Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 05.02.2022, 15:59
Аватар для Iceklu
Iceklu Iceklu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 9
Iceklu на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, вот я этого и хочу, но на самом деле беспокоюсь как это все будет с татуажем, но мечта прям мечта) ) написала Ирицяну, но он пока молчит
  #1702  
Старый 05.02.2022, 17:14
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Iceklu, а сколько тебе лет? Спрашиваю, потому что создалось впечатление, что губа с возрастом уже слегка «отвисла». Но не уверена.

Мне кажется, пойдёт, только деликатный, и там корнер сделать еще в дополнение, вообще, будет хорошо
  #1703  
Старый 05.02.2022, 18:41
Аватар для Iceklu
Iceklu Iceklu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 9
Iceklu на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, лет мне 41)
  #1704  
Старый 05.02.2022, 20:09
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Saabishaaa, скажи плиз,что значит -деликатный,мало отрезать,сколько к примеру?и почему @LCeklu только деликатный?Кмк деликатный нужен,это уже когда короткое расстояние-меньше 1,5 мм,или по пропорциям к подбородку,а хочется "вздернуть "губу или центр,а тут ,если отрезать меньше 5 мм -только шрам по итогу(через 1 -1,5 лет) будет
  #1705  
Старый 05.02.2022, 22:37
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, мне показалось по фотографии, что рот у @Iceklu немного шире (горизонтальный, что ли), меня всегда смущают результаты, когда приподнят только центр, получается, как у актрис немого кино или из фильма «не может быть».

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d968c20.jpg
Просмотров: 108
Размер:	55,8 Кб
ID:	438118

Возможно, я не права, не претендую на истину в первой инстанции, но мало не много, и как человек, который долго привыкал к своему новому лицу, я выступаю за то, чтобы мало отрезали.
Не 0,01 см, конечно, ну в пределах 3-4-5 мм, будет заметный результат.
Если планируется смас, то я бы, конечно, сказала резать. Потому что все поднимется наверх. Но это мое виденье.

Плюс у @Iceklu скулы, у меня такие же были до була, сейчас лицо стало более круглое. Надо быть к этому готовым.
Спасибо: 2
  #1706  
Старый 05.02.2022, 22:49
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, заметила, что ты написала про то, что основание носа - шикорое, что вся губа поднимется. Мне так не кажется. Я ещё пока ни у кого с булом не видела, чтобы вся губы задиралась. Обычно только центр, плюс видно, что тяжелые щеки/ скулы, уже проваляются носогубки и, возможно, с возрастом ещё будут грустные мышцы у рта, если много отрезать сразу, то будет грустная улыбка. У меня такая. Мне пока ещё нет 40, но я планирую смас, поэтому держу руку на пульсе. Я просто вижу на фотографиии свой низ лица «до».
Плюс надо учитывать вес. Булхорн очень идёт худеньким девушкам, прям худеньким. Я не худенькая. Далеко нет. Даже полновата. Мне булхорн добавил веса к лицу (было треугольное лицо, со впалыми скулами, многие спрашивали, делала ли я скулы, сейчас уже не спрашивают), после - круглый блин. Но, с другой стороны, круглый милый блин.
  #1707  
Старый 06.02.2022, 11:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот по такой еще края приподнимутся ,центр меньше:
Миниатюры
0f3d7738.jpg  
  #1708  
Старый 06.02.2022, 12:48
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Вот по такой еще края приподнимутся ,центр меньше:

«Моя» (в смысле, как у меня была) разметка. Мне, к сожалению, края подняла не сильно. :’(
  #1709  
Старый 06.02.2022, 12:54
Аватар для Iceklu
Iceklu Iceklu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 9
Iceklu на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, я именно таких губ и боюсь, и конечно, не худа и не худое лицо, какое если станет, вообще печаль и депрессия
  #1710  
Старый 06.02.2022, 12:55
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, мне кажется, что надо ещё учитывать размеры лица. У меня лицо крупное. На меня не все очки налезают, а ещё вечно страдаю из-за повязок для сна, потому что они нещадно давят на глазницы, а все потому что лицо/голова - крупное. У меня было 2 см, я сказала резать 8 мм, получилось очень коротко для моего лица, хотя по идёт 1,2 см.

Но ты права. Я все сужу очень субъективно, основываясь лишь на своём опыте. И на своем опыте я хочу людей предупредить, лучше дорезать потом, чем страдать, как ещё пару девочек тут, что губа слишком короткая. Да, это не прям самый идеальный вариант, но если отрезать лишнее, то назад уже не пришить, только ждать годами, пока губа снова опуститься, а если не дорезать, то потом можно сходит на операцию ещё раз.

