 24.02.2022, 00:40
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, здравствуйте! А чем ваш хирург объяснил изменение доступа?
@Lanvinka, здравствуйте! А чем ваш хирург объяснил изменение доступа?
  #172  
Старый 24.02.2022, 03:59
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, по его мнению, не так много надо было корректировать - добиться симметрии ноздрей (не добился), немного их нарастить (я просила закрыть ноздри как в исходнике), поправить кривизну на переносице и подтянуть колумеллу . Говорил, что это может сделать и закрытым способом для меньшей травматичности. Уже вижу, что третью коррекцию придётся делать, но больше к нему ни ногой. Подожду немного, если все будет плохо, опишу подробно - кто, где, что делал и как, с подробным фотоотчетом. Потому что время, деньги, здоровье не вернёт никто. Первая рино прошла с откровенными косяками. Даже если часть списать на особенности моего организма, излишнее рубцевание и тд, остальное - кривые ноздри разного уровня с самого начала, кривая спинка и полностью перекроенный нос (когда я просила максимально деликатных изменений) - это его косяки, откровенные, хирургические. Сказать, что я убита - ничего не сказать. Ноздри уж должны в гипсе быть ровными. В первый раз также же были - кривые, но мне говорили, мол, отек, отек, не гони волну, выправится. Я уже тогда чувствовала, что не выправится. Ноздри сразу либо криво сшиты, либо ровно. Да и вообще нос после снятия гипса даже сквозь отек должен нравится. А я в шоке была таком, что до сих пор не понимаю, как вообще перелила первую реабу. Вывезли другие черты лица. Честное слово, лучше бы ничего не трогала в носе. Была горбинка, был длинноват. Но все не критично. Нос до было лучше. Сейчас больше всего боюсь снятия гипса.

У меня ещё синяки только сейчас выползли, на третий день только,. Жуткий отек. Все лица заплыло. И состояние конечно ужас-ужас именно от страха, что стало ещё хуже чем было, и что надо было сразу у другого коррекцию делать. Как пережить первые две недели после повторки? Почему то первый раз мне не было страшно. Я жила приятным ожиданием. Доверие было. Сейчас нет доверия, есть паника.
  #173  
Старый 24.02.2022, 09:05
Аватар для МираЖи
МираЖи МираЖи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
МираЖи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
@МираЖи, Вложение 440047Вложение 440048Вложение 440049
Отекает конечно до боли нос , но должен Меньше быть ( грудь год назад второй раз переделала и ужасно ) ) просто самый большой размер на мне ) лифа )
Простите за офтоп, но я почему-то подумала что Вы нос вместе с мамо делали, поэтому и спросила.
А почему ужасно?
И ещё раз простите за офтоп, то что происходит сейчас - это ужасно. Никто не хочет войны
  #174  
Старый 24.02.2022, 12:10
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

@МираЖи, удачно , т9) я не совмещаю две операции в одной ) я нос пережить не могу , болит все )) и нервяк) лучше буду какждый год делать )

Обо мне:
  #175  
Старый 24.02.2022, 13:13
Аватар для МираЖи
МираЖи МираЖи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
МираЖи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
@МираЖи, удачно , т9) я не совмещаю две операции в одной ) я нос пережить не могу , болит все )) и нервяк) лучше буду какждый год делать )
Поняла )))
Спасибо. Я наверное тоже соберусь переделать на большее ))) но уже к новому году. Сейчас вроде как пляжный сезон начинается )))
  #176  
Старый 24.02.2022, 14:58
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Девочки, насколько сложно ноздри скрыть крыльями? Никто не знает? Чтобы сами - скажем так - дырки на лице не читались. У меня так было изначально, после первой рино открылись и это ужасно удручает, меняет лицо до неузнаваемости
  #177  
Старый 24.02.2022, 17:26
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, сложно. Нужно будет ребро, и самое главное - чтобы коди хватило. Почему хирурги считают, что ноздри должны быть открытыми. У всех одна беда
  #178  
Старый 24.02.2022, 18:37
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Olga20, а они реально так считают? Видела носы после рино - прикрыты ноздри крыльями…Если б мне пришло в голову, что после рино мне ноздри откроют, то просила бы отдельно НЕ ОТКРЫВАТЬ. На коррекции просила, но, видимо, меня не поняли. Или поняли не так.

А почему сложно? Нарастить никак? Нужно всю конструкцию носа менять опять? О Боже. Не прощу себе, что вообще на ринопластику пошла.
  #179  
Старый 24.02.2022, 20:12
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, здравствуйте понимаю ваше переживание в период реабилитации, наберитесь сил и терпения результат однозначно будет меняться, поймите если после восстановления вас не устроит повторный результат у данного хирурга всё исправимо, но лучше обратите внимания на других хирургов которые занимаются реконструкцией носа. Поверьте нас много кто мечтает переделать шедевры предыдущих хирургов с ноздрями видными, спинками спиленными и так далее.
  #180  
Старый 24.02.2022, 21:22
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@Xold, конечно даже не обсуждается уже, что в случае неудачной повторной рино к тому же хирургу не пойду. Буду искать. Но тему открою с фотографиями от начала до конца - мне вот дурище не хватило такой темы до того, как я решилась на рино.

Третья рино - это так страшно. Я в гипсе после второй, сильно обжегшись на первой, ни спать, ни есть не могу, боюсь того дня, когда снимут гипс. Боюсь увидеть, что стало ещё хуже: ведь таких историй полно!

После третьей вообще не представляю как пережить Реабу. Это ведь ещё очень очень долго и больно. Чисто физически. Голова болит, отеки, обездоливающие не помогают, капли не пробивают, на спине невозможно заснуть. Сами знаете,
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©