Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.12.2021, 12:47
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, я тоже была после 3 ребёнка на консе, и тоже 3 года назад. Тогда его основа были Евросиликон, и ментор. Но говорил, что любые может. Но я решилась за 4 малышом пойти, и сделала только 2 месяца. Сейчас, конечно Евросиликон не предлагал. А так любые на выбор. Хоть новые модные sebbin. Но сказал, что отличия от остальных нет. Только дороже.

Обо мне:
  #2022  
Старый 21.12.2021, 15:36
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 169 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 373
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@vitalia, красивый результат, но у вас своих тканей было достаточно , вам можно было бы изначально сделать подтяжку без имплантов и был бы такой же хороший результат. У кого своих тканей достаточно всегда красивый результат после удаления , вот без своего "материала " как правило "печалька " ((((.
Спасибо: 2
  #2023  
Старый 21.12.2021, 15:59
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@совунья,
Спасибо )
Все верно вы пишите .
Но думаю , вопрос удаления может возникнуть у каждой женщины и по совершенно разным причинам , с совершенно разными исходниками, но бытует мнение , что срок эксплуатации более 10 лет сильно истончает собственные ткани и что получится на выходе трудно предсказать . Однозначно хуже , чем до , чаще всего можно услышать именно от пластиков . И я также не знала , что получится в итоге , морально была готова ко многому . Вот и показываю , что может быть и вполне неплохо .

Обо мне:
  #2024  
Старый 22.12.2021, 12:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 520 раз(а)
Поблагодарили: 2 867 раз(а) в 1 421 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@vitalia, а как о разрыве узнала? Что то беспокоило?
  #2025  
Старый 22.12.2021, 14:12
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@Maslena,
Разрыв был выявлен в 17 году на ежегодном обследовании. Прокручивая назад вспоминаю, что был дискомфорт, по утрам ноющие прострелы . Появились и спустя какое-то время ушли. По груди я мониторю всегда пристально , так как есть определенная наследственность , безотносительно наличия или отсутствия имплатнатов.
А вот так выглядели имплантаты после изъятия .
Миниатюры
dacd44c7.jpg  

Обо мне:
  #2026  
Старый 23.12.2021, 17:22
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! Год прошёл после удаления, ещё раз скажу - это самое правильное решение в моей жизни. Своих тканей очень мало, но так как сейчас, я не любила свою грудь никогда. Я реально ощущаю, что маленькая грудь - это кайф.
Покажу, как выглядит спустя год.
Миниатюры
a4671ff9.jpg  
Спасибо: 9
  #2027  
Старый 23.12.2021, 23:19
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, согласна с вами) только мне, чтобы это понять потребовался 1 месяц. Вот такой вот опыт, чтобы начать ценить свое тело в полной мере
  #2028  
Старый 24.12.2021, 00:17
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию Прошло 23 дня после Оп

С левой груди отек ушел,а на правой еще держиться немного,так-как она была вся в гематомах и с небольшой серомой.Ткани истончились прилично.Такого я конечно не ожидала.Но со здоровьем значительно лучше стало.Посмотрим,что будет дальше.Перед удаление подумывала про липофил,но после такой реабилитации,уже не хочу точно ничего.С бюстгалтерами реально проблема.С трудом нашла два варианта в виде топа с чашками в Юникло.
Миниатюры
85cc04c4.jpg  
Спасибо: 4
  #2029  
Старый 25.12.2021, 16:46
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@Кристина 555, всё хорошо! Они расправятся ещё, посмотрите, если есть желание, эволюцию моих, на них вообще поначалу больно было смотреть.. И лифы хорошие в виде топа я нашла на ВБ, они реально очень удобные, причём я покупала и более дорогие, всё лежит, а в этих я постоянно. Где-то писала про них, в истории моих вложений посмотри те, если интересно
@lyalya.alya, я10 лет носила, причём, последние 4 мучалась((
  #2030  
Старый 25.12.2021, 18:23
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

Девочки привет! 5 месяцев после удаления.
Могу отжиматься , мышцы не прыгают .
Миниатюры
6a98cc98.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2031  
Старый 26.12.2021, 01:07
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, спасибо за полезные советы.Я мучалась с ними особенно сильно последний год.Сейчас почти все симптомы ушли.Белье посмотрела на ВБ,нашла парочку вариантов.Думаю подойдут.Сделаю фотки через месяц,посмотрю на динамику.
  #2032  
Старый 26.12.2021, 20:30
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

