Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.01.2022, 09:38
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Haşhaş, про такого не слышала. На слуху Мехмет Язар, Тастан( Таштан), Эркал, Тургал Фатуллаев, Гёксель, Челеби.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 09.01.2022, 23:06
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Я выбираю между Глушко, в целом настроена к Глушко. но также посмотрела Арутюнян Армен и Айк Апоян-

У меня основание коротковато, высоту вроде как придётся делать низкую. учитывая азиатское лицо я боюсь что станет лицо плоским.

А кто на форуме может сделать моделирование носа?
Миниатюры
19a228ec.jpg   a87b4874.jpg   bb4d0168.jpg   44860b51.jpg   dccd8801.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 09.01.2022, 23:18
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Нравятся актрисы Голливуда) что не применимо;
Доверяю Глушко. но смущает что он делает довольно типичные носы. и каковы они на азиатском лице будут?

мне также нравятся ровные носы как у Вайноны Райдер

А кто на форуме может сделать моделирование носа?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 09.01.2022, 23:25
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@nympha, главное, чтобы у хирурга был опыт работы с азиатскими носами. А то и правда сделает то же,что и всем, и будет смотреться нелепо и неестесственно
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 09.01.2022, 23:25
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@nympha, здравствуйте! У Вас очень интересное лицо, нехарактерная комбинация азиатского разреза глаз и небольшого носика с горбинкой! Красиво.

Для хирурга нос сложный. Вы правы у вас низкий назион и горбинка при небольшом размере носа . Тут нужно как то комбинировать : минимально опускать спинку + приподнимать назион .
У Глушко носов подобных вашему я не замечала .

Почитайте эту тему, ваши случаи похожи . Надеюсь, это поможет вам разобраться в том, что лучше для вашего носа
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18335
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 09.01.2022, 23:35
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 321
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@nympha, у некоторых врачей в портфолио есть работы по повышению спинки на азиатских небольших носиках с низкой спинкой. Думаю, можно на таких обратить внимание, потому что они понимают какой нос подойдет такой внешности и подчеркнет достоинства. Это как армянские/азербайджанские/турецкие хирурги - основной поток пациентов у них с высокими спинками, горбинками, нависанием и запросом это все уменьшить в разы; и когда к ним попадает пациент со славянским носом, не таким крупным, врач по привычке делает как рука набита. Не правило конечно, но часто бывает. Поэтому и нужен врач который не уберет излишне много, который и так привык работать с небольшими носами
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #687  
Старый 09.01.2022, 23:40
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Первое фото что то похожее у Глушко.

Но он вот понизил спинку. Вот не знаю каково такое мне, я боюсь стану плосколицей. Плюс у меня довольно крупные черты лица.
А нос будет маленьким.

Вот последнее фото старое селфи (просто видна кривизна спинки) я бы ссылку даже на видео закинула. У меня на фото из-за падения света нос кажется ничего. Но спинка оооч искривлена

И это и не горбинка вовсе а прям искривление, которое похоже на горбинку. И Широковат нос и кривизна. Я даже и не понимаю в целом как лучше. Но понимаю что не так как есть.
Миниатюры
183111a9.jpg   1bcaba1e.jpg   9c68ec3f.jpg   e39979fc.jpg   a01d4c61.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 09.01.2022, 23:42
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@nympha,
Хороший эффект может быть вкупе с ортогнатической операцией. Подбородок влияет на восприятие профиля не меньше чем нос .
Миниатюры
045275fb.jpg   df948540.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #689  
Старый 09.01.2022, 23:48
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, отлично спасибо. буду разбираться! Назион это называется да? я тоже так думаю, что сильно понижать спинку нельзя, но и хирургу некуда разгуливаться. Но у меня не случай с реберным хрящем?

я уже бывала на приёме у Параскана, но мне его носы кажутся грубоватыми. также была у Родионова, я ходила честно пока на экскурсию не вникая, не понимая. чуть смущает открытий стиль.

