Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.01.2022, 23:06
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 832 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@AlbinaDem19, а есть фото, где он был идеальным на ранн х сроках? в похожих ракурсах. Мне тоже кажется, что зарубцевалось так, кончик вижу, что не задран, но непонятно, был ли он таким сразу или опустился сильно со временем. Нужно в одинаковых ракурсах сравнить
  #1942  
Старый 10.01.2022, 06:05
Аватар для Kainat
Kainat Kainat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Kainat на нуле
По умолчанию

@мурзилка, на счёт Мошака подумайте внимательно. У него крайне неустойчивое настроение и характер сложный. Если вы готовы терпеть его выпады конечно

Всем доброго дня!
На реконструкцию к Глушко стоит идти ?
  #1943  
Старый 11.01.2022, 00:02
Аватар для AlbinaDem19
AlbinaDem19 AlbinaDem19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
AlbinaDem19 на нуле
По умолчанию

Девочки , такой был сразу после операции. Сходила сегодня к Тумакову Г. Сказал не трогать нос и не переделывать. Постите меня за панику , но сегодня светила фонариком и вижу что перегородка внутри носа прям тоненькая , дырок я не видела . Мне прям страшно теперь хоть бы не перфорация . Слышала , что такое бывает . Не задумывалась никогда . Вроде по симптомам только немного сушит нос . Больше ничего. Я вроде не параноик , но что-то страшно стало . Сама не пойму откуда эти страхи .
Миниатюры
310f3ef5.jpg   27af46c0.jpg  
  #1944  
Старый 11.01.2022, 01:08
Аватар для Chris5
Chris5 Chris5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 65
Chris5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlbinaDem19 Посмотреть сообщение
.
У меня между носовой костью и латеральный хрящем была полоска белая при тщательном рассмотрении и при прощупывании ощущалась, это пока до конца не срощийся участок,он должен сгладиться , и со временем меньше стал.

Вы прекрасны,нос идеальный на фото после операции . Что сейчас происходит с носом,после того ,как ушли все отеки , понаблюдайте . Переделать вы всегда успеете , а пока нет явных проблем , не трогайте нос. Рисков ещё больше на вторичке . Тут если заморочились и накрутили себя насчёт перегородки,то от стресса может нос хуже дышать . У меня такое есть , когда понервничаю и начинаю внимательно "прислушиваться "к носу,то и дышит он хуже ... Вегататика шалит .
  #1945  
Старый 11.01.2022, 01:34
Аватар для AlbinaDem19
AlbinaDem19 AlbinaDem19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
AlbinaDem19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris5 Посмотреть сообщение
У меня между носовой костью и латеральный хрящем была полоска белая при тщательном рассмотрении и при прощупывании ощущалась, это пока до конца не срощийся участок,он должен сгладиться , и со временем меньше стал.

Вы прекрасны,нос идеальный на фото после операции . Что сейчас происходит с носом,после того ,как ушли все отеки , понаблюдайте . Переделать вы всегда успеете , а пока нет явных проблем , не трогайте нос. Рисков ещё больше на вторичке . Тут если заморочились и накрутили себя насчёт перегородки,то от стресса может нос хуже дышать . У меня такое есть , когда понервничаю и начинаю внимательно "прислушиваться "к носу,то и дышит он хуже ... Вегататика шалит .