После моего удаления прошло 10 дней! Я уже начинаю потихоньку забывать, что был такой опыт, потому что месяц я прожила как в аду… напомню, поставила я 15.11, удалила 17.12 этого же года. Это был самый сильный стресс в моей жизни по поводу себя… ни разу не пожалела. Сначала было все очень грустно с грудью, сейчас все еще ношу компру с подкладками давящими, но грудь уже начала расправляться, думаю еще 2 дня и выну их и буду просто в компре ходить. Надеюсь маммопластика никак не скажется на здоровье груди. Реабелитация намного легче, ее практически вообще нет. Ни о чем не жалею, жалею только об одном, что не смогла предугадать того, что если не сойдется хотелка с результатом как с этим жить, не смогла даже представить заранее насколько некомфортно носить импланты и насколько сильно их ощущаешь внутри-я прям была в шоке от ощущений. Ну и конечно, на 1 если поставить силик-никогда грудь не будет натуральной-это миф. Она будет холоднее тела и резиновой на ощупь… про рябь при наклоне в нижнем полюсе вообще молчу ф -это видимо норма. Короче рада что смогла не побояться и все вынуть. Чувствую себя превосходно. За месяц ношения я фиг знает плчему, но стала хрустеть шея при повороте в разные стороны, колени -до имплантации похрустывало ток одно… все это ушло в первую неделю. Еще была как пелена на глазах, как будто резкости не хватает… тоже прошло. Если бы это не прошло я бы думала что так и было… потому что не поняла откуда она взялась и когда появилась. Настрой естесственно улучшился, я наконец то в хорошем расположении духа как и было до маммопластики. Короче девчата, не всем эта операция подходит. Жаль с одной стороны что мечта не удалась, а с другой начала ценить свою маленькую грудь. Еще такой момент, вот все хирурги говорят что для уравновешивания и гармонизации фигуры делают маммо и подбирают объем правильный. Меня грудь утяжелила капитально, была тонуая звонкая, стала широкоплечей мощной сочной)))все время хотелось скрючиться под весом имплантов. Больше внимания не получила, видимо больше просто уже некуда. Поэтому ни о чем не жалею, не попробовав не узнала бы. Все в нашей голове.
Спасибо: 7
  #2033  
Старый 27.12.2021, 23:31
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@vitalia, если не секрет во сколько вам операция обошлась?

Обо мне:
  #2034  
Старый 28.12.2021, 09:59
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@pono4ka,
Да какие тут секреты)
Сама операция « под ключ» - 396 тыс. И обязательные расходы в клинике по консультациям :
первичная -2500, консультация и заключение по допуску к операции терапевта и анестезиолога по результатам предоперационного обследования (обязательно в клинике ) - 4200.
И само обследование у меня вышло около 25 тыс. но эта сумма вариативная, наверное.

Обо мне:
  #2035  
Старый 28.12.2021, 11:32
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@vitalia, спасибо) чуть больше, чем мне цену озвучили)
Тоже хотела к нему, но дорого мне было
Хорошо он вам сделал и шовчики такие тонюсенькие

Обо мне:
  #2036  
Старый 28.12.2021, 12:08
Аватар для vitalia
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

@pono4ka,
Спасибо, и я шовчиками довольна, хотя понимаю, что ещё идёт процесс созревания, но надеюсь так и останется, конечно)
По стоимости тот самый случай , когда вход - рубль, выход - два ) Операция по установке обошлась тогда в 150, а вот удалить и довести до ума куда дороже выходит.

Обо мне:
  #2037  
Старый 28.12.2021, 12:27
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

@vitalia, пусть идеально заживут
Цитата:
Сообщение от vitalia Посмотреть сообщение
По стоимости тот самый случай , когда вход - рубль, выход - два )
100%
жаль, что Кардов только в этой клинике работает.. я не готова была 100тыщ переплачивать за стопятсот администраторов и мрамор на стенах

Обо мне:
  #2038  
Старый 29.12.2021, 11:03
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@vitalia, офигеть конечно цена. Почему так дорого интересно. Переделка я понимаю, там снова за импланты платишь плюс сама работа дороже.
А тут без стоимости имплантов и в два раза дороже чем мне стоила установка первичная.

Обо мне:
  #2039  
Старый 29.12.2021, 11:15
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Мне предстоит удаление через 3 недели.

Контрактура и птоз.

Удаление и через полгода подтяжка. С имплантами или без -я ещё не решила. Удивляет, кстати, что цена не зависит от того, с имплантами подтяжка или нет.

Я в расстройстве и боюсь.

Обо мне:
  #2040  
Старый 29.12.2021, 11:32
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Дарь, а что к контрактуре привело, как думаете? Я видела на ваших вложениях фото с вашей формой (красиво до невозможности!!!), как считаете, это могло быть с тренировками связано? Вы делали что то на грудные?

У меня фигура точь в точь как Ваша, и форма в период активных треней оооооочень похожа, я вот сейчас вся в раздумиях что дальше то как с тренировками быть, уже всю голову сломала…
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©