Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.01.2022, 01:20
Аватар для IAmMary
IAmMary IAmMary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
IAmMary на нуле
По умолчанию

@Haşhaş Добрый вечер. Я прочла ваши сообщения до…. честно говоря по фото не вижу ничего плохого, но все же, если вы ищете хирурга, тем более проживаете в Стамбуле, у вас ведь есть Гексель….. Я думаю у него переделать, если мое безобразие не улучшится в будущем …(( Вы его не рассматривали?
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 22.01.2022, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что пишут про такого-то хирурга ответить не получится, так как это будет отзыв без фото.

Ответить с цитированием
  #743  
Старый 22.01.2022, 16:46
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Haşhaş,
@Катерина, ничего на турецком форуме о Таштане конкретно не пишут. Общие слова, то же, что о нём у нас говорят. Что он делает хорошо ринопластику, носы натуральные. Дорогой по деньгам. Поэтому оперируются у него всё больше иностранцы.
@IAmMary, а что можете ещё сказать о Гёкселе? Работ мало в его профиле. Он делает реконструкции вторички?
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 23.01.2022, 15:04
Аватар для IAmMary
IAmMary IAmMary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
IAmMary на нуле
По умолчанию

К сожалению, конкретно кого-то, кто делал у него- я не знаю, знаю по инста, видела на различных конгрессах, с Русецким, Липским и тд… Листала страницу, внушал доверие, хоть и мало действительно, работ…, но то, что есть- нравится…. Муж предлагал к нему…, но я не решилась с детками маленькими лететь….
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 24.01.2022, 00:51
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 186
VetaI на нуле
По умолчанию

@Lili90, подскажите, вы наметили себе список потенциальных кандидатов на повторную рино?Я вот все собираю информацию у кого лучше сделать повторку.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 24.01.2022, 02:27
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@VetaI, да, я писала в своей теме: стандард, Дю, Макаров, Витвицкий, Кузин
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 24.01.2022, 11:58
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 186
VetaI на нуле
По умолчанию

@Lili90, видимо я просмотрела тк я вашу тему читала.ДЮ- это Радионов?
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 24.01.2022, 23:58
Аватар для Haşhaş
Haşhaş Haşhaş вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2021
Город: Турция/Стамбул
Сообщений: 19
Haşhaş на нуле
По умолчанию

@IAmMary, добрый вечер. Не, у меня всё очень не очень.. Колумелла внутри (не понятно зачем ее вообще надо было трогать), кончик опускается, превращаясь в клюв, форма ноздрей при этом становится волнистой.. В полупрофиль с одной стороны нос как обрубок. Снова появилась вмятина, которая была до первой оп и оттого его заметная кривизна(( У Гёкселя по вторичкам я особо ничего не увидела( Пока у меня по реконструкциям, после неудачных рино, на первом месте ДЮ
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 25.01.2022, 02:21
Аватар для IAmMary
IAmMary IAmMary вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 16
IAmMary на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haşhaş Посмотреть сообщение
@IAmMary, добрый вечер. Не, у меня всё очень не очень.. Колумелла внутри (не понятно зачем ее вообще надо было трогать), кончик опускается, превращаясь в клюв, форма ноздрей при этом становится волнистой.. В полупрофиль с одной стороны нос как обрубок. Снова появилась вмятина, которая была до первой оп и оттого его заметная кривизна(( У Гёкселя по вторичкам я особо ничего не увидела( Пока у меня по реконструкциям, после неудачных рино, на первом месте ДЮ
Поняла…. Сил вам и терпения🙏Сердце сжимается, когда захожу сюда, поскольку сама постоянно думаю про нос, вторичку и тд… Сегодня узнала о докторе Пшениснове, очень хвалили
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 25.01.2022, 11:43
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста в сторону каких хирургов можно посмотреть? Уже на следующей неделе буду в мск, а у меня кроме Ткаченко кандидатов вообще нет…Можно и Питер. Нужен врач который смог бы сделать изящную спинку и приподнять её. Не обрубив до кукольной кнопки, но и не супер естественный. Хотела к Глушко, но мне не нрав что он никак не работает с высотой спинки, если низкая, то низкой и остаётся. Кроме Агапова и Рыбакина, мне они по отзывам и чисто внешне никакого доверия и расположения не вызывают
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 25.01.2022, 17:23
Аватар для Haşhaş
Haşhaş Haşhaş вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2021
Город: Турция/Стамбул
Сообщений: 19
Haşhaş на нуле
По умолчанию

