Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 08.12.2021, 19:53
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, я не поняла , если вам сейчас сделали живот, то потом зачем снова живот ?
Я же хотела подрезать растянувшийся пирсинг пупа, но чёт думаю что шрам будет виднее чем, то, что сейчас я имею

Обо мне:
  #1922  
Старый 08.12.2021, 19:54
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, ой супер))) а бандаж сняли в месяц?

Недавно тут наткнулась на тему плотности имплантатов, в частности Ментор, мне они самыми мягкими (помимо мотивы казались, не рассматривала ее) а оказалось там ещё и плотность разная есть, у меня 3 когезив, это ж самые твёрдые? И влияет ли как то плотность на форму?

У меня три недели, твёрдоватые пока)
  #1923  
Старый 08.12.2021, 19:55
Аватар для beauty_lisha
beauty_lisha beauty_lisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Рига
Сообщений: 105
beauty_lisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamiko Посмотреть сообщение
не поняла , если вам сейчас сделали живот, то потом зачем снова живот ?
В Марте мне предстоит грудь. Живот уже сделали 3 дня назад. Вопрос в том, что больнее, грудь, живот, кесарево? Чтобы понимать о какой боли идёт речь. Потому что живот это кошмар.

Обо мне:
  #1924  
Старый 08.12.2021, 20:28
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

Назначили арбидол + антибиотик против ОРВИ, завтра иду ПЦР сдавать. У меня почему то дикая идея была, что иммунностимуляторы могут как-то не правильно повлиять на формирование капсулы. Но это не так.

Обо мне:
  #1925  
Старый 08.12.2021, 20:55
Аватар для Lanasvetlana86
Lanasvetlana86 Lanasvetlana86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
Lanasvetlana86 на нуле
По умолчанию

@Nastya26, я на 5 день после опи вышла на работу уже, 8 часов отсидела, но все индивидуально, смотрите по ощущениям своим

Обо мне:
  #1926  
Старый 08.12.2021, 20:58
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, это настолько индивидуально. Живот гораздо больнее чем КС, мне так показалось. Но и КС они все разные, мое пятое было: встала и пошла, обезболивание другое совершенно. Грудь относительно КС больнее, относительно абдо- легче. Я бы так расставила

Обо мне:
  #1927  
Старый 08.12.2021, 22:48
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, у меня после кесарева был кошмар. Я еле ходила. Грудь по сравнению с ним просто царапина. На 4 день резко проходит боль. А одна грудь болела чуть дольше. Точнее болит именно мышца, мне под неё сайзеры ещё мерили, поэтому надергали. И зажата она была больше. Сами швы не болят вообще. Только мышечная боль. Так и должно быть. Мне врачи так на консультации и говорили. Что после операции, ни какой боли, кроме мышечной, быть не должно. Чувство распирания и натяжения мышцы. Если грудь не кормящая, и ставят на ноль, то боль ещё от растяжения кожи.
По ощущениям в груди, у меня было как-будто пришло молоко очень давно, а покормить нет возможности. 100% такие же ощущения, и она такая же тяжёлая и плотная.
@Vladyslava, не снимала ещё компрессионку. На днях поеду выбирать что-то на смену. По инету я не заказываю, мне нужно, чтобы сидело идеально, боюсь пролететь.
У меня Ментор когезив 3. Не знаю как он тактильно будет, но девочки говорили, что очень мягко. Меня на самом деле это мало волнует, главное, чтобы не было видимой ряби, форма была красивая, и без проблем.
Сбоку грудь у меня сейчас очень мягкая, легко сжимается, низ плотнее и онемевший ещё.

Обо мне:
  #1928  
Старый 09.12.2021, 00:36
Аватар для Alina513
Alina513 Alina513 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2021
Город: Латвия
Сообщений: 18
Alina513 на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, у меня низкий болевой порог и даже когда пермамент губ делала было адски больно. Поэтому на операцию шла с настроем, что будет больно, но я перетерплю.
В итоге как таковой боли не было. Даже если что-то поднывало пила обезболивающее. Я была в клинике 3 дня, поэтому основной дискомфорт перенесла там. Но прям чтобы было больно такого не было.
Поэтому уже начала думать о том, чтобы следующее себе сделать
Главное хороший врач, который если что всегда на связи.

Обо мне:
  #1929  
Старый 09.12.2021, 08:48
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, у меня не было кс, были естественные роды. У меня низкий болевой порог, и вообще я трусиха. Но грудь это вполне терпимо. Самые болезненные первые 3-5 дней. По ощущениям как будто молоко приходит, грудь сильно распирает прям из-за отёка. Я планирую абдоминопластику тоже, вот тут я боюсь конкретно. Врач предлагал сделать сразу сочетанную операцию, но я отказалась. Я не такой герой)))

Обо мне:
  #1930  
Старый 09.12.2021, 09:43
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, у меня не было кесарева и других операций на живот, поэтому могу сказать только про грудь. Мне было больно. При движениях болело, отечность, дышать было из-за ленты очень трудно. Если коротко, то общее состояние, как будто проехал каток. Был ад! И конца ему не было видно. Как вспомню, что просыпалась ночами и ходила по квартире с дикой болью в спине, так вздрагиваю. Конечно, у всех по-разному. Но думаю, что мысли в духе "нафига мне нужны были эти сиськи" в первые дни после операции посещают многих....

