Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 20.11.2021, 18:47
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, по вашим фото не понятно, что рот не смыкается, мне гораздо больше бросилась в глаза неровная линия смыкания. Тут надо как-то очень художественно гель положить, чтобы все это разровнять.
  #1482  
Старый 21.11.2021, 17:26
Аватар для перфект
перфект перфект вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: казань
Сообщений: 3
перфект на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,* приехала из Европы в Москву на бул к Ирицяну, сдала анализы по списку.
1. Общий анализ крови +СОЭ, общий анализ мочи
2. Коагулограмма (АЧТВ, фибриноген,* протромбин, МНО)
3. ЭКГ с описанием
4. Флюрография лёгких
5. Анализы к коронавирусу (ПЦР из носоглотки и антитела из крови) 3 дневной давности* или прививка от коронавируса
6. Анализы крови на инфекции (гепатита В и С, ВИЧ, сифилис)
7. Группа крови резус фактор
Выслала ему 16го, оп назначена на 20ое на 11 утра.
Ирицян отписался 18го нужен** пцр, оказывается и вакцинированным.
Я уже была в Москве,побежала срочно искать где сдать пцр. Сдала срочно.
20го приехала в госпиталь ветеранов. Когда я собиралась выходить, он спросил в ватсап мои предыдущие оп и болезни для заполнения анамнеза. Думаю, он торопился куда то и хотел быстро сделать оп и положить в карман деньги.
Он встретил меня. В кабинет не пригласил. В коридоре на сиденьях для ожидающих стал продавливать меня на оп без договора, тк в сб отдел не работает, договор будет в пн* , и что деньги не картой, а налом и без чека. Предложил снять в банкомате со сберкарты.В договоре будет стоять 10тр, я отдам 60 нал. Чегоооооо??? Без договора отдать нал и лечь на оп????? Серьёзно?????
Я отказалась наотрез . Сказала что в Москву приехала заранее и могла прийти для составления договора вчера. Все это происходило в коридоре без осмотра.
Потом он решил посмотреть на меня.* В верхней губе был полимер, я его удалила лет 5 назад и с тех пор есть асимметрия. Я писала обо всем и спрашивала можно ли это скорректировать. Он ответил да.
В коридоре он сказал, после полимер будет асимметрия и мб хуже,* и надо сначала физио фенофорез поделать, размягчить, а потом уже делать оп и коррекцию.
Я не знаю , что это было, пытался ли он сохранить лицо при плохой игре, не получив налом 60тр , либо это правда.
Осмотр происходил в коридоре, без контакта руками . Всё это радикально отличается от других клиник,где я опериривалась.
Итог - потраченное впустую время, энное количество денег на билеты, жилье в Москве и анализы.*
Чувствую себя разочарованной в людях.
Миниатюры
59f36fa7.jpg  
Спасибо: 4
  #1483  
Старый 21.11.2021, 22:40
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@перфект, не нужно было вам отказываться.Заплатили бы ему эти 60 тыс,он бы вам за эти деньги и бул сделал и слизистую подрезал(без доплаты).Об этом докторе только хорошие отзывы,он бы вас не подвел.
  #1484  
Старый 21.11.2021, 23:30
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Это мне кажется была иллюстрация разницы менталитетов ))) я и логику девушки отлично понимаю она летит в другую страну и вот так все происходит через одно место на ее взгляд, а врач ну точно ничего плохого не хотел просто они всегда и заране данные длязаполнения просят и сейчас все клиники рады наличке и скидку за это дают, просто обычно можно и картой и налом, единственное что с договором какая то заминка вышла , которая при общем доверии не помешала бы но с чего бы этому доверию взяться.. ну вообщем недопонимание это мне кажется

Обо мне:
  #1485  
Старый 22.11.2021, 03:50
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@перфект, по-моему, ск()тство и неуважение. Такое впечатление по вашему рассказу, что просто слился. Поддерживаю вас. Странно, что для кого-то это норма.
Спасибо: 3
  #1486  
Старый 22.11.2021, 14:17
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Не в защиту хирурга, но тут по-моему все понятно ещё с места проведения. Госпиталь ветеранов - это же не клиника пластической хирургии явно. Но мы идём не за условиями, а за руками конкретного врача. И тут кстати уже много раз обсуждались и оплата наличными, и несоответствие суммы в договоре, никого это не парило, потому что все хотели бул от Ирицяна.
Если не доверять врачу, то и не склеится ничего, тогда к лучшему что произошло. А то б потом повезли на каталке мимо 90-летних бабушек в операционную «back in the ussr”, тут вообще сбегать под наркозом пришлось бы)))
Спасибо: 5
  #1487  
Старый 22.11.2021, 15:01
Аватар для перфект
перфект перфект вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2018
Город: казань
Сообщений: 3
перфект на нуле
По умолчанию

Я читала форум, но обсуждения об оплате налом не читала.
О заполнении данных заранее - с таким не сталкивалась, делала пласт 2оп в России, все заполнялось в кабинете , были консультации, не по ватсап.
После того, как он упомянул об асимметрии, речи не могло быть о проведении оп. Схожу на конс к другим хирургам услышать второе мнение. Очень обидно , что хирург так поступил.
  #1488  
Старый 22.11.2021, 18:00
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

уколола таки гиалуронку - внизу верхней губы, и по бокам немного.. пока отек, но пока нравится)
Миниатюры
935c080a.jpg  
  #1489  
Старый 22.11.2021, 23:17
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Anat_st, ну вот,стало намного лучше.красивые губы получились.через год можно доколоть еще немного,и к прежнему виду губа уже не вернется.

