Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 14.01.2022, 21:58
Аватар для anuttik
anuttik anuttik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
anuttik на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть опыт прохождения комиссии? . Мне сделали совсем не то, что я хотела, оч невнимательно доктор отнесился к запросу, получалась маленькая и кривая грудь. Уж лучше бы с исходником ходила, ей богу) тепеть назначается комисссия по моей операции и я не знаю, как себя вести. или это бессмысленно, тк клиника будет давать субъективную оценку и на стороне врача? И что бы тебе не сделали, еикто не несет отвественности?

Обо мне:
  #2062  
Старый 18.01.2022, 13:03
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@anuttik, в твоём случае можно апеллировать только к их добропорядочности. Если ты была недовольна результатом и ранее и это не первое твое обращение, то так и сказать: запрос был на другой результат, после оп ходила к доку несколько раз, просила переделку, а он все говорил ждать. Сейчас время прошло, все без изменений, прошу переделку.
Но нужно быть готовой к отказу. Если что, можно торговаться, типа бесплатной переделки, но импланты и наркоз за твой счёт.

Обо мне:
  #2063  
Старый 18.01.2022, 19:14
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

@anuttik, сочувствую.

Обо мне:
  #2064  
Старый 18.01.2022, 22:37
Аватар для Mariya24-24
Mariya24-24 Mariya24-24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Сургут
Сообщений: 36
Mariya24-24 на нуле
По умолчанию

Девочки, муж контактный Ковид, после операции прошло 12 дней, очень переживаю сейчас��. Были ли у кого случае заболевания ковид, как перенесли, были ли осложнения?
  #2065  
Старый 18.01.2022, 23:11
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Mariya24-24, я заболела ковидом через 10 дней после операции. Все ок. Так что не переживайте, если вдруг какие симптомы - сразу начинайте лечение и все будет хорошо
  #2066  
Старый 19.01.2022, 04:57
Аватар для Mariya24-24
Mariya24-24 Mariya24-24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Сургут
Сообщений: 36
Mariya24-24 на нуле
По умолчанию

@Medic, скажите, у Вас была прививка? Температура, кашель или лёгкая форма
  #2067  
Старый 19.01.2022, 12:41
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Mariya24-24, нет, я не делала прививки. Переболела в легкой форме. Температура была один день, даже не 1 сутки. Кашля толком не было, так легкое подкашливание иногда, легкие не были затронуты слава Богу. Потеря запахов и вкусов где-то через 5 дней от начала болезни - сразу стало понятно , что это короновирус. Сдала пцр - положительный. Лечилась сразу по полной программе с самого начала, может поэтому и ограничилось собственно только запахами, весь вирус как будто осел в носу, ну и еще апатия была и головные боли по вечерам.
Не переживайте, все будет хорошо.
  #2068  
Старый 19.01.2022, 18:17
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос в тему ковида и прививки. Может кто в теме: когда лучше сделать прививку: до или после опи? Антитела в крови есть, сдавала в декабре вроде, уровень 400 ед. Опи запланирована на середину февраля

Обо мне:
  #2069  
Старый 19.01.2022, 18:23
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Klunya, я за после.
Я как то писала, мне прививка уронила имунку. Лейкоциты упали до 4,3 и до мин порога 5 я из так и не дотянула перед операцией. Взяли с 4,8. Перед прививкой лейкоциты были 18-19, всегда (я кровь сдавала раз в 1,5-2 мес уже лет 10, из за гормонов). Второй показатель имунки тоже упал. Плюс были проблемы с кровью после прививки, что то с густотой, были очень сильные головные боли пока не выписали препарат, разжижающий кровь. А перед операцией это все было как русская Рулетка. В итоге вторая прививка была 08.11, а на операцию я попала 16.12.
  #2070  
Старый 19.01.2022, 19:54
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Klunya, мне наоборот док сказал, разносить минимум за 2 недели ДО опи. И «вакцинолог» тоже топит за то, чтобы до операции делать, правда, минимум за месяц. Мотивирует тем, что если делать после опи, реаба может быть сложнее.
У меня тоже в середине февраля операция, и вопрос встал либо за неделю до делать (так как в рф прилетаю за неделю), либо через две недели после (так как сертификат кончится). Правда, у меня речь идёт об rv, второй шот.
  #2071  
Старый 20.01.2022, 00:38
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

Спасибо, девочки за ответы. Завтра к своему доку пойду на консу. Спрошу у него. А вообще можно же не сразу после опи делать прививку. Подождать месяц, два.. и в путь .. так?

Цитата:
Сообщение от Азбука Морзе Посмотреть сообщение
@Klunya, я за после.
Я как то писала, мне прививка уронила имунку. Лейкоциты упали до 4,3 и до мин порога 5 я из так и не дотянула перед операцией. Взяли с 4,8. Перед прививкой лейкоциты были 18-19.

Вы точно про лейкоциты имеете ввиду? Они вроде в норме до 9 ед. и если они повышены, то это значит воспаление в организме. 18-19 ед уж очень как-то много , не?