Обо мне:
  #1931  
Старый 09.12.2021, 09:45
Аватар для beauty_lisha
beauty_lisha beauty_lisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Рига
Сообщений: 105
beauty_lisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina513 Посмотреть сообщение
Даже если что-то поднывало пила обезболивающее. Я была в клинике 3 дня, поэтому основной дискомфорт перенесла там. Но прям чтобы было больно такого не было.
Спасибо за отзыв! Очень успокоили) мне уже в Инстаграмм тоже многие написали, что грудь не так больно, как операции на живот.

Обо мне:
  #1932  
Старый 09.12.2021, 09:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@DIV, неа, такое ощущение что ничего не меняется. Но до года же говорят меняется грудь, так что жду ещё.

@beauty_lisha, ой тут всё настолько индивидуально что даже статистика не поможет. У меня было плановое кс, я вообще не поняла, курорт. А грудь мне далась тяжеловато, особенно первые сутки, но и ещё две недели я была как собака сутулая. И когда я лежала после операции в состоянии умирания то думала: аааааа дура тупая надо ведь было за свои деньги (деньжищщи) себя в такое состояние поместить! Надо же додуматься было! а потом прошла реаба основная, самочувствие стало ок и я вот такая красивая думаю - пфф, это же какие-то сутки ужасного состояния и ещё две недели не очень хорошего. Можно и повторить если понадобится в общем, как с родами)))
Поэтому не дрейфь, у тебя сейчас самый ахтунг, но это быстро пройдет и смажется ощущение что всё было ТАК плохо.

Обо мне:
  #1933  
Старый 09.12.2021, 09:51
Аватар для beauty_lisha
beauty_lisha beauty_lisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Рига
Сообщений: 105
beauty_lisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen2021 Посмотреть сообщение
По ощущениям как будто молоко приходит, грудь сильно распирает прям из-за отёка.
Такое я могу терпеть)) 3 детей, расписание в груди мне знакомо, может даже понастальгирую о ГВ))

А живот… не хочу пугать, но в моем случае это самая жёсткая боль, которую я когда-либо ощущала, самая! Это при том, что мне ещё в операционной сделали блокаду и часть нервов заблокировали, чтобы не было боли. Но даже та часть, которая осталась чувствительной, болит адски. А если не болит живот, начинает болеть спина, потому что вся нагрузка идёт на неё. В общем очень «весело»)

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
а потом прошла реаба основная, самочувствие стало ок и я вот такая красивая думаю - пфф, это же какие-то сутки ужасного состояния и ещё две недели не очень хорошего. Можно и повторить если понадобится в общем, как с родами)))
Спасибо за поддержку! )))

Обо мне:
  #1934  
Старый 09.12.2021, 09:59
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@beauty_lisha, у меня кстати не было вообще никаких ощущений в груди - ни распирания, ни болей, ни ощущения приливов когда снимаю компру, ни каменения. Вообще все плохое самочувствие было исключительно общим. Типа небольшая температура, усталость, боль в спине и тд. Вроде как приболела просто.

Обо мне:
  #1935  
Старый 09.12.2021, 12:38
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, не рожала и не кормила.
Значит мягкого ската верхнего полюса не ждать, думаешь?

Девушки, читаю про вообще ощущение боли и понимаю, что рино+ мамо одновременно, видимо, совсем жестко может быть.
У меня низкий болевой порог и гипертонус мышц, спина и так часто болит + не кормила/не рожала.
Видимо, только мамо имеет все риски сильных болевых синдромов.
  #1936  
Старый 09.12.2021, 12:52
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда можно начать мазать швы гелями/мазями против рубцов? Прошло 15 дней после оп, шовчики сняли пару дней назад. Стрипы заказала. А вот про мази думаю…

Обо мне:
  #1937  
Старый 09.12.2021, 14:35
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,у меня пять месяцев(без недели).Грудь мягкая,но лёжа твердая,Внитку сводится,болевые ощущения бывают (покалывания),док.говорит до года это норм.Швы ещё розовые,частично белеют.Рассьраивает то,что под грудью чувствую имплант как пакет с молоком и спать на животе неудобно
Миниатюры
c10e32a7.jpg   cae09e68.jpg  

Обо мне:
  #1938  
Старый 09.12.2021, 15:08
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Galaaa, А спать разве можно на животе через 5 мес?мне вот на боку то чуть повернувшись на живот не удобно груди ,а ей 6-й мес(если на грудь лечь вообще будто выдавишь ее щас)

Обо мне:
  #1939  
Старый 09.12.2021, 15:23
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

@Anna 121212, мне док.скпзал можно,если удобно,скажите а у вас внизу под грудью прощупывается имплант?

Обо мне:
  #1940  
Старый 09.12.2021, 15:28
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, будем ждать вместе ) если будут изменения порадуй меня )

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©