Ох , спасибо большое 🙏 морально как -то даже легче стало . Стала уже успокоительные пить . Начиталась ужасов всяких . И сразу на себя все принимаю. Насчёт перегородки хочу пойти ещё к Лору , так как смущает все -таки что при направлении света прям вижу углубление в ней и прям тонкое место . Надеюсь что дырки никакой не образуется в последствии . Так как перфорацию, как я поняла , очень сложно убрать . Тумаков сегодня мне сказал , что нос нормальный, как это ни странно, что скорее исключение , после пластики у этого хирурга .
  #1946  
Старый 11.01.2022, 03:12
Аватар для Chris5
Chris5 Chris5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Город: Россия , Москва
Сообщений: 65
Chris5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlbinaDem19 Посмотреть сообщение
Ох , спасибо большое 🙏 морально как -то даже легче стало .
сходите к Лору , КТ сделайте,чтобы мысли свои успокоить. При перфорации обычно звук какой-то бывает при вдохе и выдохе у вас есть подобное, когда дышите? А вообще с дыханием есть какие-то проблемы серьезные? Насморк,воспаление в течение этого времени 1,5 года ? Либо действительно ошибка хирурга...
  #1947  
Старый 11.01.2022, 09:45
Аватар для AlbinaDem19
AlbinaDem19 AlbinaDem19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
AlbinaDem19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris5 Посмотреть сообщение
сходите к Лору , КТ сделайте,чтобы мысли свои успокоить. При перфорации обычно звук какой-то бывает при вдохе и выдохе у вас есть подобное, когда дышите? А вообще с дыханием есть какие-то проблемы серьезные? Насморк,воспаление в течение этого времени 1,5 года ? Либо действительно ошибка хирурга...
С дыханием нет, единственное , что есть - это сухость. Вчера на одном Форуме нашла свои фото до операции и сразу после и левый отзыв … якобы от моего имени . У меня честно говоря слов нет . Пойду завтра к Лору посмотрим что скажет. Не хочу конечно раньше времени паниковать
  #1948  
Старый 11.01.2022, 11:10
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@AlbinaDem19, а почему хотели переделать? Ого.. ваш врач сам себе отзывы оставляет
  #1949  
Старый 11.01.2022, 11:12
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, вмятину на переносице и неровную спинку носа в области остеотомии чем можно убрать. Два раза ходила к врачу, что то колол - толку ноль.
  #1950  
Старый 11.01.2022, 12:54
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Silvery40, если колят дипроспан, то может и хуже стать. Может стоит проконсультироваться еще с кем-то....
  #1951  
Старый 11.01.2022, 13:14
Аватар для AlbinaDem19
AlbinaDem19 AlbinaDem19 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
AlbinaDem19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
@AlbinaDem19, а почему хотели переделать? Ого.. ваш врач сам себе отзывы оставляет


Потому что стал смущать переход небольшой как ступенька и плюс ещё эта Линия разделительная . Там на фото моих первых видно ее немного . Видимо он или его ассистенты . Но в любом случае писать отзывы от имени своих пациентов это как минимум странная история. Я только потом поняла почему все писали , что у него поздно липовых отзывов . Теперь стало ясно . Завтра надо идти проверять перегородку ещё .
  #1952  
Старый 11.01.2022, 18:19
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Olga20, не дипроспан точно. Коллост или гилауронку. Дипроспан вроде от отёков.
  #1953  
Старый 12.01.2022, 01:43
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 312 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 953
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Kainat, а где бы это почитать. Я здесь только один такой случай читала. Где можно ещё о нем почитать?
@Nalla, я про сложность работы как первички, так и вторички. Это про то,что трудно поддаётся градации, определена символическая цена, потому что клиента ещё хирург не видел и не мял ему нос, не смотрел его КТ,МРТ, а цена уже определена. Есть первички сложные, от которых многие предпочтут отказаться, а есть вторички, где небольшое вмешательство поправит ситуацию заметно. Конечно, платят за опыт. И я только "ЗА", мне нравятся хирурги, которые постоянно развиваются и со своими знаниями и опытом берутся за сложное. И мой нос я причисляю к сложным-по типу и состоянию кожи,по строению. После первой-не мечта, но уже не уродство, просто мечта не покидает меня ) Ну потому что нос растёт с годами и опускается кончик (.Готова была ему заплатить за опыт, таааакие носики классные правит, сижу и облизываюсь, с мечтой не хочу расставаться. Ну пока займусь улучшением кожи и липофиллингом.
Да, цена наверняка отпугнёт многих придирчивых от мелких переделок и в этом есть свой смысл.