Обо мне:
  #2072  
Старый 20.01.2022, 00:39
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

@Klunya, у меня в декабре закончился сертификат с куар-кодом (прививалась в декабре 2020 Спутником, болела ковидом в июне 2021 в легкой форме), спросила у моего дока, он сказал, чтоб прививалась через месяц после операции. Так что в начале февраля планирую

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2073  
Старый 20.01.2022, 14:42
Аватар для Bill_vir
Bill_vir Bill_vir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2021
Город: Украина, Киев
Сообщений: 10
Bill_vir на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот прошёл месяц после опи, а одна грудь так и стоит сверху, не могу понять почему так(( на след неделе еду к врачу, будем смотреть что можно сделать. Она больше провисла внизу, а сверху имплант горбом стоит(( У кого-то опускалась грудь после месяца ещё? Стоит политех 330мл анатомы
Миниатюры
88f13e00.jpg   7cec80a6.jpg   097ba962.jpg   86090088.jpg   cbd7dfb3.jpg  
  #2074  
Старый 20.01.2022, 14:48
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Klunya, я перепутала конечно блин. Вот скрины, иммунные показатели крови перед тем как меня взяли на операцию. До этого месяц кровь как с ума сходила по иммунному статусу, не буду уже в ящике искать результаты.
Я как раз и хотела написать, а что мешает уже полностью реабу пройти и прививаться? Если честно я вот ужасно перенесла обе прививки, без преувеличений.

@Bill_vir, слушайте, ну у меня тоже месяц (16.12) и тоже импланты по-разному опускаются, в левой быстрее, чем в правой. Я даже не нервничаю как то, врач сказал в мес снимать компру понемножку и будет все вставать на свои места. За неделю без компры я вижу процесс, в левой и в правой меняется, но друг друга не догнали ещё)) А у меня не только по вертикали по разному опускаются, а ещё и по горизонтали (левая сильнее в бок, правая сильнее к центру). Я чёт не парюсь пока, может стоит?))
Миниатюры
fa66d48d.jpg   14f4051f.jpg  
Спасибо: 2
  #2075  
Старый 20.01.2022, 15:07
Аватар для Bill_vir
Bill_vir Bill_vir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2021
Город: Украина, Киев
Сообщений: 10
Bill_vir на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, я завидую Вашему спокойствию)) Но может Вы и правы, может до 3х месяцев всё наладится! А сколько часов в день без компры разрешил ходить? Или вообще целый день?

У меня просто такое впечатление что кожа не дотянута на имплант хорошо, не пойму почему провис на одной((

Пока в компре хожу, но уже достаточно комфортно и без неё. Вот в майках хорошо грудь выглядит, но без просто печалька(
Миниатюры
8f23ffe8.jpg  
  #2076  
Старый 20.01.2022, 15:22
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Bill_vir, у вас кстати похоже на мою. У меня в правой отёк в целом больше, из за этого ореола тоже больше. У меня тут кухню собирают рабочие уже неделю, не могу сделать свежие фото - гляньте предыдущие во вложениях. Сейчас я считаю намного лучше у меня становится.
Но тут понимаете в чем дело, это наверное не про спокойствие мое больше, а про отношение к результату. У меня все было очень очень печально, причём с самого начала как грудь появилась в 13 лет, сразу птозная 4ст и со стриями, поэтому меня не парит теперь вообще ничего, главное что она у меня 3го размера и не висит больше))) а вот эти все миллиметры, симметрия, мне вообще ощущение от груди это все не портит)
@Bill_vir, мне разрешили понемножку снимать по ощущениям. Верхнюю резину сказали отстегнуть навсегда) А я по ощущениям стала снимать по «множку»)) так как я не работаю, я одеваю компру только на улицу/за руль и на ночь. На ночь потому, что уже комфортно на боку спать в ней. А днём я ее больше не надеваю, мне комфортно очень без неё, половину времени провожу в мягком тонком бюсте без костей и поролона, половину времени, часа 3-4 в день вообще просто в майке. Я еле дождалась чтобы компру снять если честно. Но у меня объём имплантов меньше, может в этом дело.
@Bill_vir, так у вас получается там где вроде кожа «лишняя» имплант высоко стоит, правильно? Если так, то он опустится и как раз этот объём и заполнит, чего вы переживаете почем зря)
  #2077  
Старый 20.01.2022, 17:20
Аватар для Bill_vir
Bill_vir Bill_vir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2021
Город: Украина, Киев
Сообщений: 10
Bill_vir на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, посмотрела вложения ваши и таки да, похожая ситуация у нас с вами) У меня тоже после 2 лет кормления грудь была ужас, возьму у дока фото исходника и покажу потом! Если в сравнении, то конечно грудь идеальна даже сейчас )) Очень интересно будет посмотреть на вашу грудь, буду ждать)
@Азбука Морзе, Мой док не слишком многословен, всё сама должна спрашивать, вот после вашего сообщения спросила про компру, говорит, можна снять уже днём, попробую, может побыстрее всё станет на свои места))
@Азбука Морзе, да, именно там где провис и стоит высоко. Очень надеюсь что он не просто упадет вниз а расправиться вместе с кожей))
  #2078  
Старый 20.01.2022, 19:54
Аватар для Darya_Les
Darya_Les Darya_Les вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2022
Город: Ачинск
Сообщений: 2
Darya_Les на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки)я новенькая!
10.12.2021 была операция,одна грудь хорошая,вторая в бок уходит!врач говорит отёк
По одной груди была вертикальная подтяжка по другой по ореоле!
Подскажите было ли у кого нибудь также
Миниатюры
5038892d.jpg   a9254ac6.jpg  

Обо мне:
  #2079  
Старый 20.01.2022, 21:11
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азбука Морзе Посмотреть сообщение
@Klunya,
Я как раз и хотела написать, а что мешает уже полностью реабу пройти и прививаться? Если честно я вот ужасно перенесла обе прививки, без преувеличений.
Да, так и решили с доком сегодня на консе перед опи. Спасибо! Как-то поувереннее чувствую себя с вашими советами

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@Klunya, У меня тоже в середине февраля операция
У вас в Москве? У какого дока?

Обо мне:
  #2080  
Старый 20.01.2022, 21:46
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

Цитата:
У вас в Москве? У какого дока?
Да, у Андреева
А у вас?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©