что-то с углами губ делали во время була или до него?
  #1490  
Старый 22.11.2021, 23:55
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@тетя, спасибо! Правда лучше стало - ширина рта появилась! Экстремальный гипер-бул очень уменьшил визуально и так маленький мой рот в ширину, плюс очень тонкая вкрхняя губа аркой стала.(. как сойдет отек увижу конечный результат, но пока рада что уколола, разжевала как хочу - не по контуру, а низ наростить и углы!..
А с углами - до була делала гиалуронку раз - не вывереуло углы,
Во время була делал и корнерлифт (рубцы видно на фото), но руко*оп за 2 минуты сделал этот корнер так, что один угол вывернул немного, а второй вообще нет
а после була собиралась к другому врачу на выворот уголков (типа частичный кессельринг), но денег не насобирала и пришлось отложить до лучших времен...
  #1491  
Старый 23.11.2021, 02:36
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@Anat_st, покажите через недельку, как гель уляжется и что получилось. Зубы верхние закрылись? Имхо углы у вас ещё должны вывернуться после корнера, просто швы ещё тянут, времени после ОП слишком мало прошло
  #1492  
Старый 23.11.2021, 04:04
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, зубы почти закрылись и до гиалуронки.. как оказалось, на мне "хочу, чтоб зубки слегка приоткрылись" оказалось фатальной ошибкой = слишком короткое расстояние вышло.. даже когда зубы на 99% закрылись, расстояние все равно подстреленое для моего лица, не думала что так бывает! Так что девочки, "7 раз отмерь и один раз отрежь" - как-раз про булхорн! )
  #1493  
Старый 23.11.2021, 08:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а что там с операционной у Ирицяна? Там плохие условия, это обычная больница типа или что там? А другого нет варианта у него прооперироваться в условиях получше, пусть и дороже? Я тоже не хочу на каталке мимо бабушек(((
Не могу никак решиться на повторный булхорн. Вроде поднимаю губу лучше, но этот же не факт, что будет выглядеть именно так, как я сама себе ее поднимаю. Резать чуть совсем, тоже вроде как неохота, т к откат опять все к исходнику вернет. Мой местный хирург сказал,:что не видит необходимости делать мне бул, т е отказался его мне делать.( Хотя какая такая в нем может быть вообще необходимость-то?
  #1494  
Старый 23.11.2021, 12:08
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, обычная больница. В другой сейчас не оперирует. Проведёшь там не более 3-х часов. Закрой глаза, чтоб не видеть бабушек.
  #1495  
Старый 23.11.2021, 12:33
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Anat_st по фото не видно, что бы ваше расстояние от носа до губы было коротким. Даже при разомкнутых зубах видно, что расстояние от основания подбородка до ротовой щели примерно равно расстоянию от ротовой щели до ноздрей(1/2 к 1/2), а при классической пропорции соотношение 2/3 к 1/3. Я при подобном исходнике и соотношении высот, как у вас после, пошла на второй бул. Возможно, вам ваше новое расстояние кажется непривычным, но оно точно не маленькое для вашего лица и высоты подбородка. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ec9bb5d.jpg
Просмотров: 93
Размер:	12,5 Кб
ID:	431555
Спасибо: 3
  #1496  
Старый 23.11.2021, 16:26
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Вчера наконец-то сделала булхорн. Чувствую, что пойду на повторный. Я хотела, чтобы осталось 1 - 1,2 см, сейчас меряю 1,4. Было 2,0. Пока, конечно, полную картину не вижу. Но как будто особо ничего не изменилось.
Миниатюры
a6106984.jpg   4a0e1774.jpg  
Спасибо: 4
  #1497  
Старый 24.11.2021, 01:41
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Anat_st, рада за вас, помню ваши переживания.Я как раз и писала вам,что нужно колоть по низу губы.Хорошо,что не пошли на киссель,это опять новые швы,которые могут зажить не понятно как..Сейчас губы очень хорошие. Гиалуронка даст тканям небольшой фиброз и новый объем сохранится.

Корнер хороший,на фото разницы в уголках не видно.

На нижней фотографии вы похожи на жену Филиппа Янковского-актрису(не могу вспомнить фамилию)..
  #1498  
Старый 24.11.2021, 10:48
Аватар для Mif83
Mif83 Mif83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Швейцария/Цюрих
Сообщений: 22
Mif83 на нуле
По умолчанию

Девочки, как на ваш взгляд, стоит делать булхорн, лицо какое-то кругло-вытянутое, расстоение до губы почти 2 см. Вот несколько фото за последние пару дней и одно без тоналки, намазалась кремом с третиноином и получила ожог
Миниатюры
18f25a45.jpg   3fe44a0a.jpg   90744572.jpg   e53a6d79.jpg  
  #1499  
Старый 24.11.2021, 11:16
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Mif83, я бы не стала делать. Лицо выглядит гармоничным. Губы сами по себе красивые очень
  #1500  
Старый 24.11.2021, 11:52
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перфект Посмотреть сообщение
Здравствуйте,* приехала из Европы в Москву на бул к Ирицяну, сдала анализы по списку.
Чувствую себя разочарованной в людях.
Здравствуйте, вы категорично отказались платить, а он профессионально отказался вам делать Бул, указав на возможную ассиметрию, всё логично.
Нет доверия к доктору - не нужно было ехать и проделывать такой путь.
Разочарование в людях - это другая тема. Тут бизнес, ничего личного.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©