@IAmMary, спасибо большое, взаимно)) Надо глянуть и этого доктора, спасибо за наводку)
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 30.01.2022, 19:36
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@ВикВик, по мне так ткаченко - мастер по кукольным кнопкам
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 30.01.2022, 21:37
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Выбор хирурга по пластике носа. Часть 3

@Olga20, да, но у него и более естественные работы есть. Лучше него для себя пока никого не нашла, хотя и в нем 100% своего врача не вижу. Гурьяновы вообще не эстетично делают, Глушко не прорабатывает спинку для полного идеала, Родионов 50/50, но зная что у него был летальный случай чисто психологически не смогу его рассматривать. Почерк Кузина не моё, Агапов и Рыбакин тоже не моё, ни как люди, ни как ринопласты. Других не знаю Арбатова некоторые работы ещё симпатичны
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 04.02.2022, 11:36
Аватар для Viki-tiki
Viki-tiki Viki-tiki вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
Viki-tiki на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Возможно кто то оперировался у Шемонаевой Ольги Михайловны и может дать обратную связь? К сожалению не могу найти на этом форуме ничего про нее.

Ну, покопавшись основательно по всем темам упоминания Шемонаевой нашлись, но полноценного опыта не нашла. Буду рада ответам и откликам.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 05.02.2022, 04:49
Аватар для mariakrasota
mariakrasota mariakrasota вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 10
mariakrasota на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы уже выбрали хирурга для ринопластики? Рассматриваю Аганесова…..
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 05.02.2022, 17:16
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@ВикВик, у нс похожий запрос!! я тоже не уверена что делать со спинкой - понизить не понизить? но повышать однозначно трансплантаты? я уже была у всех.
@ВикВик, а чем вам Ткаченко больше Глушко нравится? Глушко конечно привлекает реабилитацией легкой....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 05.02.2022, 23:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ВикВик,
Цитата:
Сообщение от ВикВик Посмотреть сообщение
Глушко не прорабатывает спинку для полного идеала
не могу пройти мимо. Еще как прорабатывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 06.02.2022, 18:37
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Olga20, я вам тут отвечу) чтобы в чужую ветку не засорять.
Поделитесь потом пжта как сходите, тоже интересны эти хирурги, кроме женщины, не слышала о ней.
У радионова была 2 года назад, я тогда отказалась от опер, хотя приехала уже с анализами и намерением прооперироваться сразу, было чувство, что мы по разному видим мой будущий нос
Мне не хватает длины носа и высоты спинки, её как будто вбили в лицо, это озвучивал Радионову, он и сам это видел, т. Е надо было удлинятб нос и поднимать спинку, тогда ещё просила наладить дыхание, нос не дышит нормально, ну в общем, он сказал почему то что нос будет выше, короче.. Так как это было бегом - бегом на повторной конс перед опер, на первой он такого не озвучивал, я начала сомневаться, ну и плюс сказал что будет широкий, относительно того что имею
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 06.02.2022, 18:46
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Happy22, вот я этого и боюсь. Мне шире уже некуда. Разве нельзя поднять нос, но сделать его уже

Да, хорошо. Отпишусь
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 06.02.2022, 18:55
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@Olga20, сейчас снова к нему записалась, хотя я не уверена.. хочу все таки, спустя время, ещё раз пообщаться на тему того, возможно ли именно эстетически приблизиться к моему родному носу, путем реконструкции,на дыхание уже пофиг, тем болеее не факт что выйдет его восстановить
Мой родной нос высокий и тонкий, с круглым кончиком, лицо у меня вытянутое, широкий, чуть задранный, короткий ещё более изуродует меня, сделает болеее грубым, после первой рино от носа так он него нифига толком не осталось, а если его ещё поднять, я не представляю что будет.
Надеюсь, получиться конструктивная беседа, иногда, объясняя детали или пытаясь выяснить какую либо информацию, ДЮ начинает нервничать,и каа раз беседа не выходит
Мне важен фас,я боюсь получить широкий нос
@Olga20, я ещё записалась к аганесову, хочу пообщаться лично, его работы в инсте, может зря, но не беру особо во внимание, хочу посмотреть у него в компе примеры реконструкции,возможно как раз есть похожие работы, просто они не для инс, все же любят и ждут и восторгаются кнопками, надеюсь именно на это, что он делает нормальные, человеческого размера носы, просто их прячет) жалею что не запланировала в поездку Питер, каа раз бы сходила и к Макарову и витвицкому. Не пропадайте, может и ваша конс будет обнадеживающая.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©