Ага, гель сразу спустя месяц добавила, сейчас его много в губах, но у меня лицо - крупное, маленький рот на моем лице - это преступление)))))
  #1711  
Старый 06.02.2022, 13:04
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae9c1fb6.jpg
Просмотров: 160
Размер:	112,5 Кб
ID:	438160
Вот мне нравятся результаты, что человек остаётся похожим на самого себя, просто слегка развёрнутой губой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c372352f.jpg
Просмотров: 160
Размер:	129,4 Кб
ID:	438161
Здесь ещё корнер был сделан.

Безусловно, это такая вкусовщина.
И твой результат мне очень нравится, но у тебя изначально были потрясающие исходники - кукольное личико, маленький острый подбородок формы V, пышные губы (сами по себе или с ГК, корнером - неважно), брылей (господи, как склоняется это слово) - нет…. Я вот смотрела результат твой, ещё пару девочек, думала, я тоже так хочу, резанула потом 8 мм, и у меня получилась короткая губа, я год ходила, думала, что за жесть)))) сейчас привыкла уже))
  #1712  
Старый 06.02.2022, 13:50
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Saabishaaa, кмк ,из-за субъективности восприятия,для принятия решения для себя,лучше по фото смотреть до-после,при чем после окончания реабилитации) ,после года хотя б
Вот ,например,нашла твои фото до-после без геля ,правда не понятно ,какой срок,но маленький,во вложениях твоих на 7 стр.,от 14.11.19 г ,по -моему субъективному,мнению,там и края(склоны) губы приподнялись,и рот нежнейший получился и размер рта такой же и не грустный, даже на таком маленьком сроке после операции,и щеки не увеличились,а ты описываешь-"преступление")
Ну,у нас тут были девушки ,которые несколько раз по 3 мм резали и в итоге за несколько раз добились ,что им нужно.Но это несколько операций ,реабилитаций и т.п..Смотря кто на что готов.Можно и 3 мм отрезать ,но быть готовой ,что результат 0 будет от одной операции.

В последующих булхорнах-предыдущий рубец вырезается и шов-рубец ,если он проходил под бортиком ноздрей,будет проходить уже по бортику и т.д.,надо быть готовой тоже к ньюансам таким,у меня второй рубец по бортику прошел,правда без захода в ноздри,но бортик в высоту меньше стал) для "миллимитровщиц" это может стать проблемой тоже.
Спасибо: 2
  #1713  
Старый 06.02.2022, 14:08
Аватар для Iceklu
Iceklu Iceklu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 9
Iceklu на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, а как посмотреть фото профиля?
  #1714  
Старый 06.02.2022, 15:07
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Iceklu, не знаю, я с приложения сижу, тут нельзя. А как с сайта - без понятий, у нас он заблокирован, как и приложение, приходится через впн, просто через приложение удобнее сидеть)))) ой, столько слов))
  #1715  
Старый 06.02.2022, 15:09
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 279 раз(а)
Поблагодарили: 7 803 раз(а) в 3 823 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 441
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Iceklu, с компа можно зайти в профиль , там можно посмотреть вложения
  #1716  
Старый 06.02.2022, 15:58
Аватар для Iceklu
Iceklu Iceklu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 9
Iceklu на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, @Елена73, спасибо!
  #1717  
Старый 06.02.2022, 22:02
Аватар для Muata
Muata Muata сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 531 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lionsiyi, посмотри пожалуйста мои фото тут на 85 странице , пост #1691 , #1692 . Ты так хорошо разбираешься , посоветуй пожалуйста что то очень хочется украсить себя булом
  #1718  
Старый 06.02.2022, 23:45
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi важный момент про прохождения шва на повторном буле. Я вот тоже задумывалась об этом.
А если рубец проходит уже по бортику и делает его меньше на чем визуально это сказывается? Нос чуток опускается?
  #1719  
Старый 07.02.2022, 00:27
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, от того что рубец будет проходить по бортику самому,вряд ли нос опустится,просто сам бортик на вид меньше станет уже,кому это важно,ну и в дальнейшем меньше места для маневров-уже если ,что перешить рубец или еще один булхорн-только в нос заходить швами.Наоборот от булхорна ,если много отрезать,может увеличится носогубный угол,то есть более вздернутым приподнятым кончик казаться,у меня так,где-то в старых темах это разбирали уже.
  #1720  
Старый 07.02.2022, 01:16
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

При такой выкройке губа поднимется равномерно,но и носогубки сильно приблизятся к носу..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©