Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 28.12.2021, 23:03
Аватар для Katriksa
Katriksa Katriksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 15
Katriksa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Может кто подскажет. После опи прошло 2 мес, а на одной груди не заживает шов. Сочится жидкость. Доктор уже повторно швы накладывал, но не спасает и это. Сказал, что организм отторгает имплант и говорит, что необходимо его удалить на полгода. Кто нибудь сталкивался с подобным?
  #2002  
Старый 28.12.2021, 23:18
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katriksa Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Может кто подскажет. После опи прошло 2 мес, а на одной груди не заживает шов. Сочится жидкость. Доктор уже повторно швы накладывал, но не спасает и это. Сказал, что организм отторгает имплант и говорит, что необходимо его удалить на полгода. Кто нибудь сталкивался с подобным?
сходите на консльтацию к другому хирургу, может, более опытному

Обо мне:
  #2003  
Старый 29.12.2021, 11:08
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Katriksa, тут были девочки, у которых не заживали швы, и им удаляли импланты на время. Но на обеих грудях сразу, по одной я не слышала. И вроде не отторжение, а некроз и там ещё слишком сильное натяжение было, ткани не выдерживали то ли веса то ли объема имплантов.
В твоём случае даже не знаю, с одной стороны только, с другой всё хорошо? По идее мне кажется что если отторжение то сразу везде. И наверное (предполагаю) организм ещё какие-нибудь должен отреагировать тогда - плохое самочувствие, ещё что-то.

Обо мне:
  #2004  
Старый 29.12.2021, 11:38
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Katriksa, вообще отторжение вроде можно посмотреть по титрам крови, показатели имунного статуса (отторжение - это же именно имунка). Понятно что при незаживающем шве показатели будут не норм, но все таки что то должно говорить именно об этом, а не просто о проблеме со швом. Ведь в темах у девочек сплошь и рядом то одно то другое с шовчиками - лечат, затягивают…
  #2005  
Старый 29.12.2021, 11:59
Аватар для Katriksa
Katriksa Katriksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 15
Katriksa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Katriksa, тут были девочки, у которых не заживали швы, и им удаляли импланты на время. Но на обеих грудях сразу, по одной я не слышала. И вроде не отторжение, а некроз и там ещё слишком сильное натяжение было, ткани не выдерживали то ли веса то ли объема имплантов.
В твоём случае даже не знаю, с одной стороны только, с другой всё хорошо? По идее мне кажется что если отторжение то сразу везде. И наверное (предполагаю) организм ещё какие-нибудь должен отреагировать тогда - плохое самочувствие, ещё что-то.
Вот и мне не понятно, как организм может отторгать только один имплант... больше никаких реакций организма-ни температуры, ни общего недомогание. Вторая грудь идеальна
  #2006  
Старый 29.12.2021, 12:10
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Velur, у меня 7 месяцев и я её раздвигаю до сих пор планирую до года, соорудила себе сама симмастиюбра.

Обо мне:
  #2007  
Старый 29.12.2021, 14:45
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liya871 Посмотреть сообщение
@Velur, у меня 7 месяцев и я её раздвигаю до сих пор планирую до года, соорудила себе сама симмастиюбра.
покажите как сейчас выглядит?

Обо мне:
  #2008  
Старый 29.12.2021, 18:14
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Velur,
Миниатюры
200ccbfe.jpg  

Обо мне:
  #2009  
Старый 29.12.2021, 19:24
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liya871 Посмотреть сообщение

а зачем вам что-то вообще предпринимать? Где хоть намек на синмастию?? Все идеально...

Обо мне:
  #2010  
Старый 29.12.2021, 20:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Katriksa, а что там с этим швом - воспаление есть какое-то? Болит? Отделяемое какое-нибудь или всё сухо?
Нет ли у тебя сопутствующих заболеваний, которые могут повлиять на заживление? Тромбоцитопения вроде влияет (могу спутать с чем-то, но вроде что-то с тромбоцитами связанное). Сахарного диабета, полагаю, нет у тебя.
Ты швы держишь стрипами или ещё чем?

@liya871, Вау, как круто! Значит валик или другие приспособления в длительной перспективе реально работают!

Обо мне:
  #2011  
Старый 29.12.2021, 20:44
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Velur, у меня в профиле можете фото посмотреть, там был пипец, с поднятой кожей и отсутствием расстояние, я сейчас так, и потому что я их постоянно разведёнными держу, а если снимаю они стремятся к центру, Слава богу, хоть кожа улеглась, поэтому чтобы там всё зафиксировалось, планирую до года носить и хирург мне рекомендует и подтвердил изначально симмастию, но это не мой хирург, мой свою ошибку не признал.
@Pepperoni, в очень длительной перспективе ну я очень надеюсь, что так и останется, когда я её перестану носить, а не вернётся, как было.

Обо мне:
  #2012  
Старый 29.12.2021, 23:20
Аватар для Katriksa
Katriksa Katriksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 15
Katriksa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Katriksa, а что там с этим швом - воспаление есть какое-то? Болит? Отделяемое какое-нибудь или всё сухо?
Нет ли у тебя сопутствующих заболеваний, которые могут повлиять на заживление? Тромбоцитопения вроде влияет (могу спутать с чем-то, но вроде что-то с тромбоцитами связанное). Сахарного диабета, полагаю, нет у тебя.
Ты швы держишь стрипами или ещё чем?