Обо мне:
  #1954  
Старый 14.01.2022, 21:20
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Savitri, подскажите у вас крылья носа стали пластичными или они жёсткие как будто в отеке?
  #1955  
Старый 15.01.2022, 01:03
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

@Xold, сами крылья (там, где нет хрящей) мягкие. Они и не были твёрдыми. А все остальное очень твёрдое.
  #1956  
Старый 15.01.2022, 09:59
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Savitri, я просто уже переживаю что это массивность не отёк, а следствие того что добавили в крылья что-то, доктор хотел добавить полоску маленькую хряща якобы разгладить впадину ноздрей…
  #1957  
Старый 15.01.2022, 10:23
Аватар для ftatyana
ftatyana ftatyana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 56
ftatyana на нуле
По умолчанию

@Savitri смотрю вы пишите, и @Xold , что места где добавляли хрящи - твёрдые
У меня прошло 3 месяца и 3 недели, места на носу везде практически мягкие, а пончик и колумелла, где-то импланты думаю поставили, ужасно твёрдые…. И ещё, когда нажимаю на эти места, странный запах неприятный, запах застоявшейся воды….
Что-то странное происходит.
Это нормально? Кто-то сталкивался?
  #1958  
Старый 15.01.2022, 11:31
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Klk скажите пожалуйста, как у вас дела? Как сейчас ваш нос? Нравится ли результат на этом сроке? Опустился ли кончик?
Кстати вы просили его поднимать? Просто на моделировании он как мне кажется не так поднят как в результате получилось

И ещё вопрос ко всем, правильно ли я понимаю, что помощница Радионова- Любовь Владиммровна, также присутствует на операции как Лор. В таком случае, у кого нибудь были консультации у Радионова с ее присутствием? Чтобы обсудить имеющиеся проблемы с функционалом носа. Или с ней уже непосредственно перед операцией?
  #1959  
Старый 15.01.2022, 12:48
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@ftatyana, про запах действительно странно,разве что у меня при чистки носа ватными палочками иногда был неприятный запах в первые месяца. Кончик и колоумелла дольше всех в отеке, плюс если имплант вы говорите возможно причина в этом, не совсем понимаю зачем вам его установили если не было такого запроса это странно. Я вот сейчас понимаю зря согласилась на добавления мл хряща в крылья нос, не понимая что добавится не нужный объём будто одутловатый он
  #1960  
Старый 15.01.2022, 14:17
Аватар для Savitri
Savitri Savitri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 591 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2017
Город: Сочи
Сообщений: 356
Savitri на нулеSavitri на нулеSavitri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xold Посмотреть сообщение
@Savitri, я просто уже переживаю что это массивность не отёк, а следствие того что добавили в крылья что-то, доктор хотел добавить полоску маленькую хряща якобы разгладить впадину ноздрей…
Вот у меня такая же ситуация...
У меня ничего не уменьшается. Как была муми-троллем, так и осталась...
Подозреваю, что тот массивный нос с опущенным кончиком и был задуман моим хирургом...

Думаю, девочкам, кто идёт на коррекцию с реберным хрящем надо иметь ввиду то, что нос может значительно увеличиться.
Оно и логично. Хрящ же имеет свой объём+рубец между родным хрящем и новым...

Цитата:
Сообщение от ftatyana Посмотреть сообщение
@Savitri смотрю вы пишите, и @Xold , что места где добавляли хрящи - твёрдые
У меня прошло 3 месяца и 3 недели, места на носу везде практически мягкие, а пончик и колумелла, где-то импланты думаю поставили, ужасно твёрдые…. И ещё, когда нажимаю на эти места, странный запах неприятный, запах застоявшейся воды….
Да, у меня 9 месяцев - все твёрдое, как кость.

А вот затхлый запах - признак бактериальной инфекции. Покажитесь ЛОРу.
Я бы на Вашем месте сдала бы бак.посев из носа, чтобы понимать, что именно там «завелось»...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©