К Глушко тоже ходила, но он не делает моделирование, там я поняла, он на операционном столе будет решать по ходу...
У Алиева была в качестве экскурсии.
я и Турцию могу рассмотреть но геморно летать. просто если мой случай какой-то уникальный, то может стоит заморочиться? а так живя в Москве куда-то летать еще...
@iamKaterina, @iamKaterina, уааау, спасибо! красота !!! на ортогнатику я не решусь. у меня оооч сложный дистальный прикус, с детства как в Азии лечили безграмотные ортодонты. там ничего не сделаешь, если они поставят на место нижнюю челюсть, лицо уже длинным получится- визуально лучше не станет, но реабу я такую не потяну
я подумываю о филлерах в подбородок самых простых - всё никак руки не доходят-


но вот такой носик, конечно, очень красиво. мне нравится. вот хотелось бы без ребер обойтись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 09.01.2022, 23:52
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

Вот такой мне нарисовал Параскан, что не понравилось. Но я поняла что назион низкий как смог.

Собственно теперь поняла нужно просить максимально удлинять.
Миниатюры
17ae1321.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 09.01.2022, 23:56
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@nympha, при первичке Вам хватит тканей собственного носа.

Алиев , Глушко и Параскан работают в турецкой технике лет/пуш даун, которая понижает спинку носа, создавая более открытый носолобный угол (как у азиатов) это подходит не всем носам , и имхо это не ваша методика .

Посмотрите Гурьяновых (отца и сына) они делают визуализацию в 3D всего лица, занимаются носом и (можно хотя бы послушать) подбородком , не обязательно ломать челюсти, можно поставить имплантат

Что Вам сказал Радионов ?
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 10.01.2022, 00:00
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Арамян
Если горбинку уберут нос будет шире и да, спинка станет плоской. Горбинка придает рельефности. Не такое у вас искривление, чтобы так рисковать. Я вот со своим полезла.. нос стал еще кривее( вообще всем советую идти устранять ассиметрию только в том случае, если у вас нос на щеке лежит свернутый, а не вот так, как у меня и тем более у вас. Красивый нос.
@nympha, ваш родной профиль смотрится в разы интереснее, чем на этих моделированиях
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #693  
Старый 10.01.2022, 00:00
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, моделирование он нарисовал красивое. У Родионова я была полгода назад, когда я вообще только начала вьезжать про ринопластику. КОнсультация была быстрая. Мы про ребра тогда не обсуждали, тк я и не знала, что такое бывает и не спрашивала; И не знала что бывают ограничения по назиону, я тогда находилась в иллюзии что хирург может сделать что угодно;

Кратко он сказал. что азиатки не любят высокие переносицы. иначе угол носа ко рту будет низкий. И тут я была с ним согласна. тк Параскан мне высоты добавил в переносицу и сделал Буратино на фото выше.

Вот моделирование Родионова,
Профиль красиво, но анфас что то не то. В анфас мне нравится узкие спинки…

и Глушко тоже сказал , что вроде так возможно,
И спинку сделать узкую как раз не проблема.

но консультации у него быстрые сами понимаете... но я просто тоже замечаю, что у Глушко спинки низковаты...


Ну а в конце мой идеал, но у нас вообще разные типы лица я все больше это стала понимать. Да и не сдались мне. Главное - пропорциональность относительно лица
Миниатюры
d31bb6f4.jpg   3166206f.jpg   955d7da7.jpg   be3804f3.jpg   281b63de.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 10.01.2022, 00:06
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Olga20, сейчас поздно. я вам пришлю свои видео - закачаю на диск. у меня ооч искревена носовой хрящ спинки. он не просто искривлен. он вообще повёрнут. а на фотографиях свет так падает удачно и выравнивает, поэтому мне и много лет везло не замечала, замечала только на фотографиях .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 10.01.2022, 00:19
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@nympha, я могу вам в ответ свои прислать, где нос ооочень искривлен. И я тоже думала, ну как так. В дизни я к этому привыкла, не замечала, но на видео некоторых фото было видно,что он свернут набок. И я дура пошла исправлять. А в итоге все стало хуже плюс нос кошмарной формы. Вы знаете,я теперь поняла, что мне моя горбинка не мешала. Раньше нос шел по прямой набок. А теперь убрали горбинку, задрали нос, ноздри ассиметричные, скаты носа разные - и все это создало эффект по-настоящему кривого носа. Смотрю на свои старые фото, и даже те видео, где сильно видно искривление, понимаю, что оно не стоило того. Раньше было в разы лучше. Никому и дела нет до вашей ассиметрии. Тем более повторю, она у вас не сильная. Устранение ростовой ассиметрии - очень сложная задача.