@liya871, Вау, как круто! Значит валик или другие приспособления в длительной перспективе реально работают!
Он не болит, не воспален. Жидкость из груди вытекает, доктор прям внутрь перекись заливает, промывает, в кармане все чисто, гноя нет, кровяных выделений нет. Но из за этой жидкости не затягивается шов. Анализы сдавала перед опи-показаьели все идеальны. Сразу стрипамибыл и шов заклеен, но когда жидкость начала вытекать-доктор стал их наклеить так, чтобы зафиксировать грудь вверх.
  #2013  
Старый 30.12.2021, 00:34
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вроде разобрались.. в общем вероятнее всего, в поездке в машине (ехали в отпуск 8 часов), я поднимала и опускала ребенка на вытянутых руках в детское кресло. Ребенок 16 кг. Белье естественно.. никакое. Вероятно в дороге я надорвала мышцу. Ну и что-то там скопилось. Хотя не болело ничего. Булькало под грудной мышцей сверху и обеих грудей. Дня три. Пила ибупрофен (противовоспалительное) и бандаж, бандаж.. даже покаталась на лыжах, но старалась не задействовать руки. Хорошее напоминание, чтоб белье поддерживающее вообще-то носить надо.. хорошо что пронесло, испугалась я тогда знатно

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2014  
Старый 30.12.2021, 07:59
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Katriksa, странно конечно, должна же быть причина такому поведению тканей.
В теории кажется что любое отторжение (импланта или шовного материала например) должно сопровождаться воспалением, нагноением и тд. А если всего этого нет то я бы скорее предполагала какие-то проблемы организме, как описала выше. Но анализы говоришь идеальны. Третьего варианта, я если честно, не знаю что предположить. Но два месяца конечно это много.
А перешивали сколько времени назад? После этого тоже нет динамики в плане улучшения?

Обо мне:
  #2015  
Старый 30.12.2021, 11:21
Аватар для Katriksa
Katriksa Katriksa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2021
Город: Минск
Сообщений: 15
Katriksa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Katriksa, странно конечно, должна же быть причина такому поведению тканей.
В теории кажется что любое отторжение (импланта или шовного материала например) должно сопровождаться воспалением, нагноением и тд. А если всего этого нет то я бы скорее предполагала какие-то проблемы организме, как описала выше. Но анализы говоришь идеальны. Третьего варианта, я если честно, не знаю что предположить. Но два месяца конечно это много.
А перешивали сколько времени назад? После этого тоже нет динамики в плане улучшения?
Перешли неделю назад, пропила опять антибиотики, на третий день снова потекла жидкость, теперь сухо. 3 ого иду к доктору -будет смотреть. Уже и дышать страшно, не говоря о лишних движениях. Буду надеяться. Потому что полгода ходить с одной грудью совсем не хочется
  #2016  
Старый 30.12.2021, 15:11
Аватар для Alina8819
Alina8819 Alina8819 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2021
Город: Казань
Сообщений: 9
Alina8819 на нуле
По умолчанию

Подскажите пож та,что это может быть
Эта полоска
Груди 1,5 месяца,якорная подтяжка и имплант 330мл круглые,нагор

Очень боюсь дабл бабла,прочитала,что он чаще возникает у птозной груди
Миниатюры
f1317487.jpg  
  #2017  
Старый 30.12.2021, 21:04
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liya871 Посмотреть сообщение
@Velur, у меня в профиле можете фото посмотреть
я смотрела, там да, очень близко, но по последнему фото все хорошо. А можете сфоткать как это выглядит, когда снимаете? У меня очень похожая ситуация. Но сейчас они разъехались и не съезжаются, когда лежу - расстояние приличное. Всё веду к тому, что как бы они не поехали в подмышки в перспективе) Я сейчас ничего не трогаю от греха подальше. Главное чтобы в состоянии без белья они не слипались. Если этого нет, то стоит задуматься. Рано или поздно расстояние само станет ширее, вот на сколько - неизвестно)

Обо мне:
  #2018  
Старый 31.12.2021, 02:05
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Alina8819, какая полоска? На самой груди ничего не видно, все в норме.. полоской на данном фото только след от резинки белья можно назвать.

Обо мне:
  #2019  
Старый 31.12.2021, 21:23
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Не@Velur, я снимала так пару раз свою конструкцию надолго и они начали съезжаться, пока экспериментировать больше не хочу. Поэтому пока фото не получится сделать. У меня особенно один имплантант установлен впритык он и поднимает кожу.

То что они разъедутся в подмышки я не боюсь,я бы только рада была. Лёжа у меня только один отъезжает, второй гад стоит, как вкопанный, но я надежды не теряю,т.к. мне больше ничего не остаётся, как надеяться.

Обо мне:

Последний раз редактировалось liya871; 31.12.2021 в 21:27. Причина: Не дописала
  #2020  
Старый 01.01.2022, 13:52
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@liya871, добрый день! А как у вас с чувствительностью груди дела? Есть улучшения? Вроде вы и про болезненность одной груди писали.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©