Я правда считаю, что это не та ассиметрия, из-за которой нужно так сильно рисковать
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 10.01.2022, 00:32
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nympha Посмотреть сообщение
Ну а в конце мой идеал, но у нас вообще разные типы лица я все больше это стала понимать. Да и не сдались мне. Главное - пропорциональность относительно лица
Вы верно все воспринимаете)
Ринопластика не срочная, а плановая операция, так что у вас вагон времени изучить все темы досконально, что бы не ошибиться . Как и в любой операции , в Рино есть риски. Хорошо все взвесьте, это уже сведёт их к минимуму.)



Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
nympha, я могу вам в ответ свои прислать, где нос ооочень искривлен. И я тоже думала, ну как так. В дизни я к этому привыкла, не замечала, но на видео некоторых фото было видно,что он свернут набок. И я дура пошла исправлять. А в итоге все стало хуже плюс нос кошмарной формы. Вы знаете,я теперь поняла, что мне моя горбинка не мешала. Раньше нос шел по прямой набок. А теперь убрали горбинку, задрали нос, ноздри ассиметричные, скаты носа разные - и все это создало эффект по-настоящему кривого носа. Смотрю на свои старые фото, и даже те видео, где сильно видно искривление, понимаю, что оно не стоило того
Ольга, я очень вам сочувствую, что операция прошла неудачно, в вашем сообщении много боли, обиды и разрушенных иллюзий… и Вы говорите не о девушке, не о ее проблеме и путях решения. А о себе.
Но ведь мы общаемся на форуме, для того, что бы другие поняли Вас и что бы Вы поняли других ?
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 10.01.2022, 00:43
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 746 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я советую человеку не придавать значение тому, что не настолько важно, чтобы потом не попасть в ту же ситуацию, что и я (а шансов на это 50 на 50). Тем более как человек всю жизнь проживший со значительной ассиметрией носа,я очень сильно понимаю ее переживания. И вся эта ситуация полностью перевернула мое сознание и восприятие мое тогда "кривого" носа. Просто делюсь опытом. Может это поможет человеку увидеть свою ассиметрию под другим углом, и она поймет, что в этом нет ничего такого, что стоило бы таких рисков.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #698  
Старый 10.01.2022, 00:47
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Olga20, понятно
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 10.01.2022, 02:08
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 334 раз(а)
Поблагодарили: 648 раз(а) в 343 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 321
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@nympha, подумала о том, что было бы хорошо найти аналоги/референсы девушек с азиатским разрезом глаз и таким носом который бы вам понравился. Вы правильно пишете, что осознаете что типаж разный, мы ведь не воспринимаем нос отдельно от лица, вздернутый или прямой он добавляет каких-то черт в лицо и характерность. То, что пойдет европейскому лицу, вдруг вас не украсит? Надо поискать похожий типаж и тогда и врачу будет проще объяснять и вам будет проще сформировать собственное видение и предпочтения

Пс: нравится мне ваша горбинка. Это так необычно. Было бы здорово если бы например выпрямить и оставить маааленькую фактурную такую горбинку при общей изящности носа. Но это так, фантазии на тему)) себе горбинку убрала под ноль и не жалею, кто бы что ни говорил)
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 10.01.2022, 11:47
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Nalla, я не нашла. Такое маловероятно чтобы нашла. @Olga20, Я вам сделаю видео там не просто ассиметрич там спинка носа под углом 60градусов стоит. А из-за игра света в целом нос как то смотрится ничего.
Ну а я не хочу всю жизнь нос в пол прятать под кепками.



Сама горбинка не смещает но у меня и не горбинка вовсе

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©